Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Обещаю...


Обещаю...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Ver-Ka
Название: Обещаю...
Бета: 
Фандом: Tokio Hotel
Статус: закончен
Размер: Drabble
Категория: General
Жанр: Angst
Персонажи/Пейринг: Билл/ неизвестная девушка
Рейтинг: G (General)
Краткое содержание: все и так коротко
Предупреждения: Автор был в бреду.
Посвящение:
От автора: Как уже говорилось, автор не отдавал себе отчета в том, что писал. Просто выплескивал душу на бумагу...
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДР. САЙТАХ: Только с разрешения автора.

Включаем    http://www.youtube.com/watch?v=pDFDZjMnnHQ

-Пообещай, что запомнишь меня таким. Обещай думать обо мне, как о счастье в твоей жизни. Пообещай вспоминать меня с улыбкой. Пусть воспоминания обо мне будут цветными.
     Ты развернулся на каблуках и вышел из комнаты. Хлопнула входная дверь. Мурашки по коже. Нервная дрожь по телу. Паника сковывает мое тело. Хочется кричать, но голос пропал. Хочется бежать за тобой, но тело не слушается…
    Час, два, сутки. Мне так холодно без тебя. Надо встать и закрыть окно, но сил нет даже для того, чтобы рукой пошевелить. А в этом раскрытом окне ночь медленно отдает свои права дню. Гаснут звезды. Загорается солнце. Моя душа тоже гаснет. Вот только встретить восход ей врятли удастся….
     Ты ушел и забрал с собой большой кусок моего сердца. Уверена, ты не хотел этого. Так вышло. Я сама виновата. Я готова была отдать тебе все, что было. Но в замен я требовала слишком много…Наверное… Я хотела любить тебя. Хотела жить тобой, дышать тобой, ловить каждый твой вздох, каждый взмах ресниц. Я сама довела тебя до истощения своей ревностью, постоянными истериками, своей любовью…
    Ты сильный. Ты сам нашел выход. Решил за двоих. Нет больше нас. Теперь есть только ты и мой хладный труп…
    Ты знаешь, что я буду жить. Жить назло всем. Но ты не знаешь, сколько боли принесет мне эта жизнь. До самой смерти, до самого конца, я буду терпеть самые страшные, самые сладостные муки любви к тебе…
    Да, я буду помнить о тебе, как о солнце в моей жизни, как о летнем дожде в засуху, как о самом большом счастье. Вот только это солнце превратило остатки моей души в пустыню, этот дождь страшным муссоном обрушился на оставшийся кусок моего сердца, это счастье пронеслось по моему телу, оставив в моем истерзанном мозгу горькое послевкусие бреда и боли. Я продолжу ходить по этой земле, я продолжу идти по дороге, на которую вступила, я продолжу быть. Но я перестану жить…
    Мне не в чем обвинить тебя. Ты был нежен со мной, был заботлив. Ты пытался сделать меня счастливой. И, знаешь, у тебя получилось…
    Стук сердца, шум дыхания. Из раскрытого окна донесся детский смех… Я знаю, что больше никогда не смогу увидеть твое лицо, почувствовать твое дыхание на своей коже. Знаю, что больше не смогу слышать твой голос. Каждый раз, когда тебя будут показывать по телевизору, я буду переключать канал. Ты убежал от проблем, забрав с собой всего себя… Ты лишил меня возможности любить тебя на расстоянии. Но ты был в моей жизни… Я никогда и никому не расскажу об этом, но я всегда буду помнить… Поэтому я…
-Обещаю…

Отредактировано Ver-Ka (2011-11-27 01:50:45)

0

2

Хорош язык, которым изложен рассказ. Чувствуется стиль автора.
Фик действительно трогательный, эмоциональный. Саундтрек хорошо подобран. *люблю эту песню*
Молодец.)
Спасибо.

0

3

Anysha написал(а):

Хорош язык, которым изложен рассказ. Чувствуется стиль автора.

спасибо))))))я старалась не уходить далеко от себя))))

0

4

ну вот, еще больше ощущаю себя одинокой...
Красиво. Печально и трогательно.
Знаешь, много подобных фиков читала, но твой чем-то зацепил. Что-то в нем есть..Родное что ли..
Спасибо)

0

5

Angel of Death написал(а):

Спасибо)

тебе спасибо))))

0

6

Верунь, это сильно! Молодец!!! Помню, как ты только начинала писать. Ты быстро преуспеваешь в этом))) Очень рада за тебя)))Мне понравился этот коротенький фик. Напоминает очень личную запись в дневнике. Такое чувство, что ты сама все пережила в реальности.

0

7

Dreamless написал(а):

Верунь, это сильно! Молодец!!! Помню, как ты только начинала писать. Ты быстро преуспеваешь в этом))) Очень рада за тебя)))Мне понравился этот коротенький фик. Напоминает очень личную запись в дневнике. Такое чувство, что ты сама все пережила в реальности.

Мааааш))))Спасибо за комментарий))))Безумно приятно))))Да и вообще, твои отзывы самые ценные))))А на счет личного опыта...ну, так уж получилось, что и он там тоже имеется....)

0

8

Красиво написано  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

9

Мася_love you написал(а):

Красиво написано

спасибо)))очень приятно)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Обещаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно