Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулитц пережил "школьные издевательства


Билл Каулитц пережил "школьные издевательства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вокалист немецкой группы "Tokio Hotel", Билл Каулитц, признал, что он и его брат Том страдали от проблем и издевательств в школе из-за рано начавшей карьеры, приведшей к их популярности.
Запугивание и издевательства в школе, которые все чаще и чаще встречаются в учебных заведениях по всему миру, заметно возросли в последнее время. Многие знаменитости прошли через это и, к сожалению, не все из них сумели оправиться. В пример мы можем привести самые знаменитые имена: Lady Gaga, Деми Ловато и Майли Сайрус, которые также признались, что подвергались издевательствам в школе.

По словам kawankumagz.com, солист "Tokio Hotel" и брат Тома Каулитца заявил: "Мое детство было полно настоящей борьбы. В школьном автобусе было много людей, которым нравилось критиковать и дразнить меня. Так что мы с Томом всегда чувствовали себя инопланетянами, случайно попавшими на эту планету. Периодически нашему отчиму приходилось встречать нас на школьной остановке с собакой и бейсбольной битой" - вспоминает Билл.
Однако, по рассказам Билла о его детстве, становилось понятно, что он никогда не боялся этого, не был тихоней, а наоборот, пытался выделиться любыми способами и ему нравилось провоцировать остальных своим высокомерием: "Звучит так, словно я больной, правда?"
Любой, кто видит сегодня солиста "Tokio Hotel", сказал бы, что у этого парня было вполне нормальное детство, ведь он выглядит таким спокойным и расслабленным, но все совершенно не так, потому что братьям Каулитц с самого раннего возраста было весьма непросто из-за издевательств, которым они подверглись как со стороны подростков и со стороны одноклассников, так и со стороны средств массовой информации в их стране, поскольку сами немцы не очень хорошо приняли группу и потому не всегда оказывали им должную поддержку. И все же Билл Каулитц заявил, что не смотря на их переезд в США, у них всегда будет связь с Германией, потому что это страна, в которой они выросли и где сейчас живет их семья и собаки. От этой страны они никогда не отвернутся, говоря: "Я всегда буду любить Германию".

Отредактировано DevilishBill (2011-11-20 13:32:05)

0

2

так,как никак дом там родной.
а издевательства..так по моему это везде так,если хоть чем-то выделяешься.

+1

3

У меня тоже были очень непростые отношения с одноклассниками (в то время я хотела быть ни на кого не похожей)

0

4

ну а кто их в школе не пережил, хотя бы чуть-чуть?) Есть среди нас такие счастливчики?))

0

5

Kangaroo написал(а):

ну а кто их в школе не пережил, хотя бы чуть-чуть?)

Тот, кто сам издевался  :D  Думаю, такие найдутся.

0

6

Я могу сказать, честно, не тая, я издевалась над девкой, которую все гнобили....Да, это неправильно....Мне стыдно за это...Сейчас я всё исправила; просто с ней общаюсь "Привет-пока", но уже не смеюсь над ней.Вообще я не то, чтобы прям её гнобила, а так, стадным инстинктом за всеми повторяла(да так весь класс делал).
Надо мной иногда подшучивают...
Мне кажется вообще над каждым в большей или меньшей степени издеваются...Дети жестокие

0

7

DevilishBill написал(а):

От этой страны они никогда не отвернутся, говоря: "Я всегда буду любить Германию".

Братья Каулитц-патриоты)
Читая эту информацию, я вспомнила одну цитату Билла.
Цитирую: ""Внезапно так вышло,что каждая девушка была нашей любовью, и каждый парень из класса был нашим лучшим другом. И еще я им всем должен по 20 евро" (с)  :)

0

8

Могу сказать со всей определенностью, что я искренне сочувствую братьям из-за школы. Мне трудно это понять, я всегда любила школу и своих одноклассников. Для меня окончание школы было трагедией, которую я переживала довольно таки долго. Когда я болела, я страшно скучала по всему, что связано со школой. Хотя я училась и очень хорошо, но была бунтаркой по натуре. Но все было как-то по-детски и не зло. Школа для меня останется навсегда одним из лучших моментов моей жизни. И мне очень жаль, что Билл и Том не любили школу и были лишены того тепла, которое связывает одноклассников, учителей в процессе получения знаний. Я не показалась всем пришельцем с другой планеты?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулитц пережил "школьные издевательства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно