Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Билл [?!] и девушка? О_о <


Билл [?!] и девушка? О_о <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Странно, что нет темы такой на форуме О_о
http://s016.radikal.ru/i337/1101/fc/69a0a8a071cbt.jpg
Пронеслись слухи..Что думаете вы?
Мои мнение лично такое:
Это не фотошоп.. Качество не фотошопное. К тому эе все блики, тени переданы очень реалистично. Сама работаю несколько лет в ФШ. Но и на реал это как-то мало похоже. Я оптимист, верю в чудеса бло =D, но тут что-то не так. Такое ощущение, что девка к нему подбежала, вцепилась в него и сама поцеловала. Сужу по его рукам. Он явно не ожидал. Да и как-то на Билла мало похоже. Даже если это и Билл, то мало вероятно, что девчонка его, он никак не ожидал чмок от нее .) Тем более, этот инцидент такой же с Томом. Там же ФШ? ФШ.
Да и если судить здраво =D. С Биллом постоянно охрана. Где она тут? О_о. Окэ. Дальше. Репортеры. Поставили бы копирайт => отсюда вытекает то, что кто фоткал - не хочет светится, а отсюда выходит то, что это может быть не правдой. Ну да ладно. Вспомним наших "охотников". У них на камере явно больше мегапикселей, чем тут. Тут словно на сотовый сфоткали. Хотя..Хз-хз. ИМХО.

0

2

а что тут думать, фотошоп обыкновенный. http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/110 … d.jpg.html
А думать по этому поводу не советую, ибо таким образом мы поддерживаем американскую модель пиара, судя по всему господину Кирсценбауму Шантальпоказалась скучной.
А вообще за такой пиар надо приклекать к ответственности.

0

3

Про модель не очень поняла, но имею аналогичное мнение. ФШ. Думаю, это всё уже обсудили в других местах.

0

4

это фотошоп! посмотрите сами как не естественно расположено её рука, и этот промежуток)

0

5

Сделали панику хрен знает из чего.
ИМХО

0

6

эхх..a жaль, что не nрaвдa.

0

7

Яблоки На Снегу, ахахах респект, чуть ли не первый раз вижу такое мнение)

0

8

Ну надо жна ТВ о чем-то пока говорить? а Пинки давно забыли... Снова ТВ за трое суток все опровергло, вот только, если она в 2011 году хотят продать альбом, не стоило им этого делать,только и всего.

0

9

А вот еще к теме  :D
http://s012.radikal.ru/i320/1101/da/a69b5c747217.jpg

0

10

Я тут блин умерла =D. Сказала, что это якобы русский косплей. Но на фото, которое на видео немецкий - белорусский косплей. Надоели, чесн слово.

0

11

-.Vesta
Беларуский) ну захотел пацанчик попиарится, соорудил фотошопчик с собой любимым, получилось) так фанатки еще пару лет будут звезду из него делать)

0

12

Луняшка написал(а):

А вот еще к теме

А енто кто? Типа Том и Ната)) Надо куда-нить кинуть, вдруг новый слух получится хДД

0

13

Натали?? Те кто сие создает.. хоть бы на нее взглянули, что ли... бывшая модель все-таки.. как бы соответствовать надо...

0

14

Kangaroo написал(а):

Надо куда-нить кинуть, вдруг новый слух получится хДД

осс: ахах, вот поржем-то все дружненько. ^-^

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Билл [?!] и девушка? О_о <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно