Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Comatose ( Burn me down SEQUEL )


Comatose ( Burn me down SEQUEL )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Radio Hysteria
Название: Comatose. Приквелы  - Burn me down, Finding you, The Prestige (читать).
Бета: нет
Статус: в процессе
Размер: min (?)
Категория: het
Жанр: AU, Deathfic, Angst, Romance, Kink
Персонажи: Том и Билл Каулитцы, Кайло Янковски, второстепенные персонажи.
Рейтинг: NC-17 (?)
Краткое содержание:  Последнее испытание.
Дисклаймер:  Отказываюсь от всех прав на персонажей.  Ответственности за совпадения в сюжете с реальными событиями не несу.
От автора: Я надеюсь на тех, кто начинал этот фан-фик вместе со мной. И это было здесь, на этом форуме. Теперь уже точно заключительная часть (надеюсь!), которая будет решающей, жесткой и очень эмоциональной. Не обойдется без загадок. В проекте две части, события последовательны.  Если что, спрашиваем здесь  и в ЛС (отвечаю редко).
Приятного прочтения!

-Кайло!
Бежевая Audi подрезала ярко-красный Corvette и, резко повернувшись, оставляя на дороге раскаленные следы шин, остановилась. Из кабриолета вышел молодой человек и, подойдя к затормозившей неподалеку Chevrolet, ловко перемахнул на пассажирское сиденье. Сидящая за рулем молодая девушка полоснула его взглядом и резко отвернулась.
-Хэй...
Блондин наклонился к ней ближе и коснулся губами плеча, его ладонь заскользила по бедру. Кайло повернулась к нему и, обхватив любимое лицо руками, нежно поцеловала.
-Ммм...Билл..., - тихое воркование ласкало слух парня.
Девушка шептала милые глупости, задевая зубками ухо и искоса поглядывая на довольное лицо. Её рука поползла ниже, пальчики пробежались по обтянутому футболкой торсу, как вдруг раздался громкий рев мотора, и Chevrolet понеслось к обочине, обогнуло Audi и после крутого виража замерло на месте. Блондинка довольно улыбалась, всё еще придерживая руль, и смотрела на юношу, явно не находившего слов.
-Ты проиграл, милый.
Она уселась к нему на колени и поцеловала. Билл лишь покачал головой, удивляясь девушке. Но продолжалось это не долго. Опустив крышу и подняв затемненные стекла, молодые люди, позабыв обо всем, погрузились в свою любовную гонку.

Кайло вышла из душа и, одевшись в легкое шелковое платье, повернулась к запотевшему зеркалу. Она улыбнулась размытому отражению и немного покривилась, критично себя осматривая.
Дверь слегка распахнулась, и в ванную вошел Билл. Он обхватил девушку руками и, чмокнув в макушку, прижался к любимой щекой.
Кайло прикрыла глаза, растворяясь в родном тепле.
-Я люблю тебя, - тихий шепот вырвался из приоткрытых губ, окутывая мысли теплой негой.
Девушка переплела их пальцы, думая о том, как всё изменилось в последнее время.

***
Когда она проснулась, Тома в постели уже не было. Девушка потянулась и улыбнулась мыслям, заполнившим голову. Вчера они встретились вновь. Укутанные покровом ночи они вновь обрели друг друга, словно никогда не расставались.
Кайло села и задумчиво уставилась на пустую тумбочку. В ванной тихо шумела вода. Том. Почему он? Да, она любила его. Любила. А потом всё изменилось в один момент, кубарем скатилось с горы, расшаталось, сломалось и исчезло. Кайло подошла к окну и посмотрела на кипящий жизнью город.
В голове снова проигрывался казалось бы давно забытый кошмар - она, самая счастливая, беременная уже любимым ребенком и Том, хмурый, холодный, вычеркнувший её навсегда из своей жизни.
Девушка невольно вздрогнула, по телу прошлась дрожь. Вспоминать тяжело. Она прикрыла глаза и глубоко вздохнула, прислушиваясь к еле доносящемуся шуму воды. На мгновенье ей показалось, что дверь распахнулась, и на пороге в чуть влажных спортивных штанах возник Билл. Резко посмотрела за плечо - никого. Всё-таки показалась.
Через несколько минут журчание стихло, и в комнату действительно вернулся Том. Он был уже одет и собирался как можно скорее покинуть отель.
Кайло не отрывала от него взгляда, с наслаждения рассматривая любимые черты. Сможет ли она когда-нибудь признаться юноше, что любит в нем близнеца?..
Том бегло улыбнулся и подошел к девушке, нежно обнимая за талию.
-Иди в душ. А я пока закажу завтрак и позвоню Биллу.
Она кивнула и выскользнула из его рук. Смывая с себя остатки сна вместе с едкой горечью печальных воспоминаний, Кайло пыталась найти ответ лишь на один вопрос - что будет дальше?..

Теги: Radio Hysteria, Burn me down, Comatose

0

2

Я питала маленькую надежду на то, что хоть кто-то будет рад возвращению блудного автора.
А в ответ тишина.

Что же, продолжение для тех, кто боится высказаться.

Билл сварил кофе и сделал пару бутербродов с сыром. Молодые люди позавтракали, приправив пищу легкими сладкими  поцелуями и шаловливыми прикосновениями. Кайло оделась и собрала сумку. Попрощавшись с Биллом, она выскочила из дома и юркнула в заказанное ранее такси. Машина тронулась, из-за деревьей показались пару разочарованных журналистов, и воздух разрезала череда фото-вспышек. Девушка заранее заплатила водителю и откинулась на сиденье. Безумная усталость стремительно накатила и сморила бедняжку. Позади очередная бессонная ночь, впереди -  тяжелый насыщенный день. Кайло пыталась успеть везде, и везде выкладывалась на сто процентов. Не смотря на возраст - пару месяцев назад ей стукнуло 19 - она чувствовала себя куда старше и разумнее, ведь в голове хранится еще около пяти лет жизни, погубленных искаженной реальностью. Сейчас девушка была куда осторожнее и взвешивала каждый шаг. Ей безумно хотелось разыскать отца и сестру, найти и посадить за решетку Ксавьеру Монти, увидеть Мелиссу, бывшую любимой девушкой Георга, познакомиться с Мариной
Райт, скрасившей одиночество Тома. Она боялась будущего, боялась оглядываться в прошлое, а в настоящем многого не хватает.
Кайло вздохнула и, поблагодарив таксиста, выскочила из машины. Обогнув здание звукозаписывающей компании, она вошла в подъезд хостела и поднялась на свой этаж.
Ясмин спала. Стрелка крошечного будильника остановилась напротив шести, и он вот-вот должен был прозвенеть. Блондинка успела по-быстрому переодеться и поставить чайник, когда проснулась подруга. Та улыбнулась ей и сонно спросила.
-Только вернулась?
-Ага, - Кайло начала читать конспект, - Репетировали вчера?
-Недолго, без баса не то, сама знаешь, - она потянулась и поднялась, - Как дела у Билла?
-Всё хорошо. Сегодня какой-то прием, наверное, опять вернусь поздно.
Девушка только сейчас поняла, насколько на самом деле устала. Каждый день был расписан по минутам и только в доме у Каулитца она могла пару часиков поспать.
-Кайло..., - Ясмин схватила несессер с умывальными принадлежностями и внимательно посмотрела на подругу, - через неделю альбом будет записан. Нам придется уехать домой...
-Я знаю, - блондинка не смотрела на нее, - я обязательно что-нибудь придумаю.
Ясмин кивнула и скрылась за дверью. Кайло печально вздохнула и кинулась к мобильному телефону. Набрав в сообщении всего три слова, выбрала адресата и прижала мобильный к губам. Через несколько секунд она вздрогнула от пронзительного сигнала и посмотрела на дисплей. Билл.
"Я тоже люблю тебя".

Помещение ресторана оказалось достаточно просторным для того, чтобы десятки приглашенных гостей не пересекались. Близнецы и Широ уже заняли стол на шестерых и ожидали, когда к ним присоединятся девушки. Мимо проходили известные шишки, чувствуя себя как дома, как ни в чем не бывало шастали журналисты, стремительно проносились официанты. Том нервничал - постоянно оглядывался по сторонам, постукивал пальцами по поверхности стола, подергивал ногой. Друг уже хотел было поинтересоваться, в чем дело, но тут подоспели их спутницы - Наташа, Кайло и подружка Широ - Мия.
Билл притянул к себе любимую и поцеловал. Она села между братьями, стараясь не касаться старшего Каулитца, и вплотную прильнула к блондину.
Молодые люди о чем-то увлеченно разговаривали, но скоро Кайло и Биллу наскучило сидеть за столом, и они уединились в его машине. После череды жарких поцелуев девушка оторвалась от Каулица и серьезно посмотрела на него. Он был слишком перевозбужден, но пытался не показывать этого.
-Билл... Всего неделя осталась. Что нам делать?
Парень молчал, глядя на нее, а потом опустил голову.
-Ты сама знаешь, как скептически Дэвид к тебе относится...
Девушка не отрывая взгляда продолжала смотреть на него.
-Он уже согласовал ваш график с юниверсал и подписал контракты.
-Билл, ты с ним работаешь больше пяти лет и знаешь, как к нему подступиться! - девушка покинула его колени и села в кресло рядом, - Должен же быть какой-то выход!
Блондин нахмурился.
Он явно что-то знал, но не хотел говорить. Кайло легко ударила его кулаком в плечо.
-Я же вижу, ты знаешь.
-Это не вариант.
-Как ты не понимаешь?! - эмоции рвались наружу, - я всё что угодно сделаю, лишь бы отсрочить тур. Год без тебя, Билл! Целый год! - он знал, какой будет следующая фраза и покачал головой.
-Мне не всё равно. Но здесь я бессилен.
Блондинка отвернулась. Она знала, прекрасно знала, что юноша мало что может сделать, но он слишком быстро опустил руки и сдался. Почему она готова выбивать каждую секунду, проведенную вместе с ним? И почему он так быстро ускользает от решения проблемы?..
-Я сама поговорю с Йостом, - твердо произнесла девушка.
-Не стоит, - блондин нервно сжал руль пальцами.
-Отвези меня домой.
Он только кивнул. По дороге молчали, каждый размышлял о своем. Через полчаса машина остановилась у небольшого коттеджа. Кайло невесело протянула.
-Я говорила про отель.
-Твой дом рядом со мной.
Билл поставил автомобиль в гараж и вышел.
Девушка поднялась в комнату, где обыкновенно просыпалась и устало, не раздеваясь, упала на кровать. Юноша прилег рядом и не сводил с нее взгляда.
-Прости.
Молчание.
-Кайло..
Она отвернулась от него и свернулась калачиком. Билл печально вздохнул и поднялся. Прикрывая дверь комнаты, он еще раз посмотрел на девушку и еле слышно прошептал:
-Я люблю тебя.

0

3

Ксюшенька)
Приду с Высоцкого и обещаю прочитать.
Я рада твоему возрвращению. Знаешь же сама.

0

4

Я не помню, что было в прошлой части. Поэтому надо перечитать "Престиж". )
А то я уже запуталась -_-

0

5

Марина Райт?! Оу..
Прошлый день рождения помню..
Остальное.. Надо ВСЕ перечитать.

0

6

Хах, ну, учитывая, сколько уже вы обещаете это сделать... фан-фик можно даже не начинать, ибо новых читателей, по ходу, тоже не предвидится.  :dontcare:

0

7

Проду) обязательно

0

8

Ребята, скажите - вы будете читать продолжение или нет?
Случилось так, что устройство с написанным фиком украли, так что всё придется писать заново.
Если мне есть, ради кого это делать - я сделаю, но если нет - зачем тратить время?
Надеюсь, не проигнорируете.

0

9

Radio Hysteria написал(а):

сколько уже вы обещаете это сделать...

Вы ко мне на "вы"?))))))

0

10

dangerous_and_real написал(а):

Вы ко мне на "вы"?))))))

Я и на реплику Бекки отвечала. (:

0

11

Radio Hysteria написал(а):

Я и на реплику Бекки отвечала. (:

А я-то наивная.....

0

12

Я бы с удовольствием прочитала продолжение. Если оно конечно будет) ведь я читала все предыдущие части от начала до конца (однако, как давно это было) и мне очень интересно дальнейшее развитие событии) просто, ну очень меня захватывает эта история))

0

13

я вас умоляю Автор проду пожалуйста))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Comatose ( Burn me down SEQUEL )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно