Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Разговор фанатки с Томом по веб-камере


Разговор фанатки с Томом по веб-камере

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

DontGetMeWrongBaby, •Forever Yours• права, все именно так и происходит, от себя добавлю, что картинка получается не статичной, как в фотошопе, а в движении, что создает подобие реальности происходящего... Бизон думает так: "раз Том движется, значит он настоящий"..и не важно, что эти анмашки взяты со срарого видео, что никгда и не дня кого секретом не были, например)

0

22

Kangaroo
хм,а как они туда анимации вставляют?разве в вебке есть такая функция?

0

23

DontGetMeWrongBaby
а разве всегда, когда ты показываешь видео, тебе нужна вебка?  для такой процедуры ее достаточно выключить , затем продемонстрировать видео, сделанное в в  Adobe  или на  Movie Maker(что больше нравится), думаешь,  многие фанаты, которым такое представился шанс увидеть, задаются вопросом, как это сделано?) если бы задавались, то не было бы фэйков)
и еще, забыла, обязательно нужно выдержать синхронку текста и изображения , отставание не больше 4, ну в редких случаях, при нечетком изображении 5 секунд, тогда как живое) посто ради интереса посмотри на ютубе эту тему, поймешь про что я говорила))

0

24

Kangaroo
именно это я и имела ввиду

0

25

Kangaroo
наверное я скорее не понимаю сам сайт где девочка "общалась" с томом,нежели анимацию) как делать анимацию я естественно знаю,просто как бы думала что как в скайпе общение там(на этом сайте) происходит
спасибо,гляну,посмотрю даже интересно стало)

0

26

DontGetMeWrongBaby
посмотри, только фэйков пробовать не советую, они очень не вкусные http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

27

Kangaroo
ахах да уж посмотрела) некоторые действительно забавные) Однако наткнулась на разговор "билла" с фанаткой.Только аудио,без видео.Уж больно голос на билла похож,хотя все равно не верится)

0

28

DontGetMeWrongBaby
это тоже не сложно сделать, не хочу обидеть Билла, но особенно хорошо голосовые породии на него удаюся девушкам, а потом микшер, пару эффектов и как родной))  не верьте этим не вкусным, верьте ребятам, нет у них ни времени, ни желания в сети так долго сидеть, а зная неуравновешенность своих фанатов, еще и общатся)

0

29

Kangaroo
я не спорю что голос можно подделать,сама когда видео делала-приходилось за несколько голосов говорить и потом через программу прокачивать) с этим не спорю,просто это насколько же хорошо надо за ним грубо говоря следить чтобы копировать именно манеру говорить,смешки и тд)

0

30

DontGetMeWrongBaby
ну а как тот же Галкин, скажем, десятками голосов говорит и попадает в цель, и он не один такой, просто неделю только с перерывами на обед и по нужде, смотри как Билл говорит, за его мимикой, до тех пор, пока снится начнет, и сама сможешь говорить) это уже работа с мозгов, и не так это сложно, как кажется, особенно в21м веке, где скоро Инет смешается с реальностью)

0

31

Kangaroo
да я все понимаю) я скорее удивляюсь тому как филигранно все это подделывают) тоже чтоль попробовать :D всмысле так,чисто для себя :D

0

32

DontGetMeWrongBaby
вот это хорошая идея, чисто для профессионалного роста и пониманя вещей, только творчеством не делись, а то не в те ряды запишут)))

0

33

Kangaroo
ахаха да не) я не из таких людей) на самом деле было бы интересно попробовать) может пародистом стану :D

0

34

ну,насколько я знаю,в уву,вроде как можно вставлять вместо лица что-то.
правда что,я не знаю.
но фото вроде бы точно.

а киньте видео посмотреть?оО

0

35

•Forever Yours•
какое видео ты хочешь посмотреть?ОО

0

36

сколько сообщений  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

37

•Forever Yours•
хм,разве в ову такое можно?сколько там сижу,ни разу не замечала
фото да-можно,но только если это твоя аватарка.тогда ты просто не включишь веб камеру и все-собеседник будет видеть твою аву

0

38

ну я в уву не сижу,видела у девушки..значит ава это была)

видео,где вот так вот дурят хд

0

39

•Forever Yours•
на yotube посмотри,набери что-нибудь типа "bill kaulitz on webcam"

0

40

Однако тема крепко зацепила...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Разговор фанатки с Томом по веб-камере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно