Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Новая порция бреда от LiesAngeles


Новая порция бреда от LiesAngeles

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

LiesAngeles: Привет, парни! И что же вы делаете вне дома сегодня?
fureinenmoment: У меня такое чувство, что ты говоришь о Каулитцах... но ты все еще не можеш говорить, потому что это должно оставаться в тайне?
LiesAngeles: Да. Они испытывают судьбу в последнее время. В последний раз другой папарацци в ЛА тоже достал их домашний адрес...

BizzareChick: Ты их фотографировал? Или только Сара?
LiesAngeles: Нет. Если бы я сделал это, то папарацци преследовали бы их до дома.
KaulitzDesigns: Иногда мне интересно, что там НА САМОМ ДЕЛЕ происходит.
LiesAngeles: Ты даже не представляешь от какой драмы они спаслись.
KaulitzDesigns: Расплывчатые ответы... я не буду умолять тебя или спрашивать. Я просто рада, что кто-то спас их от драмы. Нам не нужна драма.
LiesAngeles: Я думаю, ты знаешь, кто... но они испытывают судьбу в последнее время и свою частную жизнь.
KaulitzDesigns: В каком смысле, они испытывают судьбу?
LiesAngeles: Я предполагаю, что они перестанут ходить в известные места до того, как каждый папарацци в городе будет знать, где они живут.
KaulitzDesigns: Я слышала, они уезжают из страны в следующем месяце, может быть они просто хотят развлечься пока они еще здесь?
LiesAngeles: Слухи говорят что....... но большинство слухов о них пока ошибочны.

Перевела Haylie @tokiohotelnews.ru
взято с : http://ru-bill-kaulitz.livejournal.com/ … l#comments

0

2

Бред. Уж извините.

0

3

Согласна с Weinen Engel
Бредятина

0

4

Я сейчас тоже что-нибудь напишу... Вдруг кто-то поверит..)

0

5

ничего нового они не сказали,да вообще ничего не сказали...

0

6

новая порция, очень большая) наслаждаемся)))
Из твиттера LiesAngeles:

LiesAngeles LiesAngeles
Bill, are you a better bowler than Tom or did Rhia beat both of you last night?
Билл, ты играешь в боулинг лучше, чем Том? или Риа "сделала" вас обоих?

LiesAngeles LiesAngeles
If the TH boys continue to walk in front of me in "high-profile" locations, I will be taking lots of Pics. Boys, this is your warning.
Если Билл и Том продолжат ходить передо мной в крутых местах(имеется в виду места, где постоянно много звезд и много папарации), то я буду делать МНОГО фотографий. Парни, вы предупреждены

pravda101 Allie R
@LiesAngeles so did you take any last night? Just curious.
И ты сделал несколько (фото) прошлой ночью? Просто любопытно.

LiesAngeles
@pravda101 No. Tried protecting their privacy but tired of helping them enjoy a stalker free life. You wanna be papped? U got it!
Устал защищать их приватность и помогать им наслаждаться их жизнью свободной от сталкеров. бла-бла-бла

I wish they were smart enough to do that. They would be great, positive pics.
Мне жаль они не были достаточно умны чтобы сделать это. Это были бы отличные, позитивные фотографии.

They have just lost their privacy pass with me. They are now on my "hunted"list. If that's what they want...they will get it.
Они уже потеряли их приватную жизнь со мной. Они сейчас в моем "списке охотника". Если это то, чего они хотят. они получат это.

They had their chance at privacy. Over now. Their choice.
Они имели шанс на приватную жизнь. Это их выбор.

And for your info, I was at location before them. They stalked me then. Just stop spreading stuff you know nothing of.
И для вашего понимания, я был в этом месте раньше них. Они преследовали меня. Просто останови распространения материала, ты ничего об этом не знаешь.

If they want to save their career they should. No one here cares about em.
Если они хотят сохранить их карьеру, они переедут.(исходя с контектса) Здесь всем наплевать на них.

Can you imagine how annoying some of them are who think they know them but have never seen them? Lol
Ты можешь представить как раздражают некоторые из вас, которые думают что они знают их, но никогда не видели лол?

Some still look at them as innocent in their whole act....
Некоторые до сих пор выглядят невинно во всех их действиях. (как то так 0_о)

Bullshit act of wanting privacy but going where paps hang out.
Это д*рьмо желать приватной жизни и отправляться туда где обитают папарации.

Yup. I am now going to act like a paparazzi to them.
Ага. Я сейчас собираюсь КОРОЧЕ НЕЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ, СОБИРАЮСЬ ИХ СНИМАТЬ ЛОЛ ХД

Из твиттера LiesAngeles:

"ЛА находится под моим контролем. Их частная жизнь всегда была в моих руках и все еще остается (в моих руках). В любой момент я могу выпустить/открыть эту информацию."

"Я освещу их своей вспышкой как рождественскую елку!!!".

Из твиттера LiesAngeles:

"Вы тратите 11 000 долларов в месяц на ваш дом? Вы действительно не знаете своих кумиров..."

Для фанатов ТХ. Один из парней сегодня ездил на новой машине.Фото нет...пока еще нет

LiesAngeles LiesAngeles @
@Mahveen If they have to leave LA for privacy reasons......It will only be their fault cuz i protected them the whole time from the bad paps

LiesAngeles LiesAngeles @
@LovelyJuanitaP No. Done protecting them from paps following them to their home. Wanna play with fire? Gonna get burnt.

LiesAngeles LiesAngeles @
@mufaska They are not even stars here in the USA. Without me...They would be even less here. I give them the chance to keep their fans.

joeca3 @ LiesAngeles and one more question. "one of the boys" - who was it? :D Bill or Tom?

LiesAngeles @joeca3 Ok. Bill.

laradrama Lara @
@LiesAngeles nice. I know they might be totally different from what I imagine, but even then they could be nice, I think.
15 ч назад в ответ на @laradrama ↑

LiesAngeles
@
@laradrama I am in no way saying they are not nice people. They seem to be very nice.

LiesAngeles LiesAngeles @
@Travel_Kitty Yes. Saw Bill driving with a big smile.

Из твиттера LiesAngeles:
Фанаты:
...Когда нет фотографий, так легко сказать "Я видела это и это" Она (Сара) любит славу.

Папс:
Нет, она очень простая девушка. Поверьте мне ..... она видит знаменитостей все время. Не лгите на всех.

Фанаты просят фоток:
"Мне не нужны слова без доказательств"

А папс отвечает:
"Многие фанаты хотят информации, а не фотографий ... Я не могу угодить всем".

haylieBK Elena @
@LiesAngeles Hmm, but no one chased them after Katsuya... According to Sarah, when she met them she was only one who even recognised them.
Хммм... Но никто их не преследовал после Кацуи. По словам Сары, она была единственной, кто узнала их.

LiesAngeles LiesAngeles @
@haylieBK Yes they did. The pap said they went to mcdonalds, chateau, then home. Followed them to their hou

Да. папс сказал, они поехали в МакДональдс, Шато, затем домой. Следовал за ними до самого дома.

Из твиттера LiesAngeles:

"Владимир Путин может прочитать мои сроки и пойти наказать плохих за меня"

"Они знают и уважают меня за то, что эти последние три раза я их не сфотографировал".

"Если они не будут осторожны, то их частная жизнь может быть скоро в режиме онлайн".

"Возможно, мне следовало бы отправиться назад во времени и не делать фотографий .."

взято с : http://zimmer483.ucoz.com/forum/26-266-2

0

7

Kangaroo написал(а):

"Владимир Путин может прочитать мои сроки и пойти наказать плохих за меня"

LOLшто?

0

8

Ребекка
качественная трава у дяди,хороший приход)))

0

9

Kangaroo
блин, я тоже так хочу :D

0

10

Ребекка
надо у Санты попросить, потому что без этого лакомства мы врятли поймем, что этот фотограф от нас хочет))

0

11

Kangaroo
мне кажется, он сам не знает, чего хочет. Только "бла-бла-бла" про то, что он их нафоткает и... нет! Он больной какой-то.
"Я пытался сохранить их личную жизнь, но они меня выводят"
Наркоман штоле? Ты папарацци! Это твоя работа. Совесть заиграла, посмотрите на него )

0

12

Ребекка
по-моему ему просто щедро заплатили за цирк, потому что он провоцирует хоть какую-то реакцию фанатов, а если дадут ему по репе, то еще и скандал будет)) а что ему угрожают, он уже заявлял)

0

13

Kangaroo написал(а):

по-моему ему просто щедро заплатили за цирк,

у меня тоже были такие мысли!

0

14

Я даже не стала это дочитывать!Народ, объясните мне наконец!!!!Кто этот хрен и о чём он вообще говорит!Он несёт какой-то бред сумасшедшего!Кто он такой?Кто такая Сара? Чё происходит!!!!

0

15

http://uploads.ru/t/u/c/d/ucd8k.gif
Я ничего не поняла,  но ещё немного и я животик надорву http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Маленькая Гадина (2011-11-01 13:45:18)

0

16

Dreamless написал(а):

Я даже не стала это дочитывать!Народ, объясните мне наконец!!!!Кто этот хрен и о чём он вообще говорит!Он несёт какой-то бред сумасшедшего!Кто он такой?Кто такая Сара? Чё происходит!!!!

Мне тоже интересно...Я наверное Тупая Гадина, раз я ничегошеньки не поняла http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано Маленькая Гадина (2011-11-01 13:56:26)

0

17

Маленькая Гадина написал(а):

Мне тоже интересно...Я наверное Тупая Гадина, раз я ничегошеньки не поняла http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Тут два варианта, либо мы обе тупим по-страшному, либо нас просто не проинформировали что по чём)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

18

вношу пояснения: мужик - некий американский папарацци, у которого, судя по всему не все дома или он не так понял поставленную перед ним задачу)

0

19

Kangaroo написал(а):

вношу пояснения: мужик - некий американский папарацци, у которого, судя по всему не все дома или он не так понял поставленную перед ним задачу)

Не, ну я наверное дуб дубом(Тупая Гадина), но я опять ничего не поняла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

20

Маленькая Гадина
  да не мы тупые, он тупой, поэтому про траву я и писала, без нее мы точно его не поймем хД

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Новая порция бреда от LiesAngeles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно