Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

NoFear написал(а):

Марина и Ребекка поимейте совесть

))) Моя совесть спит. Не будите ее лишний раз, пожалуйста)))

0

122

Weinen Engel написал(а):

))) Моя совесть спит. Не будите ее лишний раз, пожалуйста)))

ладно не буду)

Я сделала ЭТО!я смогла это написать!Эгегей!
кому особо интересно, могу выдать морды появившихся героев)
Глава 19.
Огромные своды темно-серого грота шевелились и шипели. Конечно, сам камень не мог подавать признаки жизни, действовали громадные стаи различных уродливых существ. Причем, чем выше они находились, тем меньше их было количество, но больше размер и сила. В центре находилась небольшая по площади пятиугольная площадка. Шипение и рычание не прекращались, а лишь усиливались с каждой секундой. Движение тоже становилось более заметным, кое-где мрак периодически разрубали языки пламени. Когда существа настолько наполнили пространство, что развернуться можно было только на выступе, на мгновение все замерло и затихло.
Взрыв. На возвышенности появилось четыре человекоподобных существа. Каждое из них заняло угол с каким-то определенным знаком. Публика сначала взорвалась радостными приветствиями, волна грохота наполнила ущелье, но потом все снова стихло, не надолго. Под появившиеся ритмические выкрики в середине выступа появился широкоплечий брюнет, в черном кожаном одеянии, с железным жезлом на конце которого красовался череп.
-Devils,- прогремел он загробным голосом, без труда перекричав толпу. Все, кроме четверых, которые появились чуть раньше самого него, поклонились и выполнили, каждый подвид свой, небольшой ритуал.
Довольный происходящим, он прошел к пустому углу и начал свою пламенную речь, которую синхронно переводили на несколько языков. Спутники оратора лишь стояли со скучающим и отсутствующим видом.
-Mon cher, грядут изменения! Мы практически достигли своих целей всеобщими усилиями. Нельзя сворачивать с намеченного пути! Иначе наши жертвы никогда не будут оправданы. Осталось совсем немного, враг почти повержен, мы вселили в их стройные ряды Раздор. Требования ко всем остаются прежними, полная секретность и четкое выполнение. Дополнительные инструкции поступят через несколько часов. Все свободны.
Последние слова были награждены овациями. Губы оратора изогнулись в кривоватой улыбке.
После, он развернулся к своим безжизненным соратникам, и вся пятерка с грохотом исчезла во мраке.
*
-Юрки, какого хрена вторгаются в мою территорию,- на самого главного практически орал парень, как и все остальные в черной кожаной одежде, и с прической «Не трогайте мокрыми руками розетки».
-Юсси, успокойся, что им удалось узнать?- безмятежно поинтересовался лидер.
-Какой потрясающий рисунок на моих воротах!- всплеснул руками тот.
Остальная троица, состоящая из мужчины с длинными прямыми черными волосами и пирсингом по середине нижней губы - Бэйзи, лысого мужчины с небольшой бородкой - Арчи, и темноволосого парня с короткими волосами – Тимо-Тимо, усмехнулась. Что касается Юрки, его идеально лежащие черные волосы, прекрасно обрамляли бледное лицо, на котором особенно сильно выделялись голубые, непроницаемые глаза.
Вся компания находилась в темном кубе, украшенном желтой витиеватой росписью.
-У остальных, я надеюсь, проблем нет,- на лице Юрки появились черные очки.
-Вообще-то есть,- замялся Тимо-Тимо.
Все одарили его удивленным взглядом.
-Но они решаемы. У одного из моих подопечных вышел из-под влияния перспективный агент. И я бы не сильно переживал, но ведь его назначил ты, Юрки, следовательно, это дело особой важности…
-Помочь?- пробасил Арчи.
-Не стоит,- продолжал он. – Я совсем недавно узнал об этом происшествии, но разберусь уже сегодня. Кажется, в этом принимают участие наши враги.
-Mon cher, к чему такая спешка,- вышел из размышлений Юрки. – Что если игра не стоит свеч? Сегодня ты точно ничего не предпримешь, у нас другие планы и от них нельзя отказаться.
Как только его голос стих, куб остановился, и желтые узоры начали постепенно исчезать, и скоро исчезли вовсе. Компания оказалась в другом помещении. Цвет стен был прежним, освещалась комната маленькими огоньками, находящимися на всех выступах и ступенях. В середине стоял огромный котел, с одной стороны в углу был свален всякий хлам, с другой стороны практически вертикально друг над другом были расположены столы, украшенные черепами и прочей готической атрибутикой. Наверху находился один стол, а ниже каждый раз разное количество.
-Скоро соберутся все,- Юрки жезлом указал на «пирамиду».- И тогда уже ни что нас не остановит. Кстати, Тимо, как там мой избранный…
-О нем я и говорил,- он понурил голову.
-Что?- практически одновременно воскликнули все.
-Том Каулитц практически выбился из-под контроля.
-Его наставника сюда, живо!- приказы Юрки никогда не обсуждались.
Тимо-Тимо недовольно зажурился и вскоре перед ним возник Люк, который стразу же упал на колени. Блондин с короткими волосами и светло-карими глазами, он никогда раньше не видел столько высокопоставленных лиц.
-Как ты смог такое допустить!- Люк сразу понял, за что загробный голос Юрки гремит в его сторону.
-Это получилось случайно, пришли…
-Ничего не хочу слушать!- Юрки успокоился и внимательно посмотрел на Юсси.
-Его смерть ничего не решит,- глядя в пустоту, холодно ответил тот.
-Разгильдяйство не должно поощряться,- заметил Бэйзи.
-Это наш единственный рычаг воздействия на избранного,- добавил Тимо-Тимо.
-Сейчас он будет совершать глупости,- возразил Арчи.
Лукас стоял на коленях и недоумевал. Сейчас решалась его судьба, а половина разговора происходила на телепатическом уровне.
Все живо участвовали в обсуждении, один лидер смотрел на «подсудимого» и думал о чем-то своем:
-Юсси,- пропел Юрки.
-Нет,- не отвлекаясь от обсуждения ответил Юсси.
Он был безумно недоволен происходящим, но в самом начале пути, он рассматривал различные варианты, поэтому взвешенное и единственно верное решение принял крайне быстро.
-Господа! Action откладывается! Люк немного помучается, а потом побежит к Тому исправлять содеянное.
Все, кроме чудом не казненного, обратили на Юрки недовольные взгляды.
-Ааааа…- взвыл Люк, но никто не обратил на это внимания, а парень запылал синим пламенем.
-Молодец, Юсси,- исчез во мраке Юрки.

0

123

NoFear написал(а):

Остальная троица, состоящая из мужчины с длинными прямыми черными волосами и пирсингом по середине нижней губы - Бэйзи, лысого мужчины с небольшой бородкой - Арчи, и темноволосого парня с короткими волосами – Тимо-Тимо, усмехнулась. Что касается Юрки, его идеально лежащие черные волосы, прекрасно обрамляли бледное лицо, на котором особенно сильно выделялись голубые, непроницаемые глаза.

Напоминает одну группу. Не подскажешь, какую?)

NoFear написал(а):

Огромные своды темно-серого грота шевелились и шипели. Конечно, сам камень не мог подавать признаки жизни, действовали громадные стаи различных уродливых существ. Причем, чем выше они находились, тем меньше их было количество, но больше размер и сила. В центре находилась небольшая по площади пятиугольная площадка. Шипение и рычание не прекращались, а лишь усиливались с каждой секундой. Движение тоже становилось более заметным, кое-где мрак периодически разрубали языки пламени. Когда существа настолько наполнили пространство, что развернуться можно было только на выступе, на мгновение все замерло и затихло.
Взрыв. На возвышенности появилось четыре человекоподобных существа. Каждое из них заняло угол с каким-то определенным знаком. Публика сначала взорвалась радостными приветствиями, волна грохота наполнила ущелье, но потом все снова стихло, не надолго. Под появившиеся ритмические выкрики в середине выступа появился широкоплечий брюнет, в черном кожаном одеянии, с железным жезлом на конце которого красовался череп.
-Devils,- прогремел он загробным голосом, без труда перекричав толпу. Все, кроме четверых, которые появились чуть раньше самого него, поклонились и выполнили, каждый подвид свой, небольшой ритуал.
Довольный происходящим, он прошел к пустому углу и начал свою пламенную речь, которую синхронно переводили на несколько языков. Спутники оратора лишь стояли со скучающим и отсутствующим видом.
-Mon cher, грядут изменения! Мы практически достигли своих целей всеобщими усилиями. Нельзя сворачивать с намеченного пути! Иначе наши жертвы никогда не будут оправданы. Осталось совсем немного, враг почти повержен, мы вселили в их стройные ряды Раздор. Требования ко всем остаются прежними, полная секретность и четкое выполнение. Дополнительные инструкции поступят через несколько часов. Все свободны.
Последние слова были награждены овациями. Губы оратора изогнулись в кривоватой улыбке.
После, он развернулся к своим безжизненным соратникам, и вся пятерка с грохотом исчезла во мраке.

Ты бы видела мое лицо, когда я читала этот фрагмент. С таким же сосредоточением я читаю только Рамаяну, ну на крайнй случай БСЭ.

Наконец-то хоть как-то прояснилась ситуация с Томом. Хоть немного.
Гарри Поттера напоминает. Пожиратели  смерти, круцио и так дале..)
А вообще, советую не придумывать какой-то отличный от реалий мир, потому что это действительно сложно представить. Либо, описывай еще точнее). Поэтому, я требую картинок!
И проду)

0

124

я рада что ты догадалась
69 eyes
да,я давно поняла что кроме реального мира читать ничего не будут,поэтому в целях реализации понаделаю картинок))
в самом самом начале я и не собиралась делать нижний мир (наверное придется переписать этот кусочек)но моя логика его затребовала а мысли долго не представляли как исполнить
и вот сегодня на ИГпЗС(это не ругательное слово и не надо запикивать звездочками) я все мысли соединила в одну
гарика не читала поэтому афоризм не словила))
ладно хоть про Тома понятней стало
основая задача выполена

0

125

Обещанные когда-то картинки))
Герои...(постепенно будет пополняться, все сразу не могу)
Мир "Над"
Йонна
http://i082.radikal.ru/1012/0e/9545576b6301.jpg
Алмут
http://s57.radikal.ru/i156/1011/80/9e36eabc214f.jpg
Кувастин
http://s46.radikal.ru/i114/1012/8c/90c8ae38eaf6t.jpg
Даника
http://i040.radikal.ru/1012/4e/4cbd1306f054t.jpg
Лиика
http://i066.radikal.ru/1012/a7/297d3781102ct.jpg
Наш мир
Таилар
http://s39.radikal.ru/i086/1012/06/c377fbe034f6.jpg
Том
http://s44.radikal.ru/i105/1011/4f/b002b4bcb6ef.jpg
Георг
http://s013.radikal.ru/i323/1011/09/2c0f1e369429t.jpg
Билл
http://s014.radikal.ru/i328/1011/aa/4a563cf9bc7dt.jpg
Густав
http://s54.radikal.ru/i146/1011/5b/9ede238886fct.jpg
Сета
http://s56.radikal.ru/i151/1012/ea/5faffe08e48ct.jpg
Мир "под"
Великие и ужасные 69 eyes!Повелевающие тьмой
http://s46.radikal.ru/i113/1011/8d/b3d109066b75.jpg
Люк
http://s012.radikal.ru/i319/1012/e6/57d94b3febd9t.jpg
Зак
http://s44.radikal.ru/i104/1012/db/8f1d304fa35ct.jpg
Джулия
http://i045.radikal.ru/1012/16/05f0ddd85887t.jpg

Отредактировано NoFear (2010-12-12 16:31:17)

0

126

The 69 Eyes... Мммм..!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

127

пока в гордом одиночестве но полном составе
процесс выкладывания картинок пошел))
сегодня Билла в яндексе искала
проклинала все!!!))))

0

128

NoFear написал(а):

сегодня Билла в яндексе искала
проклинала все!!!))))

Можно было не париться, а посмотреть на форуме.

Так, и где, я не поняла?
НЕДЕЛЯ прошла.
Жду.

0

129

прости что не отвечала
стеснялась
проды не было
потому что не было времени
вроде чуть чуть разгреблась
скоро порадую
главы получаются в моих мыслях больно маленькими пока что

0

130

Хоть какую! Хоть на пять строчек!!!

0

131

извини, не могу
зато фоток добавила)

0

132

не 5 строк, но я к этому близка((
остальное в обсуждениях=)

Глава 20.
-Что?! Брат, что ты несешь?- Билл никак не мог осознать услышанное.
В его голове крутились корявые образы сказочных уродливых существ, но на волшебную историю рассказ Тома не походил.
Как Том мог так долго скрывать подобное? И если в причудливые видения Кацлитц - младший еще смог поверить, то в не виданную силу, благодаря которой брат с легкостью громил верзил побольше Георга Билл верить отказывался.
-И что мы собираемся делать?- спросил брюнет, через пять минут после окончания повествования.
Все это время напряженного молчания, Том с опаской озирался на брата.
Старший пожал плечами.
-А, этот, как его…- поморщился Билл.
-Люк,- Том с ногами забрался на лавочку с ногами.
-Ну, да, он. Давно он последний раз появлялся?
-Он появляется, когда захочет. Сначала я видел его очень редко, потом все чаще. Я перестал ощущать связь с реальностью. А потом появилась Тай. Она, как ангел, выпутала меня из лап беса. Мне стало казаться, что никто надо мной не властен. Никто, кроме меня и нее, моего ангела. А сейчас она исчезла, и я не представляю что делать дальше. Оглядываться назад страшно…
-Она никуда не делась,- заметил Билл, задумчиво глядя в даль.
-Да, а как ты объяснишь ее поведение?- голос Тома был пропитан иронией и горечью.
-Знаешь, она с утра была какая-то напряженная, от нас с Георгом шарахалась. Может, она что-то себе надумала и вам надо просто поговорить?
*
Брюнетка в очередной раз вытерла слезы, умылась и вздохнула.
«Ну, я и идиотка! Что бы со мной случилось, если бы я просто поздоровалась. А что дальше? Почему так тяжело»,- новый поток слез.
«Так, все, ты сильная»,- рычала Таилар прерываясь всхлипами. «Никто не может помочь, значит, надо справляться самостоятельно».
«Все»,- еще один выдох и приятные брызги холодной воды по красным щекам.
Кто-то зашел в уборную, и что-то промямлив в сторону девушки, занял одну из кабинок.
Тай ничего не волновало.
Она вытерлась салфеткой, взяла сумку и направилась вон из учебного корпуса. По ее расчетам, еще около получаса ей надо было где-то погулять, потому что в комнате находилась Сета, которая непременно пристанет с расспросами, а этого совсем не хотелось. Поэтому девушка решила немного посидеть в сквере, который всегда был немноголюдным.
Лишь в двадцати шагах от любимой лавочки она удосужилась поднять глаза и увидеть на ней два знакомых силуэта.
«О, нет!»- промелькнуло в ее голове.
Таилар развернулась на сто восемьдесят градусов и побежала в сторону общежития.
*
-Том…
-Что?
-Обернись, только не спугни,- ехидно проворковал Билл.
«Невероятно тактичный» Каулитц – старший мгновенно повернул голову и увидел ее, девушку, в которой сочетались две крайности. Сначала она выпутывает его из сложнейших ситуаций, но на полпути бросает обратно в пропасть.
Ни на секунду не задумываясь, юноша вскочил со скамейки и, бросив близнеца, помчался за Таилар.
Услышав приближающиеся шаги, девушка попыталась ускориться, но абсолютно тщетно.
Через пару мгновений Том перегородил ей дорогу.
Восстанавливая дыхание, девушка смотрела в глаза молодому человеку и пыталась найти в них все зло описанное Йонной. Поиски не увенчались успехом, и она, обессиленная, бросилась Тому на шею и зарыдала. Ошеломленный Каулитц обнял брюнетку за талию и поцеловал в макушку. Таилар начинала дрожать. Парень сильнее прижал ее к себе и пытался успокоить.
«Это же не правда! Он хороший!»- незаметно для себя Тай перестала проговаривать эту фразу «про себя», и начала шептать.
Том слышал лишь обрывки ее фраз и не мог разобрать ни слова. Его голова медленно опустилась, он коснулся губами щеки девушки и тихонько отодвинул ее лицо от своей груди. Они снова встретились взглядом. В двух шоколадных океанах Таилар прекрасно видела море сочувствия, озера теплоты, реки любви, и ни одного болота ненависти и мрака.
Слезы хлынули с новой силой.
Том взял ее лицо в руки и нежно касаясь губами опухших щек пытался остановить потоки. На губах Тай заиграла грустная улыбка.
-Что произошло?- вкрадчивым голосом спросил Том, едва она успокоилась.
*
-Что произошло?- вкрадчивым голосом спросил Том, едва она успокоилась.
-Ни..че..го,- голос девушки дрожал и заикался.
-Конечно,- юноша усмехнулся и проводил ее до ближайшей скамейки, где сел прямо напротив нее и внимательно изучал опущенный взор и красные следы на щеках, пытаясь угадать в них причину случившегося.
Том взял Таилар за руку:
-Ты можешь рассказать мне все.
-Я в этом не уверенна,- ее губы изогнулись в кривоватой улыбке.
На мгновение Каулитц - старший отвел свои глаза – сканеры в сторону, но вскоре снова «нацелил» их на Таилар.
«Нет, два близких мне человека, не будут разочаровываться во мне в один день»,- подумал он.

Отредактировано NoFear (2010-11-29 22:03:18)

+1

133

NoFear написал(а):

Том взял ее лицо в руки и нежно касаясь губами опухших щек пытался остановить потоки.

В первый раз слышу, чтобы после слез опухали щеки. Серьезно. И тут деепричастный оборот не обособлен.

NoFear написал(а):

«Нет, два близких мне человека, не будут разочаровываться во мне в один день»,- подумал он.

И тут запятая не в том месте.

Глава совершенно не похожа на предыдущие. В ней нет тебя. Здесь шаблон чувств и эмоций, совершенно никак не передающий твое видение ситуации.
Я бука, знаю. Но это правда.

0

134

Ладно уж. Обойдусь без минуса в уважении.

0

135

мне нравится то что ты бука
ты права
запятые позже исправлю
я не замечала себя в др главах
я там есть
это однозначно
но значения не предавала
над этой главой я вообще не думала
села и написала
обещаю исправиться
с понедельника=)
щучу
вообще-то завтра хотела продолжить
щеки опухают,если вытирать слезы

0

136

в смысле без минуса?))поставь мне,если хочешь
так же интресней

0

137

Special for BB(Big Buka)
Посвещается Дж. Клуни xDD
Глава 21.
-Я абсолютно ничего не понимаю!- взъерошенный, недовольный, подпаленный Алмут вломился в кабинет Кувастина. На что хозяин помещения и его единственный посетитель Лиика. –Как долго это будет продолжаться,- он всплеснул руками в то время как его кожный покров регенерировался на глазах у начальства.
-Что именно?- оторвавшись от бумажек невозмутимо поинтересовался Кувастин.
-Мы снова попали в осаду,- брюнет не менял тона. –На нас нападают с невероятной точностью, откуда они только берут информацию,- Лиика внимательно посмотрела на чиновника, после чего тот отвел взгляд и вернулся к заполнению бланков. – Я не спорю, стычки происходили и раньше, но не такие ожесточенные и опасные! А если пострадают люди?!
-Я все понял,- пробормотал Кувастин и окунул перо в чернильницу. –Я сегодня же сообщу начальству и оно примет меры.
На что Алмут кивнул и с видом примерного работника удалился.
*
Переместившись, Алмут оказался в одном из залов для тренировок, где его ждали взволнованные Йонна и Даника.
-Ну как? Что он сказал?!- блондинка сразу же накинулась с расспросами. –Он поверил?- она подбежала к парню и обняла его за талию.
-Алмут, ты гениален. Ну, просто Джордж Клуни перевернулся в джакузи!- за спиной юноши возникла Лиика.
-Как все прошло?- терпения Даники тоже не хватало.
-Все прошло безупречно, как мы и планировали. Кувастин доверчив как младенец!- торжествовала Лиика.
-А раны?- Йонна аккуратно провела кончиком пальцев по ожогу на груди Алмута и рубец сразу исчез.
-Ну, он успел на них полюбоваться…- добавил парень с улыбкой.
-Итак, подведем итоги,- прервала их Лиика. – Сейчас мы находим всевозможные доказательства причастности Кувастина ко всем вселенским бедам, я наслаждаюсь местью, а вы справедливостью,- она шутливо улыбнулась.
-Значит, теперь моя очередь?- Даника дождалась кивка Лиики и растворилась в воздухе.
-А что мы будем делать?- Йонна озадаченно посмотрела в сторону.
-Я – места себе не находить, а вы – развлекаться,- Лиика растаяла в пространстве.
-Даже не верится, что у нас появилось свободное время,- блондинка загадочно улыбнулась.
-Ну и правильно, не верь. Твои прямые обязанности, наблюдение за Таилар, еще никто не отменял.
Йонна сделала максимально недовольную мину.
-А я прослежу за тем, чтобы подделанные истории болезни, которые сейчас распространяет Даника дошли до адресатов.
Парень, на которого слегка опиралась Йонна, растворился в воздухе и, мгновенно потеряв опору, она смешно пошатнулась и отправилась к подопечной.
*
Таилар уже пятнадцать минут на все вопросы Тома отвечала всхлипами, но непонятное упорство Каулитца продолжало искать причины такого поведения девушки. Какая-то часть Тома догадывалась, что она могла узнать, но все остальное сознание гнало подобные мысли прочь.
«Так, давай, соберись. Ты все равно ничего путного не скажешь. Надо придумать какую-то причину, чтобы сейчас же исчезнуть, но не обидеть Тома. Хмм… Какие есть варианты? Заплакать и убежать? Плохая традиция, тем более я до сих пор не успокоилась. Делать уроки надо? Хорошо, но не убедительно. Кошка рожает? У меня же нет кошки! Мысли! Придите хоть в какой-то порядок!»
-Курлы-курлы, голубиная почта.
Таилар услышала знакомый голос и подняла голову. За спиной Тома из-за дерева выглядывала светлая, улыбающаяся голова.
Том заметил внезапную перемену в настроении спутницы и обернулся, пытаясь увидеть причину внезапной радости, но кроме пустой рощицы ничего не узрел.
-Т.. Марк,- Тай улыбалась во все зубы, пытаясь незаметно для Джоанны встретиться взглядом с юношей, мне срочно надо идти, готовить два реферата, поэтому скажи Георгу, что я сегодня не проведу у него занятие.
-Хххорошо,- Каулитц- старший очень удивился подобному обращению и оглянулся еще несколько раз.
-Ну, я побежала,- она чмокнула его щеку и удалилась в сторону рощицы, оставив Тома наедине с самыми тоскливыми мыслями.
«Ничего… Зато сегодня Георг свободен, сможем подольше репетировать»,- он наконец-то встал с лавочки и направился на поиски брата, погрузившись в несыгранные гитарные рифы, которые стопроцентно унесут все печали в прошлое.
*
__
*
-Черт, как она могла!- воскликнул зеленоглазый парень и недовольно швырнул тетрадку на стол.- Чувак, а пораньше сказать было никак?!
-Нет, эффект был бы не тот!- Том загибался от хохота. Как он и планировал, Георгу об отмене урока с Таилар он сказал за пятнадцать минут до начала. И, сейчас, когда вся четверка сидела в кафе неподалеку от школы, и Листинг собирался в библиотеку, перепроверял сочинение и доучивал термины, никто не мог сдержать смех.
-Эх.. Ладно,- первым успокоился Билл. –Раз у нас появилось еще полтора часа лишнего времени, айда репетировать!
Группа быстро собралась и, оплатив счет, вышла из заведения.
Выходящий первым Билл сразу обратил внимание на припаркованный напротив входа Лексус и даже отошел в сторонку, чтобы не перегораживать обзор идущему следом Георгу, который уже успокоился и просто обязан хотя бы удивленно присвистнуть и рассказать полную характеристику этой тачки. Но к удивлению Каулитца- младшего, друг изменился в лице, лишь дверь салона приоткрылась. На нем за мгновение сменилось несколько выражений от ненависти до удивления, Листинг просто замер в дверях.
-Эй, ну что ты тормозишь,- легонько подтолкнул его в спину Том.
Но обойдя неповоротливого друга, он так же замер.
-Привет, Том,- девушка в мини-юбке, которую можно смело записать в разряд «пояса» уселась на капот.- А что ты не звонишь, не заходишь? Я скучаю.
- Я занят,- коротко ответил Том.
-Ха.. опять игрульки,- она недовольно посмотрела на чехол за спиной Каулитца. –Тооом, ну я же лучше гитары.
Каулитц –старший сдвинулся с места, под удивленными взглядами Билла, оцепеневшего Георга и только что подошедшего и целый день ничего не понимающего Густава подошел к двери пассажира, но в последний момент резко повернулся и направился в другую сторону. Друзья сразу же направились за ним, причем Билл гордо сиял, как пуговица на кителе бравого солдата.
-Когда ты в следующий раз ты с какой-то бабой перебежишь мне дорогу на середине моста, я скорость не сбавлю,- угрожающе крикнула она вслед.

+1

138

Так-с. Я дождусь активного развития событий и тогда всё скажу.

0

139

Ха-ха... Надеюсь, что развитие событий тебе покажется достаточно активным.
Итак, дама и дама, самая большая глава(пока) в She's No Angel. на мой взгляд звучит достаточно угрожающе.
Прошу любить и жаловать читать и комментировать))
если тебе,Radio Hysteria, интересно, осталось 3 главы и эпилог. Надеюсь, получишь наслаждение.
ЗЫ: если вдруг совсем случайно так сойдутся звезды что кто-то еще прочитает, комментируйте)
но я в это не верю) в деда мороза верю, а в это нет=)

______________________________________________________________________________________________________
Глава 22.
Девушка недовольно надула губки, достала телефон, несколько раз провела по экрану и прислонила аппарат к уху.
-Зак, нет, у меня тоже не получилось.
-Ладно, возвращайся домой, продолжаем действовать по плану «А»,- отбарабанили в трубке в ответ.
Заблокировав дисплей и положив устройство обратно в сумку, Джулия решила не слушать наставлений брата и направилась в новый ночной клуб.
*
-Ну, рассказывай, кто это был?- Йонна перегородила путь Тай, едва за ней закрылась дверь в ее комнату.
-Мммарк…- судорожно вспоминала девушка придуманное в парке имя.
-Ну-ну. Мне он кого-то другого напомнил. Хотя… у него же есть брат близнец!- Джоанна мыслила вслух. – А как у Тома дела?- неожиданно спросила она.
-Не знаю. Я его уже три дня не видела,- Таилар пыталась выиграть за счет того, что ее наставница очень плохо ориентируется во времени.
-А врать ты не умеешь,- усмехнулась блондинка.
И на несколько удивленный взгляд Тай ответила:
-Делай, что хочешь, но чтобы вместе я вас не видела.
Выражение лица Вудс сменилось на полное недоумение.
-То есть «Марк», это хорошая, но не отличная задумка,- чуть ли не по слогам проговорила Йонна.
Таилар наконец-то поняла, что она имеет в виду.
-Ну, я предлагаю развеяться, а то морда лица у тебя какая-то кислая. Как насчет 60-х?- энтузиазм Джоанны пугал.
Брюнетка уже хотела что-нибудь возразить, но как обычно не успела.
*
Тай открыла глаза: она видела старый город с потертыми вывесками, узкими улочками и редкими прохожими; ее волосы развивал приятный весенний ветер. Девушка сделала шаг вперед, но сразу почувствовала сильные руки на запястьях. Обернувшись, она увидела Йонну и наконец-то обратила внимание на тот факт, что они находятся на вершине строящегося здания.
-Итак, местное время 6 часов утра, город Сан-Францско, 1964 год, «Битлз» захватили мир.
-Love, love do…- пробурчала Таилар максимально низким голосом.
После чего девчонки дружно засмеялись.
-Итак, я предлагаю следующий план действий. Мы узнаем чем на самом деле живут современные подростки, примерим их «клевые шмотки», узнаем побольше об этом периоде и поедим блинчиков.
-Что?- Тай не могла скрыть улыбку.
-Тебя смутили блинчики? На все свои причины.
Трррр - тррррр – тррррр
*
-Юрки, то, что ты каждые пятнадцать секунд в корне меняешь свои планы – очень плохо,- Тимо-Тимо повернулся к сидящему на высоком троне из черного бархата повелителю подземного мира.
Юрки и его верный подданный, властелин ветра, Тимо-Тимо находились в темной пещере, в которой был только внушительный круглый пьедестал из трех ступеней, на котором находился первый, различные черные каменные выступы и множество толстых черных свечей, пламя которых неустанно колыхалось.
-Зато я непредсказуем для врагов,- загробный голос многократно отразился от каменных сводов.
-Юрки, мы тебе не враги! Но мы тоже не можем сказать, что ты выкинешь через минуту!- мужчина с короткими волосами был крайне убедителен. – С чего ты решил, что ты самый главный?- неожиданно спросил он.
-Это мое единственное заблуждение,- довольно улыбнулся он. – Тем не менее, надо срочно решать, что мы будем делать,- в одно мгновение Юрки стал серьезным.
-Ситуация сильно изменилась,- Тимо-Тимо начал издалека.- В последние тридцать шесть часов светлые практически не приближаются. Но и мы не можем совершить решительных действий. Люк не отбыл чье-то необдуманное наказание,- Юрки загадочно посмотрел на потолок, увернувшись от пары внимательных темно-карих глаз, смотрящих с укором. А у Зака и Джулии ничего не получается: Том не остается ни один, ни с кем-нибудь из них наедине. И тут мне в голову пришла безумная идея.
-Хмм… мне должно понравится.
-На это я и рассчитываю! Завтра, около девяти часов вечера, ну для необычности в 9.09 Том будет находиться в толпе…
-Юрки!- из пустоты возник Юсси, пламя всех свечей троекратно увеличилось. – Я отменил все приглашения, все в шоке, но я все объяснил, к обряду все подготовлено. Какие дальнейшие приказания?
-Гениально!- пробасил повелитель подземного царства. – Тимо-Тимо нашел самый оптимальный выход из нашей нелепой ситуации.
-Сам облажался, сам исправил,- пробубнил недовольный властелин огня, с прической властелина молний.
Властелин ветра лишь посмотрел на него взглядом «Завидуй молча!»
-Ну, тихо, mon cher, мы здесь все за одно… А напомни-ка мне Юсси, когда мы были с Арчи в Вероне, Том слушался его бездарного наставника?
-Хмм… нет…
-Mon cher, мы здесь все за одно, мы все вместе облажались. И все вместе исправляем эти досадные ошибки.
*
Трррр - тррррр – тррррр
-Что за мерзкий звук?!- негодовала Таилар.
-Ааа…-Йонна поняла в чем дело. -Это будильник,- она смотрела в одну точку.
Проследив направление взора наставницы, Тай также уставилась, как оказалось в раскрытое окно, и с удивлением заметила, что когда она прищуривается, предметы многократно приближаются.
-Почему мы так ясно это слышим?- вдруг поинтересовалась Таилар.
-На это тоже есть своя причина, она и есть наш подросток.
После этих слов Йонна схватила подопечную за руку и они оказались на подоконнике. Будильник прекратил свое нервное верещание и сменился на чарующие нотки голоса короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.
Таилар удивленно смотрела вниз и не понимала за счет каких сил держится на узком выступе.
-Ой, какие милые птички! Наверно сегодня будет прекрасный день!- в окне появилась девушка с голубыми глазами и огненно-рыжими волосами. На ней были одеты широченные бежевые штаны и свободная зеленая шелковая футболка.
Брюнетка не поняла, почему ее отнесли к отряду пернатых, но едва заметила свое отражение в стекле, возненавидела наставницу. Таилар обратилась огромной страшной черной вороной, а Джоанна восседала рядом в образе прекрасного белого голубя.
-И как это понимать?!- прокаркала Тай смешно расставляя крылья.
-Курлы-курлы… из меня был бы классный почтальон,- будто не замечала вопроса Йонна.
Рыжеволосая девушка вышла из комнаты.
-Ты мне все объяснишь!- негодовала брюнетка.
-Ну ладно. Я конечно могла бы превратить нас во что-то более поэтичное но прекрасный белый лебедь и ширококрылый грозный орел вместе парящие над Сан-Франциско – это по меньшей мере странно…
-Ты могла не делать из меня ворону?!
-Могла. Но так ты прекрасно меня оттеняешь. Все, нам пора!
Йонна спрыгнула с карниза и, расправив крылья, направилась в неизвестном направлении. Таилар хотела последовать ее храброму примеру, но не решалась. Спустя минуты попыток, она зажмурилась, прыгнула, но почему-то вместо полета за уже почти скрывшейся из виду Джоанной, она камнем падала вниз. Решив, что секрет ее успеха – закрытые глаза, она снова зажмурилась и только у самой земли почувствовала цепкие лапы на крыльях. Теперь Йонна пожалела, что Тай обернулась не воробьем, а птицей покрупнее, потому что едва избежав столкновения с землей, перед ними встала новая проблема: подняться обратно туда, где можно лететь. Жалко, что все манипуляции девушки совершали в столь рани час, и никому не посчастливилось увидеть сначала то, как ворона совершает самоубийство, затем как ее в последний момент спасает белоснежная голубка, и самое главное, как последняя швыряет первую в полупустой мусорный бак, потому что не в состоянии поднять!
Таилар валялась в контейнере на спине, смешно шевелила лапками и не знала что делать. Йонна присела на край «домика» и засмеялась. Брюнетка что-то обиженно щебетала про то, что ей могли бы и оказать хоть какую-то помощь, но вместо этого наставница просто исчезла. Тай сложила крылья на животе, и в следующее мгновение она снова обернулась девушкой. Узрев свои нормальные руки и ноги, она чрезвычайно обрадовалась и быстро вылезла из бака.
Оказавшись на земле она отряхнулась и заметила Джоанну тоже в человеческом обличии, та продолжала хохотать:
-И приз «мисс грация 1964» достается…- она изобразила барабанную дробь. – Таилар Вудс! Ваши аплодисменты.
-Ха-ха-ха! Очень смешно!- недовольно посмотрела не нее Тай.
-Можешь передать кому-нибудь привет,- в руке Йонны возник микрофон.
-Обойдусь, куда мы дальше?
-В блинную, где работает наша новая знакомая.
-Так вот почему мы едим блинчики?
-Нет, причина в другом,- блондинка загадочно улыбнулась. – Пошли. Только если что я тебя не знаю.
-Почему?- Таилар остановилась от удивления.
-Не считаю нужным хвалиться знакомыми, которые лазают по помойкам.
Тай хотела было обидеться, но они продолжили свой путь и же через пятнадцать минут были в небольшой забегаловке, где заказали по порции блинчиков с джемом.
Посетителей, к счастью, было немного, и они с легкостью отвлекли нужную им девушку от работы, усадив за их столик.
-Привет,- просто начала Йонна.- Мы два корреспондента небольшой европейской газетки, мы пишем статью о жизни американских подростков. Меня зовут Йонна, а это Таилар…
-Можно просто Тай,- брюнетка улыбнулась.
-Тогда меня просто Йоо,- подхватила она.
Девушки дружно засмеялись.
-Ну… я даже не знаю с чего начать. Наверное, надо представится, меня зовут Мелисса Пери, но друзья называют меня Мило. Надеюсь, с вами мы тоже подружимся,- она захихикала. – Я учусь в выпускном классе, и совсем скоро мне надо будет выбирать колледж, на который я зарабатываю в свободное время в этом местечке,- она очертила руками круг. Йонна внимательно слушала, в то время как Таилар вилкой лениво ковыряла завтрак.
-Тай, а почему ты ничего не записываешь?- поинтересовалась блондинка.
-Я все-все запоминаю,- они отвлеклась от трапезы и посмотрела на телефон со включенным диктофоном лежащий на коленях. – Продолжай, Мило.
-Хорошо,- ответила девушка.
Йонна опросила ее про друзей, семью, интересы, личную жизнь, иногда их прерывал хозяин заведения, добродушный старичок, который считал своим долгом накормить Тай до потери пульса. У него тоже взяли мини-интервью.
Подводя черту, Йонна сделала неожиданное предложение Мило:
-А что если мы прямо сейчас поможем тебе с выбором профессии?
-Как это?- удивилась Мило.
-Просто вытянешь жребий! Сейчас мы все вместе напишем на бумажках разные виды деятельности, и ты одну вытянешь. Как тебе?
-Я согласна,- голубоглазая девушка пожала плечами.
Далее, почему-то очень активная в этом вопросе, Йонна пробежалась по всему кафе и все писали самые разнообразные профессии на салфетках, затем она попросила самую большую кастрюлю с кухни, куда и сложила все варианты, тщательно перемешав. Далее она расположила ее на столе в самой середине помещения.
Когда закончились все приготовления, Мелисса вытянула одну салфетку и громко зачитала:
-Журналистика,- после чего все зааплодировали, а сама Мило лишь прошептала, что наконец-то мечты сбываются.
Под шумок хозяин подошел забрать кастрюлю и ради интереса развернул еще пару салфеток, на которых прочитал то же самое слово. Но лишь покачал головой. Вернувшись на кухню, он развернул остальные варианты, везде разным подчерком было написано «журналистика». С удивлением он обнаружил и свой «бюллетень», где также изменили текст.
«Вот, волшебницы»,- только и подумал он и выкинул исписанные салфетки.
*
-Таилар, Тай, с тобой все в порядке?
Девушка распахнула карие глаза и увидела Сету, свою соседку.
-Я что уснула?- Вудс импровизировала.
-Да… на моей кровати,- девушка уселась рядом. – У тебя ничего не болит? Все хорошо?
-Да, спасибо. Я наверно просто утомилась,- она изображала сонный голос. – А сколько сейчас времени?- для пущей убедительности брюнетка зевнула.
-Около десяти.
-Ничего себе!- Тай присвистнула. – Ну я и дрыхнуть! А мне еще столько всего надо сделать!
С этими словами она вскочила кровати, начала носиться по комнате одновременно прибираясь и делая какие-то не важные дела.
Уже ближе к вечеру девушка включила ноутбук, чтобы доделать статью, но едва загрузились ярлыки, она обратила внимание на какой-то новый видео - ролик на рабочем столе с названием «Привет из 60-х». девушка предусмотрительно надела наушники и, глубоко вздохнув, нажала «play».
*
-Хей, привет Тай!- на экране появилась Мило. – Меня типа Йоо попросила сказать пару слов, Йоо сказала, ты обязательно это увидишь. Вы изменили мою жизнь, подарив незабываемый день, я не знала как вас отблагодарить, но Йоо как обычно все придумала. Под кроватью,- в кадре появилась Йонна. – Ты найдешь маленький подарочек, который скоро тебе очень пригодится. Но, пожалуйста, не открывай его, пока он не станет нужен! На этом я с тобой прощаюсь, рада была познакомиться!
-Создай свой мир полный любви!- прокричали девушки хором и засмеялись.
Йонна моргнула и камера выключилась.
-Осталось только завернуть подарок!- радостно воскликнула она.
*
Таилар сползла на пол и заглянула под кровать, где увидела многократно обернутый скотчем и полиэтиленом чемоданчик.
«И почему я ни разу не вернулась из прошлого без подарков»,- она улыбнулась.
*
На следующий день Тай проснулась необычно бодрой, и в душ направилась с забавной мыслью, что полеты в прошлое очень повышают тонус.
В коридоре перед первым уроком она встретила Георга, перед которым сразу извинилась за пропущенное занятие.
Вид у него был разбитый.
-Что произошло?
-Сегодня решится моя судьба. Я задорно говорю Лондону «Пока!»,- парень повесил нос.
-Так, успокойся, я уж думала что серьезное произошло.- Когда у тебя тест?
-Вторым уроком.
-Отлично. На первом я тебе все объясню, математика, сильно важно, можно прогулять, а на второй пойдем вместе, я напишу проверочную себе, я вчера не была на литературе, и тебе если что помогу.
Быстро придя в рабочий ритм, Листинг и Вудс направились в ближайший пустой кабинет, где и повторили всевозможные вопросы.
Со звонком на второе занятие, ребята зашли в кабинет и заняли два соседних компьютера.
Запустив свой тест, Вудс мгновенно его решила на высший балл и попросила Георга развернуть его монитор и ее сторону и диктовала ответы.
-19 из 20!!!- вдруг воскликнул Георг на весь кабинет. – Ха!- его переполняли различные эмоции.
-Ну, надо же,- к нему подошел преподаватель. – Лучший результат на курсе был у Таилар. 14 из 20. Что за ученик тоже превзошел своего учителя?- обратился за подтверждением знаний учитель к Листингу.
Тот встретился взглядом с Тай, она сделала из прядей бакенбарды.
-Пушкин?- вопросительно произнес Георг.
-Правильно. Ну-ка посмотрим в чем у тебя ошибки,- он нажал комбинацию клавиш, а Листинг недовольно закатил глаза. – Хмм… ну надо же! Пушкин. Да, я еще раз убедился в никчемности этих тестов. Ну, молодцы, можете идти.
Распрощавшись, ребята вышли из кабинета.
-Ну, Тай, ты мозг! С меня пиво!
Девушка только рассмеялась в ответ. Ей хотелось лишь одного, побыть вместе с Томом. Лишь она произнесла в сердцах это имя, всплыли самые последние ассоциации:
«Делай, что хочешь, но чтобы вместе я вас не видела»,- слова произнесенные Йонной были как никогда кстати.
-Слушай, а что Том сегодня вечером делает?- вдруг перевела тему разговора Тай.
-То же что и все. Идет на вечеринку,- юноша достал из кармана несколько разноцветных помятых бумажек.
Вудс развернула одну из них и прочитала «В актовом зале состоится грандиозная костюмированная вечеринка. От нас еда, музыка, конкурсы, от вас: костюмы и позитивное настроение. Начало в семь часов. Специальные гости группа Devilish. По всем вопросам обращаться…»
Собственно Таилар волновала только первая строчка, а остальные она пробежала глазами просто так.
Прекрасно! Вечеринка костюмированная, значит, Том – это не Том, а Тай – это не Тай… и формально они не увидятся, но весь вечер смогут провести вместе.
Девушка забрала одну из бумажек и они с Георгом направились в столовую, чтобы досидеть остаток урока. Таилар пыталась выведать костюмы парней, но безуспешно и тогда, они вдвоем стали придумывать костюм для Тай, и, естественно, много смеялись. Со звонком они попрощались, девушка попросила передать всем привет, и отправилась досиживать два урока и готовится к празднику.

+1

140

NoFear написал(а):

если тебе,Radio Hysteria, интересно, осталось 3 главы и эпилог. Надеюсь, получишь наслаждение.

Как замечательно совпало, что ты выложила самую большую главу в том момент, когда я загибаюсь под тонной учебников.
Я обязательно прочитаю вечером.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно