Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » nylon.jp: Интервью с Tokio Hotel


nylon.jp: Интервью с Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

nylon.jp: Интервью с Tokio Hotel
Билл: "Токио - это то место, которое мы действительно мечтали увидеть. Теперь, когда у нас появилась возможность приехать, я по-настоящему счастлив".

Они сказали, что просто подумали, что название в японском стиле будет звучать круто, поэтому - Tokio Hotel. В 2001 году в Восточной Германии 12-летние братья Билл и Том Каулитц основали группу. Как только они дебютировали в 2005ом, они сразу стали очень популярными в Европе. На данный момент они являются обладателями многочисленных наград, а люди по всему миру сходят по ним с ума. Сейчас они в Токио и попали в то место, откуда произошло название их группы. Они стали успешными в Японии и поэтому выпускают здесь альбом.

Том: "Альбом составлен из песен с других альбомов". (После этого он довольно много говорит о том, что этот альбом похож на англоязычный "Scream", составленный таким образом, чтобы люди, слышащие их впервые, могли легко познакомиться с их музыкой).

Билл: "Так как в оформлении альбома также использованы японские черты, надеемся, что людям, которые уже знакомы с нашим творчеством, он тоже понравится".

Также в этом альбоме вы, конечно же, можете услышать, насколько выросла группа, и почувствовать его стилевое разнообразие. Несмотря на то, что самыми популярными жанрами в Германии являются металл и техно, Tokio Hotel обладают уникальным, великолепным стилем.

Билл: "Мы не ограничиваем себя какими-нибудь рамками, мы всегда ищем что-то новое. Поэтому, конечно, в песнях чувствуются разные настроения".

Том: "Я не знаю, как изменится группа в будущем. Во всяком случае, в этом и есть очарование этой группы. Поэтому в будущем мы, возможно, создадим песни, в которых не будет ни металла, ни техно. Кажется, у группы есть определенная свобода, чтобы сделать это (изменить звучание)."

Причина такой свободы группы в том, что у всех них разные визуальные образы. (То есть, у всех них разные стили и они уважают это). И даже среди них Билла выделяет сексуальная, загадочная внешность, которая очень впечатляет. Вообще-то в прошлом он принимал участие в модном показе в качестве модели. Кстати, сегодня на нем надет полушубок из искусственного меха и штаны от Dior.

Билл: "Мех искусственный, потому что я вегетарианец. Если говорить о моде, то я ношу только то, что хочу. Но моя мода выражается еще и в музыке. Я стараюсь найти такой стиль, который послужил бы для всех определенного рода стимулом".

http://www.nylon.jp//pagecomment.php?rf … geseq=5010
Перевод с англ. Elodia для tokiohotelnews.ru
взято с : http://zimmer483.ucoz.com/news/nylon_jp … 01-29-1341

0

2

Ах, так вот откуда эта милая фотография....

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » nylon.jp: Интервью с Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно