Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Магия любви или волшебство превращения


Магия любви или волшебство превращения

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Автор:Миланте
Название:Магия любви или волшебство превращения
Бета:Angel of Death
Статус:в процессе\закончен
Размер:Midi
Категория:Het
Жанр:AU,Drama,Deathfic,POV,Romance
Персонажи:Лилит,братья Каулитц,Лестат,Александр Моррель,Влад Цепеш и какие-то второстенные
Рейтинг:PG-13
Краткое содержание:Билл разбивает любимую гитару своего брата.Решить такую проблему помогает новая знакомая волшебница Лилит.Парень без опаски впускает в дом волшебницу.Что принесет в его жизнь этот визит никому не известно.
Предупреждения:Ничего такого вроде нет
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора:Огромное спасибо моей бете Машеньке!!!)Если бы ни она этот фанфик не был бы так грамотно оформлен.

Отредактировано Миланте (2011-09-18 19:54:29)

0

2

В который раз я возвращаюсь в это место, не знаю почему, но меня сюда тянет. В этом лесу много лет назад закончилась моя человеческая жизнь. Я помню тот день так отчетливо, как будто всё это случилось только вчера. Тогда я поссорилась с родителями и, чтобы успокоиться, пришла в этот лес. На одной из его полян я увидела странную женщину, которая колдовала – это бала первая мысль, что пришла в мою голову. Мне это очень понравилось, и ведьма превратила меня в волшебницу.
Много лет меня здесь не было – за это время тут всё очень сильно изменилось. Рядом с лесом появился маленький домик, а на скамейке рядом с ним сидел немного грустный парень. Мне стало его жаль, и я решила поинтересоваться, что с ним случилось.
- Молодой человек, у вас что-то случилось?
- Не считая того, что я разбил любимую гитару брата, все нормально.
- Если брат вас любит, то простит вам даже это.
Парень улыбнулся, как будто я сказала что-то глупое, что вообще не может существовать.
- Девушка, вы не знаете моего брата. Мы деремся из-за последнего кусочка пиццы, а любимая гитара это уже преступление. 
- А где сейчас эта гитара?
- В комнате брата на полу. А что?
- Ничего.
Я постаралась сделать самое невинное лицо, которое могла, и указала рукой в сторону дома. Мое поведение слегка удивило незнакомца, но он сдержал свои эмоции.
- А что ты сейчас сделала?
- Практически ничего. Просто спасла тебя от твоего брата, можешь посмотреть, с гитарой все в порядке.
Не поверив моим словам, парень побежал в дом и через несколько минут появился с по-детски счастливым лицом.
- Ты правда спасла меня! Извини, не представился. Я Билл.
- Приятно познакомится. Я Лили.
- Лили, как ты починила гитару Тома?
- Кого?
- Моего брата зовут Том, ты не отходи от темы.
- Я тебя спасла и все, скажи спасибо и забудь!
- Все-таки мне интересно как ты это сделала.
- Если я скажу, ты не поверишь.
- Я с детства верю в сказки, поэтому поверю.
- Ну ладно, только пообещай, что никому не скажешь.
Сама не знаю почему, но я решила довериться этому парню, что-то в нем было такое, что вызывало огромную симпатию к нему.
- Я никому ничего не скажу.
Доверившись таким простым словам, я раскрыла ему свою тайну.
- Все что я тебе скажу, покажется тебе нелепостью, но это правда. Я появилась на свет очень давно. Я родом из России из богатой семьи, но тогдашний правитель, прославившийся своей жестокостью, Иоанн Грозный прогнал мою семью, и мы переехали сюда. Неподалеку здесь было небольшое селение, в котором мы и разместились. Мама рассказывала, что когда мы переехали, мне не было и года. Не привыкшая к тяжелой работе, моя мать очень страдала. Я росла как обычный ребенок, общалась со сверстницами и в возрасте девятнадцати лет по приказу родителей  должна была уйти в монастырь. Раньше это было модно, и каждая обеспеченная семья считала поводом для гордости отдать дочь в монастырь. Я поссорилась с родителями и убежала в лес. В лесу я встретила необычную женщину, она колдовала. Мне это очень понравилось. Чтобы избежать монастыря, я приняла ее приглашение стать волшебницей.  Вместе мы исколесили весь мир, она научила меня всему что умела. Через двадцать лет она погибла от рук какого-то пьяного колдуна. С тех пор я одна путешествую по миру и помогаю людям.
Мой рассказ испугал и удивил Билла, это можно было легко увидеть на его лице.
- Нихрена себе! - Единственное, что смог сказать парень, когда оправился от услышанного.
В подтверждение своим словам я превратила большой камень в кустарник с розами.
- А сколько тебе сейчас лет?
Его голос немного дрожал, и я пожалела обо всем сказанном.
- Когда меня обратили мне было тринадцать, но изменятся я перестала, когда мне исполнилось девятнадцать. Она заколдовала меня с помощью заклятья «вечная молодость». Сколько лет я прожила после этого, я не скажу, потому что сбилась со счета.
- И за все это время ты не пожалела о своем выборе?
- После смерти волшебницы я вернулась в мир людей. За короткое время я пережила многих подруг, и только тогда я прокляла тот день. Все они выходили замуж, рожали детей, а я была лишена всего этого. Чтобы не причинять себе боль, я прекратила общение с людьми, так что ты первый человек за последние несколько сотен лет, с кем я общаюсь.
- А где ты живешь?
- Нигде. Я странник –  путешествую по миру, сама не знаю зачем.
- Ты не против пожить у меня некоторое время, родители на отдыхе, а нам с братом скучно.
- Билл, а ты рискованный.
- Почему?
- Впустить в дом практически незнакомую волшебницу – это удел истинного смельчака.
Мило улыбнувшись, парень предложил пройти в его дом, я согласилась. Когда мы подходили к дому, парень, увидев домофон, смущенно покраснел. 
- Не переживай. Хоть я и родилась в те времена, когда телеграф был нереальной сказкой, но с технологическими новинками я знакома.
От моих слов Билл смутился еще больше, и мы прошли в дом. По обстановке было видно что благоустройством дома занималась женщина причем с утонченным вкусом. Все вещи были идеально подобраны друг к другу, и в целом благодаря им гостиная, в которую мы вошли, выглядела изысканно, но в то же время и практично.
- У тебя красивый дом.
- Спасибо.
После такого непродолжительного диалога в комнате повисла тишина, которая ни капли не напрягала. Её нарушил парень, который прокричал на весь дом: «Билл, я пришел!!!».
- Лили, познакомься это мой брат Том.
Увидев меня, Том ехидно улыбнулся, в этот момент он был похож на чеширского кота из сказки про Алису.
- Приятно познакомится. Откуда, если не секрет, вы знакомы с моим братцем?
- Так вышло, думаю Билл, если захочет, сам расскажет.
- Том, Лили - волшебница! Я случайно разбил твою гитару, а она ее починила.
- Придурок, ты что сделал?!
- Том, не переживай, все уже в порядке…
Но парень не послушался моих слов и бросился на Билла. Чтобы хоть как-то предотвратить драку, я выстроила между ними стену. У Тома была такая же реакция, как и у его брата.
- Никогда не думал, что магия существует. Пожалуйста, убери стеночку, и я проломлю голову этому ненормальному.
- Том, еще слово, и я проломлю голову тебе, и я это правда сделаю.
После моих слов парень успокоился, забывая  мысли об убийстве брата.

+1

3

ну мое мнение ты знаешь))))
шапка умилила)) спасиииибо, Марин =**
Блин, я тут перечитала и заметила, что я пропустила парочку запятых, точнее не поставила http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Хихи..Том блин, из-за какой-то гитары бунтарит) хД

+1

4

Angel of Death написал(а):

ну мое мнение ты знаешь))))
шапка умилила)) спасиииибо, Марин =**
Блин, я тут перечитала и заметила, что я пропустила парочку запятых, точнее не поставила   
Хихи..Том блин, из-за какой-то гитары бунтарит) хД

По поводу запятых не переживай,это не важно.
Ну, любимая вещь все таки))
Еще раз огромное спасибо тебе за помощь!))

0

5

-Зашибись, в моем доме настоящая волшебница! Даже не знаю, что пожелать...
Том улыбнулся и мечтательно прикрыл глаза, пытаясь побыстрее придумать, что попросить у новой знакомой.
-А ты не обнаглел? Я волшебница, а не золотая рыбка!
-Лили, ну что ты за человек... даже помечтать не даешь.
Не смотря на то, что девушка казалась братьям очень странной, они решили не нарушать законы гостеприимства и оставить ее у себя.
Прошло две недели.
-Лили, все было очень вкусно.
-Подтверждаю.
Накормив близнецов завтраком, я решила прогуляться по окрестностям. Погода была прекрасная, солнечно и на небе ни единого облачка. Мне нравится лес не просто так, от него зависит мое состояние. Я черпаю силу для волшебства из растений. Люди не замечают, что растения излучают энергию, а мы ее чувствуем и от нее черпаем силы.
Pov автор
Когда девушка покинула близнецов, они еще завтракали, а потом пошли смотреть телевизор.
-Билл, принеси чипсы!
-Тебе надо сам и принеси!
-Ну тебе что тяжело что ли, смотайся по-братски...
Не успел Билл что-то ответить, как в комнате появился какой-то незнакомый парень. Причем «появился» в прямом смысле слова. Не вошел, а возник из воздуха.
-Ты кто такой и откуда взялся?
Первым от шока отошел Том. Незнакомец ему не понравился, и он решил его выдворить восвояси, но не успел.
-Меня зовут Лестат. Я здесь, чтобы сообщить вам кое-что интересное. Что вы знаете о вашей новой знакомой Лили?
-Она бродит по свету и совершает добро для людей, и еще она волшебница.
-Том, ты знаешь только часть правды. Малышка Лилит навешала вам лапши на уши и пользуется вашим гостеприимством.
-Лестат, что ты говоришь? Ее зовут Лили.
-Ну это она так сказала. На самом деле ее зовут Лилит, она могущественная волшебница которая обманула моего хозяина и теперь за это заплатит.
-А что она сделала?
-Ну это самое интересное. Несколько лет назад она нуждалась в помощи хозяина. Он, как человек добрый, помог ей и понятное дело попросил расплатится за помощь, но она наотрез отказалась и исчезла.
-А что она должна была сделать?
-Том, ей нужен твой брат, точнее не он, а его талант.
-Что ты мелешь? Как можно отобрать у человека голос?
-Она же волшебница причем сильная и может все. Отберет у твоего брата голос, выполнит задание и наконец сможет вернуться в наш мир.
Билл все это время молчал, а Том, пытаясь отойти от шока, жестикулировал руками.
-Билл, если хочешь остаться с голосом, то помоги мне устроить для нее ловушку.
После недолгого совещания братья приняли предложение неизвестного блондина и придумали план.
Было решено, что Билл будет сидеть на диване, предварительно повесив зеркало рядом. Когда девушка войдет, то увидит Билла и Лестата, который на него напал. Она попытается его спасти  и воспользуется заклятьем блокирования магических сил, магия отобьется от зеркала и попадет в нее.
Pov Лили
Погуляв несколько часов, я пошла домой, чтобы приготовить обед для братьев. Я ожидала увидеть что угодно, но то что я увидела повергло меня в шок. В комнате стоял мой давний враг Лестат, который пытался что-то сделать с Биллом. Чтобы помочь парню, я воспользовалась заклятьем блокирования магии. Случилось то, чего я опасалась - магия отразилась от зеркала, которое я не заметила, и попала в меня. После этого комната исчезла, и я провалилась во мрак...

0

6

да не за что ^^
Вот Лестат ж*па хД
И близнецы блин..хватило мозгов повестись на этот бред(

Отредактировано Angel of Death (2011-09-18 21:26:54)

+1

7

Angel of Death написал(а):

да не за что
Вот Лестат ж*па хД
И близнецы блин..хватило мозгов повестись на этот бред(

Лестат раб Луи делает что прикажут,его вина в этой ситуации косвенная
Близнецы так поступили потому что испугались,все таки страх лишиштся голоса для певца это большой страх

0

8

Очнулась я в какой-то непонятной комнате, в своих фантазиях я начала представлять комнату для жертвоприношений или нечто подобное. Пока я осматривалась по сторонам не заметила вошедшего.
-Здравствуй Лилит! Рад тебя видеть. Надеюсь, ты принесла то, о чем я тебя просил.
Я стояла к нему спиной и боялась повернуться, мне казалось, что, если я так буду стоять, то ничего плохого не произойдет.
-И что ты молчишь?
-Луи, сначала скажи, как я здесь оказалась?
-Лили, ты ведешь себя как ребенок!
-Я хочу знать!!!
-Ну ладно, слушай. Мой слуга Лестат потратил на твои поиски много лет пока не нашел тебя в доме братьев Каулитц. Он наблюдал за тобой в течении недели, лелея надежду, что ты выполнишь задание, но ты бездействовала и сюсюкалась с ними. Тогда он появился в их доме, рассказал кое-что интересное, и они с превеликим удовольствием приняли участие в его плане, и „оп”, ты здесь. Теперь вернемся к моей просьбе, я очень на тебя зол, и ты за все заплатишь.
В его голосе не было ни капли агрессии, но чувствовалось, что все сказанное - это не просто слова.
-Отпусти меня...
Мой голос прозвучал настолько неуверенно, что я сама его практически не узнала.
-Я тебя старше на пару десяток лет, а такое чувство будто ты новорожденная. Я же знаю, ты не слабая, ты ошиблась и теперь плати...
В этот момент я опять потеряла сознание. Усталость, шок или его магия заставили меня отключится, я так и не поняла. Очнулась я в комнате пыток, я ее узнала, потому что была здесь раньше. Так вышло, что с моей помощью было сгублено несколько магов.
-Хорошо, что ты очнулась. Теперь ты все почувствуешь...
После этих слов магическая машина пыток начала свою работу. Недостаточно слов, чтобы передать ужасность происходящего, если раньше я была свидетелем этого кошмара, то теперь участником. Это показалось мне смешным, и я натянуто улыбнулась. Когда Лестат увидел мою улыбку, он рассвирепел. Кричал на своих помощников, чтобы они не жалели меня и делали что хотят. Многие из вас видели комнаты пыток и думаю, можете представить, куда я попала. Обычная светлая и просторная комната, пространство которой занимали всевозможные орудия пыток усовершенствованные с помощью магии. За время моего присутствия здесь, я испытала все орудия, некоторые даже несколько раз. В ужасном состоянии меня перенесли в комнату похожую на камеру. Все тело жутко болело, все было настолько плохо, что даже дыхание приносило дикую боль. В состоянии овоща я провела несколько месяцев, когда мое здоровье пришло в норму, в камеру ко мне пришел Луи.
-Лили, как ты себя чувствуешь?
-Ты что издеваешься?! По твоей вине все это произошло со мной, и теперь тебе интересно мое самочувствие!!!
-Давай смотреть правде в глаза, ведь ты меня подвела и получила наказание, так что все честно.
-Это с натяжкой, но можно принять. Зачем тебе голос Билла?
-Я с детства мечтал о сцене, а после того, как я услышал его голос, решил заполучить его. Когда тебе было плохо, ты получила поддержку, а когда потребовалась помощь мне, ты отказалась.
-Луи, сейчас ты меня не обманешь. Если бы ты хотел убить, меня уже не было бы в живых, так что выкладывай, что тебе нужно.
-Я давно хотел тебе сказать, что я тебя люблю.
-Ты больной!!! Я тебя ненавижу!!! Убирайся!!!
Наверно моя истерика на него подействовала, и он ушел.
В течении недели меня никто не посещал, и я даже привыкла к моему одиночеству. В одну из ночей, когда я любовалась небом, которое было видно сквозь окно, кто-то прокрался ко мне в камеру.
-Девушка, в моих силах вас спасти. Вы готовы мне довериться?
-Кто вы такой? И почему я должна вам верить?
-Я волшебник Александр. Вы должны поверить мне, потому что я такая же жертва как вы.
-Приятно познакомится, Александр. Меня зовут Лилит. Чем тебе Луи насолил?
-Этот козел  убил моих родителей и забрал меня к себе учить магии. Когда я сбежал, он потратил двадцать лет, чтобы меня найти, и вот я здесь.
-А когда тебя обратили?
-Я могу гордится тем, что являюсь чистокровным волшебником в пятом поколении. Мои родители Элизабет и Кристофер Моррель.
-Если твои родители волшебники, то как ты родился?
-Мама нашла какое-то редкое заклятье, существование которого засекретили. Когда я родился, Луи долгое время нас преследовал. Они погибли, когда мне было девятнадцать, через месяц после заклятия о вечной молодости.
-Так это правда! Я недавно слышала эту историю, но посчитала, что это очередная байка. Так ты еще молодой!
-В смысле? Если не ошибаюсь тебе как и мне девятнадцать?
-Это да, я имею ввиду прожитые годы вообще.
-Я прожил почти сорок и думаю, что это немало. А когда тебя обратили?
-За время своей жизни я сбилась в цифрах, поэтому точно сказать не могу. Я точно помню, что когда я была человеком, в России правил Иоанн Грозный.
Когда я упомянула имя известного правителя, он как, будто чего-то испугавшись, упал передо мной на колени.
-Рад вам служить, королева!
-Какая королева, что ты мелешь?  Вообще ты пришел меня спасти, так что делай что-то.
-Мой отец обладал даром ясновидения, и он предсказал, что самая древняя из нас будет нашей королевой. От обещанного я не отказываюсь.
Пока я пыталась переварить услышанную информацию, с помощью Александра благополучно сбежала оттуда и уже через час была в черте Берлина. Очутившись на свободе, я почувствовала невероятный прилив сил.
-Александр, ты ошибся по поводу короны.
-Нет, мой отец никогда не ошибался.
-Я этого не отрицаю, просто я не самая древняя, есть волшебница старше меня.
-Где она?
-Много лет назад после пьянки какой-то волшебник ее убил.
Не думала что слова могут так на кого-то повлиять. Его лицо исказилось невероятной болью и отчаянием.
-Почему ты так горюешь?
-Все эти годы я жил надеждой встретить будущую королеву, и теперь моя мечта рухнула.
Чтобы не нарушать его личную трагедию, я молча шла по улице, любуясь красотой природы.
-Как ты оказалась в руках у Луи?
От его голоса я невольно вздрогнула, но решила поделится с ним.
-Меня предали люди, которых я считала близкими.
-За предательство необходимо мстить. Кто это был?
-Братья Каулитц. Только месть - это слишком, просто схожу к ним в гости и расскажу почему нельзя быть предателем.
-Ну что же, навестим их. Братья Каулитц, ждите нас в гости.

0

9

хы.. Жестоко) они какие-то садо-мазахисты хД

0

10

Angel of Death написал(а):

хы.. Жестоко) они какие-то садо-мазахисты хД

Ты про наказания?

0

11

ага)

0

12

Angel of Death написал(а):

ага)

Ну, пытки не курорт)

0

13

Со того момента, как я сбежала,  прошло больше месяца. За все это время больше я не виделась с Александром, но идея о визите к братьям меня не покидала. Покопавшись в интернете, я узнала, что Билл и Том переехали в Лос-Анджелес. Чтобы ускорить нашу встречу, я решила слетать в ЛА.
-Регистрация на рейс 18-97 в Лос-Анджелес начнется через десять минут. Просьба пассажирам подойти к стойке регистратора.
Слова диспетчера ласкали слух лучше всякой музыки. Не подумайте я не помешанный маньяк мечтающий о мести, просто хочется взглянуть им в глаза и узнать, что они чувствуют. Полет прошел без приключений, уже следующим утром я ехала в такси. Через один из Фан-сайтов я без труда нашла их адрес и теперь направлялась прямо туда. Машина остановилась возле шикарного многоэтажного дома. Чтобы преподнести ребятам сюрприз, я решила встретить их прямо в квартире. С помощью банальной телепортации я очутилась у них дома. Обычная двухкомнатная квартира, которую  можно снять в любом агентстве. Через несколько часов томительного ожидания послышались шаги, а позже звук открывшейся двери. Судя по звукам парни немало выпили, но, когда они меня увидели, протрезвели в один миг.
-Привет, Лили.
-Привет, Лили..т.
Том, как старший набрался наглости и назвал меня полным именем.
-Здравствуйте, предатели.
-Как ты смеешь говорить о предательстве?! Ты хотела лишить моего брата голоса, а теперь качаешь права!
-Это не правда. Да, я получила такую просьбу от Луи, но я не собиралась ее выполнять, поэтому и бродила по свету. Если бы я хотела так поступить, сделала бы это в первый, ну максимум во второй день, а я даже вас полюбила...
-С трудом верится.
Голос Билла звучал как скрежет металла.
-Вы ведь даже не знаете, какая я на самом деле.
-Расскажи, ведь ты нам ничего не говорила о себе.
-Том, я вообще сюда пришла с целью вас поубивать к чертовой матери, а ты вот так...
-Ну правда, расскажи...
На последнем слове голос Билла дрогнул.
-Ну ладно, слушайте.
Братья сели на диван, а мне жестом указали на кресло.
-Начало вы знаете, теперь я расскажу то, что было дальше. Вы знаете, что произошло с моей наставницей. Тогда я обратилась за помощью к Луи. Он ничего не сделал, но запросил ответную «помощь». Ему нужен был голос Билла, как оказалось, он сам мечтает о сцене. Я отказалась выполнить просьбу и сбежала, исколесив весь мир, меня занесло сюда. Слуга Луи Лестат выследил меня здесь, ну, а что было дальше, вы знаете. Кстати, он следил за нами неделю.
-Прости пожалуйста нас, мы не знали...
-Да ладно, я все понимаю.
-А наколдуй нам что-нибудь.
-Том!
-Билл, хватит гнать, дай моему желанию исполниться!
-Ну давай, желай, пока я добрая.
-Я хочу..... Я хочу....ночь с Эшли Олсен!
-Ну ладно, извращенец, она уже у тебя в спальне.
После этих слов я указала рукой на его комнату, и из нее заструился яркий свет.
-Лилит, давай прогуляемся, нам надо поговорить.
Оставив Тома в компании одной из близняшек, мы вышли на улицу в парк.
-Лилит, а ты знаешь приворотное заклятье?
-Нет, я таким не занимаюсь. А тебе зачем?
-Да так, хочу одну девушку приворожить.
-И кто же это?
-Ну .... как сказать ....
-Говори как есть, Эйнштейн научил меня хорошему качеству, говорить правду, я и тебе это же советую.
-Ты знала Эйнштейна?! Ну сейчас не об этом!
-Так ты скажешь, в кого ты влюблен, мне же интересно.
-Ну влюблен - это очень громко. Это не любовь, а симпатия.
-Ну не тяни, а то я тебя буду пытать!
-Ну ладно... Лилит, ты мне нравишься.
Не хватит слов, чтобы описать мое состояние. Билл конечно милый, но о чувствах и речи быть не может.
-Билл, ты хороший, но между нами может быть только дружба и ничего больше.
-Почему?
-А ты не понимаешь? Я волшебница и спокойной жизни у меня не будет, тебе я такого не желаю. Пойми, Луи меня не оставит в покое.
-Я буду за тебя бороться!
В его голосе чувствовалась решимость, но я не верила в искренность его слов.
-Билл, ты же человек, что ты можешь сделать..
Ухмыльнувшись и слегка обняв его, я телепортировалась в ближайший кинотеатр. На экране я увидела Одри Хепберн и приготовилась насладиться своим любимым фильмом «Завтрак у Тиффани».

0

14

ахах Том замахнулся с желаним хД
Билли милафка ^^
И еще, если она просто так могла телепортироваться в ЛА, то зачем на самолет деньги тратила? ^^

+1

15

Angel of Death написал(а):

ахах Том замахнулся с желаним хД
Билли милафка
И еще, если она просто так могла телепортироваться в ЛА, то зачем на самолет деньги тратила?

Вообще я немного перепутала,это Билл фанатеет от Эшли, а вот кумира Тома я не помню
Если честно сама не знаю почему так вышло

0

16

После фильма я пошла бродить по бесчисленным улочкам Берлина. В своей сущности мне нравилась помимо магии еще и моя выносливость. Я долго бродила по улицам и решила вернутся к Каулитцам около полудня. Вместо ожидаемой реакции Тома, я увидела то, чего вообще не ожидала.
- Где он? Ты его не видела?
- Кто?
- Билл, он со вчерашнего вечера не возвращался. Вы ушли вместе, и с тех пор я его не видел.
Забота, которая чувствовалась в его голосе, очень меня зацепила, и я почувствовала, что-то вроде зависти.
- Ты ему звонил?
- Я не такой дурак, чтобы поднимать шумиху без повода, я звонил ему раз десять.
- А от меня ты что хочешь?
- Лили, что ты тупишь?! Ты волшебница, сделай что-нибудь!!!
- Что я сделаю?! Магия велика, но не всемогуща.
- Ну, пожалуйста, Лили, умоляю.
- Хорошо, сделаю, что смогу.
В отчаянии я опустилась в кресло, пытаясь сообразить какое-нибудь заклятье, которое может чем-то помочь близнецам. Когда я уже отчаялась, то вспомнила одно необычное заклятье, которое требует большой концентрации сил и энергии.
- Том, я кажется, знаю, чем тебе помочь.
- Ну, не томи!
- В общем, есть одно заклятье... Оно очень сильное и немного опасное.
- Что за заклятье?
Если честно, меня обидело то, что Тома не волнует опасность, на которую я иду ради его брата. Ну конечно, кто я ему, чтобы опекать меня заботой.
- Заклятье о переселении души. Я должна в мыслях найти человека, и тогда моя душа переселится в его тело.
- Ты это сделаешь?
Тому было вообще на меня наплевать, даже если бы я сказала, что умру ради спасения Билла, он и на это бы согласился.
- Конечно сделаю, мы же друзья.
Говоря откровенно, мне было настолько мерзко иметь к этому отношение, что захотелось сбежать.
Настроившись на поиски Билла, я присела в кресло, готовясь покинуть свое тело. Через несколько минут поисков я наконец нашла сигнал сознания Билла. Не проверив безопасность обстановки, я переместилась к искомой душе. Когда я освоилась в пространстве и поняла, где нахожусь, я мягко говоря была в шоке. Билл лежал на полу в зале, в котором очнулась я.
- Билл, ты уверен в правильности случившегося.
Когда я услышала голос Луи, то подумала, что хуже уже не будет, но я ошибалась.
-Да, я даже могу показать, на что способен.
Последние слова я слышала нечетко, а потом связь и вовсе прервалась. Через некоторое время мрака, я очнулась в квартире рядом с Томом.
- Ну что, ты его видела?
- Видела, только ничего хорошего я сказать тебе не могу.
- Где он?
- Он у Луи.
- Что??? Он у этого психа???!!!
- Я говорю то, что видела.
- О чем они говорили?
- Луи спрашивал его о уверенности в случившемся, а он согласился и предложил ему что-то показать.
- А дальше??? Что было дальше???
- Связь прервалась, не знаю почему.
- Лили, ты волшебница, а не мобильный оператор!
- Не кричи на меня, а то сам братика вызволять будешь.
- Ладно, извини, забираю свои слова обратно.
- Я попытаюсь еще...
Собрав остаток сил, мозгов и самообладания, я настроилась на вторую попытку. Моя душонка второй раз оказалась в той самой комнате. Луи сидел на своем троне, Билл читал книгу, а Лестат вертел в руках волшебную палочку.
- Луи, мне надоело ждать, я хочу дуэль. Этот сопляк несколько веков будет читать манускрипт. Вообще я не понимаю, зачем ты его превратил. Такое как он не достойно быть волшебником.
- Лестат, не перечь мне! Я еще наложил на него заклятье вечной молодости.
- Что???!!! Даже я не удостоился такого подарка, а ему все так легко досталось!
Я не могла понять то, что произошло. Мне было плевать на Лестата, но то, что Билл стал волшебником, переходило всякие рамки разумного. Чтобы меня не поймали в ловушку, я вернулась обратно в свое тело.

+1

17

Когда я очнулась, Тома рядом не было. Я нашла его на кухне - он залпом выпивал бокал коньяка.
- Том, ты что творишь?! Нужно твоего брата спасать, а ты нагло бухаешь!
- А что мы можем сделать?
- Твой брат стал волшебником, а ты тупо напиваешься!
От моих слов Том протрезвел за секунду. Все-таки не каждый день узнаешь, что твой брат стал волшебником.
- Что?!
- Что слышал! В зале у Луи я увидела то, чего вообще не ожидала. Твой брат пытался использовать колдовство, пока он это пробовал, меня отключило.
- Что он пробовал?!
- Магию!!!
- Лили, очнись! Какая магия?!
- Очевидно, Луи обратил  Билла, кстати, он туда пришел сам.
От моих слов Том чуть не сошел с ума, в эту минуту я его даже не узнала.
- Что ты можешь сделать?
- Увы, ничего. Превращение бесповоротно, так что все, что я могу сделат - это попытаться его вернуть.
- Сделай все, что сможешь, умоляю.
Слова будто причиняли ему физическую боль, и он без сил рухнул в кресло. Пока я пыталась хоть что-то сообразить, произошло то, чего ни я, ни Том не ожидали - открылась входная дверь, и в квартиру вошел Билл.
- Здравствуйте, дорогие мои.
От такого его голоса мы невольно вздрогнули, и даже я испугалась.
- Что с вашими лицами?
- Билл, это правда?
- Что? - он удивленно вскинул бровь.
- Это правда, что ты стал волшебником?
- Ну да, зато теперь я смогу тебя защищать, теперь я имею силу равную твоей.
- Билл, ты дурак, если это из-за того, что ты мне сказал раньше, то это глупо.
- Я от своих слов не отказываюсь, так что ты ничего не сделаешь.
В этот момент напомнил о себе Том.
- Билл, ты что сделал?!
- А что такого? Я сделал то, что хотел. Я же не требую от тебя вечного послушания.
- Билл, а группа?! А фанаты?!
- Все будет как прежде, пока я не узнаю свою миссию в мире волшебства.
- Билл, я тебя огорчу, мы не отражаемся на фото и видео пленке.
- Значит, я брошу группу и буду жить ради магии.
Пока происходила такая вот беседа, Том несколько раз менялся в лице, что не предвещало ничего хорошего.
- Билл, ты сошел с ума, прошу пожалей меня...
- Том, мне надоело жить, как говорят другие. Всю жизнь мне указывали, что делать, сначала родители, потом учителя, потом продюсеры. Братик, услышь меня, я хочу свободы!!! Я наконец ее получил и не вижу поддержки от самого близкого для меня человека.
- Ну так я тебя пойму, но что мы скажем Дэвиду?
- Придумай что-нибудь.
После небольшого, но конструктивного диалога, братья приняли решение, которое разобьет сердца миллионов фанаток. Было решено распустить группу.
Мир всколыхнула ужасная новость - известная на весь мир группа распалась. Журналисты за считанные дни разнесли по всему миру слова солиста по этому поводу: «Я устал от всего и просто хочу пожить спокойной жизнью. Нашим фанатам я хочу сказать, что жизнь после этого не заканчивается, если они нас любят, пусть просматривают наши записи и улыбаются, вспоминая наше с ними золотое время».

0

18

Шумиха после распада группы не угасала, поэтому в целях безопасности братья покинули Германию и переехали на Украину. Мы снимали трехкомнатную квартиру в самом центре Киева и при этом оставались неузнанными.
- А здесь классно, мне нравится.
- Том, балдеешь от того, что тебя не разрывают на сувениры и не требуют автографов?
- Да, Лили, это великолепно. Получу наслаждение еще раз, пойду, прогуляюсь.
Том ушел, и я осталась одна. Я живу с братьями второй месяц, и каждый день я за ними убираю. Это даже начинает раздражать. В который раз, собирая по всей квартире их вещи, я вспоминала братьев „добрыми” словами. Через полчаса моей каторги появилось его величество Билл.
- Билл, мне кажется, вы с Томом обалдели.
- Чем это выражается?
- Тем, что я убираю за вами уже второй месяц, а я не уборщица!
- Лили, милая, не переживай, все будет хорошо.
- Билл, еще слово и я превращу твой мозг в пенопласт!
- А почему мы такие злые?
- Отстань!!!
Не знаю почему, но такой простой разговор, который повторялся время от времени и обычно приводил к тому, что мы весело проводили время, теперь вызывал у меня приступ истерики. За это время Билл, наверно, изучил мой характер, поэтому все понял и оставил меня одну. Чтобы убить время, я решила посидеть в интернете. Думаю, многие меня поймут, как бывает, когда заходишь в сеть на часок, а засиживаешься до поздней ночи. Из всемирной паутины меня вытащил встревоженный голос Каулитца - младшего.
- Лили, ты не видела Тома?
- Он днем ушел гулять.
- Я не могу эму дозвонится, раньше он тоже так делал, но тогда мы были на родине, а в этой стране он даже языка не знает.
- Успокойся, я надеюсь, с ним все в порядке.
- Лили, Том рассказывал о необычном способе, по которому ты меня нашла, используй его сейчас.
В который раз собрав остатки сил и самообладания, я присела в кресло и настроилась на поиск души и тела немецкого Казановы. На этот раз было намного легче, и я без труда оказалась в какой-то комнате. Осмотревшись, я с  шоком осознала, где нахожусь. Я оказалась в главном зале дворца Луи. Он прохаживался по комнате и о чем-то усиленно размышлял. Пока я осваивалась, в комнату вошел мой старый знакомый - Лестат.
- Хозяин, я все устроил. Они получат довольно забавное письмецо и после этого сделают все, что вы только пожелаете.
Чтобы они меня не словили, я вернулась обратно в свое тело.
- Ты что-то узнала?
- Скоро должно прийти нам письмо, в котором мы все узнаем.
Обещанное письмо не заставило себя долго ждать, уже через несколько часов оно появилось в почтовом ящике. Письмо нашла я, и уже через час, когда вернулся Билл, мы решили его прочесть.
«Здравствуй, Лили. Спешу сообщить, что твой Том у меня. Если ты хочешь увидеть его целым и невредимым, сделай то, что я прикажу. Приезжай в лес в Лойтше и все узнаешь.
                                                                                                                                               Ваш приятель Луи”.
Письмо не предвещало ничего хорошего, как могущественная волшебница, я решила заступиться за невиновного парня.
- Лили, я надеюсь, ты не собираешься туда ехать одна?
- Нет, что ты. Сейчас, извини, я хочу побыть одна, поэтому пойду, прогуляюсь.
- Я надеюсь, ты действительно не собираешься туда ехать.
- Да правда не собираюсь, отстань от меня.
Как только я вышла на улицу, сразу же телепортировалась на околицу того проклятого леса. Здесь было очень мрачно и холодно. Я брела по тропинке, размышляя, где может быть этот ненормальный, а главное меня интересовал пленник. Когда я вошла в самую густую чащу, в самый неожиданный момент меня кто-то окликнул.
- Привет, Лили.
- Привет, Луи. Где Том?
- Что ты так спешишь? Все самое интересное впереди.
После этих слов он обвел лес руками, и в этот момент из-за кустов появились несколько десятков волшебников.
- Не понимаю, как ты, опытная волшебница, повелась на такую простую ловушку.
- Я хотела спасти Тома.
- Как это примитивно с твоей стороны. Надеюсь, ты понимаешь, зачем мы все здесь собрались?
- Если честно, нет.
- Глупышка, даю подсказку, кто-то отсюда живым не уйдет.
- И этим кем-то будешь ты! - раздался голос у меня за спиной.
Я ожидала увидеть кого угодно, но точно не Билла.
- Ты еще молодой, ты ничего мне не сделаешь! - Луи рассмеялся.
- Я молодой, но уже многое знаю.
- А ну, покажи свои способности.
Луи поднял руки вверх, показывая, что он не думает колдовать, и сделал несколько шагов в сторону Билла. Каулитц не растерялся и метнул в него молнией с помощью сильнейшего заклятья, которое даже я за многие годы жизни не освоила. За несколько минут Билл уничтожил несколько десятков самых могущественных волшебников, а я как дура стояла с открытым ртом и смотрела на все это.
- Могла бы и помочь, а не стоять и пялиться на меня, как будто впервые видишь.
- Я просто немного в шоке, это заклятье очень сильное, и я сама его не до конца знаю.
- Я нашел хорошего учителя.
- Если не секрет кто это?
- Ты его знаешь - это Александр Моррель.
Я не буду рассказывать о своей реакции, просто не найдется таких слов.
- Тебя не интересует твой брат?
- Ради него я и сделал все это.
- Тогда я предлагаю тебе хоть что-то сделать, а не стоять и чесать языками.
- А что мы сделаем?
- Как минимум сходим к твоему могущественному учителю.
- Ну ладно.
Билл телепортировал меня в какую-то комнату, включив элементарную логику, я догадалась, что это квартира Александра.
- Билл, рад тебя видеть. Что тебя привело ко мне?
- Алекс, мой брат в плену в замке Луи.
- А чем я могу помочь?
- Ты поможешь мне спасти его?
- Ну ладно, уговорил. У меня один вопрос, почему ты не попросишь помощи у великой и могущественной Лилит?
- Не остри, просто помоги.
Пока длился такой странный и немного резкий диалог, я молча бродила по небольшой комнатке и изучала картины, которыми были обильно увешаны все стены.

0

19

а по моему они оба от близняшек тащутся))
Я тут кое что заметила..хехех.. Лили села в кресло, чтобы придумать спасение Билла, а потом опять же села, чтобы переселиться в его тело) когда она успела встать прежде чем второй раз плюхнуться? ХД

0

20

По поводу кресла я лопухнулась)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Магия любви или волшебство превращения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно