Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » " Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)


" Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)

Сообщений 1 страница 20 из 359

1

Название: «Спор» или «Покажи мне любовь»
Категория: Slash
Автор: $.:Севилья:.$, она же Ali KauTrum
Бета: Wafelka
Жанр: ( Romance, Humor, AU, Pov Tоm, Pov Bill)
Статус: закончено
Размер: макси
Рейтинг: NC - 17
Герои: Тom , Bill и куча других людей.
Пейринг: Том/Билл
Размещение: только с разрешением автора.
Краткое содержание: Может ли любовь изменить человека? Изменить его представления? Сделать его «зрячим»? Показать ему жизнь?...
Том Трюмпер новенький в универе, он бисексуал. Том из богатой семьи, избалован, и каждый раз у него новая пассия на ночь.
Билл Каулитц  – романтик, мечтатель – полная противоположность Трюмперу. Том спорит с друзьями, что переспит с Биллом. Но ему надо сильно постараться ведь Каулитц его недолюбливает…
Посвещение: Фик посвящается всем, кто верит в это прекрасное чувство...
От автора: Буду рада любым коментариям:) Если понравилось, буду продолжать дальше.
Сиквел. Мини/Закончен- http://iloveth.ru/viewtopic.php?id=89622

Желающие могут скачать фик здесь - http://ifolder.ru/26039630

Баннер к фику by Wafelka

Отредактировано $.:Севилья:.$ (2011-12-05 23:36:16)

0

2

Пролог:

Известно всем: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо, наконец!

Иначе для чего мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы?!

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи,
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина?
Ведь не горит огонь во взгляде!
А бесполезная луна,
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать...

Но нет, недаром есть луна,
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна,
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья,
До хрипоты поют по рощам!

Существует ли любовь? Можно ли полюбить одного человека и навсегда?
Кто – то верит, кто – то нет, у каждого свое мнение и свои причины на это...
Есть люди, которые свято верят в это чувство и ждут свой черед. Они мечтательные, романтичные, порою даже странные, но они умеют чувствовать, они живут чувствами…
Мы можем твердить себе, что есть любовь физическая, не более, или только привязанность.…Но, кто знает, может в нашей жизни когда – то появится человек, который покажет нам любовь?…

Глава 1. "Новичок"

Обычное, ничем непримечательное утро. Студенты уже на своих местах и ждут преподавателя: кто – то делится последними новостями, кто – то слушает музыку, кто – то роется в телефоне, а некоторые вообще спят. Дверь открывается, и вместо ожидаемого преподавателя входит красивый парень. Все сразу уставились на него.
- Наверное, это новенький – сказал Георг друзьям.
«Новичок» окинул всех своей белоснежной улыбкой и пошел вверх по ступенькам, ища свободное место. А учитывая то, что была лекция, свободных мест было много. Он гордо прошел мимо смотрящих на него студентов и подошел к последней парте. Не спросив, свободно или нет, он сразу же сел.
Высокий, красивый, широкие плечи, пирсинг в губе и черные французские косички – этот парень выделялся среди толпы. Одет он был в широкие синие джинсы и белую широкую футболку, на голове черная бандана, а за спиной рюкзак.
- Привет, я Георг – протянул руку шатен.
- А я Том - улыбнулся новичок.
- Это мои друзья: Густав, Дэвид и Джон.
- Рад знакомству.
В эту же минуту зашел преподаватель, прошел к кафедре и начал читать лекцию. Так началась философия.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:10:38)

+1

3

Pov Tom.
Георг невысокого роста, широкоплечий, волосы ниже плеч. Густав полный, черные волосы, и еще он носит очки. Дэвид и Джон копии друг друга - близнецы. Очень красивые блондины. Хм… я бы не прочь с кем – то из них замутить. А что? Я бисексуал и никогда не скрывал своих предпочтений. Думаю это глупо скрывать.
Препод читает лекцию. Блин, скучно. Кладу руки на парту и замечаю, что многие поворачивают головы в мою сторону. Улыбаюсь. Как же я люблю внимание к своей персоне!
- А ты к нам откуда? – спрашивает Джон.
- Я из Берлина перевелся.
- Из Берлина?? – удивляются все четверо.
- Да что ты забыл в нашей дыре? – не понимает Георг.
- Да ну тебе, Гамбург вовсе не дыра. Просто…эээм…так сказать, жизнь там неудачно пошла.
- Что – то серьезное?
- Нет, забей.
- Ну, ок.
Мне совсем не хотелось рассказывать истинную причину перевода о том, что от меня девушка залетела, я дал деньги на аборт, она обиделась и решила рожать. Вспоминаю и мурашки по коже…Я долго ее уговаривал сделать аборт, мысль о том, что я стану отцом очень меня пугала. Я был несказанно рад, когда у нее случился выкидыш, но она с тех пор не оставляла меня в покое, преследовала, говорила, что я во всем виноват. Она просто сводила с ума. Отец предложил уехать. Я согласился и не жалею. А что терять-то? С друзьями я и так могу в клубах видеться или где-нибудь еще. А переезды я люблю. Люблю новые знакомства, новые места.
- Ну неужели всё? – радостно пропел Джон, вставая.
Я тоже улыбнулся. Эта лекция – полная фигня, как и остальные.
- Ребят, а где столовая? – спрашиваю, закидывая рюкзак на спину.- А то я не завтракал, жрать хочу.
- Да, мы тоже. Пошли, покажем – улыбается Джон.
А он мне нравится. Кстати, что – то он довольно часто мне улыбается. Может, я ему тоже нравлюсь?
Мы идем по большому светло-голубому коридору и заходим в столовую. Приятный запах сразу бьет по носу. Я так голоден! Берем подносы, подходим, и я сразу закидываю кучу еды на свой поднос. Затем мы выбираем себе место, садимся. В столовой не очень, но шумно. Рассматриваю студентов: красивые парни, милые девушки – то, что надо. Раскрывается дверь, и в столовую входит… входит нечто. Не могу оторвать взгляд от этой красоты: высокий худощавый брюнет, стройные длинные ноги, черные тени на глазах, волосы черные на уровне плеч… похоже я таю. Одет он в черные узкие джинсы, которые делают его очень сексуальным, белую рубашку, похожую на женскую, а на плече не менее женственная белая сумка. Одним словом, унисекс. Бл*, держите меня!
- Что это за чудо? – спрашиваю, не отворачиваясь от парня.
Он также взял поднос и подошел к очереди. Вместе с ним какая – то девушка, блондинка.
- Ты о ком? – не понимает Георг.
- Вон, парень, накрашенный и безумно красивый.
Ребята смотрят на меня с удивлением. Не отрываюсь от этого красавчика. Блин, ну что они молчат? Я дождусь ответа или нет?  Что это они? Ах да! Совсем позабыл, надо бы парней предупредить с кем связались.
- А что? Я бисексуал, если что.
- Что?! – спрашивают все вместе.
Опять! Ну почему всегда такая реакция?
- А что тут такого?
- Нифига себе вопрос! – возмущается Дэвид.
- Да ладно вам, ребят.
- Ну, прости Том…просто…надо привыкнуть. – говорит неуверенно Густав.
- Да не парьтесь ребят, – пытаюсь их успокоить – лапать я вас не буду – улыбаюсь.
- Да ладно, – говорит Джон – у каждого свои заморочки.
- Ну да.
Парни пожали плечами и принялись за еду. Я хотел последовать за ними, как вспомнил про чудо, что я увидел. Начинаю искать его глазами. Так, в очереди его нет. Мотаю головой по сторонам, и, наконец, нахожу его. Он напротив нас сидит с этой же девчонкой, рассказывает ей что – то.
- Ну? Так кто этот красавчик? – снова задаю вопрос, мучавший меня.
- Ну, это Билл…Билл Каулитц. Он, кстати, в параллельной группе - говорит Георг с набитым ртом.
- Значит Билл… – не отрываюсь от брюнета – Ну просто прелесть.
Билл действительно очень красив и мне уже невтерпеж с ним познакомиться, да и замутить с ним я не против. Разумеется, ненадолго, люблю короткие отношения, чтобы потом «новые пробовать».
Я все также пялюсь на Билла, ребята начинают смеяться.
Блин, а что смешного?
- Даже не думай об этом, Том, – говорит Дэвид, попивая сок – У него есть девушка.
Ой, блин! Тоже мне проблема.
- Ну и что? Я ж не собираюсь его навсегда забирать. Так, на пару дней…ну или недель.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:11:34)

0

4

Опять парни уставились на меня, а я не отрываюсь от красавчика. Он встает и под руку с этой блондинкой выходят из столовой.
А я смотрю ему вслед. Никогда не видел подобной красоты, я и девушек тоже люблю, а Билл…Он парень, а выглядит довольно женственно – ну прямо два в одном, то, что доктор прописал. Улыбаюсь, ох Билли, запал я на тебя, а это значит, ты будешь моим. 

После следующих двух пар, я попрощался с ребятам и пошел к машине. Парни оказались просто классными, с ними весело, ничуть не жалею, что переехал.

Подхожу к своей тачке – черный Cadillac. Люблю тебя, детка! Когда папа подарил ее на совершеннолетие, я был счастлив как ребенок. Следовало мне только подойти к машине, как я заметил Билла с этой блондинкой. Они стояли посреди улицы и, по-моему, ссорились. Жаль, что я не мог расслышать. Видел, как Билл скрестил руки на груди, как будто ждал от нее объяснений. Блондинка взмахивала руками, а потом попыталась уйти, он схватил ее за локоть, но она вырвалась и побежала.
- Нет, Эллис, стой! – он побежал за ней. Она быстро села в свою красную машину и уехала, а брюнет стоял и смотрел ей в след. Почему то мне даже стало как – то жаль его. Затем он с опущенной головой сел в свою серую Audi и уехал в другую сторону.
Так, что мы имеем? Похоже, Билл поссорился с этой… как он ее там назвал? Эллис? Ну, что ж мне только на руку. Так будет легче с ним замутить. Улыбнувшись и предвкушая удачу, я сел в машину и поехал домой.

* * *
На следующий день.

Блин, никак не могу привыкнуть вставать рано, вот и отсыпаюсь на первых парах. Ну в лом мне всю эту ерунду слушать и уж тем более записывать.
- Том, давай в столовку? – пихает меня Георг, пытаясь разбудить – Ты что, заснул?
- А? – протираю глаза и зеваю – ага…ну пошли.
- Что, не выспался?
Еще как не выспался! Ненавижу первые пары! Какой дебил придумал так рано их делать? Нихрена же не выспишься!
- Ну да, в интернете сидел. Такую девчонку нашел! В общем, решили встретиться.
Вспоминаю, как мы мило общались с этой брюнеточкой. Такая красотка. Блин, жду не дождусь нашей встречи.
- Ого…
* * *

Набрав еды, мы сели на тоже место, что и вчера.
- Том, у меня скоро день рождение – говорит Георг – ты приглашен.
То, что надо! Обожаю тусовки, вечеринки.
- Вау, спасибо, а когда? Сколько стукнет кстати?
- Двадцать один уже.
Блин, тупой вопрос, мы ж с ним в одной группе, по – любому ж одногодки.
- Ого, станешь моим одногодкой – мы засмеялись.
- День рождение через два дня, поедем в клуб оторвемся, а потом ко мне домой.
Поедем в клуб и оторвемся, как же я люблю эти слова. Ничуть не жалею, что переехал!
- Много народу будет? – надеюсь, Гео многих пригласит.
Хочу новых знакомых, хочу отжечь, хочу…короче всего и сразу!
- В клубе-да, а дома только вы с ребятами. Кстати, а вот и твой Каулитц – Георг кивает в сторону брюнета.
Повернув голову, я заметил Билла и Эллис, мило держащимися за руки. Что, уже помирились? Не ожидал. Быстро, однако. Затем Билл сел за стол, а блондинка, чмокнув его, куда – то вышла. Это мой шанс! Помирились? Ничего, я просто так не сдамся.
- Я сейчас – говорю ребятам и иду к этому красавцу.
Сейчас буду пускать в ход свои уловки. Ох и попадешься же ты, Каулитц.
Одет он сегодня ну просто обалдеть – белые обтягивающие джинсы, белая футболка, волосы распущены, глаза такие же черные, как и вчера, на шее какая – то длинная цепочка с большим крестом, а еще я заметил у него пирсинг в брови.
- Привет. Свободно? – говорю я и, не дожидаясь ответа, сажусь напротив него.
Ну, я ж не дурак, по – любому ж ответит «нет». Эх, как говорится, наглость второе счастье.
Билл окинул меня недовольным взглядом.
- Вообще – то нет.
- Ну ведь пока свободно. Я посижу? – улыбаюсь как можно милее.
- Ну…
- Я Том, я новенький. А ты? – не даю ему договорить и протягиваю руку.
Он смотрит на меня с каким – то подозрением.
- Билл – протягивает руку в ответ.
Замечаю черный лак на ногтях. Красивые длинные пальцы и нежная кожа… как же это приятно!
Когда Билл хотел убрать руку, я специально сжал ее сильнее, не давая выпустить, а потом большим пальцем стал поглаживать его ладонь. Я часто так делаю, когда клею очередную пассию. Брюнет смотрит непонимающе, а затем отдергивает руку. Это еще что за фигня? Поиграть что ли захотел?
- Милый, я пришла – бл*, Эллис, как ты не во время. Уже ненавижу эту блондинку.
Я встаю, а затем улыбаюсь девушке.
- Простите, я наверно ваше место занял.
- Ну, вообще – то да – садится блондинка.
Высокая, стройная и красивая – могу я отметить. Очень красивые большие глаза, длинные светлые волосы, одета она в легкое розовое платьице на бретельках, которое было ей чуть выше колен. Блин, а у Каулитца неплохой вкус. Но если он не захочет стать моим, то он вообще болван.
- Я Том, новенький.
- А я Эллис – протягивает руку, а я как джентльмен целую ее ручку.
В глазах брюнета я увидел огонек злости. Ой, так ты еще и ревнивый, Билли.
- Ну, пока! Еще увидимся – говорю, уходя.
- Пока, Том – говорит Эллис.
И когда Эллис отвернулась, я послал Биллу воздушный поцелуй. Он еще не знает, с кем связался. Брюнет просто кипел от злости.
Подхожу к парням.

- Том, ты сумасшедший! – смеются ребята. Даа, они всё видели.
- Да, я такой.
- Ну все равно с Каулитцем ты зря время потеряешь, он не гей - опять Георг в меня не верит.
- Странно. Выглядит он женственно. Я думаю, он Би, просто скрывает это.
Хоть убейте, но не верю я, что ему девки нравятся.
- Нет, поверь, он не такой. К тому же он очень любит свою девушку.
- Ну любит, значит разлюбит – пожимаю плечами. Реально, что они заладили с любовью? Можно подумать он до конца своих дней будет ее любить. Чушь!
- Да нет, Каулитц, он…эээ…типо в любовь верит, в настоящую – поясняет Густав.
Едва сдерживаю смех. Что? Мне не послышалось? Билл вроде взрослый, а верит в эту фигню! Оборжаться можно. Что за любовь, а? Ее нет и не было, это все выдумки! Я ее никогда не видел!
- Любовь – морковь… Есть секс и все. Ну, максимум привязанность.
- Да что вы все заладили с этим Каулитцем? – возмущается Джон – вот мы с Дэвидом уезжаем, вас это не интересует?
- Как уезжаете? – восклицает Георг.
- Да, нам надо срочно уехать. Маме надо делать операцию, а это можно только в Берлине – вздыхает Дэвид – мы должны быть с ней.
- Ой, ребят, мне очень жаль – говорю я.
Да уж, теперь не до смеха. Операция ведь дело серьезное.
- Ну, вы не переживайте, все будет ок – подбадривает их Густав.
- Спасибо, ребят.
- А когда уезжаете – то? – спрашивает Георг.
-Завтра. Поэтому мы не сможем придти к тебе на днюху… Прости.
- Блин, ужас.
Повисла тишина. Смотрю на близнецов, настроения у них нет. Да уж, чувствую, что сегодня весь день будет мрачный.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:12:31)

0

5

* * *

Стою в магазине. Завтра днюха Гео, близнецы уже уехали. Я решил, что куплю Георгу дорогие часы. С моими деньгами это возможно. Надеюсь, ему понравится подарок. Я так хочу поскорее на его днюху, как же я повеселюсь там.
Выхожу из магазина с покупкой, как вдруг вижу знакомое лицо… Твою ж мать! Билл? Передо мной прошел брюнет. Он без косметики, и это его совсем не портит. Я зашел обратно в магазин. Вот круто! Сейчас же возьмусь за старое. Почаще бы так с ним сталкиваться, тогда все быстрее пойдет.
Билл начал рассматривать какие - то цепочки. Что, решил своей подружке подарок подыскать? Он нагнулся и начал пристально рассматривать что – то на витрине. В сотый раз отмечаю, какой же он красавчик. Смотрю на его попку. Ух, это что – то. Она по – любому должна стать моей…
Я подхожу и, наклоняясь рядом с ним, шепчу прямо на ушко:
- Тебе помочь, Билли?
Я знаю, КАК на многих действует мой шепот, знаю.
Брюнет отскакивает, а потом, видимо, узнав меня, начинает злиться.
Блин, не подействовало? Вот упертый!
- Опять ты! – говорит недовольно.
Так, так.… И чего это мы злые такие? Я что так противен ему? Каулитц, ты реально слеп. На твоем месте многие мечтают оказаться!
- А ты кого – то ждал? – поднимаю брови.
- Кого угодно, только не тебя – злится.
Он подходит к другим витринам, а я иду следом. Ха, я просто так не отстану. Тем более я не привык к отказам.
- Как прошел день? – спрашиваю у него.
Билл снова смотрит на меня с непониманием и подозрением. Блин, он может хотя бы улыбнуться мне?
- Не все ли равно? Что ты пристал ко мне?
Я просто хочу тебя. Черт, я чуть не сказал это вслух!
- Давай сходим куда – нибудь? – игнорирую его вопрос.
- Послушай – он скрещивает руки на груди – я не такой, ясно? К тому же, у меня есть девушка.
- И что? Будет и парень – улыбаюсь ему.
Брюнет открыл рот, не зная, что ответить. Видимо он не ожидал от меня такого. Ох, малыш, я тебя еще не раз удивлю.
- Отстань! – кидает и выходит из магазина.
Чего? Отстать? Ага, сейчас. Я своего всегда добиваюсь. Что, решил из себя недотрогу корчить? Можно подумать, он такой ангел, такой верный. Хотя…что там Густав говорил? Каулитц романтик, да?
Я бегу за Биллом, но не успеваю его догнать. Уже выехал. Этот красавчик странный экземпляр, никогда таких не встречал. Ну он же дышит, ест, спит – значит как и все. Ничего, рано или поздно я получу его и без всякой его дребедени с любовью.

Приехав домой, быстро снял обувь, затем принял душ и принялся за ужин.

* * *

Сажусь в свое кресло. На улице уже темно, думаю, около десяти. Перед лицом маячат злобные глаза Каулитца, а в воображении всплывают его нежные руки, его карие глаза, пухлые губки и худощавое тело. А эта попка…Закусываю губу. Черт, он должен стать моим...

* * *

- Ахахах, давай Том, поцелуй Густа – ржет Георг, снимая нас на камеру.- Ну, ребят, поцелуйтесь!
- Отстань, Гео, ты слишком пьян – возмущается Густав.
- Том, а Густи у нас гомофоб – Георгу реально крышу снесло. Впрочем, как и нам.
Я говорю прямо в камеру:
- Вот если бы здесь был этот красавчик, я бы его засосал.
Ребята начинают ржать: Густав плюхнулся на диван, Гео одной рукой оперся о стену, а другой держит камеру.
- Ты о Каулитце опять?
- Да.
- Ну, о нем тебе только мечтать – ржет Георг.
- Еще чего! Я его хочу, а значит я его тр*хну.
- У тебя не получится.
Георг переводит камеру то на себя, то на меня.
- Получится.
- Нет, не получится. Он не такой.
- Нет, получится, он как все.
- Блин, вы еще поспорьте! – кричит Густав.
Мы с Георгом замерли, а потом заулыбались.
- А что? – говорит Гео и смотрит в камеру – Спорим, что Каулитц тебе не даст?
- Спорим – отвечаю я.
- А на что?
- Проигравший…проигравший должен будет пройтись голым по первому этажу в универе.
- Ахахах – ржет Георг – Идет. А как долго ты его будешь уламывать? 10 лет? – опять ржет в камеру.
Потом я забираю у него камеру, направляю на себя и говорю:
- Итак, сегодня 10 октября. Я спорю с Георгом, что я тр*хну Билла, и мне на это понадобится месяц, максимум два.

Вытаскиваю диск из ноутбука. Гео отдал его мне, потому что боится, что я забуду про спор. Я мало что помнил из вчерашнего, но этот диск все напомнил.
Да, выпили мы здорово. Днюха Георга прошла на ура. В клубе было весело, я с многими познакомился и даже обменялся номерами телефона с парой красоток.
Этот спор я выиграю, несмотря на то, что Билл такой упрямый. Мои «штучки» действуют на всех. Правда на Билла пока нет… Ну ничего, я своего добьюсь.
Беру диск и пишу на нем: «Спор о Билле Каулитце». Затем кладу его на полку с дисками. А что? Будет, что вспомнить…

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:13:34)

0

6

Немного похоже на Любовь на спор (Slash, Romance, Humour, Angst, Pov Tom) < . Хотя и по-своему интересно. Про стиль написания ничего пока не хочу писать. Надо хотя бы еще несколько прод. И кстати, какой размер у произведения?? Мини/миди/макси??

0

7

Weinen Engel написал(а):

Немного похоже на Любовь на спор (Slash, Romance, Humour, Angst, Pov Tom) < . Хотя и по-своему интересно. Про стиль написания ничего пока не хочу писать. Надо хотя бы еще несколько прод. И кстати, какой размер у произведения?? Мини/миди/макси??

Хмм...Любовь на спор? не читала...Блин, но я думаю все же фанфы будут различаться))
Размер не знаю пока, но скорей всего макси..
спс за комент))

0

8

Ali KauTrum написал(а):

Блин, но я думаю все же фанфы будут различаться))

Это понятное дело, что фанфики будут различными по написанию)) Просто и здесь и там прослеживается идея спора пьяного Тома с друзьями на Билла. Вот. Просто продолжай писать)) Я жду))

0

9

Weinen Engel написал(а):

Я жду))

Ок, буду)спс)

0

10

Глава 2. "Романтик"
Pov Bill.

Почему Ты меня не слышишь?
Как прозрачной стеной отделяясь.
С каждым днём наши лодки всё дальше
Друг от друга плывут, удаляясь.

Я хочу быть с тобой в этом мире,
Будь то в радости или в горе.
Если Ты - дважды-два, Я - четыре,
Если парусник - Ты, Я - море.

Я хочу быть твоей половиной,
Чтобы вместе мы были целым.
Я люблю и хочу быть любимым.
Быть с тобой и душою и телом.

Я хочу быть с тобою рядом,
На груди твоей просыпаться.
И любви, опьянённый ядом,
Сном счастливым на ней забываться.

Не хочу. Не имею права
Справа быть, когда Ты будешь слева.
Ведь находится право - справа,
От того, где находится лево...

В последнее время я часто сижу на крыше дома, укутавшись в плед… Я люблю вид ночного города. Люблю смотреть на эти огни, на небо и мечтать. Да, я мечтательный и очень романтичный. Курт говорит, что эти качества больше девчонке подходят, но я лишь смеюсь в ответ. Хотя в последнее время, впрочем, как и сегодня, мне не до мечтаний… я слишком много думаю о наших отношениях с Эллис.
Ну почему все не так? Почему, а? Я так надеялся на то, что Эллис поймет меня, примет…но она стоит на своем. Если она действительно любит меня, то почему не примет таким, какой я есть? В последнее время мы с ней часто ссоримся. Она обижается, я прошу прощения, хочу поговорить по душам, но она сразу же тащит меня в постель. Как же мне это все надоело. Я так хочу вернуть прежнюю Эллис: добрую, милую, романтичную… А сейчас она изменилась, она стала намного холодней ко мне относиться. Разве я много требую? Я ведь прошу одного - чтобы она любила меня. Такое ощущение, что клубы и вечеринки ей дороже меня.
Постоянно ее видят с какими – то парнями, она стала отдаляться. Говорит «Люблю», но я не чувствую этой любви. Меня раздражает и одновременно печалит ее поведение. Наши встречи – это приветствия, поцелуи, ее рассказы о том, что она купила… А чувства? Она в последнее время совсем не слушает меня, не понимает. У нее теперь «новая клубная жизнь». Она и меня пытается туда втянуть, но я не хочу. Это не мое, а она обижается, говорит, что я не люблю ее. Почему она не примет меня таким? Почему она изменилась? Как же мне больно и одиноко. Укутываюсь в плед теплее. А может Курт прав? Нет никакой любви и надо наслаждаться жизнью, пока можешь? Но я так не хочу. Чувства для меня многое значат, очень многое.
Временами мне кажется, что я один такой в этом мире, что нет человека, который примет меня, поймет, подарит мне любовь, которой я так жажду. Полгода назад я думал, что Эллис и есть тот человек, которого я так ждал, но сейчас сомневаюсь. И мне снова больно и одиноко.
Из печальных раздумий меня вырывает звонок мобильного. Блин, забыл его вынуть из кармана, прежде чем идти сюда. Достаю телефон, на дисплее высвечивается ЕЕ имя. Странно, она ведь должна быть в клубе.
- Да?
- Билл, милый, чем занят? – странно, что ее это интересует, в последнее время ей не до меня.
- Я…ну…на крыше – говорю неуверенно.
- Ой, мой мечтатель – смеется – можно я приеду? Я так соскучилась.
После этих слов я чувствую, что в моем сердце загорела надежда, маленький такой огонек.
- Правда? – спрашиваю с надеждой. А вдруг мне послышалось?
- Ну конечно, котик – не люблю, когда она меня так называет, но сегодня что угодно – Ну так что, я приеду? – ее голос более настойчивый.
- Конечно приезжай – говорю я, а сердце пылает. Может она соскучилась и поняла, что любит меня?
- Буду через двадцать минут – говорит торопливо.
- Подожди, тебе ведь ехать…- но не успеваю я договорить, как в трубке слышатся гудки.
Что – то не то. Ей ехать до меня минут сорок, а она будет через двадцать? А принарядиться? У нее на это много времени уходит…Блин, Каулитц, перестань! Вечно что – то придумываешь. Может, она уже одета как следует.
Я быстро скидываю с себя плед и бегу в квартиру. Первым делом смотрюсь в зеркало. Да уж, на меня смотрит парень в спортивных черных штанах и в синей футболке. Так не пойдет. Бегу в свою комнату и, порывшись в гардеробе, одеваю черные джинсы в обтяжку (Эллис их просто обожает), и черную футболку с черепом. Ну а накраситься я точно не успею…да и не хочу, хотя Эллис я нравлюсь больше в косметике.
Звонок в дверь и мое сердце замирает. Даже стыдно, что я усомнился в ней. Бегу открывать и даже умудряюсь зацепиться за стул. Подбежав к двери, медленно открываю, а затем вижу улыбающуюся девушку во все 32. Эллис одета в очень короткое зеленое платье и в зеленые туфли на шпильках. И неужели она так ради меня наряжалась?
- Привет, мой сладенький – сразу же кидается мне на шею и целует.
От нее разит мартини. Я отстраняюсь и спрашиваю:
- Ты что, пила?
- Ну, выпила немного в клубе – снимает туфли и проходит в квартиру.
- В клубе? Так ты была там?
- Ну да.
Неужели она бросила клуб ради меня?
- Блин, там какая – то драка завязалась, и нас выперли оттуда, а ехать домой долго, я решила у тебя переночевать… - она резко замолчала, поняв, что выдала лишнее.
Опять это чувство обиды, чувство, что я ей не нужен и еще чувство того, что…что мною воспользовались. Какой же я идиот! Решил, что Эллис ради меня сама оттуда уедет. Ей просто нужно было переночевать, а я идеальный вариант. К Эллис у меня резко появился какой – то негатив в душе.
- Билли, прости, я… просто выпила. Сама не знаю, что несу – улыбается и снова пытается меня поцеловать.
Я убираю ее руки со своей шеи и слегка отталкиваю. Смотрит на меня непонимающе.
- Иди, поспишь в моей комнате – говорю я.
- А ты не хочешь ко мне присоединиться? – гладит по щеке.
Смотрю ей в глаза и вижу…ничего я в них не вижу. Раньше они хотя бы сияли, хоть что – то говорили о ее душе, а теперь она изменилась, она другая.
И слова из ее уст звучат, как будто она хочет меня отблагодарить, не более. Мне противно от всего этого.
- Нет, не хочу – говорю я, опустив голову, и иду в зал. Посплю на диване.
- Ты что, не любишь меня? – она в последнее время мне часто это говорит.
И я всегда на это покупаюсь как тряпка, после этих слов делаю все, что она хочет, лишь бы поверила в мою любовь…А почему Я должен всё доказывать? Почему Я должен показывать свои чувства? Разве это не должно быть взаимно?
- В последнее время…я в этом не уверен – поворачиваюсь к ней.
- Что? Да ты…ты…- она начала злится – я ухожу!
Идет к порогу и натягивает туфли. Чего она ждет? Что я как в последние дни побегу за ней просить прощения? А за что? Только теперь, посмотрев на себя сто стороны, я вижу, что был слеп.
- Эллис, а ТЫ меня любишь? – она замирает, но спохватившись и надев туфли, выпрямляется и молчит.
- Ответь, Эллис.
- А как будто ты не знаешь! – тогда почему она злится?
- Тогда почему ты стала другой? Почему?
- Я такая, какой была.
- Нет, милая, раньше ты была другой, ты была более чуткой, более…
- Раньше я была дурочкой. Ясно тебе? – перебивает меня.
- То есть?
- Билл, мне надоело это все, понимаешь? Это…однообразие. Хочется чего – то нового. Я знакомлюсь с другими людьми и сама становлюсь другой. И мне это нравится – последнюю фразу она говорит шепотом.
- Хочешь сказать, что ты другая? И я тебе не пара?
- Билл…ты…я ведь пытаюсь и тебя во все втянуть, но ты отказываешься.
- Потому что я не такой.
- А я такая.
- Тогда зачем ты мучаешь меня? Зачем продолжаешь наши отношения? Я ведь чувствую, в них нет любви…
После недолгого молчания она говорит, не смотря на меня:
- Наверное, ты прав…я не люблю тебя…осталась просто привязанность…
Меня словно током ударило. Я до последнего молился в душе, чтобы она не сказала этих слов.
- Прости, Билл, я пойду.
За ней закрывается дверь, я слышу отдаляющееся цоканье ее шпилек, а затем сажусь на пол спиной к двери…
Больно, очень больно. Как будто меня предали…

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:17:50)

0

11

Глава 3. "Физкультура"

Pov Tom.

Первую пару я проспал, пришел ко второй. У нас должна быть лекция вместе с группой Билла, но самого красавчика не видно. Может, опаздывает?
- Трюмпер, чего грустишь? Боишься голышом пройтись по универу? – мои мысли о брюнете прерывает Гео.
Ага, я продую спор, как бы не так.
- Бояться следует тебе, родной.
- Том, зря ты поспорил. Каулитц тебе не даст.
- Куда он денется? – кладу руки на парту и упираюсь о них подбородком.
И реально, куда он денется? Ну да, он игнорирует меня, но это пока. Просто с ним надо чуть подольше повозиться, но ждать века я не собираюсь. Хочу как можно скорее получить свое.
- Вам вообще не стыдно? Вы говорите о Билле как о какой-то вещи! – возмущается Густав, который весь день молчал.
Мы с Георгом вопросительно смотрим на друга. Вот лично я совсем не врубился. С каких это пор Густ такой правильный?
- А что? – продолжает он – Поставьте себя на его место.
- Хмм… - начинаю я – А я бы хотел оказаться на его месте, чтобы переспать с таким красавчиком, как я.
Гео начинает ржать, а Густ демонстративно отворачивается:
- Ты извращенец!
- Да ладно, Густав – хлопаю его по плечу.
В аудиторию входит преподаватель, и начинается пара. А я все жду этого Билла, но он не появляется. Гео подкалывает меня, говорит, что я продую спор, но я так просто не сдамся. Дело не столько в споре, сколько в том, что я и сам хочу Каулитца. К тому же я не привык, чтобы мне отказывали. А реакции брюнета меня удивляют. Обычно все тают кругом, а он какой – то непробиваемый...
Ну ничего, я хочу - я получу. Будь то Каулитц или сама Анжелина Джоли. Я выиграю этот спор или я не Том Трюмпер.

* * *
Мы с Густавом пошли на физкультуру, а Георг смылся.
Я так обрадовался, когда увидел Билла на физкультуре. Он был одет в черные спортивные штаны и черную узкую футболку. Но был он без косметики, и я заметил, что многие этому удивились Но брюнету было все равно. Выглядел он печально и был подавлен. Мне очень захотелось узнать, почему? Ладно, что это я? Поср*ть, почему. Главное, чтобы он стал моим.
Мы зашли в спортзал, но так как было три группы, то мест, конечно, было мало. Остальные залы заняты, и нам сказали, что придется потерпеть. Преподаватель сказал, что будем играть в волейбол. Он сам поделил студентов на команды, а те, кто были лишними сидели на лавочках. И я был одним из них. Мы должны были сменять команды, играя до 30 очков. Билл был в команде волейболистов, Густав разговаривал с какими – то парнями из параллельной группы. Я сел, широко расставив ноги, и мне очень хотелось посмотреть на то, как Билл играет. О да, детка, поиграй для меня.
- Привет, Том – рядом со мной села какая – то шатенка и закинула ногу на ногу – Ты меня помнишь?
Я смотрю на нее: красивая милая девушка, волосы чуть ниже плеч.
- Ааа…ну… - начал я, запинаясь.
Лицо ее мне было знакомо, но я никак не мог вспомнить, где я его видел.
- Ну как же? Разве не помнишь? День рождения Георга, в клубе, мы ведь даже номерами обменялись – говорит обиженно.
Да пофиг мне на тебя. Неужели не видишь, что у меня дела поважнее?
Я снова смотрю на Билла. Стоит с опущенной головой. Да что с тобой сегодня такое, Каулитц? Все-таки когда ты язвишь, мне больше нравится, чем эта тоска в твоем лице.
- Ну что, вспомнил? – опять она пристает. Надо бы как – то отделаться от нее.
- Ах, да! - я вспомнил ее – Конечно помню. Тебя зовут…зовут…
Блин, а вот с ее именем напряг.
- Я помню, у тебя имя на К – говорю я уверенно.
- Вообще – то меня зовут Рита – надула губки.
- Почти угадал – улыбаюсь ей.
Вспоминаю, как хорошо мы выпили на дне рождении Георга, а также наш спор. Глазами снова ищу брюнета.
- Ладно, я пойду, меня зовут. Но ты позвони, ладно? – говорит, уходя.
- Ага.
Плевать я на нее хотел, у меня есть миссия поважнее.
Я начал наблюдать за Биллом, за тем, как он играл, за его печальным настроением.
Если я скажу, что Билл играл плохо, то это будет слишком похвально. Играл он просто ужасно. Странно, с его ростом можно играть на ура, а Билл как будто специально не отбивал мяч, либо отбивал, но не туда, куда следовало бы. И вообще можно сделать вывод, что Билл в волейболе – это «Человек – дыра».
Теперь он берет мяч в руки и начинает подавать. Я смотрю прямо на него. Очень интересно как же он подаст? Перед тем как ударить, Билл случайно поймал мой взгляд, а я начал облизывать губы и задевать пирс. Ну, же Билли, покажи, как я тебе нравлюсь. Он же демонстративно отвернулся и подал мяч, ко всеобщему удивлению забив гол. Кто – то начал смеяться, кто - то свистеть. Лично я был в афиге! Что за нахрен? Он вообще человек или робот? Он меня вообще видит? Может я умер и стал призраком? Да нет, вроде живой.
Я снова наблюдал за ним, за тем как он двигается, как убирает рукой волосы с лица, как закусывает губы. Билл снова начал подавать, но на этот раз он не посмотрел на меня, и забить еще один гол ему не удалось. Я усмехнулся. Может тот гол он забил из – за меня?
Я всю игру облизывал губы, кусал их, дарил воздушные поцелуи, махал рукой, улыбался, а Биллу хоть бы что! Он одним своим взглядом говорил: «Ты мне противен». Ну и что это такое? Почему на него ничто не действует?
Блин, Каулитц совсем обнаглел! Не замечать меня! Да как так можно?
- Том, ты только зря время теряешь – мои мысли прерывает Густ.
Он садится рядом.
- Да я сам понял, что Каулитц непростой орешек – вздыхаю – Густав, ему хоть бы что. Я в шоке.
И действительно, обычно хватало красивой улыбки, немного комплиментов и все красотки и красавцы мои. А тут особенный случай.
- Ну да, ты просто привык, что все люди одинаковы, а он не такой, он делает так, как считает нужным.
- И откуда ты столько знаешь про Каулитца?
И в самом деле, Густав многое о нем знает.
- Ну…мы на первом курсе были друзьями, а потом я стал больше общаться с Гео и близнецами и начал отдаляться от Билла…Все как –то само собой получилось…И вообще, Том, зря это все. На него твои штучки не будут действовать.
Смотрю на брюнета. Он подошел к преподавателю, вижу, как они разговаривают, а потом Билл уходит.
И действительно, Билла ничем простым не возьмешь…Кажется я понял! Надо действовать другими методами. Ему не нравится то, как я клеюсь к нему? Он не такой как все? Хорошо, тогда я сменю тактику, сделаю так, чтобы он перестал меня недолюбливать… У меня есть план. Улыбаюсь. Ты будешь моим, красавчик.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:18:42)

+1

12

Прочитала еще ночью. Комментирую сейчас)

Ali KauTrum написал(а):

Я так хочу вернуть прежнюю Эллис: добрую, милую, романтичную… А сейчас она изменилась, она стала намного холодней ко мне относиться. Разве я много требую? Я ведь прошу одного - чтобы она любила меня. Такое ощущение, что клубы и вечеринки ей дороже меня.
Постоянно ее видят с какими – то парнями, она стала отдаляться. Говорит «Люблю», но я не чувствую этой любви. Меня раздражает и одновременно печалит ее поведение. Наши встречи – это приветствия, поцелуи, ее рассказы о том, что она купила… А чувства? Она в последнее время совсем не слушает меня, не понимает. У нее теперь «новая клубная жизнь». Она и меня пытается туда втянуть, но я не хочу. Это не мое, а она обижается, говорит, что я не люблю ее. Почему она не примет меня таким? Почему она изменилась? Как же мне больно и одиноко. Укутываюсь в плед теплее. А может Курт прав? Нет никакой любви и надо наслаждаться жизнью, пока можешь? Но я так не хочу. Чувства для меня многое значат, очень многое.
Временами мне кажется, что я один такой в этом мире, что нет человека, который примет меня, поймет, подарит мне любовь, которой я так жажду. Полгода назад я думал, что Эллис и есть тот человек, которого я так ждал, но сейчас сомневаюсь. И мне снова больно и одиноко.

Ясно, как Божий день.. Кризис в их отношениях доведет до разрыва оных.

Ali KauTrum написал(а):

От нее разит мартини. Я отстраняюсь и спрашиваю:
- Ты что, пила?
- Ну, выпила немного в клубе

Ни фига себе немного. Да там видимо девочка выдула бутылки две, минимум. Чтоб, так разило после мартини-то....

Ali KauTrum написал(а):

- Блин, там какая – то драка завязалась, и нас выперли оттуда, а ехать домой долго, я решила у тебя переночевать… - она резко замолчала, поняв, что выдала лишнее.

А вот и истина раскрылась!

Ali KauTrum написал(а):

После недолгого молчания она говорит, не смотря на меня:
- Наверное, ты прав…я не люблю тебя…осталась просто привязанность…
Меня словно током ударило. Я до последнего молился в душе, чтобы она не сказала этих слов.
- Прости, Билл, я пойду.
За ней закрывается дверь, я слышу отдаляющееся цоканье ее шпилек, а затем сажусь на пол спиной к двери…
Больно, очень больно. Как будто меня предали…

Билл, ты блин, мужик в конце концов или так мимо проходил?? У тебя таких Эллис еще... Нет, я понимаю любовь-морковь, но так расклеиваться из-за какой-то дуры тоже не стоит.

Ali KauTrum написал(а):

Трюмпер, чего грустишь? Боишься голышом пройтись по универу? – мои мысли о брюнете прерывает Гео.
Ага, я продую спор, как бы не так.
- Бояться следует тебе, родной.

Ахаха, сразу вспоминаю один фанфик, где двое молодых людей тоже поспорили. И один из них тоже должен был голышом пробежаться. Правда не по универу, а по съемочной площадке. Да и фанфик был не по Токио Отель... Впрочем это так, лирическое отступление)))

Ali KauTrum написал(а):

Мы с Густавом пошли на физкультуру, а Георг смылся.

В туалете??

Ali KauTrum написал(а):

Хорошо, тогда я сменю тактику, сделаю так, чтобы он перестал меня недолюбливать… У меня есть план. Улыбаюсь. Ты будешь моим, красавчик.

Нет, ну я только ручки потерла, в надежде почитать дальше какую же тактику применит том, и конец(((
   
   Я начала с моими любимыми цитатами комментировать, а, следовательно, фик мне уже нравится.
   Очень хочется узнать, что будет дальше? Как Том начнет (даже не могу подобрать слова нужного) пробивать броню Билла ( как-то так)?
P.S. А чьи это стихи??

Отредактировано Weinen Engel (2011-01-14 11:28:15)

0

13

Weinen Engel написал(а):

Нет, ну я только ручки потерла, в надежде почитать дальше какую же тактику применит том, и конец(((
   
   Я начала с моими любимыми цитатами комментировать, а, следовательно, фик мне уже нравится.
   Очень хочется узнать, что будет дальше? Как Том начнет (даже не могу подобрать слова нужного) пробивать броню Билла ( как-то так)?
P.S. А чьи это стихи??

Прода скоро, не переживай:) Я так рада, что нравится)

А стихи я на сайте каком - то нашла, не знаю кто автор, там без автора они были))
Спасибо за комент)

0

14

Глава 4. "Проколотые шины"

size=16]Pov Bill.
Прошло три дня после того, как мы расстались с Эллис. Я скучаю по ней…. очень сильно скучаю. Мне было так хорошо с ней в начале наших отношений…. Хотя, наверно, это и к лучшему, что мы расстались. Нам ведь не по пути. Главное - забыть ее. Я смогу, правда, смогу!
Как же мне необходима поддержка Курта, но как назло у него в колледже проблемы, и мы не можем видеться. Ну почему мы не учимся в одном учебном заведении? Он бы мне помог, он всегда мне помогает. Мы с ним как братья…. Впервые жалею, что кроме Курта никому не доверяю на все 100%. Вот и результат: он не может со мной встретиться, а мне необходима поддержка.
Опять в моей душе печаль…
- Вам в пакет? – спрашивает кассирша, прерывая мои невеселые мысли.
- А?.. Ах, да, в пакет, пожалуйста, – отвечаю ей.
Расплатившись за продукты, выхожу из магазина. Кажется, скоро начнется дождь. На улице прохладно и сыро… прямо как в моей душе.
Подхожу к своей машине, но бросив пакет на заднее сидение, замечаю проколотые шины. Только не это! Что за черт? Кому это понадобилось делать? Обхожу машину. Нет! Все четыре колеса проколоты! И как мне теперь до дома добираться? Блин, вовремя я решил прокатиться до дальнейшего магазина…. Мне везет в последнее время. Сажусь на корточки рядом с передним колесом. Нет, ну кому могло такое в голову придти? Как же я до дома-то доберусь? Придется наверно такси ловить. А что с машиной делать??

- Вижу, что и тебя поддели? – слышу позади себя знакомый голос. Обернувшись, я увидел этого Тома.
Вот чертов педик! Он что, преследует меня? И вообще он мне с самой первой встречи не понравился! Я думал, дам ему отворот-поворот, и он отстанет. Так нет! Он – это ходячий кошмар! Таких наглых личностей я еще не встречал!
- Ау? Красавчик, ты здесь? – пока я болтал сам с собой, он подсел рядом и начал щелкать пальцами перед моим носом.
- Что?.. Что тебе надо вообще? – начинаю ему грубить. Я так зол на него. Наверное, это единственный человек, который мне ТАК противен. Еще бы не злиться…. Неужели не ясно, что меня парни не интересуют? А если бы и интересовали, то точно не такие наглые и самовлюбленные личности как этот Том.
- Вообще-то, я шел к своей тачке, – кивает в сторону черного Cadillaca. Бросаю взгляд на этого «монстра». Огромная машина, я вам скажу. Целый танк просто. Да и стоит наверняка побольше танка. Я наслышан о том, что Том богатенький. В последнее время в универе только о нем и говорят.
- Интересно, кому мы помешали, а? – говорит мне Том, улыбаясь.
Затем он встает и подходит к своему «танку». Я заметил, что и у его машины все колеса проколоты. Честно? Я не знаю, что и думать.
- Не знаю, – говорю сухо.
- Да вот и я не знаю, – улыбается. – Ты как вообще до дома планируешь добраться? Далеко живешь?
- Не твое дело, – начинаю грубить. Улыбка с его лица исчезает после этого. А чего он от меня ждет после его идиотских «приставаний»?
- Ну я вообще-то помочь могу, – пожимает плечами.
Вот делать мне нечего, принимать помощь от такого как он. От такого забияки и нахала.
- Спасибо, обойдусь.
Подхожу к своей машине, Том стоит рядом со мной. Обхватываю себя руками. Холодно. До дома я доберусь, но вот что делать с машиной?
- Не упрямься, Билл. Я, правда, могу помочь. Я сейчас позвоню, и все будет ок.
Он достает мобильник из кармана и звонит. Так, стоп! Еще чего!
- Я сказал, не нужна мне твоя помощь! – чуть не срываюсь на крик.
Блин, он реально просто бесит меня! Видеть не могу его наглую рожу!
Том не отвечает мне и сразу говорит в трубку:
- Алекс, здорово! Слушай, тут проблемка есть: меня и моего друга поддели. Прикинь, шины прокололи!
Друга? Какой я ему друг?!
- …Да я сам в шоке! Не знаю, кому это понадобилось. В общем, можешь наши тачки забрать и поменять колеса? ... Ок, спасибо, а когда все будет готово? … Завтра? Просто блеск, ну пока.
Том положил телефон в карман, а я все это время смотрел на него, вытаращив глаза.И зачем ему мне помогать? Или он таким образом хочет…?

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:19:44)

0

15

Pov Tom.
Идея с проколотыми шинами сама собой пришла мне в голову. Я рассчитывал на то, что Билл все-таки примет мою помощь, но этот упертый осёл лишь грубит мне. Бл*, я не хочу просить прощения, но чувствую, придется. Вот если бы не упрямился он так сильно… Опять придется какие-нибудь штуки придумывать, чтобы этого красавчика тр*хнуть. Ну почему с ним все так сложно? С другими же было легко. Бл*, пасть так низко! До чего я докатился? Вот теперь этот упрямый стоит на краю дороги и пытается поймать такси. Ладно, надо действовать, а то реально спор продую. Подхожу к красавчику.
- Эх…. Холодно сегодня, да?
Молчит. Вот с*кин сын, а!
- Погодка не ахти, сыро, да?
Молчание. Ну, бл*, Каулитц, молись всем богам мира, чтобы меня не разозлить! Но поверь, молитвы тебе не помогут. Не, вы видали? Я и так, и так, а ему хоть бы что! Вот честное слово, вот прямо сейчас возьму его…возьму вот прямо здесь!
Вдруг проезжает мимо меня машина и, проехав по лужице, обрызгивает меня водой с ног до головы.
- ТВОЮ МАТЬ! – ору ей вслед .– Ах ты, тв*рь еб*ная! Я найду тебя, г*ндон! Прирежу, прибью, с*ка!
Слышу позади себя неприкрытый громкий смех. Обернувшись, я увидел, что красавчик ржет как ненормальный. Я просто кипел от злости. Он еще смеет надо мной смеяться?! После всего того, что я делаю из-за него? Он продолжает хохотать, а мне так и хочется врезать ему.
- Боже, ты бы… ты бы видел свое лицо, – говорил Билл, чуть ли не задыхаясь от смеха, как проезжает еще одна тачка и также обрызгивает Билла.
Теперь уже начинаю заливаться смехом сам.
- Черт возьми! Блин, что за ненормальные ездят! – орет Билл.
- Видел бы ты СВОЕ лицо, – тыкаю на него указательным пальцем.
Он смотрит на свою забрызганную одежду, а затем переводит взгляд на меня.
- Свое бы сначала увидел! Оно не лучше, – говорит, тряся мокрыми руками.
- Нет и, поверь мне, видеть не желаю… - смеюсь. - Но ты видал, как я его? – подхожу к нему ближе.
- Ага, это было убийственно, – улыбается.
Потом мы снова начинаем ржать. Я уже рад, что эти тачки нас обрызгали. Через несколько минут мы наконец-то успокоились. Так, это мой шанс. Нельзя упустить его!
- Том, – протягиваю руку. Билл смотрит на меня как на придурка.
- Вроде бы уже знакомились.
- Да но, – о, нет, сейчас начнется моя самая нелюбимая часть игры, – я…как бы… - чешу затылок, – хотел бы попросить у тебя прощение за свое поведение.
Бл*, Каулитц, я прошу у тебя прощение. Я! Да я никогда в жизни прощения ни у кого не просил! Позор, Трюмпер! ПО-ЗОР! И все из-за Каулитца, из-за этого красавчика. Капец…. Хотя нет, здесь подходит слово похлеще – Пи*дец! Ну все, Каулитц, п*зда тебе будет! П*зда, какую ты в жизни не видел. Вот оттр*хаю тебя до потери пульса! Все равно же расплатишься своей красивой попкой.
- Эмм…я… - начинает Билл.
Твою мать, ну какого х*я он мямлит? Я тут позорюсь, а он еще и не решается, прощать меня или нет. Хотя…было бы за что.
- Том…я…
Бл*, красавчик, скажи просто: «Проехали». Пи*дец, как с ним все сложно. Спокойно, Трюмпер…. Рано или поздно ты получишь его.
- Ну, короче проехали, да? – снова протягиваю руку.
- Ну…ладно, – неуверенно пожимает ее. Ох, как я хочу, чтобы его руки ласкали мою спину. Скоро Трюмпер, скоро. Но вот взгляд Билла мне не очень понравился, какой-то…недоверчивый что ли…
Би-и-и-и-ип! Рядом с нами остановилась черная машина. Что за нахр*н? Он бы еще задавил нас! Затем оттуда вышел какой-то невысокий, довольно симпатичный, светлоглазый блондин.
- Билл? Ты что тут стоишь?
- О, Курт, привет! Я так рад тебя видеть!
Они пожали друг другу руки и та-а-ак улыбнулись друг другу, что мне это совсем не понравилось.
- Да кто-то нам с Томом колеса проколол. Такси пытаюсь поймать.
- Нифига себе, – смотрит на наши тачки и переводит взгляд на меня, а я взираю на него.
- Ой, совсем забыл, – говорит Билл. – Курт, это Том. Том, это Курт.
- Рад знакомству, – протягивает руку блондин.
- Взаимно, - пожимаю.
- Слушайте, чего вам такси ловить? Я могу вас подвезти.
- А я  все ждал, когда ж ты это предложишь, – улыбается Билл.
Вот Каулитц свинья, а! Значит, этот блондин предлагает нас подвезти, и Билл уже тает, расплываясь в улыбке, а как Я свою помощь предложил и насчет тачек договорился, так даже «Спасибо» не прозвучало. Ну все, держись, красавчик!
- А что с тачками-то делать будете? – Курт кивает в сторону машин.
- Ах, да…Том, он… - начинает Билл.
- Я уже договорился, не о чем беспокоиться. Завтра будут как новенькие, – перебиваю его.
- Спасибо, Том, – улыбается красавчик.
Вот это другое дело. Хотя еще б поцелуйчик не помешал… ну хотя бы в щечку. Ай, ладно. Еще чуть-чуть, и он меня будет так зацеловывать, что в штанах атомная война начнется
- Ладно, запрыгивайте, поедем, – говорит Курт и идет к своей машине.
Билл сел на переднее сидение, а я на заднее. Вот, вроде бы все хорошо уже, но я ж*пой чую, Каулитц мне не доверяет…. Пофиг, потрачу на него чуть больше времени, и все будет, как я хочу…Ничего, красавчик, и не таких обламывали…

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:20:36)

0

16

А вот и я.
Ali KauTrum, знай, я читаю. Просто на данном этапе сразу же не могу оставить полноценный комментарий с компьютера.
Так, что исправляюсь, и вот лови коммент.

Ali KauTrum написал(а):

Pov Bill.
Прошло три дня после того, как мы расстались с Эллис. Я скучаю по ней…. очень сильно скучаю. Мне было так хорошо с ней в начале наших отношений…. Хотя, наверно, это и к лучшему, что мы расстались. Нам ведь не по пути. Главное - забыть ее. Я смогу, правда, смогу!

Билл, я угрохала целый месяц, чтобы просто забыть его имя....

Ali KauTrum написал(а):

Блин, вовремя я решил прокатиться до дальнейшего магазина….

))))

Ali KauTrum написал(а):

Или он таким образом хочет…?

Великая вещь "прозрение" достигла Билла Каулитца))))

Ali KauTrum написал(а):

Вдруг проезжает мимо меня машина и, проехав по лужице, обрызгивает меня водой с ног до головы.

Ali KauTrum написал(а):

Вдруг слышу позади себя неприкрытый громкий смех.

Слишком много " вдруг" подряд.

Ali KauTrum написал(а):

вдруг проезжает еще одна тачка и также обрызгивает Билла.

И еще одно " вдруг".

Ali KauTrum написал(а):

Бл*, Каулитц, я прошу у тебя прощение. Я! Да я никогда в жизни прощения ни у кого не просил! Позор, Трюмпер! ПО-ЗОР! И все из-за Каулитца, из-за этого красавчика. Капец…. Хотя нет, здесь подходит слово похлеще – Пи*дец! Ну все, Каулитц, п*зда тебе будет! П*зда, какую ты в жизни не видел. Вот оттр*хаю тебя до потери пульса! Все равно же расплатишься своей красивой попкой.

О, Трюмпер в гневе!! Однако он силен в гневе То есть страшен))

Ali KauTrum написал(а):

Они пожали друг другу руки и та-а-ак улыбнулись друг другу, что мне это совсем не понравилось.

Вот и мне сейчас не понравилось!)) Билл же говорил что-то про " друзья. братья"... А тут улыбочки.. Но-но, не сметь)))

Ali KauTrum написал(а):

Пофиг, потрачу на него чуть больше времени, и все будет, как я хочу…Ничего, красавчик, и не таких обламывали…

Интригующе, интригующе))

      Ждем-с дальнейшего развития событий!))

0

17

Weinen Engel  ок, я повторы "Вдруг" - отредактировала, спасииибо:) Буду очень благодарна, если ты и в дальнейшем будешь указывать на недочеты))) Спасибо, что читаешь, радует))И спасибо за коменты, они важны)

0

18

Ali KauTrum написал(а):

Буду очень благодарна, если ты и в дальнейшем будешь указывать на недочеты)))

Си непремено)

Ali KauTrum написал(а):

Спасибо, что читаешь, радует))

Нравится, потому и читаю.

Ali KauTrum написал(а):

И спасибо за коменты, они важны)

А вам спасибо за регулярные продки.

0

19

Pov Bill.

Странный этот Том: то в первый же день лезет ко мне да так, что я поражаюсь его наглости, то наоборот кажется таким милым. Моя интуиция говорит мне, что что-то тут не так.
- Курт, останови здесь, – говорит Том.
Он останавливает на краю дороги.
- Спасибо, что подвез. Пока всем! - выскакивает педик из машины.
Курт не успевает ответить, а я через стекло машины вижу, как Том забегает в какой-то магазин. И зачем ему туда?
- Ты мне о нем ничего не рассказывал. Давно знакомы? – говорит друг, давя на газ.
- Я его едва знаю. Он новенький, – пожимаю плечами.
- Едва знаешь? – поворачивается ко мне.
- Э-э-э-э, следи за дорогой, – говорю взволнованно.
Еще не хватало, чтоб из-за этого наглеца мы в аварию попали или что-то разбили. Да-да, как не крути, Том – наглец.
- Погоди, Билл… Вы едва знакомы, а он помогает тебе с тачкой?
Черт! Точно! Блин, я болван. Я же принял помощь от Тома.… Ох, круто, это получается, что мне с ним придется не только поговорить, да еще и «спасибо» сказать. Блеск!
- Странная у вас дружба.
- Он мне не друг, – закатываю глаза. – Он просто предложил помощь…. И вообще, когда я его вижу, меня блевать тянет.
Ну, с блевать я немного преувеличил…. Но все равно он меня раздражает, а это удается немногим.
- Не понял, – он останавливает машину на светофоре.
Пропускаю слова мимо себя и смотрю в лобовое окно. Начинается дождь. Наблюдаю за каплями, которые медленно текут по стеклу. Уже темнеет, на улице горят огни… Красиво. Машина наконец-то трогается с места.
- Билл, только не говори, что это твой очередной поклонник, – начинает смеяться.
Офигеть просто. Началось. Теперь у Курта отличный настрой на всю неделю. Опять начнет надо мной прикалываться. Я бы посмеялся вместе с ним, но мне не до смеха.
- А-ха-ха, я же говорил Билл, что Стив не последний.
Да, Том не первый парень, которому я нравлюсь (дай Бог, последний). Про Стива я даже вспоминать не хочу. Он хотел со мной переспать, да еще и деньги предлагал. Даже передергивает, как вспомню его наглую страшную рожу.
- Ха-ха, валяюсь от смеха! Если бы ты знал, как он меня раздражает, – начинаю возмущаться.
- А он разве не знает, что у тебя есть деву… - замолкает.
Похоже вспомнил, что у меня уже нет девушки. НЕТ! Снова вспоминаю Эллис, наш последний разговор, ее слова.… Жмурюсь. Я должен забыть ее, выкинуть из головы, вырвать из жизни как листок из тетрадки. Но ведь трещина останется, как и в тетрадке после вырванного листа.
- Прости Билл…просто…
- Да ладно, – вздыхаю.
- Слушай, Билл, ты в последние дни совсем никакой, – снова останавливается на светофоре. Пробки.
- Билл тебе надо отвлечься, и ты сразу забудешь ее. Я так жалею, что не могу помочь тебе из-за моих проблем с учебой, – постукивает пальцами о руль машины. Он так делает, когда нервничает.
- Брось, переживу, – снова отворачиваюсь и смотрю в окно.
Опять машина трогается с места. Едем медленно, но мне нравится эта скорость, успокаивает что ли. Не хочу больше думать о ней. НЕ ХОЧУ!
- Билл, я же тебя знаю, тебе нужна поддержка. Ты один не справишься, а я не смогу помочь.
Чувствую, что он повернул голову в мою сторону.
- Все ок.
Все просто хреново.
- Тебе бы не помешало найти друзей, чтоб хотя бы отвлечься.
-…
- Я переживаю за тебя, друг, – касается рукой моего плеча.
Да, я знаю, Курт, ты переживаешь. Но мне почему-то от этого не легче.
- Все в порядке, Курт. Правда. Просто она оказалась не той.
- Я даже не знаю, существует ли ТА.
- То есть? – теперь я смотрю на него. Он что, опять за свое? «Билл, хватит, любви нет и не было,»- опять сейчас начнет.
- Просто…Билл…я тут подумал…у тебя такие запросы…
- Не понял! – перебиваю его. – Единственное, чего я хочу, так это того, чтобы меня любили…по – настоящему! - говорю громко.
Ну, а что плохого в любви? Что плохого в том, что я хочу любви?
- С твоими запросами тебе только парень подойдет, – начинает смеяться.
- Курт, ты такой романтичный, – улыбаюсь ему.
- Есть с кого брать пример.
* * *
Совсем стемнело. Сейчас около одиннадцати. Курт уехал, правда побыл у меня в гостях около часа. За это я ему благодарен. Мне необходима поддержка, а он единственный, кому я так доверяю. Перед уходом он сказал: «Билл, тебе надо завести новых друзей, новые знакомства. Вот увидишь, что отвлечешься». Хмм… может он прав? Мне не хочется новых знакомств, но отвлечься мне точно надо.
Беру ноутбук и сажусь на диван. Посижу в интернете. Кстати, давно меня не было на Facebook. Посмотрим, что нового. Открываю свою страничку и вижу, что кто-то прислал запрос в друзья. Странно, вроде новых знакомых у меня нету, а все остальные есть в друзьях. Да и фотки я свои на главную не ставлю, страница полностью закрыта. Кто бы это мог быть? Открываю и вижу… Нет! Это сон! Пожалуйста, скажите, что это сон! Он что, издевается? В реальном мире меня достает, теперь и в виртуальном будет? Том Трюмпер… Ага, значит Трюмпер. А вот хр*н, возьму и отклоню заявку этого наглеца. Но как только я хочу кликнуть на галочку «Отклонить», то вспоминаю о машинах. Круто, просто круто. С большой неохотой добавляю его. Ладно, что такого? Добавлю и все. Кликаю на «Добавить». Пусть радуется, пока я добрый. Может посмотреть его страничку? Посмотрю, все равно делать нечего.
На главной фотке сам Том со своей довольной, самоуверенной и самовлюбленной рожей. Друзья и группы у него скрыты. Улыбаюсь. Зачем ему скрывать все это? А я-то думал, ты ничего не боишься, наглец. Захожу в фотографии. Ни хр*на ж себе! Десять фотоальбомов! Не хило, однако, я скажу. Посмотреть? Времени у меня полно, так что посмотрим парочку…Фотографии у Трюмпера самые разные: пьянки-гулянки, с девчонками в обнимку, с парнями в обнимку,то в своих безразмерных лохмотьях, то в клубе, еще фото на Мальдивах, во Франции, в Испании, Турции. Комментарии почти на каждой фотографии, как от девчонок, что «слюни пускают по своему пупсику», так и от парней, что «мечтают об этом теле». Гадость. Ничего интересного, кроме стран, где он побывал. Том довольно-таки популярен, как среди парней, так и среди девчонок. Говорят, он би. Ужас, как так можно. Вижу, высвечивается сообщение. Только не говорите, что от…
Tom: Привет, Билл! : ) Спасибо, что добавил в друзья : ) Как доехал?
Ну и какого фига я сюда залез? Просто полазил бы в интернете, фильмы бы посмотрел. Теперь придется ответить… Моя машина того стоит.
Bill: Привет! : ) Нормально доехал: ) Кстати, а что там с машинами?
Tom: Завтра все будет готово, но только днем. У тебя сколько пар?
Bill: У меня три пары. Сколько денег я должен?
Tom: Ты ничего не должен, это так… по-дружески: )
Чего? Ага, чтобы я еще был обязан ему!
Bill: Мы не друзья : )
Tom: Оуу : ) Так мы уже пара??? : )
Спокойно, Билл, спокойно. У него твоя Audi, ты ее безумно любишь, разве забыл?
Bill: Размечтался: ) Так сколько?
Tom: Может натурой?
Что??? Так, все! Это уже перешло ВСЕ границы! К черту мою тачку, расквасить морду Тому куда дороже. Причем расквасить капитально. Тут же приходит еще одно сообщение:
Tom: Если что…я пошутил : ) У меня тоже три пары. После пар машину подгонят, устроит?
Тебе повезло, Трюмпер, что я не успел написать все свое мнение о тебе. Тоже мне, шутник!
Bill: Я шуток не понимаю. Устроит. Я спать, пока.
Tom: Пока, малыш : ) Спокойной ночи.
Увидев последнее сообщение от него, закрываю ноутбук. Я тебе покажу малыша, кретин.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:21:47)

0

20

Глава 5. "Отчаяние"
Pov Tom.

- Похоже, Том, ты реально голышом пробежишься, – смеется Густав.
Я ему все рассказал. И вообще классный он парень, ему можно доверять. Правда он мозги проедает, типо «Это неправильно, Билл человек», ну, блин, я тоже в курсе, что Билл не обезьяна.
- Шафер, Трюмпер, я что смешная? – преподша уже в который раз делает нам замечания.
- Нет, вы не смешная. Ваши лекции смешные, – улыбаюсь ей.
Студенты начинают хохотать.
- Еще одно замечание, и у меня пропадет желание учить тебя в следующем году, понял? – подходит ближе.
- Конечно, – облизываю губы.
Недовольно хмыкнув, эта старая тетка идет к кафедре и опять читает какую-то хр*нь, а я вспоминаю переписку с Биллом. Я знал, что он меня добавит, ведь его машинка у меня. А еще я думал, что скачаю его фотки, но не тут-то было. У Билла их нет. А какое предложение я ему вчера сделал! Правда я потом написал, что это шутка, чтобы гавно в меня не полетело от Каулитца. Не впервые отмечаю, что он странный экземпляр. Такие мне еще не попадались. И почему же он такой? Как будто не от мира сего…

* * *
Твою ж мать! Я готов танцевать румбу. Я не умею, но я готов! Оказывается семинары и лекции по зарубежной литературе теперь будут проходить с группой Билла. О, дааа! С группой Билла, с группой красавчика. А сейчас третья пара, и угадайте какая?? Лекция по зарубежной литературе! Я теперь готов любить этот предмет! Не учить его, конечно, но любить. Блин, если бы красавчик был в моей группе, был бы вообще класс. Поскорей бы уж он зашел в аудиторию. Пока идет перемена, мы с Гео и Густом выбрали последнюю парту. Красавчик может сесть куда угодно, а я смогу любоваться им. Кстати, еще нам о тачках надо поболтать. Разумеется, я не собираюсь отдавать ему его Audi. Ага, сейчас, чтобы он так просто отвязался. У меня еще планы на него есть.
- Смотрите-ка, Трюмпер сейчас растает от счастья, – пихает меня Георг.
- Скоро я буду таять в объятьях Каулитца, – довольно улыбаюсь.
- Какие мы самоуверенные, – корчит какую-то рожу. Да уж, Гео. Ты и так красавчик, а с этой рожей вообще отпад.
- О Боже, началось, – Густав кладет голову на парту и закрывается руками.
- Густав, не будь занудой, – бормочит Гео. Густ же в ответ показывает фак.
- Знаешь, я с такой красоткой познакомился, ее зовут Мари – говорит Гео, улыбаясь.
- М-м-м, и как она? – интересуюсь.
- До этого не дошло. Ей, видите ли, пообщаться надо для начала, узнать парня…. Ну и как там они обычно говорят, - Гео пытается говорить тоненьким голоском, как девчонка.
- Согласен. Зачем тянуть? Все равно ведь тр*хнетесь.
- И я о том же.
Вот не понимаю, зачем все это? Узнать человека, пообщаться с ним, серьезные отношения…. Не все ли равно? Ведь по-любому будет секс, а потом и расставание. В чем смысл?
- Ладно, я пойду осушить своего дракончика, – говорит Георг.
- Ага, если найдешь, – начинаю смеяться.
Гео вышел, а Густ все в той же позе. Интересно, он не умер?
* * *
- Так, сегодняшняя тема: Виктор Гюго «Собор Парижской Богоматери», - начинает молоденькая преподша, расхаживая по аудитории. На вид ей около 35, высокая, красивая, светлые длинные волосы. Одета она в черный костюм: юбка, кофта, туфли. Как официально.
- Я думаю, вы слышали, о чем данная книга. Это потрясающий роман! Романтизм Виктора Гюго означает принятие необходимых решений…
Она говорит что-то еще, но я не слушаю. Мне важен Билл. Он козел, хочу я заметить. Он припоздал немного, а когда зашел, то даже не посмотрел на меня. Сидит сейчас за второй партой рядом с какой-то рыжей дурой.
- У меня вопрос, – преподша села за свой столик. – Смог бы кто-нибудь из вас влюбиться в инвалида? Не в богатого и красивого человека, а именно в страшного инвалида?
- Каулитц смог бы, – говорит какой-то темноволосый качек из группы Билла. Все начинают смеяться, я в том числе. Билл показывает парню фак. Видать, они очень любят друг друга.
- Хватит, – говорит преподша громко.
Ого, а она довольно-таки строгая, несмотря на бесподобную внешность.
Потом еще полчаса она нам рассказывает о Квазимодо и Эсмеральде. Я, широко расставив ноги, пялюсь на Билла, а точнее на его спину. Гео и Густа отсадили от меня. Мы, видите ли, мешаем ей. Прямо как в первом классе. Блин, скучно! Зачем нас рассадили? Ну и говорила бы о своем, а мы о своем.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:22:38)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » " Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно