Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Разговор фанатки с Томом по веб-камере


Разговор фанатки с Томом по веб-камере

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

не знаю,куда поместить.
пусть будет тут,а потом,если что перенесут)

источник)

На американском форуме Tokio Hotel фанатка под ником ShiningStar разместила запись такого содержания:

"Привет всем!
Сегодня я видела блог тома про «chatroulette» и захотела поделиться своим собственным общением там.
На прошлой неделе, я тоже увидела там Тома, и у нас была маленькая конференция вместе.
Он был действительно милый и я взяла несколько скринов"

http://s48.radikal.ru/i121/1008/d4/087fd3cf6724t.jpg

Незнакомец: Привет
Ты: oмг
Ты: Ты Том Каулитц!!!!
Незнакомец: Да, привет!
Ты: Вау…омг..
Незнакомец: Как ты?
Ты: Я немного нервничаю
Ты: Извини

http://s005.radikal.ru/i212/1008/66/10cab197cde9t.jpg

Незнакомец: Привет
Ты: oмг
Ты: Ты Том Каулитц!!!!
Незнакомец: Да, привет!
Ты: Вау…омг..
Незнакомец: Как ты?
Ты: Я немного нервничаю
Ты: Извини
Незнакомец: Не нервничай
Ты: Я постараюсь
Незнакомец: Тебе нравиться моя группа?
Ты: Да! Я ЛЮБЛЮ её!
Ты: Это моя самая любима группа!
Незнакомец: Это прекрасно

0

2

наверное,стоит перенести в "слухи"..о.О

0

3

ничего не стоит переносить, тема там, где ей и положено находится.. верить - нет, дело ваше, но я очень всем советую пройти на  youtube и найти видео, где доходчиво поясняется как делаются такие видео, немного разочаруетесь, но полезно, меньше упырям всяким верить будете =)
помните поговорку : " Кто имеет, тот молчит" ( применимо как раз к таким случаям)

0

4

тоже обсуждали с девочками эту новость,в итоге,все,пришли к выводу,что девушка хорошо владеет фш хд

0

5

•Forever Yours•
ну, тут особых навыков и не надо) вырезать и вставить, или нарезать и соединить, даже младенец умеет, если ему разок показать))
это даже проще, чем элементарно)) а мне вот другое дивно, как легко человек, который соврал о кумире может стать звездой среди фанаток, ведь будет определенное количество, что будут ей верить и возносить... 
в общем, начинается то, что было 5 лет назад...

0

6

на самом деле такие люди попадаются на чатролет ибо часто там зависаю. Люди нарезают анимашки и сидят под звезд, а люди верят. вот так

0

7

Ребекка
и не только там.. таких везде много, а людей ничему не учат ошибки других, свои шишки принципиальнее, очевидно..
но вот же штука, нарезать видео или анимашки и склеить в видео ума хватает, а вот сочинить более-менее увлекательную беседу, не очень...

+1

8

ахаха. а давайте вообще всей группой за чатрулет засядем! порадуем фанатов! а что? они только рады будут, наивные хд

0

9

Radio Hysteria написал(а):

они только рады будут

они да, а вот ребятам от этого лучше не будет.. Так или иначе это обман от их имени)
а для поднятия настроения такое иногда читать можно :rofl:

0

10

Kangaroo написал(а):

видео или анимашки и склеить в видео ума хватает, а вот сочинить более-менее увлекательную беседу, не очень...

технари епт.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

11

если правда, я ей завидую.
А беседа тупа написано, фотошоп :angry:

Отредактировано фан (2010-08-27 18:08:54)

0

12

а разве скрины с томом не из какого-то интервью?уж больно знакомо
да и странно как-то выглядит-вроде он "с ней болтает",а сам в вебку даже не смотрит почти
и она как-то больно наиграно на скринах получилась)
хотя все может быть,общаться со знаменитостями по вебке это не так странно) 50 на 50 короче)

0

13

я знаю от-куда это, это фото Тома с автограф-сесии  http://smiles.kolobok.us/artists/phil/phil_01.gif да Том ещё и говорит моя группа

Отредактировано фан (2010-09-10 14:42:10)

0

14

это не фотошоп госпади.

0

15

всякие убогие ржут над фанатами, создавая анимации
а текст настоящий. а девочка просто растерялась и не сообразила.
накинулись блиан все на нее. она чо еба*утая что ли вашему, чтобы сама сидеть и писать это все?

0

16

Ребекка,всмысле?про анимации не поняла

0

17

DontGetMeWrongBaby
я тоже o.O

0

18

Ребекка
конечно не фотошоп, но кипятится не надо)))
просто, как появитесь, поясните людям, что такое анимация и как с ней работают)

0

19

Kangaroo
я знаю что такое анимация,но как относится анимация к этой теме?)

0

20

скорее всего так.
люди,а именно так называемые фейки,нарезают анимации,да..и вставляют как бэ вместо лица,что ле.
а люди думают,что это реально Том..
ну,я так поняла о.О

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Разговор фанатки с Томом по веб-камере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно