Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Cool Girl N° 10/ 11 (Румыния)


Cool Girl N° 10/ 11 (Румыния)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Билл Каулитц: "У меня нет девушки из-за отсутствия доверия..."
Из-за своего неоднозначного внешнего вида Билла всегда подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако то, что он ищет - всего лишь чувствительная девушка, такая, как и он сам...

Вопрос: Когда тебе было 8 лет, твоя семья переехала в маленький городок с населением 700 человек. Что для тебя это значило?
Ответ: Мне там не нравилось, несмотря на то, что я был большой любитель деревни. Можете себе представить, как все вокруг запрещали нам с Томом ходить куда бы то ни было. Местные жители таращились на нас как на инопланетян. Чтобы ходить в школу, мы должны были вставать в 5 утра, ждать автобус и целый час смотреть на один и и те же лица ежедневно. Хочу заметить, что это было ужасно...

В: Как отреагировали учителя на феномен братьев Каулитц?
О: М ы с Томом учились вместе до седьмого класса, а потом нас перевели в разные классы из-за дисциплинарных нарушений. А как же! Мы все время только и делали, что болтали, и учителя ничего не могли поделать до тех пор, пока мы были вместе!

В: Тебе нравилось ходить в школу?
О: Я всегда был уверен, что мне не понадобится то, что могла мне предложить школа, я всегда хотел заниматься музыкой. Учителя постоянно цеплялись ко мне, поэтому я быстро выучил свои права ученика и знал, что они имели право требовать, а что нет. Потому я все время протестовал! Были и такие педагоги, которые вообще со мной не здоровались только из-за того, что мои волосы были слишком странные и на ногтях черный лак. Точно помню, что один учитель не хотел меня брать в свой класс только по этим причинам. Поэтому нет, мне не нравилось ходить в школу!

В: Итак, можно сказать, что музыка стала для тебя отдушиной и спасением от такой повседневности...
О: Конечно! Мне всегда хотелось жить в большом городе, гулять... Я умираю от страха, когда речь заходит о рутине! Вот почему концепция Tokio Hotel именно то, что мне нужно: у меня столько свободы, сколько мне нужно!

В: СМИ постоянно следят за тобой. Тебе это не мешает?
О: Когда я был маленький, то всегда представлял, что мою жизнь снимают скрытой камерой. Мне постоянно хотелось внимания. Теперь я это получил, так почему же оно должно мне мешать?

В: Что касается свободы, о которой ты ранее упомянул, все твои наряды очень говорящи и декларируют то, что ты не согласен идти ни на какие компромиссы...
О: Да, я постоянно экспериментирую со своей внешностью и стараюсь творить без ограничений. Я хочу быть человеком, который сам решает, как ему выглядеть на публике. Поэтому я никогда не обращался к стилистам: сама мысль, что придется одеть что-то выбранное другим для меня омерзительна.

В: Понятно, никаких стилистов. Но есть же иконы стиля, своеобразные источники вдохновения для тебя?
О: Нет, даже этого нет. Просто есть некоторые люди, которые мне помогали расти, которые мне давали новые идеи, это Карл Лагерфельд и DSquared. А что касается музыки и внешности, то я считаю Стивена Тайлера из Аэросмит гениальным!

В: Ты ничего не говоришь о Адаме Ламберте. Хотя он очень много в своих интервью говорит о тебе...
О: Да...я это очень ценю, но не хочу, чтобы это было неправильно понято. Он может говорить обо мне сколько ему угодно, для меня это не проблема. Даже наоборот, он щекочет мое самолюбие. (смеется)

В: Если говорить о признании: думаешь появится кто-то, кто сможет конкурировать с Томом?
О: Конечно нет! Я не могу представить свою жизнь без Тома. Между нами какая-то сверхчувственная связь. Случается, что у нас одинаковые мысли и сны. Бывает, что нам не нужно говорить: мы понимаем друг друга без слов.

В: Какие между вами различия?
О: Невероятно, но мы действительно очень разные. У нас у каждого сильная личность, это можно заметить по нашему стилю. Мой стиль более гламурный, у Тома рэпперский.

В: Что тебе ближе, естественный Билл или Билл стильный?
О: Несомненно с макияжем и ухоженный. Хотя естественный Билл не так уж сильно отличается. Другими словами, я бы выглядел так же, даже если бы не был знаменитым, но это не значит, что мне не нравится смотреть телевизор в тапочках и халате...

В: Какой у тебя любимый предмет одежды?
О: Очень сложно ответить: нет такого предмета одежды, без которого я могу обойтись в туре. Поэтому у меня с собой всегда 10-20 чемоданов... Мой гардероб скорее смахивает на магазин одежды. Я догадываюсь, что это не совсем нормально, но мне нравится.

В: На каждом концерте по тебе сходят с ума фанаты. Как ты себя при этом чувствуешь?
О: Если честно, я об этом не сильно задумываюсь. Но иногда бывают такие моменты, когда я не могу поверить, что у кого-то наш постер висит на стене. Я делал так же со своими кумирами, когда был моложе...

В: Какой момент самый неприятный в жизни Билла Каулитца?
О: Самая большая проблема для таких людей как я - это доверять тем, кто рядом с тобой. Для меня это особенно сложно... Возможно именно поэтому у меня не появилось ни одного нового друга за последние годы и я не влюбился. Когда я знакомлюсь с новыми людьми, то всегда очень осторожен и недоверчив. Это плохо, но такой стиль жизни.

В: Значит сейчас у тебя нет девушки?
О: Нет, я все еще жду того особенного человека, о котором говорю уже много лет. Хорошо, что я еще молодой! (смеется) Но время летит незаметно, и я должен двигаться вперед.

В: Но когда у тебя появится кто-то, какие бы ты хотел видеть отношения?
О: Может вы удивитесь, но я очень эмоциональный и сентиментальный... Мне нравится и хочется знать и понимать, о чем думает другой человек. Это поможет избежать ссор, непонимания и других проблем.

В: Тебя удивляет, что кто-то считает тебя геем?
О: Совсем нет. Это уже такое клише: прически, макияж, значит, что ты гей. Но это ведь не всегда так, мой случай точно не такой. Каждый выглядит так, как он хочет, это не имеет ничего общего с сексуальной ориентацией.

В: Какой должна быть твоя девушка?
О: Она должна быть умной, в том смысле, чтобы мы могли говорить обо всем. Я бы хотел, чтобы мы были партнерами и друзьями, а не только любовниками. А еще мне нравятся сильные девушки: я люблю женственность, деликатность, доброту и здравый смысл!

В: Вы переехали в США. Это первый шаг на пути к завоеванию мира?
О: Ха-ха, да и для этого тоже. Хотим расширить наши горизонты...записывать новый альбом, более современный. Скоро вы увидите результаты, обещаю! А вообще нам тут все очень нравится; мы с Томом ходим в парк аттракционов, играем в теннис, наслаждаемся тем, что мы не так известны за океаном. И пользуемся этим по полной. Кто знает, может быть здесь у меня больше шансов встретить кого-то...

Факты
Девиз Билла: "Всегда помни: верь в сегодняшний день, верь во вчерашний, верь в себя. Верь в то, что ты делаешь, всегда", - он повторяет это перед каждым концертом.

Знаете ли вы, что Билл не любит танцевать! "Мне нравятся танцы, я предпочитаю сидеть в сторонке. Иногда я танцую, но только когда выпью. Мне кажется, что у девушек танцевать получается гораздо лучше..."

Билл и Том вегетарианцы. Поэтому предпочитают пасту и пиццу (их любимые блюда) без мяса.

Несчастные случаи из-за того, что ты знаменит. " Кто-то ворвался в наш дом в Германии, и это действительно было страшно." По этой причине они и переехали в ЛА, более безопасное место для знаменитостей.

Билл перенес операцию на голосовых связках три года назад. Но очень скоро вернулся на сцену к своим фанатам.

Для него было очень сложно пережить развод родителей, за которым последовал переезд братьев в пригород. Но плюс в том, что музыканты могут наполнить музыку своими чувствами: так было с песней "Gegen Meinen Willen" в их первом альбоме.

Translated by chris_shadowkat
Перевод Disgraziaitalia
ru_bill_kaulitz
взято с : http://zimmer483.ucoz.com/news/cool_gir … 9#comments

0

2

Пффф...
Мы это все читали миллион раз.

0

3

Weinen Engel согласна))  но вызывает добрую ностальгию по тем временам, которые, как бы того ни хотели ярые больше никогда не настанут...)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Cool Girl N° 10/ 11 (Румыния)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно