Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Новая порция бреда от LiesAngeles


Новая порция бреда от LiesAngeles

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

С таким бредом даже трава не справится=)Мож надо какие-нибудь волшебные мухоморы понюхать?Вдруг сработает?!http://uploads.ru/t/P/S/8/PS8DN.gif

Отредактировано Маленькая Гадина (2011-11-02 13:28:42)

0

22

тут по моему ничего не поможет....
у мужика явно что-то с психикой....
мне за парней страшно хД если их в ЛА такие психи буду преследовать...
лучше пустьв Германию канают обратно хД

0

23

Так они вроде и канают.И вообще! Какое ему дело, как парни проводят свой досуг? Они имеют право тусоваться,где им хочется. На счёт того, что он охраняет их частную жизнь - полная чушь.Кто он такой,чтобы говорить подобные вещи? И как он узнает где они и когда бывают?Про чудесные совпадения я не верю. Слишком уж часто они происходят!

0

24

а мне дядя этот все больше и больше напоминает Мартина с Черри Три, такая гротескная пародия... Слишком много у него языка  движений, только совсем никаких при этом достижений))
А ЛА город папарацци, только один этот факт перекрывает все его доводы о чести. Но, лично мне кажется, что все это дело рук Йоста и его студийного друга, надо ж им как-то внимание от реально существенных вещей отвлекать)

0

25

оно снова заговорило)http://uploads.ru/t/l/x/n/lxn51.png

0

26

Kangaroo написал(а):

оно снова заговорило)

Я наверное должна смеяться, или радоваться, но я не смогла перевести этот(скорей всего) бред сумашедшего

0

27

1. "О фото. Только один фанат наказал меня за проникновение в их частную жизнь (или в их частный дом... короч жизнь хД). Почему это я должен показывать (или может по смыслу рассказывать) людям об уважении частной жизни?"
2."Фанаты Токио Хотел, мне сейчас стыдно за вас. Я сказал, что влезаю в их частную жизнь, чтобы добыть фото. Так называемые фанаты избили меня."

вот это новости...его фанаты побили?!!!
теперь я не думаю, что мы будем видеть фото Кау.
он просто перестанет их щелкать. найдутся, конечно, еще герои. но фанаты, мне казалось, сами просили фотки добывать.
хотя..он сам перегнул палку. слишком много агрессии

Отредактировано Lusy 483 (2011-11-04 20:01:47)

0

28

Lusy 483 написал(а):

Так называемые фанаты избили меня

Хахахахаха!!!Мне от чего-то смешно!Чем они его побили?Тапками или свёрнутыми в рулон плакатами с Токами?А мож яблоками закидали?
А так конечно жаль дядю, и фоток не увидим=(

0

29

а может дядя опять того... волшебной травы принял?
или напился, например, и врезался в столб. а синяк списал на "иак называемых фанатов"...
просто не хотелось ыб верить, что до такого люди молодые опустились.
стыдно.

0

30

Lusy 483 написал(а):

а может дядя опять того... волшебной травы принял? или напился, например, и врезался в столб. а синяк списал на "иак называемых фанатов"...просто не хотелось ыб верить, что до такого люди молодые опустились.стыдно.

Надеюсь, что ты права...Ну не могли Aliensы такое сделать...Тем более не хочется, шоб эта ГРЯЗНАЯ ложь до Токов дошла(не хочу, чтоб Билл думал, что у него плохие фаны=(

0

31

а я вам еще раз говорю, не надо переоценивать  кумира. Ребята, возможно, знают многое, что происходило и происходит в фан-доме, но никого не будут судить, потому что они физически далеко от тех людей, кто позволяет себе многое, да и не знают их лично... А весь этот цирк явно имеет под собой какую-то цель и любителям в нашем фан-доме распускать руки , да и язык о том, что дали б кому-то по морде, стоит задуматься:
1. кому следует дать?
2. и что этим бредом до нас хочет донести автор( хотя  в данном случае сей смысл трудно уловим) хД

0

32

То ли  я дурак, то ли лыжи не едут, но ничего не понятно. А в особенности какой посыл нам автор сего замечательного высказывания решил сделать.
Kangaroo как всегда солидарна с Вами до чертиков. Не думаю, что ребята так подробно интересуется жизнью их фан-дома, по крайней мере, время им бы этого точно не позволило. Да  и вообще, сообщение выше с языка у  меня все мысли сняло, поэтому не буду распинаться)

+1

33

[Koksi]
Мерси)

0

34

Кто такая Сара? Это девчонка которая фотографируется со звездами.

0

35

И еще порция  новостей от одного доброго папарацци.
Пока я стою на тротуаре, я фактически вижу вечеринку людей Tokio Hotel, и мне удаётся установить их личности. У меня есть чувство, что фанаты будут спрашивать, так что я, пожалуй, посмотрю. Я, в самом деле, могу видеть прямо через пластиковую стену, я вижу их всех сидящих на расстоянии двух футов от меня на протяжении последующих двух часов. Я, фактически, подумываю над тем, чтобы сделать фотографию застолья для фанатов прямо с общественного тротуара, чтобы они увидели, кто там был, но я думаю, это было бы не очень хорошо с моей стороны, и это могло бы разрушить день, особенный для всех них. Про себя я однажды подумал, что они на самом деле оценят фотографии с ними, которые я сделал в публичных местах, в попытке заставить их фанатов продолжать их любить. Я наблюдаю, как Билл смеётся со всеми за столом, пока внезапно он не встаёт и не выходит на улицу. Он проходит мимо меня и уходит по общественной улице далеко от ресторана. О Боже! Я могу вполне снимать его здесь и зажечь его как Рождественскую Ёлку для его фанатов! Они буду так счастливы, получить отличные снимки с Биллом; и он так долго идёт обратно к ресторану с пачкой сигарет в руках! Я улыбаюсь как ребёнок в предвкушении, но потом я начинаю думать: «Если я буду снимать его, он будет расстроен на протяжении всего ужина, и потом они все расстроятся.» Билл возвращается из магазина, и я вижу почти на расстоянии одного здания, как он приближается ко мне. Я кладу фотоаппарат в сумку и просто наблюдаю с лёгкими слезами в глазах, как он идёт по направлению ко мне. Он идёт мимо меня не зная даже, что я папарацци, как близко он был к тому, что его чуть не сфотографировали. «Мне нравится твоя куртка, чувак», - говорит мой разум. «Наслаждайся ужином» говорю я себе под нос, и всё ещё давлюсь мелкими слезами оттого, что я не повёл себя как подлый папс. Билл входит внутрь и ужин продолжается. Все счастливы и довольны, когда смех проносится по столу.
Я вижу затылок Билла, дредлоки Тома, и какую-то красноволосую девушку, сидящую рядом с Томом, Я наблюдаю, как они все смеются с парнем-пиарщиком, мамой, отчимом, блондинкой и ещё одним парнем, который занимается дизайном одежды, исходя из того, что я слышал. Я могу запросто снять видео или сделать фотографии всего этого с приглушённой вспышкой, но я решаю, что они в данный момент именинники, и а рок-звёздами они будут после ужина. Я почти слышу все их разговоры даже с тротуара из-за плохого слабого пластика между мной и теми, кто наслаждался итальянской едой. Я также фактически слышу, куда они собираются после.

Выходит пиарщик, он идёт в магазин за зданием. Не зная, кто он, я пересекаю улицу и снимаю его на видео, чтобы узнать, смог бы я установить его личность позже. Впоследствии он оказывается одним из подлецов в этой истории. Ужин начинает становится бурным, и смех заливает комнату, когда я вижу голову Тома, потянувшуюся, чтобы поцеловать женщину с красными волосами. Я подумал, что это был такой милый момент! Пытался ли я снять это на видео и сделать фотографии? Нет.

Ужин сворачивается, и Билл и Том встают в ресторане, когда их машину пригнали очень близко к двери. Отлично…8(.. «Они, что, собираются увильнуть? Вы шутите надо мной?» – я думаю про себя. «Я был так терпелив и не разрушил их ужин, а они не могли просто выйти из передней двери, чтобы подарить фанатам одну фотографию со своего дня рождения?

Конечно же они вышли из боковой двери и прятали свои лица настолько, насколько могли на протяжении всего своего пути к машине.

Теперь мне кажется, я сержусь на то, что был таким милым, в то время как другие фотографы сделали бы фотографии с улицы, и у которых была бы целая история, и это было бы совершенно законно!

Я еду к следующей локации и решаю, что буду молиться Богу, чтобы они пошли в ночной клуб через улицу с их второй локации, так как первая локация – это подвальная автостоянка, и я не могу войти туда. Я иду к ночному клубу и позитивно думаю и думаю, что они перейдут улицу, и я получу удивительные фотографии на общественном тротуаре на славу всей Армии фанатов!

Я жду и жду, пока не проходит час…

Я вижу как приближаются отчим, мама, дизайнер одежды, симпатяжка-блондинка. Я смотрю на них и они смотрят на меня в ответ. Я позволяю им присоединиться к очереди к ночному клубу, где они стоят на протяжении 10 минут. Я подумал, что будет лучше позволить им насладиться ночью ещё раз - в клубе, а потом увидеть их на пути назад. «Я опять дурак что ли?» Скорее да! Я ненавижу быть милым и не очень агрессивным. Я позитивно думаю продолжаю думать, что близнецы появятся в следующий раз. Я посмотрел на уличный свет, но мне удалось заметить, что Rover близнецов подъезжает по направлению ко мне, за рулём – пиарщик, а они на заднем сидении. В этом клубе есть подземная стоянка для машин для знаменитостей, так что им не пришлось бы оказаться на фотографиях, но близнец и пиарщик въезжают прямо на стоянку на общественной улице, чтобы все их увидели! ОМГ, Я сильно улыбаюсь, ведь знаю, что фанаты описаются в штаны сегодня!

Я проверяю свой фотоаппарат и терпеливо жду…

Мальчики выходят из машины, они выглядят теми, кем они являются… Рок Звёздами! Они идут с важным видом за своим пиарщиком, который, кажется, агрессивно пробирается сквозь толпу. Он видит сой фотоаппарат и подходит ко мне, пытаясь увести от меня фотик в сторону, чтобы я не снимал. Я говорю ему «Ты сломаешь мою камеру, я разобью тебе лицо». Я быстро обхожу его фигуру и делаю фотографии, которые вы можете видеть в немецком журнале. Теперь мальчики и их компания внутри.

В разное время ко мне подходят около 6 человек и спрашивают в последующие 10 минут: «Кто эти ребята?»

Я уверен, что на пути из клуба они воспользуются гаражом, чтобы убраться или каким-нибудь из задних дверей заведения, так что их не удастся сфотографировать. Наступило время закрытия; я вижу как милашка-блондинка, что была с ними сегодня ночью, выходит с номерком на стоянку. Она садиться на место водителя, и объезжает здание на Rover мальчиков. Тем временем, я вижу красноколосую, стоящую впереди с отчимом, мамой и дизайнером одежды. Они стоят рядом с деревом и ждут машину на общественном тротуаре. Нравится им это или нет, но они часть этой истории, так как они с парнями и отмечают с ними. Я иду мимо красноколосой, говорю «привет» и делаю её снимок. Меньше чем секунду спустя, меня ударяет в лицо мягкотелый старик с ирокезом. Я довольно удивлен, видеть такую реакцию, так что я смеюсь и убираю свой фотик, чтобы драться, но тут вмешивается мама и говорит «Нет». Несдержанный мягкотелый старик м ирокезом всё ещё хочет драться, и я решаю ударить апперкотом, чтобы вырубить его на глазах у семьи. Пока я терпеливо жду, когда смогу нанести удар мести, из передней выходят мальчики. Я резко разворачиваюсь и снимаю их, пока они залезают в машину. Маленький пиарщик проходит мимо меня сзади и залезает на переднее сидение, пока милашка-блондинка готовится уезжать. Я спокойно привлекаю внимание маленького пиарщика и показываю ему в качестве прощального жеста средний палец в отместку за его прежнюю агрессию против меня и моего фотоаппарата. Эта лотка у меня на сайте внизу. Правда отличная фотография, если позволите сказать самому! Лучше, чем ударить его в ответ.

Эта фотография дольше останется в моём сознании, чем ответная агрессия.

Семью мальчиков оставили одних! Я решил быстро обойти, чтобы убедиться, что мягкотелый старик с ирокезом не собирался е*ашить меня снова, я заметил, что он был рядом со мной, хотел драться, но не стал этого делать. У него был вид. Словно он хотел убить меня, но, кажется, он не хотел продолжать. Он сильно пожалеет, что оскорбил человека, который не трогал его и даже ничего ему не сказал.

В этой стране, взрослые люди не носят ирокезы и не дернуться на улицах.

Тем временем, я крепко держу фотик и иду с красноколосой девушкой и семьей парней. Вы хотите знать, что было сказано?

Вы это уже слышали на видео. Я попросил того человека не выпускать видео, но они это всё равно сделали. Я не смог взять на этим контроль.

Она не хотела, чтобы её лицо публиковали.

Вот моя дилемма…

Показать мне вам всем, какая она хорошенькая? Она участвовала в конкурсах красоты, и я всегда говорил, что она симпатичная девушка. Плюс она встречается со знаменитостью, и была в общественном месте с парнями и их друзьями. Она, что, думает, что ей удастся всегда оставаться неизвестной? Она думает, что семья вместе с ней и этим маленьким пиарщиком могут оскорбить меня, а я буду делать им одолжения людям, которые по меньшей мере не оказывают мне уважения? Как долго просуществует моё великодошие, если люди не будут проявлять его ответ, а будут оскорблять меня?

Я перешёл границы сейчас и в прошлом, пытаясь помочь этой группе любым возможным способом. На меня лично набросились за то, что я фотографировал в публичном месте, на что у меня есть право. Почему я должен уйти со своей дороги, чтобы делать что-то для людей, которые не сделают ничего для меня и для фанатов, для которых я желал сделать эти снимки. У меня есть желание сделать фотографии, которых жаждут фанаты и помочь этим братьям увеличить фанбазу в США, и вот что я получаю?!

Я работаю на фас, фанаты, и её опубликованная фотография - это справедливая игра в Интернете.

Я спрашиваю Армию…

Стоит ли мне оставаться хорошим парнем и попытаться уберечь её, от грязных разговоров в её адрес или я должен позволить ей чувствовать ту боль, которую я испытал, когда я только из-за того, что делал фотографии и пытался помочь карьере близнецов?

Вам нужно/вы хотите, чтобы эту фотографию той красноколосой опубликовали???

Перевод hell from hell @ TokioHotelNews.Ru
взяла с : http://ru-bill-kaulitz.livejournal.com/ … l#comments

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Новая порция бреда от LiesAngeles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно