Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

ava,мне!
кто-нибудь еще латынь учит?))))))

но это ладно

вечер субботы прошел крайне плодотворно
если всю неделю мне не удавалась более трех строк,то сейчас все в полном ажуре
я догадываюсь почему но это не важно
вообщем завтра утром появится новая глава
если кому-то интересно,то все идет по плану,то есть мои мысли полностью игнорируют мои планы
еще одно могу добавить
на новый пласт мы с вами пока не выйдем
все пока так абстрактно
но я уже у цели.надеюсь эта неделя пройдет без потрясений и драм а там и другие источники вдоховения подключатся

0

102

NoFear, а ты себя в рэпе не пробовала? Неплохой речитатив получился :D

0

103

ахахах
ты знаешь,официально не пробовала,но угарала по этому поводу много
так вот в чем мое предназначение=)

0

104

Глава 18.
Девушка лежала на кровати, раскинув руки в стороны. Непослушные шоколадные пряди раскинулись на подушке, некоторые из них забрались на лицо и скрывали его довольное выражение.
-Тай, Тай!- как всегда, внезапно появившаяся Йонна пыталась теребить ее за плечо, но тщетно.
«Да проснись же ты!»- негодовала блондинка.
Подопечная напоминала счастливого комотозника.
«А, точно»,- глаза внеземной девушки перевелись с умиротворенного лица на телевизор. Мигнув на пульт, она повернулась обратно к девушке и хищно улыбнулась. За ее спиной увеличивалась громкость на музыкальном канале. Через мгновения Таилар начала морщиться, а потом уселась на кровати. С трудом разлепив глаза, она пыталась сфокусироваться на непонятном недовольном пятне в ее комнате, которое оказалось Йонной.
Брюнетка что-то недовольно пробормотала и вернулась в горизонтальное положение, поменяв подушку и голову местами, в надежде, что так она ничего не будет слышать. Но, уяснив, что эти манипуляции не несли никакого смысла, она спустила ноги с кровати и вскоре оторвалась от кровати окончательно. После Таилар неуверенными шажками поплелась в ванную.
Умывшись и приведя себя в хоть какой-то порядок она вернулась. Проходя обратно к своему уголку, она бросила удивленный взгляд на пустующую кровать соседки, но сама ответила на свой немой вопрос «где она?». Добравшись до стола, девушка глянула на часы и поразилась тому, что благодаря столь экстремальному пробуждению она не опоздает на первый урок. Наконец, Йонна, все это время молча следившая за манипуляциями подопечной, заговорила:
-У меня для тебя очень важная информация.
*
-Да, Кувастин, абсолютно все энциклопедические данные рискованная вылазка Йонны подтвердила, и я признаю, что нарушил абсолютно неоправданно и совершенно напрасно все правила,- Алмут стоял в кабинете начальника и, внимательно смотря ему в лицо, тараторил заранее придуманную речь. – Также я опровергаю свое нападение на стражей свободного пространства и отрицаю какие-либо следы на моем теле от битвы с ними,- он перевел взгляд с Кувастина сначала на Лиику, а потом на Данику. – Врач, который меня обследовал, это подтвердит,- последняя закивала. – Поэтому,- юноша заканчивал свою речь. – Я согласен на любое справедливое наказание.
-Ну,- ошеломленный Кувастин не находил что бы ответить, поэтому говорить продолжил очень медленно, с большими паузами, взвешивая эффект каждого слова.- Алмут, ты на хорошем счету, поэтому я ограничусь небольшим выговором. Ты понимаешь, Йонна очень важна для всех нас… Ты поступаешь неправильно,- наконец он взял себя в руки и заговорил как обычно, даже бодро и с улыбкой. –Ну, я думаю ты все понял. Все свободны.

-Как же я ненавижу врать!- пожаловалась Даника, когда они были достаточно далеко.
-Ты не соврала ни слова,- успокоил ее Алмут. –Не то что я,- добавил он с улыбкой.
-Как это не соврала?!- Лиику совсем недавно ввели в курс дела, и она не знала всех подробностей. – А это что тогда?- она подняла перевязанное запястье Алмута, которое пылало жаром.
-Это Йонна…- тихонько произнесла Даника. –Она очень испугалась, когда Алмут толкнул ее в портал.
-Ее способности настолько велики?- удивлению собеседницы не было предела. –Никогда не думала, что встречу кого-то сильнее…- она встретилась взглядом с Даникой и замялась.
Алмут не придал этому никакого значения:
-Необходимо разработать дальнейший план действий. Йонна рвется в бой, но я считаю нецелесообразным еще раз подвергать ее риску быть уничтоженной подданными Юсси. Надо искать другие способы.
-Да, одного из них мы сейчас лишаемся,- недовольно пробурчала Лиика.

*

«Держись подальше от Тома Каулитца», «максимально ограничь свое общение с ним», «никуда не ходи с ним и не разговаривай»…
Фразы, произнесенные Джоанной, звенели в голове и лишали спокойствия.
«Почему? За что они так со мной?»- Таилар бежала в сторону парка, в котором они с Томом впервые встретились наедине. Заняв ту самую скамейку напротив фонтана, она забралась на нее с ногами и положила голову на колени. Она хотела расплакаться, но в ее голове крутилось слишком много мыслей, многие из которых внушила Йонна.
«Действительно, все сходится»- она делала уже свои выводы. «Если верить Йонне, а не верить ей я не могу, как бы мне не хотелось, она появилась, чтобы помогать. Ранее ее помощь была милыми развлечениями, а теперь меня ставят перед фактом… Бррр… Даже думать об этом не хочу! Стоп. Она ведь впервые появилась в тот день, когда… О, нет. В этот день я впервые заговорила с Томом.»
Одна слезинка все-таки скатилась по ее щеке, но была мгновенно скинута.
Девушка посмотрела на часы, до урока оставалось около пяти минут и она поспешила в учебный корпус. Первые два занятия никто не мешал ей погружаться в мрачнейшие мысли:
«Зачем оберегать меня от Тома? Он не причинит мне вреда! Он не олицетворяет вселенское зло! В чем же он так провинился?!»
Третий урок, литература совпадал у нее по расписанию с Георгом и Биллом. Когда она увидела парней, она еле сдержала эмоции и ограничившись приветствием сбежала из кабинета, в который вернулась только со звонком.
По прежнему находясь глубоко в своих рассуждениях и умозаключениях, она прошла к той парте, на которой лежала ее сумка и ничего не замечая, подготовилась к уроку и заняла свое место.
-Еще раз привет,- Тай аж вздрогнула. Осмотревшись по сторонам, она увидела Билла (справа) и Георга (слева). Они довольно улыбались.
«А ведь общаться с ними мне никто не запрещал»,- подумала Таилар. «А что не запрещено…»-она улыбнулась своим мыслям.
Ребята завели разговор в полголоса чтобы не мешать преподавателю и остальным ученикам.
Посмеявшись над историями «из вчера» и другими воспоминаниями, Билл завел новый разговор:
-А кому что сегодня снилось?
-Шоколадные печеньки,- не задумываясь выпалила Тай.
-О, везет, а мне Том,- недовольно ответил брюнет, на что девушка тихонько захихикала. – Я чувствую, что он что-то от меня скрывает! Он вечно срывается и бежит куда-то, прогуливает репетиции, возвращается непонятно когда… Я не понимаю, что происходит!
«Везучий человек… я прекрасно знаю, куда он исчезает, я не понимаю зачем…»- подумал Георг.
Видя взволнованного Билла, девушка поспешила перевести тему разговора и ей это удалось. Парни веселили ее до звонка, поэтому, записав задание, девушка вышла из класса с улыбкой на лице. Билл и Георг следовали за ней.
Вдруг, на другой стороне коридора она увидела его. Того, который заставил ее чувствовать. Того, которого она любит и боится.
Заметив Таилар, Том просиял белоснежным рядом зубов и ускоренно направился к ней. Она тоже ускорилась, проходя мимо Каулитца – старшего, она увернулась от его объятий и оставшийся участок коридора уже бежала. Вся троица стояла с ошарашенными лицами. Такой реакции точно никто не ожидал. Они просто стояли и смотрели, Билл и Георг – друг на друга, Том – в пустоту. Через несколько секунд к ним подошел Густав, с не менее озадаченным видом. На немой вопрос Билла, оторвавшего взгляд от Листинга, он произнес:
-Сейчас меня в рекреации Тай чуть с ног не сбила. Ни здрасте, ни…. От кого она так неслась?
Лицо Тома исказилось от боли.
-Не важно,- пытался разрядить обстановку Георг. – Мы договорились встретиться с ней в столовой, возможно, она там.
Билл кивком подтвердил предположение друга, и все четверо направились туда.
-Так она побежала нам стол занимать?- Густав шепнул Биллу.
Тот лишь обреченно вздохнул.
Естественно, в столовой Таилар не оказалось. Зато несколько девушек из группы поддержки сразу окружили вновь прибывших.
-Парни, у нас тут намечается грандиозная костюмированная вечеринка, ваше появление обязательно!- они вручили несколько разноцветных бумажек и, хихикая, удалились.
Ни у кого из компании аппетита не было, поэтому они заняли стол в самом углу, где каждый погрузился в свои раздумья. Один Георг старательно писал сочинение, которое завтра будет проверять Таилар.
Прозвеневший звонок помешал думать всем. Густав быстро распрощался с друзьями и, схватив ноутбук, убежал на занятие по специальности. Следующим близнецов покинул Георг, которого ждал зачет по физкультуре.
Оставшись наедине, Том поднял взгляд и посмотрел в родные глаза, где увидел недоумение и какую-то странную, незнакомую боль. В столовой не осталось почти никого.
-Я не пойду на остальные уроки,- не отрываясь, произнес Том.
-Снова сбегаешь…- боль в шоколадных глазах усилилась.
-Нет. Мне надо остаться одному.
-Так твои проблемы не решатся.
-Я попробую,- он улыбнулся и встал. –Соскучишься – я в парке у фонтана.
*
Девушка давно сбила дыхание, но не могла остановиться, несмотря на то, что знала, что за ней никто не гонится. Забравшись на самый высокий этаж школы, и добравшись до безлюдного места, она остановилась. Спустя мгновения, она начала пятиться назад, пока ее спина не коснулась стены, по которой она скатилась и зарыдала.
*
Карие глаза внимательно следили за медленно отрывающейся от веток и ниспадающей листвой.
Решение проблем никогда не сваливается на голову, в отличие от самих проблем, и Том это прекрасно понимал, но…
-Один ты не решишь свои проблемы,- Том удивленно посмотрел на приземляющегося рядом Билла. – На этом свете ты был один всего десять минут. Твои первые десять минут. С тех пор многое изменилось, появился я, мы вымахали по три метра роста и нашли настоящих друзей, которым так же больно, как и мне, смотреть как ты врешь и отдаляешься. Я еще не знаю, что ты сделал Таилар, это пока второй вопрос, мне интересно, что ты сделал с собой? Почему я впервые за свою жизнь не могу угадывать твои мысли и желания? Где мой брат?
-Я здесь,- ответил Том с легкой дрожью в голосе.
Билл посмотрел на него «Спасибо, кэп. Но от объяснений ты не отвяжешься». Впервые за полгода близнецы смогли прочитать мысли друг друга.
Том нерешительно начал:
-Я уверен, ты помнишь Зака…
Билл недовольно поморщился. А как не вспомнишь человека, который пообещал устроить выступление, и мало того что не заплатил, все плохо организовал, так и еще испортил инструменты.
-В общем, после того «фееричного концерта» он как-то связался со мной и пригласил еще раз в Верону. Я, конечно же, отказался, но он не отставал. Примерно в это время, я познакомился с девушкой, которая немного меня старше, но при этом шикарно выглядит. Мы начали встречаться, я неоднократно ночевал у нее, катался на ее дорогущих машинках и мне все это очень нравилось. А Георг обо всем знал. Да, я сказал ему об угрозах и поэтому он был в курсе и остальных событий и довольно часто меня прикрывал. Потом Зак снова угрожал мне, он понял, что чаще всего ты на охраняемой территории школы, и тебе не навредить, а вот родители за периметром. Конечно, у него не хватило бы смелости и влияния устроить покушение на них, но вполне хватило бы ума отправить фотографии, на которых я вместо учебы развлекаюсь с… как оказалось, его сестрой. В итоге мне пришлось участвовать в боях без правил в Вероне. Сначала вместо меня иногда выходил Георг, он и покрепче, да и когда мы вдвоем возвращаемся с синяками почему-то меньше вопросов, о нас тут не лучшего мнения, но мне удалось вытащить его оттуда, благодаря некоторому влиянию на.. хмм… Ну ты понял. И сейчас я должен постоянно срываться и бежать, потому что Зак вечно находит, чем меня мотивировать…
Весь монолог Билл понимающе кивал и про себя ужасался. Та боль, которую в столовой заметил Том, боль отдаления самого близкого и родного человека, постепенно утихла и исчезла совсем.
-Кстати, Билл, забыл сказать один важный факт, который решает многое… В целом, если бы я хотел, я давно сбежал бы. Но кое-что еще меня останавливает. Я шизофреник…

0

105

О, обожаю такие наполненные и многосюжетные главы. Честно говоря, многое осталось не понятным, но вроде так и должно быть. А теперь безумно интересно, что же такого сделал Том...

0

106

да,так и должно быть
нетерпиться давать ответы,но это не скоро(
спасибо что читаешь)

0

107

Да не за что. Надеюсь, ты не будешь, как некоторые, ставить читателям ультиматумы и прекращать написание?

0

108

Radio Hysteria написал(а):

Надеюсь, ты не будешь, как некоторые, ставить читателям ультиматумы и прекращать написание?

Некоторые... Боже, как чудесно. Давно меня так никто не называл.
Камень в свой огород я поймала.

Отредактировано Weinen Engel (2010-10-31 20:29:45)

0

109

Weinen Engel написал(а):

Некоторые... Боже, как чудесно. Давно меня так никто не называл.
Камень в свой огород я поймала.

Боже, как чудесно.
Может дойдет наконец.

0

110

Radio Hysteria написал(а):

Надеюсь, ты не будешь, как некоторые, ставить читателям ультиматумы и прекращать написание?

была такая мысль,но смысла не вижу))

0

111

а вообще, Radio Hysteria и Weinen Engel, вы молодцы)
отдельную тему для флуда создали и флудите в моей теме)
я не обижаюсь, я очень люблю флуд))
просто забавно, а так, хоть какие-то комментарии)

0

112

Простите великодушно. Мы всего пару сообщений. Больше такого не повторится.

0

113

я не против))я писала об этом выше
мне даже поравилось
на самом деле я была в шоке когда увидела комментарий от тебя

0

114

NoFear написал(а):

на самом деле я была в шоке когда увидела комментарий от тебя

Мои руки, сознание и мышка, медленно но верно добрались до твоего фика) И вот такой дружной компанией мы его читаем))

0

115

Weinen Engel написал(а):

Мои руки, сознание и мышка, медленно но верно добрались до твоего фика) И вот такой дружной компанией мы его читаем))

я рада)

0

116

Опять флуд! Прода где?:D

0

117

сегодня направляюсь на один день в ссылку
может и смогу написать, тк эмоционально я в полном упадке

0

118

Удачи, выходи из упадка. И хватит обманывать мои ожидания).

0

119

NoFear написал(а):

эмоционально я в полном упадке

Что-то нынче все в упадке эмоциональном. Одна я на подъеме)))

0

120

это хорошо
когда я в упадке кроме мысли "я говно"ничего писать не мешает
но как показал опыт,когда я такая главы более насыщены сюжетом
хотя сегодня был странный день и я ничего не написала но зато много чего придумала
а завтра всего четыре пары две из которых унылое ИГпЗС да и ночь впереди.......

PS:Марина и Ребекка поимейте совесть(наоборот не классно) хоть бы малеький комментарий по поводу рассказа

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно