Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Они нашли друг друга (Het/General/Drabble)


Они нашли друг друга (Het/General/Drabble)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Битл_Джус
Название: Они нашли друг друга
Размер: Drabble
Жанр: Het
Рейтинг: General
Персонажи: Билл и девушка
От автора: Если хоть кто-то это прочитает, отпишитесь)
Дата написания: 20.11.2011

По освещенной яркими фонарями улице шла привлекательная девушка. На вид ей было не больше 20, а нежные щечки покраснели от мороза.
"Вот бы сейчас пошел снег, тогда бы я поверила в сказку..."- подумала она.
И тут, как по волшебству с неба посыпали белые снежинки. Они кружили в воздухе словно пчелки, но вскоре ложились на землю, засыпая. Они укрывали собой землю, укутывая её, как ковром, согревая.
Девушка застыла на месте и посмотрела в небо. Снежинки белым украшением оседали на её волосы, щеки, реснички, что делало её похожей на сказочную принцессу. Её глаза светились счастьем и чем-то еще непонятным.
"Господи, это снег... это снег!- шептала она.- Снееег!!"- уже кричала девушка, кружась, как бы танцуя вальс со снежинками.
"Только принца в этой сказке не хватает..."- грустно прошептала девушка.  Как только она это сделала, из-за пелены снега показался силуэт- это был парень, очень красивый парень. Он медленно подошел к девушке и тихо прошептал, слегка наклонившись к девушке:
-Привет, принцесса...- при этих словах он нежно улыбнулся.
-Привет, мой тайный принц из сна...- с такой же улыбкой поприветствовала она его.
-Я что, тоже тебе снюсь??- удивленно вскинул бровь парень, внимательно изучая уже родные черты лица.
-Да...- мягкий и очень тихий ответ.
-Тогда, я думаю, нет смысла что-нибудь объяснять!- он засиял от счастья и взял ее за руку.- Я провожу, да?
Кивок и счастливые улыбки на лице обоих были лучшим ответом. И они пошли. Они нашли друг друга. Они нашли свою сказку.
           Конец.

Отредактировано Битл_Джус (2012-12-27 19:32:47)

0

2

красиво)
Только название в шапке не такое, как в ссылке)

0

3

спасибо)))

Ну...я нечаянно))
там еще в строке "автор" мой второй ник...я балда)
счас исправлю)

0

4

У меня не исправляет телефон чего-то(
когда зайду с компа исправлю)честно честно)

0

5

Автор, ну мало. Я понимаю, что это драббл, но слишком сжато. Я уверена, что Вы смогли бы больше.

0

6

Я попробую написать больше...может даже получится мини)

0

7

Конечно задумка неплохая, но всё так сжато!Попробуй растянуть хоть немного!

0

8

Я попробую))но ничего не обещаю))

0

9

Люди, это же драбл, он и должен быть таким. По-моему, здесь не надо ничего менять) Но это лично мое мнение) http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

10

Angel of Death, спасибо)

0

11

заголовок исправлен, уважаемая

0

12

Так нежно и романтично)

0

13

Эх, если б так в жизни было всегда)

0

14

Спасибо))приятно))

0

15

ну вот))без ошибок и немного отредактированный текст))

0

16

Как красиво,мило и приятно написано))))))))))заставляет верить в чудеса)))))))))) побольше бы таких историй http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

17

Зурета, спасибо)мне приятно)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Они нашли друг друга (Het/General/Drabble)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно