Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Недоразумения: Caten & Kaulitz


Недоразумения: Caten & Kaulitz

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На прошлогоднем AUDI Fashion Festival (AFF) в Сигапуре говорили, что братья Кейтен поссорились с другой парой близнецов - Каулитц из немецкой группы Tokio Hotel. DSquared ранее разработали концертные костюмы для Билла, который в прошлом году открыл показ мужской коллекции осень/зима. Дело в том, что Tokio Hotel рассчитывали выступить во время самого показа DSquared на AFF show, но дело закончилось тем, что парни посмотрели показ из первого ряда, а выступили только после окончания шоу. Наверное, ситуация так накалилась, что близнецы побросали одежду DSquared прямо в коридорах гостиницы.

Дэн Кейтен заявил, что этот инцидент на AFF был неправильно понят."Не было никаких разногласий. Мы не знали, что парни должны были приехать. Для нас было неожиданностью, что они остались. Т.к. у нас ничего не было, чтобы дать им надеть, мы чувствовали себя неподготовленными. Было бы лучше, если бы нас предупредили заранее".

Что же касается близнецов Каулитц, выбрасывающих одежду DSquared, Дэн сказал, что "для меня это новость".

В любом случае, DSquared могут рассчитывать на других знаменитостей, которые являются поклонниками их марки - от Мадонны (для которой братья создали 150 костюмов для тура Drowned World Tour 2001), до Рианны. Да, ещё Леди Гага, ставшая музой, и для участия в Launch My Line заказала наряд из красной лакированной кожи. И хотя она носила ранее их аванградистские наряды, но DSquared не имеют никакого отношения к кокону, из которого Гага появилась на недавнем Grammy Awards. Кейтены не смотрели Grammy, но заметили, что она потрясающе выглядит на обложке американского Vogue "Она - абсолютный феномен, и представляет все современное. Мы ее фанаты и обожаем ее".
взято с : http://zimmer483.ucoz.com/news/nedorazu … 2#comments
перевод: Перевод Disgraziaitalia 
ru_bill_kaulitz

0

2

господи... вот это полный бред на мой взгляд!
вот уж реально новость... кошмар какой то
не верю я в то, что ребята могли так поступить

0

3

Lusy 483 написал(а):

не верю я в то, что ребята могли так поступить

Они тоже могут чувствовать, злиться, Кау такие же смертные, поэтому все может быть.

0

4

на самом деле всякое может быть... а если такое реально было, Кейтоны, относительно причин правды точно не скажут)

0

5

Your Sweet Dreams
слово "смертные" выделите пожалуйста другим цветом,чтоб не нарушать правила))

0

6

Вот и раскрыта причина, почему Дин и Дэн ни словом не обмолвились о сотрудничестве с Биллом в той передаче на WFC.

+1

7

хм... вы меня тоже ввели в заблужление хД
неужели наши красавцы опустились так низко?
это же некрасиво просто!

0

8

Lusy 483 написал(а):

это же некрасиво просто!

а конфликты вообще красивыми не бывают, но и не стоит мыслить категориями "принцессы не какают" Тем более есть ряд обстоятельств, которые могут объяснить такое поведение и даже извинить, более того))

0

9

все понять можно и причин мы не узнаем почему там да как. а такой ход ну да. возможно просто неожиданно для нас видеть кау таких дьяволов наглых и вредных, когда в свете они обычно милые ангелы. может, просто пиар. кто там знает, что эти каулитцы натворили, а что, может, вообще не делали)
Ну, то что они наглые ребята стоило ожидать. обратная сторона медали скажем так)

ой я выговорилась хд

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Недоразумения: Caten & Kaulitz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно