Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Пробуждая любовь(Angst/Het/Maxi/PG-14)


Пробуждая любовь(Angst/Het/Maxi/PG-14)

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Вот, как обещала чуть проды) Сегодня даже впервые проснулась до 12 :D


Глава 8
И снова за старое

   Лили зашла на кухню, где были лишь близнецы.
    - Доброе утро… - протянула она.
    - Доброе утро, - улыбнулся Том, подвинувшись, чтобы та могла сесть рядом. - Чем сегодня займёмся?
    - Решай сам, - улыбнулся Билл.
    - Опять в бейсбол? – протянул Том. - Будешь с нами, Лили?
    - Как-нибудь без меня.
    - Жаль… а то бы повеселились, - улыбнулся Билл.
     Нависла тишина. Первым нашёлся Билл. Взяв свой ещё не тронутый бутерброд, парень протянул его Лили.
    - Хочешь? – спросил он.
    Она взяла бутерброд и улыбнулась.
    - Спасибо.
    - Какая прелесть… - Том сложил руки вместе и улыбнулся.
    Девушка вздрогнула и посмотрела на него. Билл открыл рот, хотел что-то сказать, но тут же его захлопнул. Парень встал, чтобы выйти из-за стола.
    Лили проводила его взглядом. Выпив последний глоток чуть остывшего кофе, она встала и подошла к раковине.
    - Зря ты сегодня надела джинсы с заниженной талией…да ещё и без ремня… - Лили услышала, как Том подошёл к ней и встал за спиной. Довольно близко...
    - Это почему это? – не поняла она, но не повернулась. Поставив чистый стакан на полку, она принялась мыть руки.
    - Потому что… - протянул Том. - Я люблю делать вот так…
    Не успела она сообразить, как парень резко дёрнул джинсы вниз за карманы. Отскочив в сторону, Том весело рассмеялся.
    - Совсем спятил? – крикнула она, поправляя штаны, - Дурак!  Чтоб тебе все девчонки отказывали! Помешанный извращенец!
    Лили решила выпросить у Билла ремень для штанов.
    - Слушай, Билл, - начала она, - У тебя нет,   случайно ненужного ремня.
    - А тебе зачем? – не понял парень. - Тома хочешь отлупить?
    - Да нет, - улыбнулась та, - Просто я никогда их не носила, а твой брат привязался со штанами…
    - Понятно, - фыркнул Билл.
    - Ну, так можешь дать на время? – спросила девочка. - Я верну потом…
    - А что я буду с этого иметь?
    - А ты что хочешь, чтобы я заплатила за аренду? – весело фыркнула Лили.
    - Да деньги мне нужны… - смутился Билл. - Знаешь… у меня так спина затекла… если сделаешь мне массаж, то я тебе дам, хоть все свои ремни…
    - Вижу от брата не далеко ушёл, - улыбнулась она.
    - Ну, я же не прошу тебя, меня поцеловать, - пожал плечами Билл, - Просто массаж и всё…
    - Ну, хорошо, - неохотно выдавила она.
    Билл улыбнулся. Сев на кровати, он повернулся к ней спиной. Она села рядом с ним и нерешительно положила руки на его плечи. Легко их сжимая, она вдруг заметила татуировку на затылке в виде какого-то знака.
    - Не знала, что у тебя есть тату… - протянула она.
    - Это знак нашей группы, - сказал Билл, чуть наклоняя голову вниз.
    - Прикольно…
    Её руки машинально сжимали плечи парня, нежно проводя пальцами по теплой коже. Его спина немного согнулась, а плечи расслабились. Она легко коснулась его шеи, провела рукой по татуировке, нерешительно положила их на спину. Спустя некоторое время она спросила.
    - Всё?
    - Ладно, можешь взять любой у меня в шкафу, - парень наслаждённо потянулся, и как только Лили встала и направилась к шкафу, незаметно выскочил в коридор.
    Девушка достала чёрный ремень и повернулась к парню.
    - Можно?.. – но она осеклась, увидев, что комната пустая. - И куда он так быстро?
    Не успела она надеть ремень на джинсы, как Билл снова вошёл в комнату.
    - Лили, - осторожно начал он, - Я тут подумал… А можно я тоже тебе массаж сделаю?
    - Зачем?
    - Ну…Мне кажется, что будет нечестно, - признался парень, - Ведь я мог и просто так ремень дать…
    - Да ладно, - отмахнулась она.
    - Ну, пожалуйста! Я ведь не успокоюсь, если буду знать, что нечестно поступил. А так ремень – мой подарок, ты мне массаж, а теперь я тебе…
    - Я даже не знаю…
    - Давай…
    - Ладно, - пожала плечами девушка.
    Она села на кровать, а Билл подошёл поближе.
    - Может, лучше ляжешь? Так удобней, - спросил он.
    Лили послушно легла на живот, положив голову на скрещенные на подушке руки и закрыв глаза. Некоторое время Билл просто стоял рядом, затем сел на краешек кровати, которая чуть-чуть опустилась под его весом, и положил руки ей на плечи.
    Прикосновения были лёгкими и нежными. Руки скользили по её спине, шее, плечам, словно рисовали что-то невидимое и прозрачно-яркое. Спустя пару минут Билл спросил. Ей показалось, что его голос звучит не рядом, а чуть левее, но она не обратила на это внимание.
    - Лили, а можно я на тебя сяду…
    - Зачем?.. – спросила она, не открывая глаз.
    - Мне так будет удобней… - его голос был завораживающий и сказочный, и Лили никак не могла ему отказать.
    - Если хочешь… - прошептала она.
    Девушка почувствовала, как кровать снова вернулась на прежнюю высоту, но тут опять опустилась. Его коленка задела её ногу, когда он её перекидывал через неё. Почувствовала, что он сел на её ноги. Лили чуть приоткрыла рот. Он положил руки ей на талию, проскользил до плеч и снова начал их сжимать и разжимать.
    - Так лучше? – тихо спросила она.
    - Да… - прошептал он.
    Его движения стали более решительными и сильными, чем в начале. Ей стало как-то легко и спокойно, но она не успела об этом задуматься. Билл медленно нагнулся вперёд, продолжая массировать спину. Лили почувствовала его дыхание у себя на щеке. Оно завораживало и успокаивало, словно его она ждала  всю свою жизнь. По её телу пробежал холодок, когда Билл легко поцеловал её в шею. Прошёлся по ней до щеки, докоснулся до уха. Лили задумалась, легко нахмурив брови.
    - С каких это пор ты носишь пирсинг на губе? – тихо спросила она. И тут до неё дошло.
    Она резко открыла глаза и повернула голову назад. Это был не Билл, а Том. Том сидел на ней всё это время.
    - Том! – воскликнула она, попытавшись сбросить парня на пол, но у неё ничего не получалось. - Я же тебя предупреждала!
    Лили удалось развернуться под ним. Она посмотрела на дверь. Там стоял Билл, прижавшись к ней спиной и скрестив руки на груди. Он не улыбался в отличие от своего брата.
    - Но тебе же понравилось… - прошептал Том, наклоняясь к ней.
    Собрав все силы, Лили грубо столкнула его на пол и резко встала с кровати. Наступив на грудь лежавшего на полу парня, она прошла мимо. Билл быстро отступил в коридор, чтобы дать ей пройти.
    - Подхалим! – зло крикнула она и влепила парню пощёчину.
    Билл ошарашенно отступил назад на шаг, но промолчал. Лили выскочила из дома.
                                            ***

 
     Весь вечер Билл был сам не свой. Почти не выходил из комнаты,  был неразговорчив и задумчив. Потому что было уже три часа ночи, а Лили всё ещё не вернулась домой. Наконец, когда нервы его окончательно сдались, Билл тихо вышел из комнаты. Пока он надевал куртку с кроссовками, из своей комнаты выглянул Том.
    - Ты куда? – любопытно спросил он.
    - Прогуляюсь немного, - спокойно сказал Билл.
    - В такое время? - удивился Том. - Не слишком ли?
    - Как раз самое оно, - улыбнулся парень, - Обещаю не задерживаться…
    С этими словами он вышел из дома. Закрыв за собой калитку, Билл осмотрелся по сторонам. Ни единой души. Лишь темнота, освещённая в некоторых местах светом фонарей. На небе не было ни единого облачка.
    Вглядываясь в ночную тьму, Билл тихо шагал по дороге. Он не представлял куда идёт. Ноги сами несли его по уже хорошо изученным местам. Вдруг до его ушей донесся весёлый и громкий смех. Оглядевшись по сторонам, парень заметил вдали на другой стороне улицы какую-то кампанию.
    Они о чём-то весело болтали и смеялись. Было видно, что они точно пили и очень много. Билл подошёл поближе и прислонился к фонарному столбу. Билл различил троих подростков, примерно его возраста. Двое из них точно были парнями, а рядом с одним из них шла девушка, легко пошатываясь на шпильках. В темноте Билл не мог сказать кто это. До него доносился лишь её весёлый смех. Тут ребята остановились.
    - Ты такой весёлый… - раздался голос девушки. - И как я раньше не замечала?
    - А ты ещё сомневалась! – громко и гордо сказал парень. - Я и не такое могу.
    - Тогда скажи ещё что-нибудь! – попросила она. - У меня хорошее настроение сегодня.
    - Да давай ещё чего… - размыто сказал второй парень, бессмысленно прислонившись к забору.
    - А что ты хочешь услышать? – спросил тот, подходя ближе к ней.
    - Что-нибудь приятное и веселое, - беззаботно сказала та, - Что мне может понравиться.
    - Ты такая красивая… - протянул он, - И сексуальная... При одном взгляде на тебя у меня текут слюни…
    Парень подошёл ещё ближе. Он положил руки ей на талию, а она ему на плечи. Кокетливо хихикая, девушка отступила на шаг назад, и тут её осветил свет фонаря. Билл напряг своё зрение и замер. Это была Лили. Не успев ничего подумать, он рванул к ней. Лили ещё сильней захихикала и тут увидела Билла.
    - О, Билли… - протянула она.
    Парень отпустил девушку и посмотрел на парня. Это был Джон. Билл нерешительно осмотрел Лили. Она была настолько пьяна, что даже на ногах не стояла. Её постоянно бросало в смех.
    - А что ты здесь делаешь? – сквозь смех спросила Лили.
    - Это я должен у тебя спросить, - удивлённо спросил тот, - Тебе не кажется, что пора домой идти.
    - Да ладно Билл, - сказал Джон, - Ну, что ты как ребёнок. Время же детское… Хочешь, к нам присоединяйся, мы будем только рады…
   - Да, Билл. Я ещё хочу погулять, - сказала Лили, пытаясь не смеяться.
   Она сделала пару шагов в сторону парня, но её  ноги подкосили, и она упала бы на землю, если бы Билл её не поймал. Выпрямившись, Лили нагнулась к нему. Девушка держалась за его плечи, готовая вот-вот его расцеловать.
    - Тебе определённо нужно домой, - строго сказал Билл, немного отклоняясь от неё назад, но не переставая держать за талию.
    - Но Билли… - жалостливо протянула она. - Я не хочу… И неприлично будет оставлять их одних. Что они подумают про меня? - язык не слушался хозяйку, и она еле выговаривала слова.
    - Да пошли же уже, - раздражённо сказал Билл, аккуратно взяв её под локоть.
     - Ладно, ребята… - весело махнула рукой Лили.
    Билл молчал и  старался не смотреть ей в глаза.
    - Я тебя так люблю… - сказала она и весело улыбнулась.
    - А я-то как люблю, - протянул Билл.
    - Правда?
    - Ага… - фыркнул Билл.
    - Слушай… - выдавила она, чуть пошатнувшись. - Простишь меня за то, что я тебя ударила?
    - Утром ты это уже не вспомнишь, - улыбнулся парень, - Но если  хочешь, то я на тебя не обижаюсь.
    - А я тебя не виню…
    - В чём? – спросил он.
    - Ты мне еще, кстати, массаж должен, - проигнорировала его вопрос Лили.
    - Если завтра попросишь, то сделаю, - сказал Билл.
    - Обязательно! Что-то мне нехорошо…
    Она пошатнулась и повисла на его плече.
    - А ты думаешь, что будет хорошо? – удивился парень. - Интересно, и сколько же ты умудрилась выпить?
    - Я не помню, - призналась, она, снова рассмеявшись, - Платила всё равно не я.
    - А, ну, тогда понятно, - весело улыбнулся Билл.
    - А ты бы заплатил за меня?
    - Смотря когда и в каком месте, - тихо ответил он.
    Наконец, они дошли до дома. Билл буквально на руках отнёс её до кровати. Лили тут же опустилась на подушку и почти сразу же заснула.
    Билл осторожно снял с неё туфли и, бережно подняв свесившиеся с кровати ноги, медленно опустил их на кровать. Она перевернулась на другой бок, прижав к себе подушку. Билл укрыл её одеялом. Он сел на корточки перед её кроватью. Закусив губу, парень любопытно наблюдал, как она дышит. Спокойно и ровно, словно спала уже очень давно.
    Он не знал, почему просидел возле её кровати почти десять минут. Не знал, почему его сердце так бешено стучало всё это время. И понятия не имел, что заставило его легко поцеловать её в щёку, задержавшись там на пару секунд и вдыхая её запах.

0

22

блиин))) суперский фанфик)))) автор молодец)))))
и вообще мне все твои фики очень нравятся))))))
скорее продолжение)))

0

23

Чесно говоря я думала что там на улице будет драка или эти парни будут приставать к Лили. Как хорошо что всё обошлось))

0

24

Alisss247 написал(а):

блиин))) суперский фанфик)))) автор молодец)))))
и вообще мне все твои фики очень нравятся))))))
скорее продолжение)))

Пасибки :*

No Lies | Just Love написал(а):

Чесно говоря я думала что там на улице будет драка или эти парни будут приставать к Лили

А я даж как т и не думала об этом...

No Lies | Just Love написал(а):

Как хорошо что всё обошлось))

Драка здесь ещё будет, так что не расслабляйся))

0

25

Воот) Принимайте проду))



Глава 9
Может это к лучшему?


   День встретил Лили раскатами грома и монотонным шелестом дождя.  Вставать не хотелось – всё болело так, словно она бегала по городу, не останавливаясь. И, возможно, не один день. А голова и вовсе раскалывалась надвое.
    Впрочем, даже если бы она чувствовала себя как-то иначе, желания вылезать из кровати всё равно не было. День ничего хорошего не  сулил – и, словно в подтверждение этой мысли, опять сверкнула молния, прогрохотал гром; дождь, заброшенный порывами ветра в сторону окна, звучно пробарабанил по стеклу. 
    Лили перевернулась на другой бок и мрачно взглянула на пустую кровать Билла. Его одеяло было ровно застелено, а самого хозяина почему-то на месте не было.
    Даже не пытаясь думать о том, где он сейчас бродит, она с трудом поднялась на ноги и, словно зомби, поплелась в ванную. Кривясь от ноющей боли во всём теле, вяло плеснула в лицо водой и, облокотившись на раковину, с отвращением уставилась на себя в зеркало.
    - Э-эх, идиотка… - пробормотала она своему лохматому отражению с синими кругами бод глазами и унылым выражением лица.
    Потом подумала и показала язык. Это не помогло – веселее не стало, более того, она почему-то почувствовала себя оскорблённой. И даже разозлилась. Включив воду, не слишком успешно попыталась подставить под струю голову. Вода была слишком холодная, так что долго она так не удержалась. Запустив руки в волосы, она провела  ими назад и вернулась обратно в комнату.
    Лили взглянула в окно, за которым серая пелена дождя казалась плотной непроницаемой стеной, и едва не взвыла. Девушка вспомнила вчерашний вечер. Самый ужасный. Она первый раз в жизни так напилась. От этой мысли Лили даже затошнило.
    Хотя, возможно, это было от голода.
    Лили медленно направилась на кухню. С закрытыми глазами она вышла в коридор, натыкаясь на стены и косяки. У неё просто не было сил открывать их. Словно бродя во сне, она натолкнулась на кого-то, но глаз не открыла. Даже не остановившись, чтобы посмотреть, кто это был, она прошла на кухню. Нащупав диван, плюхнулась на него и сонно зевнула.
    - Ну, как похмелье? – весело улыбнулся кто-то в дверях. Похоже, это был Билл. Лили ничего не ответила и просто продолжила сидеть с закрытыми глазами, - Понятно…
    Она услышала, как он прошёл перед ней и остановился возле шкафа. Раздался звон посуды. Наверное, он решил приготовить ей завтрак. Спустя пять минут, она услышала, как совсем рядом стукнула тарелка о стол. Лили с трудом разлепила глаза. Билл сидел напротив и пристально наблюдал за ней.
    - Я так хреново себя чувствую…
    - Ещё бы… - улыбнулся Билл, пододвигая к ней поближе тарелку с хлопьями и кофе, - Мне пришлось чуть ли тебя не на руках нести…
    Она медленно взяла кружку и сделала глоток.
    - А что вчера было-то? – прошептала она.
    - А ты что вообще ничего не помнишь?
    - Ну… - тихо выдавила она, что-то припоминая, - Я помню, как ты меня с массажем надул.
    - Прости, - виновато улыбнулся Билл.
    - Забудь, - прошептала та.
    - А что потом? – парень облокотился локтями о стол и подпёр голову руками.
    - Потом я ушла. Встретила на улице Джона с приятелем. Они позвали меня в клуб. Я, кажется, согласилась… А потом меня начали угощать чем-то. Наверное, пивом или чем-то в этом роде…А потом ещё и ещё…и ещё… и ещё…
    Лили вздохнула и опять закрыла глаза.
    - А потом я не помню что было… - тихо сказала она. - А где ты меня нашёл? Надеюсь, не в канаве где-нибудь?
    - Да нет. Я шёл по улице, смотрю ты с Джоном и с Ричи. На ногах даже не стояла. В общем, я тебя домой и привёл. Ты сразу вырубилась, как легла на кровать…
    - Да?.. - с сомнением протянула она. - А ты меня искать ходил?..
    - Ну, можно и так сказать.
    - Спасибо… Блин, башка раскалывается, словно я её под каток засунула… - девушка запустила руки в волосы.
    Парень промолчал.
    - Ну, и погодка сегодня, - Билл посмотрел в окно и печально вздохнул.
    - Как раз под настроение…
    Лили уставилась в свою полупустую тарелку. Стараясь различить в монотонном звуке барабанящего по  стеклу дождя хоть какую-то мелодию, она вдруг спросила.
    - А что я делала, когда ты меня встретил
    - Ну… - протянул парень, подбирая слова, - Ты весело смеялась и никак не могла остановиться.
    - И над чем же я так смеялась?
    - Не знаю, - пожал плечами Билл, - Может, над словами Джона?
    - Что же он может таково сказать?
    - Ты сказала, что раньше не замечала, какой он весёлый…
    - И что?
    - И попросила его ещё что-нибудь сказать, чтобы тебе понравилось…
    - И?..
    - И он сказал, что ты красивая и сексуальная… И что при одном взгляде на тебя у него текут слюни… Ну, а потом уже я подошёл, - протянул Билл.
    Она вздохнула и, отправив в рот последнюю ложку хлопьев, откинулась на спинку дивана, взглянула на Билла, но тот всё так же смотрел в окно. Пару минут они молчали. Тут она вспомнила кое-что, о чём уже успела забыть.
    - А можно один нескромный вопрос?
    - Можно, - протянул тот, всё так же загадочно смотря на ливень.
    - А кто была та девушка на фотографии, которую я нашла под твоей кроватью?
    Билл незаметно помрачнел, но не подал и виду. Оторвав глаза от окна, он перевёл их куда-то на пол. Какое-то время Билл молчал, наверное, подбирал слова или же просто думал сказать или нет.
    - Это Нора… - тихо протянул парень.
    - Твоя девушка?
    - По крайней мере, я так раньше думал… - вздохнул Билл, - Она…
    - Бросила тебя? – тихо спросила Лили, после неловкой паузы.
    - Лучше бы бросила, - сказал Билл, - Она говорила, что любит меня… А на сомом деле просто заключила пари с Майком, чтобы заставит меня поссориться с Томом и бросить нашу группу, - Билл замолчал, но после паузы продолжил, - В конце концов, я застал её и какого-то парня, когда они занимались сексом.
    - Я не знала… - прошептала Лили.
    - Ничего, - парень попытался выдавить что-то наподобие улыбки, но у него ничего не получилось, - Я пойду, если ты не против…
    - Конечно.
    Даже не взглянув на Лили, Билл вышел из кухни.
                                            ***

     Парень лежал на кровати и пытался забыть то, о чём напомнила ему Лили. Но у него ничего не получалось. Грустно вздохнув, он закрыл глаза, вспомнил те дни, когда был безумно влюблён. Как сходил с ума, но так и не признался ей. Сейчас он был этому рад…
    - Ну, как отметим начало учебного года? – до Билла донеслись собственные слова из прошлого, словно он переживал его заново. -  У меня есть предложение – Джон с Киро показали одно симпатичное местечко. Классное кафе, не на *** аллее, но совсем рядом, так что, думаю, мы можем туда сбегать. Кстати, там есть не только Кола, но и тыквенная шипучка, и яблочный сидр, - Билл явно бывал там не раз, судя по тому, с каким вкусом он произносил названия.
    - А почему бы нам не пойти в наше любимое кафе? – лениво спросил Том, которому совершенно не хотелось тащиться в неизвестное место, где наверняка опять начнут шушукаться за спиной и тыкать в него пальцами.
     - Да ну его, это мороженое…Пойдём, не пожалеешь, я тебе обещаю, - настаивал Билл, - В конце концов, если тебе так приспичило, мороженое там тоже есть – с клубникой, ликёром, шоколадное. Ну, пойдём же, тут совсем недалеко, минут десять не спеша, - для убедительности Билл подёргал Тома за рукав.
    Том задумчиво плёлся за братом, совершенно не представляя куда именно. Что-то подсказывало ему, что лучше бы он не соглашался.
    Даже в преддверии вечера *** аллея кипела и бурлила – запоздалые покупатели настойчиво ломились в закрывающиеся лавочки и магазинчики, школьники всех возрастов стайками торчали у витрин, в кафе, просто топтались на улице, повстречав старых друзей. Биллу и Тому приходилось пробираться сквозь гудящую толпу, расчищая дорогу вежливыми просьбами, а когда те не помогали, то и локтями. Впрочем, довольно быстро они свернули на другую, не такую многолюдную улицу.
    «Радужная улыбка» и правда была хороша. Молодёжный бар – Тому ещё ни разу не приходилось видеть ничего подобного. Разноцветные столики, над которыми колыхались радужные фонарики, переливающаяся всеми цветами радуги барная стойка с напитками за спиной симпатичной улыбающейся девушки. Они уселись за оранжевый столик, и к ним тут же подлетел официант. Билл явно чувствовал себя здесь, как дома, сделал заказ и завертелся на стуле, шаря по залу глазами.
    Том заметил вокруг довольно много знакомых лиц – пару человек со своего курса, несколько групп старшеклассников, которым даже пришлось сдвинуть несколько столов, чтобы уместиться. Но, в основном, посетители были постарше, хотя от этого не менее шумные и заводные. Несколько парочек, обнявшись и не обращая ни на окружающих, ни на быструю и весёлую мелодию меланхолично покачивались в неком трансе, мало напоминающем танец. За соседним столиком громко целовались.
    - Ох, - неожиданно выдохнул Билл, и Том, повернувшись к нему, совершенно не узнал брата: порозовев до кончиков ушей, тот призывно махал кому-то обеими руками. Вот это да! Стоящей в дверях девушке, лицо которой Тому было знакомо. Кажется, она тоже училась с ними в одной школе, только курсом младше, - Нора! Нора, иди к нам! 
    Следующую четверть часа Том провел, потрясённо глядя на Билла, заливающегося соловьём и рассыпавшегося мелким бесом перед «Норой Макферсон», как нараспев представилась она, протянув ему узкую ладошку с тщательно ухоженными ноготками.
    «Что-то не слишком похоже, чтобы она была прилежной ученицей», - некстати подул Том, вспомнив руки профессора Страт, землю от которых можно было бы отчистить только вместе с кожей.
    Смеясь над шутками Билла и потряхивая головой с коротко постриженными каштановыми волосами, Нора довольно благосклонно принимала ухаживания: пригубила предложенный коктейль и с удовольствием съела мороженое, которое Билл едва не выхватил из рук официанта прямо перед носом у Тома. Проводив  своё мороженое тоскливым взглядом, Том заказал ещё одну порцию и самоустранился от беседы, размышляя о том, почему любовь делает всех нормальных людей кончеными идиотами. Вот и Билл сейчас похож на бойцовского петушка: с гордо выпяченной грудью, разрумянившийся, громовым голосом неся какую-то околесицу…
    - Билл, прости, - внезапно Нора поднялась, - Пришли мои друзья, мы договаривались тут встретиться. Была рада тебя увидеть. Спасибо за угощение. Пока, Том, ещё увидимся, - и она направилась к двум юношам и девушке, зовущим её с другого конца зала. Причём Том заметил, что один из юношей окинул их с Биллом весьма недовольным взглядом и ту же начал задавать Норе вопросы, кивая головой в их сторону.
    А Билл, прерванный на полуслове, медленно потухал. Наконец, сдувшись, как воздушный шарик, он подпёр голову обеими руками и выдохнул блаженным полушёпотом:
    - Она просто чудо, правда? Как думаешь, я ей нравлюсь?
    Том с состраданием посмотрел на брата: единственное, что он заметил в глазах Норы – это усталую вежливость. Напор и энтузиазм Билла явно не находил в ней отклика.
    - Ну…не знаю, - покривил душой Том и, не удержавшись, добавил, -  А я-то думал, что тебе нравилась Натали…
    - У, когда это было, - отмахнулся Билл, не сводя глаз с дальнего столика, - Ой, она мне помахала! – он вскочил и замахал в ответ, опрокинув на себя остатки коктейля…
    Билл открыл глаза на звук открывшейся двери. В комнату тихо вошла Лили, которую всё ещё мучила совесть. Взглянув на парня, она грустно прошла к своей кровати. Он снова закрыл глаза, с трудом оторвав от неё взгляд.
    Билл сидел и блаженно улыбался, глядя на плакат, висевший на стене. Если и было нечто хорошее в том, что он чудом не лишился  глаз после злополучной химии, так это то, что через пятнадцать минут дверь лазарета тихонько приоткрылась и, робко улыбаясь, в палату вошла Нора.
    - Билл, я услышала про твоё несчастье, - она чинно присела на стул. Юноша взирал на неё сияющими глазами, что определённо доставляло ей удовольствие: девушка нежилась в лучах любви и восхищения, как саламандра в огне, - Как ты себя чувствуешь?
    - Замечательно, - честно выдохнул Билл, - Лучше не бывает.
    - Врач сказала мне, что тебя уже отпускают. Ты не возражаешь, если я тебя провожу?
    Возражать? Да предложи она проводить его в клетку с драконами, он бы с радостью согласился. Билл пригладил взъерошенные волосы, глубоко вздохнул и, пытаясь унять прыгающее в груди сердце, они рука об руку вышли в коридор. Урок давно начался и поэтому он был пустой.
    Как назло Биллу в голову не приходило ни одной умной мысли, чтобы начать разговор, а Нора лишь лукаво улыбалась и молчала, постреливала в него многозначительными взглядами. На пятой ступеньке третьей лестницы Билл робко взял её за руку. В шестом коридоре он осмелел и перехватил под локоть. И в тот миг, когда он решил досчитать до десяти и обнять её за талию, она вдруг остановилась:
     - Ужасно пить хочется…
    Они подошли к раковине со струящей из неё водой, специально поставленной в коридоре. Наклонившись, Нора, медленно, неторопливо, облизывая пухлые губы, начала пить.
    От этого зрелища Билл просто ошалел. Он смотрел, не моргая, как струйка воды касается её языка, как матово поблёскивают ровные белые зубы, не замечая, что сам начал облизываться.
    - Хочешь пить? – спросила Нора так неожиданно, что он вздрогнул.
    - Что?
    - Попей, - рассмеялась она, - Вода не отравлена…
    Он плохо понимал, хочет он пить или нет, но послушно наклонился  и почувствовал, как ледяная струйка обожгла горло. И в тот же миг сквозь воду к его губам прикоснулись её тёплые и мягкие губы. Он ахнул, захлебнулся и выпрямился – она забросила ему руки на плечи и приподнялась на цыпочки. У Билла было ощущение, словно голова превратилась во что-то шипучее и бешеное: в ушах гудело и свистело. Но в тот миг, когда мир на мгновение остановился, чтобы в тут же закружить его в счастливом безумии, в тот миг, когда Билл попытался обнять Нору, она неожиданно выскочила из кольца его почти сомкнувшихся рук и лукаво улыбнулась.
    - Ну, пойдём?
    Билл бросился за ней, раскрыв объятия, рассмеявшись, она побежала прочь. Ему удалось трижды настичь её, в результате чего к его классу они добрались с распухшими губами и сияющими глазами. Дабы соблюсти конспирацию, они простились за углом. Нора приложила указательный пальчик к своим губам, потом коснулась им губ Билла в жесте любви и молчания. И исчезла, ни словом не обмолвившись о следующей встрече…
    Билл вздрогнул и снова открыл глаза. В комнате было пусто. Наверное, Лили вышла, а от хлопка двери он вернулся с небес на землю. Тяжело вздохнув, Билл попытался собраться с мыслями. Он опять закрыл глаза, в надежде, что заснёт.
    Он снова очутился на той вечеринке, снова услышал ту музыку…
    Билл весело разговаривал с Томом, когда к нему подошла одна из знакомых Норы. На её лице читалось что-то странное, смешанное с чем-то загадочным, но совсем непонятным для него. По нему он понял, что дела у него плохи.
    - Тебя кое-кто ждёт, - сверкнула глазами Флора, - На втором этаже, третья дверь слева.
    Переглянувшись с братом, он направился туда. Билл медленно дошёл до назначенной двери. Непонимающе посмотрев на неё, он тихо её приоткрыл, оставив маленькую щёлочку. В комнате было полутемно, но оттуда явно доносились какие-то звуки, непривычные для его слуха.
    Приглядевшись, парень  заметил, что на кровати кто-то есть. Он различил два силуэта. Было такое ощущение, словно он застал своих родителей при некультурных занятиях. Билл решил было, что ошибся дверью и хотел её тихо закрыть, но тут лунный свет, проникавший из окна, осветил одну фигуру. Парень замер не в состоянии пошевелиться. Это была Нора. Его сердце бешено застучало, и он быстро захлопнул дверь, не в силах больше смотреть на это.
    Он прижался к стене. Билл не мог поверить в то, что Нора ему изменила. Она ведь столько раз признавалась ему в любви, столько  раз говорила, что ей никто не нужен, кроме него. Неужели она врала? А он, как дурак повёлся на эту ложь. Он слышал только то, что хотел, и не замечал остальных слов.
    Билл закрыл глаза, попытался представить, что это сон, но всё безуспешно. Тут он услышал, как кто-то подошёл. Медленно открыв их, он бессмысленно взглянул налево. Возле него стояла Флора и печально смотрела на парня.
    - Ничего не говори, - попросил Билл.
    - Я и не собиралась, - честно сказала та.
    - Только одно… - парень непонимающе посмотрел на неё, - Почему ты мне сказала об этом?..
    - Я решила, что ты должен знать, - спокойно ответила та.
    - Но ведь она же твоя подруга… - сказал Билл. - У тебя должны быть веские причины…
    - Я была влюблена в Лео… - Флора кивнула в сторону двери, - До тех пор, пока не увидела их там… А ведь я должна была быть на её месте…
    - Но зачем ты мне сказала? Мне от этого только хуже, а не ей, - печально воскликнул Билл.
    - Не скажи, - вздохнула та.
    Парень равнодушно проводил глазами прошедшую мимо парочку, но ничего не сказал. Как только он решил уйти, Флора вдруг сказала.
    - Она заключила пари, - быстро выдавила та, - С Майком.
    - Что?
    - Она сказала, что сможет поссорить тебя с братом и добиться распада группы. Ты же знаешь, как её просто взять на слабо.
    - Но зачем? – не понял Билл.
    - Ради прикола, наверное, - пожала плечами та, – Или нужны деньги были. Я не знаю.
    - Отлично!  - зло выдавил Билл, - От этого мне только лучше! Ну, и чего же стою?
    - Майк обещал ей, если она выиграет, десять тысяч долларов, - фыркнула Флора.
    - А она?..
    - Ну, ему деньги не нужны, у него их и так навалом, - сказала девочка, - Ему нужен только…
    - Секс… - тихо протянул Билл, как только она остановилась.
    - Ага…
    - Но, он и так бы получил его, зачем… - начал Билл.
    - Она бы ему не дала, - перебила Флора.
    - Почему?
    - Она его не выносит с тех пор, как застала его за этим занятием со своей сестрой в собственной же комнате, - сказала та, - Нора поклялась, что не переспит с ним никогда в жизни. Она сама мне сказала.
    - Видимо, меня никто не способен полюбить просто так, - протянул Билл так, словно обрекал себя на ужасную участь.
    - Всему своё время…
    Билл промолчал и спустился вниз, сев рядом с Том. Будто бы ничего не случилось, он весело улыбнулся. Спустя полчаса к ним спустилась Нора. Найдя Билла глазами, она направилась прямо к нему.
    - Билл… - улыбнулась Нора, остановившись перед парнем. - Пойдем, потанцуем?
    - Эмм, - протянул парень, - Дай подумать… Нет.
    - Почему? – спросила она, всё так же улыбаясь.
    - Знаешь, я тут подумал и решил, что нам надо расстаться, - Билл улыбнулся, видя, как с её лица медленно сползает веселье.
    - Что?
    - Ты не расслышала? – удивился Билл. - Я сказал, что бросаю тебя.   Да и… - парень повернулся и, найдя глазами Майка, позвал его к себе. Как только он подошёл, Билл продолжил, - Думаю, что сейчас самое время вернуть должок, правда, Нора?
    Девушка испуганно посмотрела на Майка.
    - Но… - начала она, но тот её перебил.
    - Уговор дороже денег, - сверкнул глазами Майк. Подойдя к ней, он взял её под локоть и повёл наверх, перед этим бросив напоследок, - С тобой приятно иметь дело, Билл…
    - Каково ей будет два раза подряд за один вечер? – спросила Флора, рассмеявшись.
    - Слушай, - протянул Том, - Я раньше не замечал, что у тебя такая красивая улыбка.
    - Правда? – засмущалась та.
    - Да, и глаза тоже… - Том улыбнулся, а в его глазах засверкала наглая искорка, - Может, потанцуем?
    - Я не против.
    Ребята ушли, а Билл остался один. С одной стороны – опустошённый, словно его лишили единственной важной цели в жизни, а с другой – довольный, что всё кончилось так хорошо.

0

26

Ну лили конечно бухарик...)) Билла жалко, с ним так жестоко обошлась эта Нора. Но она в итоге получила по заслугам)) проды мне!

0

27

No Lies | Just Love написал(а):

Ну лили конечно бухарик...))

Аха) Даааа...)

А вот и прода))

Глава 10
Очередной промах Билла

    Предложение отправиться покупаться на местную реку в такой жаркий день, высказанное за завтраком Томом, вызвало радость в глазах Билла. Лили лишь равнодушно пожала плечами. Она не умела плавать и даже с детства чуть-чуть побаивалась глубины, но позагорать на пляже не отказалась.   
    Кричали чайки, колышущаяся под ветерком ива напевала шелестящую песенку; от золотой ряби резало глаза. Воздух был напоен жаром, свежестью и предвкушением счастья. Когда они пришла на переполненный народом пляж, Лили скрылась за дверью раздевалки. Натянув на себя купальник, она вышла бод палящие лучи солнца.
    Она проскользила взглядом по ребятам, играющим в пляжный волейбол, и приметила одно хорошее местечко, как раз там, где была свободна одна  раскладушка. Девушка направилась прямо к ней, но сзади на неё кто-то прыгнул, обняв за шею и весело смеясь. Это был Билл. Лили удивлённо осмотрела парня.
    - Хочешь, я научу тебя нырять? – спросил он, не отпуская Лили.
    Какое-то странное чувство кольнуло её – да, где-то это уже было, где-то она уже это слышала… Перед глазами всё дрогнуло, словно, она находилась в трогающемся поезде, ей неудержимо захотелось принять его руку и пойти с ним, не важно куда, зачем…
    Она судорожно вздохнула – и в тот же миг всё прошло, словно и не было. Он пытливо смотрел ей в лицо, будто чего-то ждал.
    - Нет, Билл, - легко улыбнулась она, - Я пока не хочу… Лучше позагораю немного.
    - Ну, давай, - парень щенячьи посмотрел на неё.
    - Видишь, она не хочет, - улыбнулся Том, - Она хочет, чтобы я научил её нырять.
    - Нет, - рассмеялась Лили, - Просто я не очень-то люблю воду.
    - Ну, тогда, посторожишь наши вещи! – торжественно сказал Билл и, дав ей свою чёрную сумку, побежал в воду.
    - И мою тоже, - Том впихнул ей свою и бросился следом за братом.
    Лили направилась к ещё не занятому месту. Она поставила  вещи рядом и легла. Из-за яркого солнца она надела солнцезащитные очки. Нежась в лучах солнышка, она не заметила, как пролетело больше четверти часа. Вскоре она услышала, как рядом кто-то плюхнулся, тяжело дыша. Она открыла глаза.
    Она не шевелилась и решила воспользоваться моментом. Краем глаза она увидела, что это был Том. Парень быстро и глубоко дышал. Его тело блестело от ещё не испарившейся воды, а в кое каких местах к нему прилип песок.
    Решив, что она и правда уснула, Том подпёр голову рукой и медленно провёл мокрыми пальцами по её предплечью. Никакой реакции. Он снова провёл по руке, проскользил по плечу. Лили уже хотела послать его куда подальше, как к ним подошёл какой-то парень.
   - Привет, Томми, - улыбнулся он, остановившись перед ними.
   - Привет, Густав, - хихикнул тот, - Не думал тебя здесь увидеть.
   - А я тебя. Обычно вы с Биллом ещё спите в это время.
   - Ну, это обычно, - лукаво сказал Том, осмотрев Лили с ног до головы, - А ты, кажется, с сестрой в Берлин собирался, а? Густи?
    - Так мы уже смотались туда, - сказал парень, любопытно взглянув на девушку.
    - А, понятно… - ещё шире улыбнулся Том, - А мы вот, с Билли тоже тут… Кстати, Георг всё так же дрыхнет?
    - Ага… - протянул Густав, - Я ему звонил сегодня, он не берёт трубку.
    - Ну, это естественно… - фыркнул Том. - Это ты у нас ранняя птаха, паришь всё утро незнамо где…
    - Ха-ха, а ты за это время не изменился, - весело сказал тот, - Да и гляжу, друзей новых завёл… Это твоя…
    - Я не его девушка, - тихо перебила парня Лили.
    - А ты не спишь?.. – удивился Том.
    - Представь себе, - сказала та, - Может, познакомишь нас?
    - Эээ… - сквозь смех начал Том, - Это Лили…Она крестница моей мамы и будет жить у нас всё лето.
    - Привет, - улыбнулся парень.
    Девушка тоже улыбнулась, но ничего не сказала, лишь сняла очки.
    - А это Густав, - сказал Том, - Он ударник в нашей группе…
    - А Георг, как я полагаю, басист,  да?
    - В точку, - выдохнул Том, - Ты экстрасенс?
    - Не знаю, - пожала плечами она, - Но точно скажу, что твоей девушкой я никогда в жизни не буду.
    - Это просто слова, - смутился Том, - Ты же знаешь, что я классно целуюсь…
    Лили посмотрела на него с грозным видом, и тот поспешно добавил.
    - Шучу…
    - А кто-нибудь может мне намазать спину кремом для загара?.. – спросила Лили.
    - Я буду только рад! – воодушевлённо выдохнул Том.
    - Он в моей сумке.
    Она услышала, как парень расстегивает сумку, достаёт из неё тюбик и снова закрывает её. Раздался звук открывающегося крема, который  вскоре оказался на его ладонях. Ещё мгновение и Том начал медленно втирать его в спину Лили, её лопатки, талию. Его наглость прервал звонок сотового. Достав его из своей сумки, Том пару минут болтал.
    - Уху! – воскликнул он, повесив трубку. - Представляете!  Мне продюсер звонил, сказал, что завтра вечером концерт в Гамбурге!
    - Серьёзно? – не поверил Густав.
    - Да! Он сказал, чтобы я передал остальным… Отпад, давненько мы не зажигали!
    Лили снова перевернулась на спину и заметила, как к ним быстро бежит Билл.
    - Ты всё лежишь? Привет, Густи, – удивился он, быстро бросив приветствие другу, упал на колени в ногах девушки, - Пошли купаться, скоро вечер уже будет!
    - Я пока не хочу…
    - А когда захочешь? – выдохнул парень. - Быстро вставай и пошли!
    - Но… - начала Лили, но не успела договорить до конца.
    Билл быстро встал и, взяв её за руку, с силой поднял и потащил к воде. Её ноги обожгла прохладная вода,  как только она зашла по колено. Билл не обратил на это внимания и продолжал тащить её за собой, пока они не оказались в воде по грудь.
    - Поплыли дальше? – спросил Билл. Оттолкнувшись от дна, он лёг на спину и проплыл в полуметре от девочки.
    - Нет, - улыбнулась Лили.
    - Почему? – Билл проплыл вокруг неё.
    - Скажу, будешь смеяться, – ответила она.
    - Ну, скажи. Обещаю, что не буду…
    - Ну… Я не умею плавать.
    - Всего-то? – удивился тот. - Я сам совсем недавно научился…
    - Правда?
    - На спине совсем недавно… - признался Билл. - Ты похожа на русалочку, - вдруг сказал он, снова встав на ноги.
    - Только хвоста не хватает.
    - А может, он у тебя есть? – спросил Билл.
    Пару секунд он смотрел на неё, затем вдруг нырнул и исчез под водой. Какое-то время она его не видела. Но тут кто-то коснулся рукой её ноги. Лили улыбнулась. Тут снова, только уже по талии, затем по руке. Ещё секунда и он приобнял её за талию, чуть-чуть приподняв от земли. Лили взвизгнула, отступила на шаг назад, но тут поскользнулась о скользкий камень. Раздался хлопок о поверхность, и она скрылась в темноте летней реки.
     В это время Билл вынырнул. Но Лили нигде не было.
     - Лили! – крикнул парень.
     Его сердце замерло. Только тишина и сильно стучавшее сердце где-то в районе ушей. Какой-то холод ужаса проскользил по его телу. Парень стал оглядываться по сторонам, но всё бесполезно – от неё остались лишь круги, быстро расплывавшиеся от того места, где она только что стояла.
    Вдохнув побольше воздуха, Билл снова нырнул. Но там было очень темно и из-за мутной воды, он не смог ничего различить. Парень снова вынырнул. Её всё так же не было на поверхности. Его охватила  паника, он не знал, что делать и как ей помочь. Билл опять набрал воздух и опустился под воду. Начал шарить руками по дну, в надежде наткнуться хоть на что-то. Он начал задыхаться от нехватки воздуха, но трусил вынырнуть.
    Вот он нащупал её руку, быстро,  словно пушинку поднял её на поверхность. Лили была без сознания. И кажется… не дышала…
    Билл быстро потащил её к берегу. В это время, Том, который увидел, как брат вытаскивает на берег девушку, рванул к ним. Густав не отставал.
    - Что случилось? – выдохнул Том, останавливаясь перед лежащей на песке Лили.
    - Она поскользнулась о камни и ушла под воду, - быстро сказал Билл, отчаянно посмотрев на Тома.
    Он нагнулся к ней и, приложив ухо к её лицу, стал проверять её дыхание.
    - Она не дышит… - в ужасе сказал Билл.
    - Нужно сделать искусственное дыхание, - сказал Густав.
    Словно по команде, братья рванули к ней. Том положил ей на грудь руки, а Билл зажал нос и приоткрыл её рот.
    - Четыре к одному… - вспомнил Том уроки ОБЖ, посмотрев на брата.
    Не дожидаясь его ответа, Том сильно нажал на грудь Лили четыре раза. Сразу после этого, Билл глубоко вдохнул в себя воздух и, прислонившись к губам Лили, выдохнул его в её рот. Ничего не произошло. Они повторили это действие ещё один раз. Снова никакой реакции.    Спустя пару минут, ребята совсем отчаялись. Билл посмотрел на Тома так, словно вот-вот готов был расплакаться. Он закрыл рот рукой, в ужасе прикрыв глаза.
    - Ну, давай же! – воскликнул Том.
    В отчаянии он сильно ударил кулаком по её груди. Лили закашлялась. Из её рта выхлестнула вода. Девушка с трудом разлепила глаза. Тяжело дыша, она уставилась куда-то в небо, затем перевела глаза на Тома, потом на замершего с ещё прикрытым ртом Билла.
    - Лили, - обрадовано выдохнул Билл, нагнувшись к ней, - Прости меня, это я во всём виноват...
    - А мы-то уже было решили, что всё кончено, - Том помог ей сесть на песок, - Ты в порядке? Что случилось-то?
    - Я поскользнулась о камни, - нерешительно сказала она, придя в себя. Её голос, - Кажется, я ударилась головой о какой-то очень большой из них…
    - Болит? – быстро спросили братья, почти одновременно нагнув её голову вниз и посмотрев на затылок.
    - Немного… - протянула Лили, как только они её отпустили, - А кто меня вытащил? – тихо спросила она, оглядев их пытливые лица.
    - Билл… - сказал Том.
    - Когда я вынырнул, тебя уже не было на поверхности, - быстро сказал тот, словно боясь, что потом он не осмелится, - Я сразу нырнул обратно, но было очень мутно. Я так перепугался, ужас. А когда нащупал твою руку на дне, сразу вытащил и принёс на берег…
    - Спасибо… - незаметно улыбнулась она.
    - А потом мы сделала тебе искусственное дыхание… - гордо сказал Том.
    Лили удивлённо посмотрела на смутившегося Билла. Но тот молчал.
     - Да, это ты из-за меня упала, - грустно признался Билл, - Если бы не я, то ничего бы не случилось.
     - Ты тут ни причём. Спасибо вам всем ребята…
     - А тогда зачем нужны друзья? – улыбнулся Том. - Кстати, забыл сказать, у нас же завтра выступление в Гамбурге.
    - Правда? – улыбнулся Билл. - Но тут же вспомнил про Лили, - Ты точно в порядке?
    - Да, мне уже лучше, - честно сказала она, - Наверное, пойду, полежу немного.
    Билл помог ей подняться. Вскоре они вернулись обратно. Миссис Каулитц почему-то была дома. Наверное, взяла выходной. И, конечно же, близнецы ей сразу рассказали о завтрашнем концерте, а вот про несчастный случай предпочли промолчать, чтобы избавить её от лишних волнений.
    - Я считаю, - сказала крёстная, как только все собрались на кухне, - Что Лили должна поехать с вами.
    - Не думаю, что ей стоит сейчас вообще куда-то ехать, - с сомнением сказал Том, вспомнив, что только что случилось.
    - А я думаю, что стоит, - настойчиво повторила Симона, - Я уезжаю на два дня в Берлин по работе, не будет же она здесь совсем одна.
    - Я могу и одна побыть.
    - Я всё-таки настаиваю, чтобы ты поехала с Биллом и Томом, - сказала крёстная, - Хоть развлечёшься. И так я не буду волноваться за тебя. Если с тобой что-нибудь случится, то мне же отчитываться перед твоей мамой.
    - Что с ней случится? – не понял Том.
    - Мало ли что, - сказала Симона, - Это не обсуждается, и она едет с вами. Как раз посмотрит ваш концерт, сходите там, развлечётесь куда-нибудь.
    Лили переглянулась с Томом, который, вздохнул и уставился на брата.
    - Ну, хорошо, - протянул Билл, - Если она согласна, то я не против.
    Как только девушка равнодушно пожала плечами, крёстная улыбнулась и вышла из кухни.
    - Чур, платите вы, - улыбнулась Лили.
    - А как же! – воскликнул Том, весело улыбнувшись. - Если ты согласишься жить со мной в одном номере, то всё что захочешь.
    - И не мечтай! – рассмеялась она. - Только если ты будешь спать в коридоре отеля.
    - И не мечтай, - так же повторил Том, - Скорее я выгоню Билла из номера, чем буду спать в коридоре.
    - Скорей я тебя в фонтан окуну, чем это случится! – рассмеялся Билл.
    - А ты Георга просветил? – спросил Том.
    - Нет. Я думал, что ты это сделал, - сказал Билл.
    - А я думал, что ты, - ответил тот, - Может, Густав это сделала? А. Всё равно репетиция сегодня, там и скажем.
    - Что же у вас за группа такая? - фыркнула Лили.
    - Какую нашли, такая и группа, - пожал плечами Билл.
   Лили улыбнулась и вышла из комнаты.

0

28

Эх... Вот сижу сейчас и завидую ребятам... На речку сходили.. Я тоже хочу)))  несчастный случай это плохо, очень плохо и я надеюсь Лили действительно в порядке.

0

29

No Lies | Just Love написал(а):

На речку сходили.. Я тоже хочу)))

Ага, я тож завидую)) Не волнуйся, всё с ней в порядке) Всё интересное только начинается))

0

30

Прода, специально для тебя, Алён))) Похоже ты одна не ленишься оставлять комы =)


Глава 11
Шаг вперёд

   
    Лили проснулась от будильника, заведённого Биллом на утро. Она сонно разлепила глаза и посмотрела на парня, который в это время выключил музыку. Переведя глаза на часы, она жалостливо простонала.
    - Ещё же только шесть…
    - Я завожу всегда три будильника… - зевнул Билл. - Ещё один через десять минут…А потом через час…
    - А смысл? – спросила она, снова закрывая глаза.
    - Не проспать, - сказал он себе в подушку.
    Наконец, когда телефон зазвонил в третий раз, Лили сонно зевнула и села на кровати. Билл отключил песню и, перевернувшись на другой бок, укрылся с головой одеялом.
    - Вставай, - тихо сказала она, - Давай, Билл. Это тебе нужно, а не мне…
    Она встала и, подойдя к Биллу, потрепала его по плечу.
    - Билл!
    Не выдержав, она стащила с него одеяло и бросила на пол. Парень сложился калачиком.
    - Ну, давай же, вставай… - протянула Лили, сильно потрепав его за плечо, - Через час приедет тур-автобус… Так! – строго сказала она, - Билл, быстро встал, я что, твоя мама что ли? Я не понимаю, мне это надо? Это ты должен ехать в Гамбург! А я вообще сейчас могла бы спать себе спокойно и ни о чём не думать. А я, понимаешь, поднялась с утра пораньше, лишь бы поехать с вами на ваш же концерт. Интересно! Ладно, если бы мне выступать, так…
    - Ну, всё, встаю… - проныл парень, сев на кровати, - Только не  грузи, ладно?
    - Так-то лучше.
    - А Том встал? – спросил Билл, сонно протерев глаза.
    - Вот как раз сейчас пойду и проверю, - сказала девушка и вышла из комнаты.
    Она постучалась в дверь Тома.
    - Том, вставай… Слышишь меня?
    - Уже! – донесся оттуда бодрый голос парня.
     Как только дверь открылась, Лили оказалась в сильно стиснутых объятиях Тома.
    - Что с тобой? – спросила она, как только Том её отпустил.
    - Просто хорошее настроение, - пожал плечами тот и направился на кухню.
    Пройдя следом за Томом, она увидела, как он копошится у стола, готовя завтрак, весело подплясывая какой-то только ему известной мелодии. Удивлённо сев за стол, она задумчиво проговорила.
    - Нет, с тобой определённо что-то не то сегодня…
    - Всё то, - улыбнулся парень, - Я сегодня отлично себя чувствую! Так соскучился по концертам, ты не представляешь! Даже встал полседьмого и совсем не хочу спать. А ты как себя чувствуешь? – спросил Том и, не дожидаясь ответа, положил перед ней тарелку с хлопьями, - Я вот спал как убитый. Никогда такого не было раньше. Наверное, просто волнуюсь перед концертом. Всё же столько репетировали вчера… - в комнату вошёл Билл. Когда он сел рядом с Лили, Том с размаху поставил перед ним тарелку и сел напротив, - А  я всё равно чувствую себя так, словно и гитару раньше никогда в руках не держал. Не знаю, может успокоительное выпить или лучше не надо, - он запустил в рот хлопья и продолжил с набитым ртом, - Я вот думаю, что если концерт сорвётся, то опозоримся на всю Германию, представляете? Очень переживаю, даже талисман на счастье вчера прикупил…
    - Где у тебя выключатель? – сонно спросил Билл.
    - У одной старой гадалки, - продолжил Том, словно и не слыша вопроса брата, - Бродил вчера по рынку, смотрю, старуха с побрякушками. Вот, думаю, поможет или нет? Если нет, то пойду просить деньги назад…
    - Он когда-нибудь замолчит? – шёпотом сказала Лили на ухо Биллу.
    - Врятли, - так же ответил парень.
    - А если она не отдаст? – тараторил Том.- Небось умотала со своими штучками на другой рынок, теперь и не найдёшь нигде. Придётся перебиться тогда как-то. Деньги жалко, на всякий хлам потратил, а вернуть-то как? Вот и я не знаю. Наверное, потом пригодится в чём-нибудь…
    - Пойду ка я одеваться, - сказал Билл, доев до конца хлопья.
    Лили печально посмотрела на спину уходящего парня и перевела глаза на Тома. 
    - Том, может, тебе энергию на игру поберечь, а то потратишь на разговоры, а на драйв на концерте не хватит, и провалитесь, а? – вздохнула она, не в силах больше слушать трещавшего парня.
    - Точно, ты права, - согласился тот, - Уверен, тебе понравится наш концерт, а особенно, как я играю на гитаре. А моя одежда, так это вообще отпад, надо будет ещё что-нибудь прикупить, а то всё старое и старое, как думаешь?.. – он осёкся под строгим взглядом Лили. - Ладно, всё, молчу…
   Она улыбнулась, радуясь тому, что парень наконец-то замолчал. Но не успела она порадоваться, как тот опять затрещал.
    - А знаешь, что я тут подумал, а что если тебе с нами выступить?..
    - Ешь! – настойчиво сказала девочка. - А то подавишься, кто выступать будет?
    - Да ем я! – ответил Том. - Но знаешь…
    - Том, прошу, помолчи хоть минуту. А то я никуда не поеду!
    - Почему это? – удивился тот.
    - Потому что не смогу слушать тебя всю дорогу!
    - Ладно, - обиженно пробормотал Том, - Я лишь хотел предложить тебе тоже в музыке прославиться.
    - Это определённо не моё, - улыбнулась она, - У меня боязнь сцены.
    - Это проходит, - сказал парень, - Надеюсь…
    - Давай пока не будем спешить, хорошо? – спросила она и, увидев разочарованный взгляд Тома, добавила, – Но я обещаю, что подумаю над твоим предложением…
    - Правда? – улыбнулся он.
    - Да.
    Подмигнув Тому, она вышла из кухни.
***

    Когда за ними приехал тур-автобус, ребята погрузили вещи и зашли внутрь. Густав с Георгом, были уже там. Барабанщик сидел возле одного из столиков, на котором лежала пара стильных тёмных очков, пепельница и полупустая бутылка с покупным чаем. Повсюду были разбросаны фантики и упаковки от чипсов. Басист же стоял возле кухонного стола, где почти что не было места из-за коробок с едой, и что-то готовил. Когда Лили зашла внутрь, он повернулся к ней, удивлённо улыбнувшись.
    - Не знал, что у нас в группе новая участница…
    - И никогда не узнаешь, - рассмеялся Том, сев на одно из сидений. Он поймал кинутую Георгом пачку с чипсами и, после того, как Билл прошёл мимо, поставил ногу на край стола.   
     - Вот именно, - согласился брат, приземлившись на сиденье и облокотившись локтём на стол.
    - Тогда, вероятней всего, она одна из твоих подружек, а Том?  - продолжил гадать басист, словно бы Лили тут не было.
    - Нет, - вздохнул парень, - Но мне так этого хотелось бы…
    - Много хотеть вредно для здоровья, - улыбнулась она, сев напротив Билла, - Меня зовут Лили.
    - Билл! – радостно воскликнул Георг. - Неужели ты в кой-то веки познакомишь нас со своей девушкой?!
    - Смешно, - печально сказал солист, отправив в рот что-то, что лежала на столешнице.
    - Что, опять не угадал? – разочаровано протянул тот. - Может, она наш новый продюсер? Нет? Стилист Билла? Опять нет? Я сдаюсь…
    - Это крестница нашей мамы… - весело сказал Том. - Не хотелось оставлять эту крошку одну дома, вот пришлось взять с собой…
    Автобус тронулся: несколько коробок, стоявших на столе, опрокинулись, и их содержимое разлетелось по всему автобусу.
    - Ну, вот, - печально протянул Георг, - Придётся в магазин заезжать по дороге.
    - Тебе лишь бы поесть, – сказал Густав.
    - Что, если я дома поесть не успел… - обиделся тот.
    - Вставать раньше надо, а не дрыхнуть весь день, - пошутил Том, - А ты как медведь на северном полюсе, только ешь и спиши, спишь и ешь…
    - Кто бы говорил! – улыбнулся тот.
    - Оле-оле-оле-оле!!! – вдруг громко запел Том, широко улыбаясь и вскинув руки вверх, как только автобус набрал полный ход. - Мы едим!!! Вперёд!!!
    - Да здравствует Гамбург!!! – крикнул Билл в поддержку брата. - Мы уже близко!!!
    - Ууу!!! – рассмеялся Том и захлопал в ладоши. - Точняк!!!
    Лили широко улыбнулась и тоже несколько раз хлопнула. Доев последнюю крошку, Том скомкал фантик и запульнулся в Билла. Улыбнувшись, тот отправил его обратно, но Том успел наклониться так, что пакет пролетел у него над головой. Все дружно засмеялись.
    - А кто хочет отведать моего фирменного блюда? – спросил Георг.
    - Если только оно не воняет и не кишит опарышами! – рассмеялся Том. - Как в прошлый раз…
    - Нет, - протянул Билл, - В прошлый раз он нам предлагал прошлогоднюю капусту, помните?
    Все снова рассмеялись.
    - В этот раз всё намного свежее, - гордо сказал он. Порывшись в шкафу, он достал какую-то коробку и, вытянув руку над головой, громко сказал, - Настоящая, никем не тронутая, в том числе и мой, коробка… пустая, я имею в виду, - тихо добавил он, - С хлопьями! Тада!
    - Георг наелся тухлых хлопьев, и теперь у него галлюцинации, - панически прокомментировал Том.
    - Я их не ел, - улыбнулся тот, - Это Густи. Я его засёк пятнадцать минут назад за этим занятием. И ещё пустую коробку назад в шкаф убрал, - басист бросил в него коробку, который тот поймал.
    - Я специально поставил, чтобы ты не орал на меня из-за своих запасов, - рассмеялся ударник, бросив её назад в Георга.
    - А я-то думаю, почему он такой тихий сегодня! – воскликнул Билл.
    - А он просто объелся и говорить не может, - заржал Том.
    - Да и мои запасы сожрал, вот люди наглые пошли! – улыбнулся Георг. - И что я теперь есть буду?
    - Люди! – громко крикнул Том. - Скиньтесь бедному начинающему музыканту, а то ему кушать нечего, он помирает с голоду, и поэтому такой толстый!
    - А тебе наоборот не помешает поесть, - рассмеялся тот, - Ты тоще, чем фонарный столб и скрываешь это за мешковатой одеждой…
    - Я-то хоть не страдаю от избытка жировых отложений, - заржал тот.
    - Это не жир, - гордо сказал Георг, - Это мускулы.
    - У тебя мускулы, как у Билла девчонки! – громко заметил Том.
    После этих слов Билл немного помрачнел, однако это заметила только Лили. Парень грустно опустил голову и уставился в какую-то точку. Она печально посмотрела на его брата, затем опять на него. Взяв в руки семечку, которая лежала на столе, она бросила в него и попала точно в лоб. Билл поднял глаза. Увидев улыбающуюся девушку, он тоже весело усмехнулся.
***

    Через несколько часов они добрались до Гамбурга. Вытащив свои вещи из автобуса, ребята направились к отелю. Войдя в огромный холл, Лили медленно направилась за близнецами к работнику отеля, который стоял за высокой стойкой.
    - Самый лучший отель города! – торжественно сказал Том, с восхищением осматривая новое место.
    - Да, Дэвид постарался на славу, - протянул Густав, - Просто нет слов.
    - Интересно, а номера тут такие же, как этот холл? – спросил Билл.
    - Ты как всегда только о своём, - улыбнулся Георг, легко толкнув его локтём.
    - А тебе и на помойке отлично будет, - сказал Билл, рассмеявшись.
    - Только не кричи, если что не понравится, ладно? – попросил Том Билла. - Как в прошлый раз.
    - Ага, - согласился басист, - А-то опять уволят кого-нибудь.
    Парни рассмеялись. Весело прижав Билла с двух сторон так, что тот весь сжался между ними, они подошли к нужному месту. Лили остановилась рядом с Биллом, поставив сумку на пол.
    - Вам должен был позвонить наш продюсер, - сказал Том, облокотившись локтями на столешницу, - Дэвид Йост. Он заказывал для нашей группы пять номеров.
    - Сейчас проверим, - подозрительно протянул худой мужчина с густыми усами, - Да, был звонок, но только не пять мест, а как мы уже ему сказали, что только четыре.
    - Четыре? – удивился Билл. - Почему четыре? Нам нужно именно пять.
    - Потому что свободны только четыре номера, - спокойно ответил тот, - Так что вам придётся кому-то вдвоём спать в одном. Это не проблема, как я посмотрю, - он обвёл глазами Лили, затем Билла и остановился на Томе.
    - Нет, проблема, - настойчиво выдавил Георг, - Как вы себе это представляете?
    - Допустим, эта милая девушка, - улыбнулся он, - И этот молодой человек, - он недовольно осмотрел Билла. Наверное, ему не нравилось, когда парень так себя «уродовал», - Будут спать в одном номере.
    - Исключено, - одновременно выдохнули Лили и Билл, переглянувшись.
    - Сами решайте, - пожал плечами работник, - В конце концов, это  не мои проблемы. Я лично считаю, что детям, вроде вас, нельзя находиться в пятизвёздочном отеле без присмотра взрослых.
    - Мы не дети! – воскликнул Билл.
    - А вам бы не помешало научиться вежливо обращаться с клиентами, - зло процедил Том, отвернувшись.
    - Что делать будем? – спросил Густав.
    - Здесь один выход, - решительно сказала Лили, - Я, Георг и Густав, будем жить в отдельных номерах, а вы в одном, - она посмотрела на братьев и улыбнулась.
    - Да, логично, - согласился Густав.
    - Это почему это? – не понял Билл.
    - Потому что, вы братья, вам ничего не грозит, - раздражённо выдохнул Густав. - Дайте нам ключи.
    Том тупо смотрел, как его товарищи берут ключи от номеров и уходят. Парень явно был чем-то очень недоволен. Как только работник протянул ключи Лили, он вдруг выхватил их, прежде чем они успели оказаться в руках девушки, и недовольно посмотрел на неё.
    - А почему ты всё решаешь сама? – спросил он, нахмурившись.
    - Потому что вы ничего не делаете сами, - сказала она.
    - А может, я не хочу с ним в одной постели спать, - упрямо сказал гитарист, махнув рукой на брата.
    - Тебя никто не просит с ним спать, - усмехнулась Лили.
    - Я не об этом! – зло выдавил парень. - Я не хочу с ним лежать в постели…
    - А с кем ты хочешь? – спросила Лили. - Со мной?
    - Да.
    - Мечтать не вредно! – повысила голос она. - Дай ключи!
    - Нет.
    - Дай ключи!
    - Нет, - настойчиво сказал Том, чуть притопнув ногой.
    - Я с тобой не буду ночевать в одном номере! – воскликнула девушка. - Что ты как ребёнок?!
    - Я не ребёнок, - воскликнул Том, - И почему это ты не хочешь ночевать со мной? Я что больной что ли?
    - Ты больной на голову. Подумай тем, что у тебя вместо мозгов болтается! Потому что ты бабник и помешан на сексе! Вот почему! - подумав, она тихо сказала. - Дайте мне ключи от последнего номера.
    Перед тем, как Том успел выхватить и их тоже, Лили взяла ключи. С видом победителя взглянув на Тома, она скрылась из виду.

0

31

интереснож все-таки что они с номерами-то решат..))
поравились приколы ребят в автобуре))
скорее продолжение))

0

32

Спасибо Маш))) дааа я не ленюсь, я же понимаю что авторам приятно когда их творения комментируют) комментирую и буду комментировать пока деньги на телефоне не кончаться (компа то увы нету. Обидно.) так что насчет проды. Том конечно отжег утром :D балаболка. Всего 4 номера? Хе хе, что то тут не ладно))

0

33

крууто)) мой любимый фан-фик  :crazyfun:  ^^
ты умница!! всё так классно) и почему-то мне здесь просто не описать словами, как нравится Томми))) :D
хаха)) к чему бы это? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
интересно, с кем же останется Лили... хах.. буду ждать продолжения_)

0

34

Проды просто супер)))
ты как всегда на высоте)
а когда следущая?)))

0

35

Kristin Kisa написал(а):

Проды просто супер)))
ты как всегда на высоте)
а когда следущая?)))

Мерси))

Alisss247 написал(а):

интереснож все-таки что они с номерами-то решат..))
поравились приколы ребят в автобуре))
скорее продолжение))

Да...приколы у них ещё какие, меня просто попёрло в тот момент, когда писала...))

No Lies | Just Love написал(а):

Том конечно отжег утром  балаболка. Всего 4 номера? Хе хе, что то тут не ладно))

Энергия так и прёт)) Да зажали наверное они номера вот и всё =)

inka-bass написал(а):

крууто)) мой любимый фан-фик     
ты умница!! всё так классно) и почему-то мне здесь просто не описать словами, как нравится Томми))) 
хаха)) к чему бы это?     
интересно, с кем же останется Лили... хах.. буду ждать продолжения_)

СПАСИБО =* А Томми, наверное, здесь просто парень твоей мечты)))

0

36

А вот и прода))

Глава 12
На краю

 
  Весь день Лили просидела в своём номере. Бессильно устроившись на кровати перед большим плазменным телевизором, она начала смотреть кино. Единственное, что ей хотелось сейчас делать, так это побыть одной и насладиться вкусным и сочным яблоком, которое лежало на подносе вместе с остальными фруктами.
    Когда этот поднос был полностью пуст, Лили доедала последнее большое красное яблоко, а по телевизору шёл уже третий фильм, в дверь постучали. Всем сердцем надеясь, что это не Том, она сказала.
    - Открыто…
    Дверь тихонько приоткрылась, но шагов слышно не было. Это был Билл. Парень прошёл к ней остановился перед кроватью. Как подумала Лили, он был уже готов к концерту. На нём была чёрно-смолёная обтягивающая кофта с поднятыми до локтей рукавами. Тёмно-синие джинсы дополнял ремень с большим черепом.
    - Как я? – спросил Билл, покрутившись перед ней.
    - Супер, - честно призналась она, - Мне нравится. Если ты ещё и петь будешь так же, как выглядишь, то концерт точно пройдёт великолепно.
    - Я как раз по поводу концерта, - сказал парень, - Мы отъезжаем через полчаса.
    - Полчаса? – воскликнула Лили. - Я же не успею одеться! Мог бы раньше сказать!
    - Я думал, тебе хватит, - осторожно протянул Билл.
    - Тебе сколько времени нужно было, чтобы так выглядеть? – спросила она, вставая.
    - Часа два, - сказал тот.
    - А мне чуть меньше! – протянула она, закрывая дверь в ванную.
    Билл вздохнул. Сев на кровать, он уставился на всё ещё работающий телевизор.
   - Ты не против, если я тебя подожду? – громко спросил парень, не отрывая глаз от экрана.
    - Как хочешь, - донеслось из другой комнаты.
    Широко зевнув, он лёг на бок, подперев голову рукой. Через полчаса дверь ванной открылась, и боковым зрение Билл увидел Лили, стоящую на пороге. Парень медленно перевёл глаза на неё.
     - Вау, - только и смог выдавить Билл.
    Лили смущённо улыбнулась. Чёрная блестящая майка, короткая юбка, уложенные и завитые волосы.
     - Ты девушка моей мечты, - выдохнул Билл, вставая, - Будь моей женой!
     - Да ну, тебя, - засмущалась Лили, - Я могу и правда решить, что ты делаешь мне предложение…
    - А что, от такой девушки я никогда не откажусь, - улыбнулся парень, - Жалко только, что я шучу, правда?
    - Пошли уже, шутник.
    Билл открыл дверь и пропустил её в коридор.
    - Наверное, все уже ждут внизу, - тихо сказал Билл.
     Когда они проходили мимо номера братьев, неизвестно откуда выскочил Том. На его лице сияла радостная улыбка, словно он и не помнил об их недавней ссоре.
    - Привет, - улыбнулся он и быстро затараторил, подлетев к ребятам, - Слушай, Лили, прости меня, я был полным олухом.
    - И не только.
    - Ну, так простишь?
    - Ещё раз хоть намекнёшь на что-нибудь непристойное, то никогда не прощу, - сказала она.
    - Без проблем, - ещё шире улыбнулся парень, - Смотри, какую я майку надел… Моя любимая.
    Том гордо выпятил грудь вперёд.
    - Wait Till U See My… - прочитала Лили фразу, написанную на футболке,  - Кажется, это значит… - задумалась она, вспоминая уроки английского языка, - Подожди, пока ты… Эмм…увидишь мою штуку… - девушка непонимающе посмотрела на стрелочку, которая указывала, где эта штука находится. И тут до неё дошло, - Я же предупреждала! - воскликнула она, закатив глаза.
    - Я ни на что не намекаю, - обиделся парень, - Просто хотел похвастаться…
    - Вещичка в тоём духе… - протянул Билл, - Пошлите, нас уже заждались, наверное… 
    Они спустились в главный холл.
    - Ну, наконец-то! – воскликнул Георг. - Что вы так долго?
    - Что за привычка всё время нас торопить? – спросил Том. - Без нас  концерт не начнётся, так что спешить некуда…
   - Зато он может кончиться не начавшись, - улыбнулся Густав, - Потому что звёзды застряли в пробке!
    - Ха, а ты только этого и хочешь! – рассмеялся Билл. - К тому же Лили нужно было время, чтобы одеться…
    - Ах, если это Лили виновница суматохи, то я лучше помолчу, - улыбнулся Георг, осмотрев её с ног до головы.
    - Лучше скажи, как нам пройти мимо ваших фанатов, - усмехнулась она, посмотрев в окно на столпившуюся кучу людей перед отелем.
    - Если они тебя увидят, то сплетней кучу наведут, - протянул Том.
    - И что делать? – спросил Билл.
    - А знаете, что, - задумалась она, - Я пойду просто мимо них, они же меня не знают, а когда вы сядете в машины, подберёте меня через улицу, вот и всё…
    - Это мысль, - сказал Георг.
    Пожав плечами, она вышла из отеля, прошла мимо бушующих в ожидании звёзд фанаток и пошла по тротуару. Обернувшись, она увидела, как группа вышла из дверей, и их тотчас же окружили девушки.
    Вечер заметно опустился на город. Прохожих стало меньше, машины тоже часто не показывались. Чуть потемневшие улицы казались сказочными фантазиями. Ничего подобного Лили не видела даже в родной Москве. Здесь даже воздух был другой, чем там. Наполненный непонятным сладковатым запахом, он напоминал какой-то очень приятный сон. Вот только в этом сне не было тех парней, которые шли ей навстречу. И как назло никого поблизости не было. Когда девушка поравнялась с незнакомцами, они преградили ей дорогу.
    - Куда такая красивая девушка собралась под вечер? – широко улыбнулся парень.
    - А это уже вас не касается, - сказала Лили и попыталась пройти мимо, но у неё ничего не вышло.
    - Почему же? – спросил второй, похожий на бывшего дружка Майли Сайрус.
    - Потому, - грубо сказала она, развернувшись в другую сторону. Но не успела она сделать и шага, как первый парень схватил её за локоть и сильно потянул к себе.
    - Может, уделишь нам хотя бы минутку? – весело спросил он.
    - И не подумаю! А ещё раз дотронешься, получишь, понял.
    - Получу что? – нагло сверкнул глазами он, осмотрев её с ног до головы.
    - По тому, что у тебя болтается вместо мозгов, - раздражённо сказала та, на что они дружно рассмеялись.
    Закатив глаза, она прошла мимо, но стоило ей пройти несколько шагов, как парень подбежал к ней и, повернув к себе лицом, сильно прижал к себе.
    - Отпусти меня! – воскликнула Лили, попытавшись вырваться.
    - А ты заставь, - улыбнулся тот, ещё сильней стиснув её в своих руках.
    - Пусти, я сказала! – она сильно наступила на его ногу своим каблуком. Воспользовавшись тем, что он расслабил хватку, она вывернулась и попыталась убежать, но он снова схватил её за обе руки.
    - Стерва, - улыбнулся он, пытаясь удержать её возле себя, - Но я люблю таких… Да стой же ты спокойно, я тебя не трону…
    Но Лили продолжала вырываться и никак не хотела стоять смирно. Из-за паники её разум и тело отделились друг от друга и действовали поодиночке, каждый своими методами. Тут она вдруг замерла.
    - У тебя что, крыша поехала?! – прикрикнула девочка. - Совсем спятил?!
    - Нет, - улыбнулся он, - Может, ты мне нравишься?
    - Ты это своему дружку говори, а не мне! – сказала Лили. - Пусти меня!
    Она снова попыталась вырваться.
    - А он здесь совсем не причём, - тихо сказал он, сильно притянув её  к себе, - Не волнуйся на счёт него… Если хочешь, он может и уйти…
    - Пошёл ты! – процедила девушка сквозь зубы.
    - Что же так грубо? – улыбнулся он.
    - Пусти меня, а иначе…
    Не успела она договорить, что будет, если он её не отпустит, как он поцеловал её в губы. И только она его оттолкнула, как рядом остановилась чёрная машина с тонированными стёклами. Когда дверь открылась, оттуда выскочили близнецы.
    - Отвали от неё! – крикнул Билл, подбегая к Лили.
    Один удар точно в челюсть и девушка наконец-то оказалась свободна. Подхватив её под локоть, парень быстро повёл её к машине. Перед тем, как туда залезть, она успела заметить, как Том отправил в нокаут второго парня.
    - Поехали! – быстро сказал он, забравшись на заднее сидение.
    - Вовремя вы. Почему так долго?
    - Фанаты, - только и смог сказать Том.
    - Прости, не надо было тебя отпускать одну, - сказал Билл, - Ты в порядке?
    - Вполне, - протянула она, всё ещё не веря в то, что только что случилось.
    - Точно? – с подозрением посмотрел на неё Том.
    - Я же сказала! – воскликнула Лили, посмотрев на парня.
    - Хочется верить, - сказал Билл.
    - Вот и поверь… - девушка откинулась на спинку сидения и закрыла глаза. Она не открывала их, пока они не доехали до места назначения.
    - Приехала, - прокомментировал Том, когда машина остановилась у чёрного входа.
    Ребята вышли на улицу и зашли в узкий и мало освещённый коридор, который напоминал заброшенный склад.  Они прошли в гримёрную, в которой уже находились остальные участники группы.
    Спустя пятнадцать минут, объявили о пятиминутной готовности. Игравший в переносную приставку Густав, что-то бренчавший на бас гитаре Георг, сонно позёвывающий Том и Билл, что-то напевавший себе под нос, поспешили к кулисам. Лили пошла следом. Она встала за углом, откуда была очень хорошо видна сцена. Подмигнув ей, Билл первым вышел к фанатам, которые тут же завизжали, как сумасшедшие. Когда вышли остальные парни, начался концерт.
    - Как ваше настроение? – крикнул Билл, стараясь перекричать толпу. - Я не слышу! – парень выставил микрофон в зал, - Давайте ещё громче!!! Так-то лучше!!! Смотрите, чтобы ваши барабанные перепонки выдержали наши песни!!! Густав!!!
      Как только Билл назвал имя товарищам, то тот сразу начал стучать по любимым барабанам. Заиграла весёлая песня. Как ни странно, ей очень даже понравился концерт. Помимо того, что Билл восхитительно пел, а ребята потрясающе играли на музыкальных инструментах, так они ещё умудрялись плясать и выпендриваться на сцене. Когда прозвучала последняя песня, ребята покинули сцену, поблагодарив всех присутствующих.
    - Ну, как? – выдохнул Билл, подойдя к девушке. Его голос дрожал.
    - У меня нет слов, - восторженно призналась она, - Супер… Вы просто класс!
    - Ты записалась в наши фанатки? – удивился Том. - Дать автограф?
    - Я перебьюсь, - весело ответила та.
    - А чего так? – обиделся Билл. - Я думал, что вот сейчас вернусь, сразу начнёт спрашивать расписаться, а ты, эх…
    - Если так хочешь, то можешь расписаться, - улыбнулась она.
    - Есть листок? – обрадовался Билл, доставая из кармана маркер.
    Лили постучала по карманам и пожала плечами, широко улыбнувшись.
    - Я разрешаю на мне, - рассмеялась девушка.
    - Где именно? – сверкнул глазами парень.
    - Ну… - протянула та, - Давай на груди…
    - А мне можно? – быстро спросил Том.
    - Тебе, нет, - улыбнулась она и подставила Биллу грудь, чтобы он расписался.
    Подойдя к ней, он, еле заметно краснея, начал выводить загогулины на её теле. Подняв глаза, Билл смущённо улыбнулся и отступил на шаг назад, любуясь своим творением.
    - Теперь я не буду никогда мыться! – торжественно пошутила Лили.
    - Фу, тогда я не буду тебя любить! – улыбнулся Том.
    - Слушай, а это мысль! - воскликнула девочка.
    - Я хочу пить! – вдруг сказал Билл.
    Выхватив у пившего Густава бутылку минеральной воды, парень начал её пить, шумно глотая. Когда она оказалась пустая, он выбросил её за спину, даже не посмотрев, куда она упадёт.
    - А теперь! – сказал Том. - Когда ты, наконец, утолил свою неимоверную жажду, я предлагаю пойти и отпраздновать нашу победу в клубе!
    - Я за, - сказал Георг.
    - Я  как все, - улыбнулся Густи.
    - А не пойти бы нам лучше в отель?.. – протянула Лили.
    - Никаких отелей! – воскликнул Билл. Подхватив под локоть, он повёл её в сторону чёрного хода. - Только клуб и никуда больше! А-то я обижусь и решу, что тебе совсем не понравился наш концерт. А если я так решу, то я буду мучиться оставшуюся неделю и не смогу заснуть. Ты этого хочешь? Нет? Тогда пойдём!
    Не успела она ничего сказать, как он открыл перед ней дверь всё той же машины и, как только она туда залезла, протиснулся следом. Когда пришёл Том, машина тронулась. А уже спустя минут десять они выходили возле клуба. Войдя внутрь, они сели возле барной стойки.
    - Дайте мне коктейль «секс на пляже», - сказал Билл, - Лили, ты что будешь?
    - Не знаю, - пожала плечами она.
    - Тогда ей то же самое, - улыбнулся парень.
    Она посмотрела на танцующих людей. Когда она повернулась, то перед ней уже стоял коктейль, что заказал Билл. Потянувшись к нему, она медленно начала пить из трубочки, любопытно поглядывая на парня.
    - Вижу, ты часто бываешь в клубах.
    - Ну, почти после каждого концерта, - сказал тот.
    - И не устаёшь? – удивилась девочка. - Концерт тяжёлый, а тут ещё и музыка.
    - А я никогда не танцую, - улыбнулся Билл, - Просто сижу и покачиваюсь в ритм музыки.
    Он поставил стакан на стол и посмотрел на танцующую толпу.
    - Интересно, а где Том? – спросил Билл, осматривая клуб.
     И только он про него подумал, как рядом приземлился он, собственной персоной.
    - Чего не танцуем? – радостно спросил он.
    - Ты прекрасно знаешь ответ, - сказал Билл.
    - Конечно! – ответил тот. - Поэтому и спрашиваю не тебя, а Лили.
    - Мне не хочется пока, - улыбнулась она.
    - Тогда я тебя угощу, - Том повернулся к бармену, - Дайте этой прекрасной даме самый дорогой коктейль, что у вас есть, да и мне заодно…
    - Ты меня споить хочешь? – улыбнулась она.
    - Да, - твёрдо протянул Том, - И затащить в постель!
    - Тогда я пить не буду! – рассмеялась она.
    Но как она ни старалась, через час была уже пьяна. Когда Билл заказал себе неизвестно какой по счёту коктейль, к ним подошёл какой-то парень.
    - Лили? – удивился он, сев рядом.
    - Никита, привет! – обрадовалась девушка. - Что ты здесь делаешь?
    - Это я хотел тебя спросить, - сказал тот, - Я вообще-то живу в этом городе, вот решил развлечься.
    - А я приехала с друзьями, у них сегодня концерт был, - сказала она, - Познакомься, это Билл и Том, - она показала на близнецов, с интересом наблюдавших за ними, - Это Никита, я с ним познакомилась в самолёте.
    - Так это те самые братья, которых ты ненавидишь? – спросил Никита.
    - Почти.
    - Когда это ты нас ненавидела? – протянул Том.
    - Тебя - всегда, - улыбнулась она.
    - Ууу, - Том хотел что-то сказать, но, похоже, из-за алкоголя его язык окончательно завязался в узел.
    - Согласен, - рассмеялся Билл.
    - С чем? – любопытно спросила Лили.
    - Не знаю, - пожал плечами тот, весело улыбнувшись, - Надо было меньше пить…
    - Это точно, - протянула девушка, - А ты один здесь?
    - Нет, с друзьями, - сказал Никита.
    Парень махнул рукой на другой конец клуба, где сидели несколько парней и девчонок. Немного подумав, он спросил.
    - Не хочешь, к нам присоединиться?
    - Нет, - протянула та, - Меня сейчас с места ничего не поднимет…  Я сразу упаду…
    - Ну, тогда пошли, потанцуем, - улыбнулся он.
    - Это тоже исключено, - хмыкнула Лили, - От этого мне станет  ещё хуже.
    - Тогда лучше больше не пей, - рассмеялся он, - Ладно, я побежал. Друзья меня заждались уже.
    Никита быстро встал и направился к ребятам. Лили посмотрела на часы. Было ровно одиннадцать пятнадцать.
    - А со мной потанцуешь? – спросил Том, как только тот скрылся из виду.
    - Нет.
    - А со мной? – улыбнулся Билл.
    - А ты же не танцуешь! – воскликнула Лили.
    - Ну и что? – икнул парень. - Хоть раз-то можно? Пошли? А? Ну, пожалуйста! Прошу, прошу, прошу…
    - Ну, хорошо…
    С трудом поднявшись, Лили направилась вслед за Биллом, но не успели они дойти до танцплощадки, как заиграла медленная музыка. Посмотрев на парня, она рассеянно обняла его за шею и почувствовала его руки на своей талии. Странное чувство посетило её в этот миг. Она словно очутилась где-то совсем далеко отсюда. Совсем одна, точнее с ней был только Билл. Она посмотрела в его тёмные глаза и тут же  провалилась в них, как в тёмной бездне. Ей почему-то захотелось  ещё больше к нему прижаться, захотелось, чтобы его глаза стали ближе и поглотили её полностью. Лили медленно потянулась к нему и прошептала на ухо:
    - Поцелуй меня…
    Чуть пошатнувшись вперёд, Билл загадочно улыбнулся. Смотря на неё влюблёнными глазами, он приблизился к ней ещё ближе. Наверное, он не понимал, что делает, поскольку следующие его действия были совершенно спонтанными и бессмысленными. Взглянув на её губы, он медленно потянулся к ней и легко поцеловал, чуть коснувшись её губ. Её кожу словно обожгло горячей волной. Ей захотелось ещё и ещё…
     Она уже не помнила, как вернулась к барной стойке, как, посидев ещё немного, она предложила парням пойти в отель, но на её просьбу ответил лишь Густав, который как раз собирался возвращаться. Когда она очутилась в номере, она легла спать и, лишь коснувшись головой подушки, тут же заснула. Если бы она знала, что на утро уже ничего не вспомнит, даже поцелуй…

+2

37

Оооооо)))
прода шикарная))
билл храбрый...и том тоже)
эх...ну почему же она ничего не будет помнить??но они же будут вместе?да?)

а когда следующая прода??))
жду ее с нетерпением)

0

38

Ох.. сколько событий =)) видно, что когда девушка не пьяная, то ее все равно тянет к Биллу)) он такой лапочка! а Том... уу.. Том в своем репертуаре))))

0

39

Angel of Death написал(а):

А Томми, наверное, здесь просто парень твоей мечты)))

о даа))) хD
прода офигееенная!!! жду следующую)

0

40

Спасибо всем!!! А вот и прода))


Глава 13
Когда сердца бьются в такт

    Лили проснулась на следующее утро очень рано и сразу же почувствовала, как лежит на чьей-то протянутой руке, кисти которой легко касались её шеи. Вторая же рука незнакомца обняла её за талию. Она ощущала чьё-то ровное дыхание на щеке, которое приятно щекотала её кожу. Лили приоткрыла глаза и осторожно попыталась повернуться, но тут  незваный гость зашевелился и ещё сильней прижался к ней, неразборчиво пробормотав:
    - Ну, Томми… мне так удобно…
    Вспоминая, что же всё-таки вчера было, она почувствовала, как рука проскользила от талии к её груди, задержалась там на пару секунд и вдруг, словно осознав, что рядом девушка, он дёрнулся и, вытащив руку из-под головы Лили, отлетел назад. Она услышала грохот. Наверное, он свалился с кровати. Девушка быстро повернулась и села. Спустя мгновение снизу показалась взъерошенная голова Билла.
    - Билл?! – удивлённо воскликнула она, открывая рот. - Что ты делаешь в моём номере?
    - Эмм…
    - Отвечай! Быстро!
    - Я… - рассеянно начал он, вставая с пола, - Я не знаю…
    - Как это не знаешь? – рассердилась она. - Постой… - Лили задумалась и  в ужасе посмотрела на него, - А мы случайно вчера с тобой не… - она показала сначала на себя, потом на него. И так несколько раз.
    - Нет! – воскликнул Билл. И потом словно смутившись ответу, тихо добавил, - Точно нет, я бы помнил…
    - Но я-то не помню, - сказала она, - Даже, как из клуба ушла…
    Парень потупил глаза. Сам не понимая, что же здесь происходит, он рассеянно молчал.
    - Если ничего не было, тогда что ты здесь забыл?
    - Я же говорю, что не знаю, - раздражённо выдавил парень, - Хотя… - он задумался и после паузы продолжил, - Наверное, я сильно вчера напился…А когда пришёл попросил ключи от номера… Скорее всего мне дали не от моего, а от твоего. Когда я зашёл, я подумал, что ты – это Том, и лёг рядом, - Билл виновато взглянул на Лили.
     - Значит… - протянула девушка. - Между нами точно ничего не было? - парень легко улыбнулся. - Тогда будь добр, уйди из моего номера!
     - Но, Лили… - выдохнул он. - Я же не могу ходить по отелю в таком виде! – он развёл руки в сторону. Из одежды на нём были только джинсы.
     - А это уже не мои проблемы!
     - Но Том сейчас спит! И не откроет мне! - заныл Билл, - А я спать хочу…
     - И что ты мне предлагаешь? Пойти и разбудить весь отель, чтобы тебе ключи дали? – спросила она.
     - Можно я останусь? – тихо спросил Билл. - Пожалуйста…
     Лили скрестила руки на груди и сузила глаза. Сама не зная почему, она вздохнула и тихо сказала:
    - Ладно… Можешь остаться. И лечь тоже можешь, - сказала она, словно прочитав его мысли, - Но только не прикасайся ко мне, - Лили легла спиной к Биллу. Она почувствовала, как он опустился чуть ли не на самый край кровати, - Не могу поверить, что ты меня обнимал… - тихо прошептала она и закрыла глаза.
     Несколько минут они лежали тихо и не говорили ни слова. Лили услышала, как Билл начал ворочаться, никак не в силах устроиться поудобнее на самом краю. Её терпение окончательно вышло после того, как с неё слетело одеяло.
    - Эй! – воскликнула она, повернувшись, - Это моё одеяло!
    Она сильно потянула край покрывала на себя, так что теперь Билл остался не укрытым.
    - Но оно мне тоже нужно!
    - И что? – не поняла она, потянув одеяло на себя. - Это мой номер, моя кровать и моё одеяло!
    - Что тебе жалко, что ли? – обиделся он.
    Лили зло посмотрела на парня. Вздохнув, она подвинулась чуть ближе к нему так, чтобы он смог нормально укрыться, и легла на спину. Тоже самое повторил и Билл.
    - Может, посмотрим телевизор?
    Билл равнодушно пожал плечами, на что она потянулась к пульту и включила телевизор. Пощёлкав, она остановилась на новостях. Лили положила пульт между собой и Биллом и скрестила руки на груди.
    Спустя пару минут, Билл посмотрел на неё и перевёл глаза на лежащий рядом пульт. Он схватил его и капризно произнёс, переключив канал:
    - Я не хочу смотреть эту ерунду…
    - Эй, это мой телевизор, что хочу, то и смотрю! – воскликнула она. - Отдай!
    - И не подумаю! – сказал тот. - Это смотрят только придурки, вроде…
    - Вроде меня? – недовольно протянула она.
    - Нет, - сказал он, рассеянно теребя пульт в руках, - Но всё равно не отдам.
    - Тогда иди отсюда, - воскликнула она, - Том, наверное, уже проснулся!
    - Нет, не проснулся.
    - Я не шучу, Билл, отдай! – отчаянно воскликнула она.
    Она резко рванула к нему, пытаясь отобрать пульт. Но Билл откинулся назад и поднял руку вверх так, чтобы Лили не смогла достать его. Наконец, ей удалось завладеть пультом, но Билл резко навалился на неё и придавил к кровати. Наступило неловкое молчание. 
    Прошло всего полминуты, но ей показалось, что пролетела вечность. Её поразили его глаза. Раньше она не замечала, насколько они красивы. Даже взгляд Тома не мог с ними сравниться. Пока Лили была погружена в них, Билл медленно нагнулся к ней и легко поцеловал в губы.
    Её сердце застучало, а голова закружилась в приятном вихре. Такой лёгкий и волшебный, прозрачный и воздушный. Вдруг Билл отпрянул назад и посмотрел на неё так, будто хотел узнать, как она отреагирует на его действия. Девушка разочарованно вздохнула.
    - Давно хотел это сделать… - тихо сказал он.
    - И что тебе мешало?
    Но ответа так и не получила. Весело улыбнувшись, Билл резко схватил пульт и слез с неё. Перекатившись к самому подножию кровати, он сел на колени и переключил канал. Она подползла к парню и прыгнула ему на спину.
    - Отдай! – весело воскликнула Лили. - Билл, вверни мне пульт!
    Она легко стукнула кулаком по его согнутой спине. Девушка вздохнула, переползла на то же расстояние, что и он, и села перед ним на колени.
    - Что ты хочешь посмотреть? – спросила она.
    - Лишь бы не новости, - улыбнулся парень.
    Лили протянула руку, и Билл отдал ей пульт, который она положила между ними и повернула в сторону телевизора. Всё так же смотря ему в глаза, она нажала на какую-то кнопку и переключила канал.
    - Это?
    - Нет, - покачал головой тот, даже не взглянув на экран.
    - Это? – она снова переключила канал.
    - Нет, не это, - Билл легко улыбнулся и нагнулся чуть ближе к ней, словно хотел что-то шепнуть на ушко.
    - Может, это? – она ещё раз нажала на кнопку и тоже немного нагнулась к нему.
    - Снова нет… - он оказался ещё ближе. Между ними можно было просунуть подушку, и она легко бы осталась висеть в воздухе.
    - Тогда это? – Лили щёлкнула и подвинулась ближе.
    - Нет…Это… - Билл посмотрел на её губы и поцеловал.
    И вновь её куда-то понесло и закружило в быстром вальсе. Лили случайно положила руку на пульт, и канал снова переключился на новости. Она отбросила его в сторону, словно он мешал ей. Парень вслепую докоснулся рукой до её щеки, провёл пальцами по шее, запустил в волосы. Она чувствовала его поцелуи, ощущала его прикосновения и тёплое ровное дыхание, которое обжигало её щёку. Его движения стали настойчивыми и решительными.
    Не понимая, что же всё-таки происходит, Лили продолжала хватать его поцелуи один за другим, словно нашла воду в раскаленной пустыне, и никак не могла насытиться ей. Она ощутила его руку на талии: та легко сжимала и разжимала её майку, касалась кожи, скользила по поясу…
    Вдруг до Лили, словно издалека, стали доноситься слова из новостей:
    - А теперь о главных новостях, - затараторила ведущая, - Сегодня на территории Германии потерпел трагедию самолёт, рейс 365, летевший из России в Египет. Как известно, у него загорелся один из двигателей, и пилот не смог удачно его посадить. Он взорвался, прежде чем успел коснуться земли, где-то в районе Гамбурга. Насколько нам известно: выживших нет…
    Лили замерла, не в силах пошевелиться. Она мелено повернула голову к телевизору, где показывали съёмки с места трагедии, почувствовав, как поцелуй Билла проскользил от её губ к щеке.
    - Что? – прошептал он, непонимающе посмотрев на неё.
    - Какой рейс? – тихо прошептала она.
    - Кажется, 365… - протянул тот. - А что?..
    - На этом самолёте должны были лететь мои родители… - её голос дрогнул. Она прижала руку ко рту.
     - Может, ты ошибаешься? – спросил тот. - Вдруг они не полетели этим рейсом, и они сейчас в России.
    Лили посмотрела на парня. Потянувшись к телефону, она дрожащими руками набрала номер. Как ей показалось, соединяли слишком уж долго. В конце концов, из другого конца трубки раздался женский голос, от которого девушка вздрогнула.
    - Абонент недоступен, или находится в не зоны действия сети…
    -  Может, они в метро, - предположил Билл, - Смотри…
    Билл показал на экран. Там говорили, что до конца неизвестно, кто был в самолёте и если кто-то знаком, хоть с кем-либо, летевшим на этом рейсе, просили позвонить по номеру телефона, указанному на экране.
    - Давай позвоним, - предложил он. Посмотрев на Лили, он понял, что она не в состоянии куда и зачем-либо звонить, – Хорошо я сам…

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Пробуждая любовь(Angst/Het/Maxi/PG-14)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно