Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Слух: Билл озвучит мультфильм "Приключения Тинтина"


Слух: Билл озвучит мультфильм "Приключения Тинтина"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой статье говорится о том, что в немецкой версии мультфильма "Приключения Тинтина" мы услышим голос Билла Каулитца.
Речь идет о 3D, 2D и IMAX версиях, которые стартуют в кино США с 21 декабря.
PS: хороший слух, мне нравится)

0

2

а что) для него эта работа не в новинку) впринципе я думаю, это было бы замечательно)
Пы.Сы. но епрст! Музыка должна быть на первом месте! сколько ж можно заниматься посторонними делами то? вроде как альбом должен быть новый! и вот где он?! опять придется сто лет его ждать? то какие то приложения, то модельные показы, то озвучки, то слухи о ролях в фильме.... я уже забываю, что Билл Каулитц - солист группы Токио Хотел!
да и вообще что такая группа существует. ужас какой то. все. я злая хД

+1

3

Что нам нужно выпить/съесть, чтобы услышать голос Билла Каулитца, нэ?))))

+1

4

Weinen Engel
Ну можно доесть то, что у нас с премии музТВ осталось, поп-корн-то еще не испортился, а вот в холодильнике явно уже Грин, но не Туборг стоит))

0

5

Я сегодня такие разговоры на твиттере читала, что складывается впечатление, словно этот слух сами же фанаты и придумали... так, от скуки.

0

6

Anysha
На самом деле, в свете последних событий , совсем не исключено. Фанаты нынче не только слухи сочиняют, но и сами новости придумывают, сами в них верят, радуются или сокрушаются... В общем классический психоз массового поражения...

0

7

Kangaroo, я об этом и говорю. Не хочу показаться пессимистично настроенной, но я не верю в этот слух. Ни разу.

0

8

Anysha
А в случае с группой излишний оптимизм уже не работает, по той простой причине, что в создавшейся ситуации что-либо реально оптимистичное найти трудно)

0

9

Kangaroo, нет, я верю в новый альбом и всё такое, просто конкретно в ЭТО - нет.

0

10

Anysha
А я больше не верю ни во что, что будет, то приму к сведению, возможно даже, получу некоторое эстетическое удовольствие... )Но ситуация сейчас не однозначная))

0

11

хороший слух пускай он воплощается в жизнь :D

0

12

Надеюсь, что это правда!У Билла отличный голос!Тока этото Тинтин какой-то страшненький(Билл лучше=)

0

13

Ну круто, че. Скоро Билл нам и Винни Пуха озвучит, и Ну, погоди! (в роли Зайца), а затем, в конце концов, дело дойдет до озвучки Спанч Боба (ему белка Сенди пойдет как раз).
Ну, а х*ли? Музыка это уже так, подработка.

+1

14

да,было бы неплохо)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Слух: Билл озвучит мультфильм "Приключения Тинтина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно