Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Radio Hysteria написал(а):

А моё больное воображение сразу относит Люка к Star wars)

Да?? очень интересная ассоциация)но холодно)

Отредактировано NoFear (2010-08-21 10:30:20)

0

82

Дорогие немногочисленные читатели!

Скоро начинается новый учебный год, поэтому прода выкладываться будет (я все-таки решилась), но гораздо реже...

Чтобы вам было не так обидно, предлагаю обязать меня выкладывать, например, в вечер каждой субботы - главу. Наверняка буду успевать) и постараюсь увеличить для этого главы, но не факт.

Еще я думаю о том, чтобы стать кому-то бетой... если есть желающий отпишитесь в личку, но выкладывать быстрее от этого не стану, вообщем договоримся..))
опыт работы имеется))

Вроде все сказала...

С наилучшими пожеланиями,
NoFear

0

83

Ахахахаха. Извини за флуд, пожалуйста, но ты вздохнешь, я уверена, когда начнешь учиться).

0

84

И в вечер субботы у тебя точно не получится. Не буду говорить почему. А вот утро воскресенья, часиков этак в шесть - семь, вполне. :D

0

85

NoFear написал(а):

прода выкладываться будет (я все-таки решилась), но гораздо реже...

бэээ оО
и так тут редко ты -_-

0

86

Итак, наконец-то я почти у цели!!!
теперь ничто меня не остановит, я выложу продолжение!

http://i063.radikal.ru/1010/42/d3d34ae1d12f.jpg
-Алмут, мне еще долго так идти?
-Нет, осталось совсем чуть чуть.
-Алмут, я устала!
-Хватит врать, тебе это не дано.
-Значит, ты устал…
-Мне тоже это неведомо.
-Значит, кто-то другой устал…
-Кто? На расстоянии тысячи километров от нас ни души.
-На тысяча первом кто-то устал.- Йонна остановилась и просияла белоснежным рядом зубов. –Почему нельзя просто переместиться?- ее глаза были завязаны, но это не мешало ей следовать за наставником.
-А ты знаешь куда мы направляемся?- юноша с интересом посмотрел на спутницу. Он прекрасно понимал, что при ней необходимо скрывать свои эмоции, но это плохо удавалось ему. С собой он привык быть честным.
-Нет, но ты бы мне сказал…- железная логика блондики.
-И какой бы тогда получился сюрприз?
На это у Йонны не нашлось ничего в ответ, что несказанно удивило собеседника. Оставшийся участок пути, проходящий по какой-то космической пустыне, они шли молча.
Наконец, Йонна и Алмут остановились, и юноша разрешил девушке избавиться от повязки.
Осмотревшись по сторонам, она изрекла:
-Мм.. как романтично! Широченная пустыня, в которой ничего нет, кроме оранжевого песка. А где плед, звезды, свечи?- она игриво улыбнулась.
-Так, ты на тренировке,- заметил Алмут немного смущенно.
-Ааа.. –в ее голосе слышалось явное разочарование. – Тогда зачем было заманивать меня счастьем, радостью, весельем?- интонации девушки снова скрывали настоящие эмоции. – И почему я не должна была видеть, куда направляюсь?- только Алмут хотел ответить на вопрос, как она задавала следующий.
Выслушав еще десяток вопросов и самых смелых предположений, юноша, подивившись своему терпению, наконец, подвел итог:
-Сейчас в любой момент с любой стороны будут появляться мишени, которые при долгом их не обнаружении начнут посылать в тебя ответные удары. Мишень прекратит действовать только при условии троекратного попадания. Точки, в которые должны быть нанесены удары, ты сможешь разглядеть, только приложив к этому усилие. Логика тебе никак не поможет, лишь сверх возможности и супер - скорость. Ну, как настрой?
-Нормально.- дрожащим голосом произнесла ученица. Перспектива ее не радовала. – А что если в меня попадут много раз?
-Ну, тебе будет немножко больно.
-Я же не чувствую боль?- карие глаза внимательно уставились на собеседника.
-Может и так,- Алмут повернулся к ней спиной и начал медленно удаляться. – Кто знает, что может произойти? По опыту последних событий могу сказать, что никто. Мир становится настолько непредсказуемым. Кстати,- он находился все дальше. – это была твоя идея проходить ускоренный курс тренировок. И когда я перестану идти на поводу у тебя и твоего любопытства,- он наигранно сокрушался, чем вызвал у девушки смех.
И вот он остановился и повернулся лицом к протеже:
-А сейчас давай серьезно. У тебя должно получиться. Представь, что мы сейчас там,- он указал наверх. – В тире, смеемся и пытаемся попасть по банкам. Сейчас никто не будет причинять тебе вред, я постараюсь помочь. Например, сейчас, вспышка справа,- последние два слова он прокричал.
Но Йонна, вместо того, чтобы испугаться как обычно, резко повернула голову и прожгла взглядом в двух местах вновь появившуюся мишунь.
«Два из трех»,- только и успела довольно подумать она, как почувствовала легкий толчок в спину.
Обернувшись, она моргнула два раза, и после двух ярких вспышек, еще три мишени вышли из строя. Далее «враги» лишь ускорялись, и девушка часто теряла самообладание и допускала досадные ошибки. Но лишь она достигала нового темпа и легко работала в нем без подсказок руководства, мишеней становилось больше или наоборот меньше, что тоже сбивало и лишало значительной части сил.
Наконец, наступление достигло своего апогея, но вдруг стихло. Окруженная столбом пыли и пенопластно - картонными останками, Йонна не понимала что произошло.
-Я что, справилась?- лишь она произнесла эти слова, как что-то на немыслимой скорости сбило ее с ног и она потеряла сознание.

*

Девушка очнулась и тяжело задышала, пытаясь поймать кислород, который ей в принципе не нужен. Она отметила, что находится в небольшом каменном гроте, и что больше она ничего не помнит. Следующим шагом было определение «жизнеспособности».
«Так, глаза открываются и закрываются, пальцы рук шевелятся, ноги делают вид, что готовы выполнять поручения мозга. Все не так уж плохо. Так, оцениваем обстановку, как отсюда выбраться? Обстановка напоминает второсортный, но напряженный фильм ужасов. Что там Алмут говорил? Простукивать на поиски пустот. Нет, он не мог с первого раза запустить меня в такой сложный ход. Как он мог меня сюда отправить?! Что же он рассказывал? Как мне он сейчас нужен! Я хочу оказаться рядом с ним, в спокойствии. Нет, я должна выполнить задание. Я только что прошла отменную тренировку, а он сейчас так рискует, что и врагу не пожелаешь.
К горлу подкатил ком, кажется, начинается истерика, не лучшая она мне советница. Вот бы стать спокойной, как этот камень, который полностью меня окружил. Жаль, это невозможно.»
Смирившись со своей участью и выдохнув, Йонна как червячок начала движение ногами вперед, как будто она знала, куда надо двигаться. Спустя несколько мгновений, она съехала сквозь дыру в нише и оказалась в длинном коридоре.
«Как же много шума»,- недовольно подумала она, как, вдруг услышала приближающиеся шаги. Испугавшись, блондинка свернулась калачиком и забилась под слегка выступающий массивный камень. Вскоре ее взору предстали несколько уродливых марширующих пар ног. Не смотря на волнение, она пыталась все запоминать, но ей это не больно – то удавалось, к тому же Алмут не объяснил почему нижних конечностей она насчитала одиннадцать. Как только топот утих, девушка выбралась из укрытия и бесшумно, вдоль стенки, направилась за странными существами. Спустя пятнадцать минут слепого скитания, она увидела фрагмент больших кованых ворот. Йонна подошла к краю коридора и уставилась вниз. Переход на другую сторону не представлялся ей возможным. Почему-то место, в котором она находилась, напомнило ей муравейник, поскольку к огромному проходу вело множество путей, таких же, как и ее. Но не было ни одного моста на другую сторону, а глубина ущелья была такая, что не хотелось ее узнавать.
Где-то вдалеке Йонна снова услышала шаги. Как только новые прохожие подошли максимально близко, она вжалась в стену, в каком-то достаточно темном месте. Еще один патруль прошел мимо, но девушка не успела увидеть их способ переправы. Надо было искать другой способ отслеживания.
Йонна снова подошла к выходу, присела на корточки и стала рассматривать все, что внизу. По всем расчетам девушки допрыгнуть до ворот она не сможет, тем более касаться их ей нельзя, хоть она и не понимала этого строжайшего запрета. Врата Юсси, они же огненные врата, так и манили к себе, вынуждая на отчаянные шаги. Блондинка так залюбовалась разнообразными железными узорами, что не заметила, как новый отряд подошел уже совсем близко. Медлить было нельзя.
Она схватилась руками за свод прямо над собой и легким движением спортивного гимнаста перевернулась вниз головой. Стоять на руках в таком положении ей не составляло никакого труда, но проходящие под ней твари заставили ее подрожать. Что ее особенно удивило, никто из «детей подземелья» не сбавлял шаг и также размеренно шагал по невидимой дуге на небольшую площадку около замочной скважины ворот.
Вдруг два огромных факела с ворот Юсси засияли так, что, казалось, заполонили все вокруг, но потом прекратили буйствовать, вернувшись к прежней форме и оставив лишь ярко-белый ареол вокруг Йонны. В следующий миг все мутанты-уродцы находящиеся поблизости повернулись и начали в сторону шпионки. Девушка спрыгнула со своего места, и, повиснув на руках, столкнула несколько патрульных в пропасть. Едва они долетали до нижнего края гигантских ворот, как их подхватывали и поднимали обратно, появляющиеся со звуком молнии, клубы дыма.
Охотников за белокурой головой с каждой секундой становилось все больше, тренировки Алмута по сравнению с этим казались детским лепетом, Йонна боялась начать отбиваться, она крепко зажмурилась.

*

Открыв глаза, девушка мгновенно успокоилась. Она находилась в уже знакомом белом помещении, в крепких руках наставника.
Удостоверившись, что Йонна прекратила дрожать, Алмут уложил ее на кровать.
Придя в себя, она обратила внимание на то, что парень еле сдерживает улыбку.
-Что-то не так?- ее голос был более хриплым, чем обычно.
-Ничего, снежок,- он уже не мог сдержать смех.
В ответ на удивленный взор девушки, в его руках появилось огромное зеркало.
-Чудесно,- прокомментировала свой вид девушка. Все: ее волосы, кожа, одежда – абсолютно все было покрыто ржавого цвета порошком. Переведя взгляд от своего отражения, она обратила внимание на еле показавшееся из под кофты запястье молодого человека.
-Что это?- незамедлительно последовал вопрос от Йонны.
-Ну, я думаю, обо всем по порядку.

0

87

Неужели ). Я оставлю более полный комментарий позже, а пока:
Что-то так всё загадочно и непонятно). Какая - то новая линия приключений намечается?

0

88

*неужели
сама в шоке
*более полный комментарий потом
с нетерпением жду))
*все загадочно и непонятно
ну так)))
*новая линия приключений
ну как бэ да,но как бэ и нет))
новый пласт приключений это да
линия пока старая)))

0

89

Что-то я по Тай и Тому заскучала).

0

90

следующая глава их))
не скучай,скоро увидетесь)

0

91

NoFear написал(а):

-Кто? На расстоянии тысячи километров от нас ни души.
-На тысяча первом кто-то устал.- Йонна остановилась и просияла белоснежным рядом зубов. –Почему нельзя просто переместиться?- ее глаза были завязаны, но это не мешало ей следовать за наставником.

NoFear написал(а):

-Нет, но ты бы мне сказал…- железная логика блондики.

NoFear написал(а):

-Мм.. как романтично! Широченная пустыня, в которой ничего нет, кроме оранжевого песка. А где плед, звезды, свечи?- она игриво улыбнулась.

Как мне нравится юмор девушки).

NoFear написал(а):

-Чудесно,- прокомментировала свой вид девушка. Все: ее волосы, кожа, одежда – абсолютно все было покрыто ржавого цвета порошком.

Красавица :D

0

92

еееее
я написала главу
выложу завта с пяти до двеннадцати утра))))))
если хоть кому нибудь могу добавить интриги вставила один неожиданный но в целом логичный и далее обыгранный момент в середине,а так ничего не меняла,все сделала как хотела ранее)
последняя спокойная умиротворенная глава
слабонервным середину не читать

прода-малышка получилась
всего то пять страниц 11 шрифтом

0

93

я хочу проду милая)
ибо плохо догоняю в чем дело )

0

94

тебе прода должна понравиться
не смотря даже на..АААААА
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ)))))))
все через каких-то семь часов

0

95

Не томи уже, а)

0

96

ну не могла я выложить вчера)
ай - да NoFear, ай-да молодец)
второе продолжение за неделю)
ладно, и правда хватит ТОМить)
наслаждайтесь) [надеюсь]
http://s001.radikal.ru/i193/1010/f3/3e513a1cf54e.jpg

Таилар делала вид, что ей очень интересно изучать рекламную афишу, приклеенную к кирпичной стене здания медицинского университета. На самом деле, она думала, не продал ли Том душу дьяволу, чтобы разводить ее на сомнительные соглашения. Девушка еще не знала желание победившего в споре, но, почему-то была заранее против.
-Что читаешь?- кто-то резко прикрикнул сзади. Брюнетка аж вздрогнула.
-А, это ты…- сказала Тай повернувшись и встретившись взглядом с Маргарет, противной зубрилой, которой все всегда надо было знать. Девушка и не догадывалась, что ответить, все мысли занимал парень с дредами, который в праве требовать от нее все, что его левая нога захочет. –Ну я бы на концерт хотела сходить…- «Зачем я это сказала?»,- уже корила себя в мыслях Таилар.
Но любимица преподавателя биологии не обратила на нее никакого внимания, ей, видимо, как и любой девушке важно задать вопрос, а не получить ответ.
«Уф, вроде отделалась»,- Тай облегченно вздохнула и отошла от толпы, которая оживленно обсуждала туфли Кирстен Стюарт.
-Хочешь сходить на концерт?- прямо над ухом промурлыкал Том.
-Да, что вы сегодня все подкрадываетесь! Я с вами заикой стану!- она обернулась и в шутку ударила его в живот.
На мгновение его лицо перекосило от боли, но никто, к счастью, этого не заметил.
-Больше никогда так не делай!- продолжала верещать и читать мораль Таилар.
-Ты смешная,- только и добавил Каулитц – старший, когда она остановилась, чтобы перевести дух. Но пока ее не захватила новая волна ярости, поспешил добавить:
-Так как насчет концерта? У меня есть на примете одна симпотичная команда, которая, судя по басам в твоем плеере, вполне тебе понравится.
-Это и будет твое желание?- не растерялась Таилар.
-Э… нет, я чего-нибудь поинтереснее придумаю, но если тебе нужен билет, скажи.
-Хорошо,- конечно она никуда не собиралась, но разговор надо было закончить вежливо.
В это время Том кивнул, и вернулся к своим друзьям.
«Он, что, мысли мои читает»,- Тай озадаченно подняла одну бровь. «И, нечего там читать, хотя я бы сейчас не отказалась от влияния на его мозговую деятельность. Я бы загадала себе купить шоколадку и съесть. Хмм… вполне нормальное желание»,- она улыбнулась. Вдруг мимо проехал черный автомобиль с тонированными стеклами и девушка увидела свое отражение в округлом окне.
«Мда…»,- оценила зрелище она. «И чего тут угадывать? Все на лице написано».
Вскоре школьников впустили в здание университета, но экскурсия начинаться не планировала, поэтому особо смелых и непоседливых, к коим относились наши герои, предложили сводить в морг, с риском там и оставить. Сначала многим эта идея понравилась, но поняв, что это не шутка, большинство от компании экстремалов - любителей откололось. В итоге, сопровождать на место работы студента-лаборанта вызвалось всего десять человек.
-Так, ребят, ни для кого не секрет, что у патологоанатомов чувство юмора развито очень хорошо, чуть хуже чем у хирургов, которые рекордсмены в этом деле, но сейчас я хотел бы поговорить с вами серьезно,- молодой парень с каштановыми волосами стоял спиной к двери в морг. –Есть несколько вещей, которые в там,- он указал на дверь. –Нельзя делать. Нельзя видаться органами, нельзя кататься на велосипеде, нельзя облизывать морозильную камеру, нельзя свистеть в свисток, нельзя фотографироваться с трупами, нельзя делать трупов, нельзя взрывать фейерверки, нельзя играть в кукольный театр, нельзя прыгать с полки на полку, нельзя запираться в морозильной камере, нельзя снимать клипы, нельзя не ходить на выборы, нельзя осуждать внешнюю политику Франции, нельзя под предлогом «Ух, ты, такую же татуху хочу!» срывать кожный покров с пациентов…
Во время этой тирады школьники переглядывались и смеялись. Один лишь Билл начал нервно дергаться и подговаривать всех не идти.
-Ну, если вы все поняли,- видимо фантазия лаборанта иссякла.- Давайте пройдем внутрь.
Он открыл двери и все присутствующие сделали несколько шагов внутрь.
Ребята оказались в темном, прохладном помещении, которое освещали люминесцентные лампы, работающие явно в пол силы.
В центре стояли три каталки с непокрытыми жертвами аварий, пожаров, нападений и самоубийств. Остальные обитатели находились или в холодильнике, или в специальном растворе или под простынями.
Внезапно раздался грохот. Ребята очень испугались и, медленно повернувшись, увидели, что трое из десяти пришедших рухнули в обморок.
-Фуу… Врачами им не стать!- сделал недовольную мину студент. –Тринадцать секунд! Эх, девушки.
Все вникали в смысл его слов, а Билл нервно хихикал.
-Эй, Мишель, вставай, тут не на тебя любоваться пришли,- экскурсовод – патологоанатом, который, кстати, представился Патриком, тыкал пальцем во что-то накрытое простыней и лежащее на каталке. Спустя несколько мгновений «что-то» пошевелилось, село на каталке, стянуло покрывало, потерло глаза и посмотрело на вторгшихся в его владения максимально недовольно.
Грохот.
На сей раз «отряд» потерял еще четверых, среди «отдыхающих» были Георг и Билл, нервное хихиканье которого передалось всем устоявшим.
«Я тебе еще отомщу, Мишель»,- Том проводил взглядом падающего близнеца.
Проснувшемуся Мишелю, Патрик указал на упавших и попросил перенести их в кабинет главного, тот нехотя спрыгнул и пошел выполнять.
-Ну, ребят, я думаю вам лучше сами здесь побродите. Вы не бойтесь, они не буйные,- студент указал на несколько покрытых трупов и улыбнулся.- Только особо ничего не трогайте, и никому не говорите, что вас тут одних оставляли.
-Конечно,- Том единственный сохранил дар речи.
Патрик отправился помогать перетаскивать школьников.
-Ну, с чего начнем?- довольный Каулитц повернулся в одноклассникам.
-Мне кажется это не лучшая идея,- вернул себе голос Густав. –Я лучше к ним,- он указал на лежащих на полу.
-Главное чтоб ни к ним,- Таилар указала на морозильную камеру.
-О, к вам возвращается чувство юмора!- оптимизма Тому не занимать. – Давайте все осмотрим.
Шафер и Вудс переглянулись, но, не смотря на численное преимущество, решили подчиниться.
Перетрогав неострые стороны всех инструментов и понюхав разнообразные баночки стоящие в шкафу, ребята решили посмотреть на постояльцев. К ним вернулся Мишель, который следил, чтобы они ничего не натворили.
Первым подопытным хирурга высшей категории Альфреда Людвиг фон Брахена, как именовал себя Том, и его коллеги доктора биологических наук, профессора Швацергольцмана, ну или Густава, был несчастный мистер Швиц, которых пятнадцать раз подряд поскользнулся на банановой кожуре, и упал на острый нож, после чего от горя, что испортил любимый тещин ковер кровью, он задушил себя ее любимыми чулками. Второй пациент фрау Грингерман утром очень торопилась на работу, поэтому мыла голову и ушила ее феном одновременно. Третий и четвертый пациенты на самом деле живы, просто скрываются от налогов и кредитов. Пятый, герр Клюмпер перепутал зубную щетку с дрелью…
Все диагнозы парни обсуждали настолько забавно, что Таилар забыла где она находится и смеялась в голос. Вскоре Мишелю это надоело, и он вежливо попросил ребят «заткнуться».
Молча осмотр проходил гораздо быстрее, Густав уже через минуту «насмотрелся» и просился выйти подальше от запаха формалина который разъедал ему глаза и дыхательные пути. Тай хотела было отправиться за ним, но Том ее остановил:
-Подожди, я еще не всех посмотрел, а одного меня быстро выгонят.
-Ладно,- она уже уютно ощущала себя в этом странноватом месте.
-Осталось чуть-чуть,- он улыбнулся и хищно взглянул на наблюдателя.
Таилар не обратила на выходки юноши никакого внимания и продолжила аккуратно поднимать простыни и рассматривать трупы, поражаясь своей стойкости. В это время Том на полусогнутых ногах, прячась за шкафы, пересек все помещение и оказался сзади ничего не подозревающего Мишеля.
«Моя месть будет ужасна»,- про себя хихикнул он.
-Бабайка!- громко крикнул Каулитц над ухом наблюдателя, отчего тот подпрыгнул на месте.
Том рассмеялся, и получил шуточный щелбан от Мишеля, хотя было видно, что шутка ему понравилась. Успокоившись, Каулитц нашел глазами Тай и с удивлением обнаружил, что она никак не прореагировала на его подкол. Он осторожно подошел к девушке и застал ее за лицезрением трупа со вскрытой грудной клеткой. Дальше произошло то, чего он никак не ожидал. Девушка находилась в ступоре, не реагировала ни на что, а потом начала медленно оседать на пол. К счастью, Том легко ее поймал. Легонько похлопав девушку по щекам, он произнес:
-Эй, Тай, ты еще с нами? Что произошло?
Под недоуменным взглядом вновь появившегося Патрика, Том уводил мало что соображающую Таилар.
«И чего она там увидела»,- не понимал студент. «Вскрытая черепная коробка ее не удивила, а пара торчащих ребер повергли в шок. Не понять современных девушек». Мишель лишь заботливо укрыл потревоженный труп.
Находясь далеко от морга, Таилар пришла в себя довольно быстро и уже экскурсию в анатомическом музее рассматривала без особого интереса, поскольку видела все то же самое, но в более натуральном виде. Но ей было необходимо отвлечься от грустных мыслей и образов, поэтому она терроризировала Тома вопросом о желании. Каулитц тоже как будто все забыл, но внимательно наблюдал за девушкой и ее реакцией на все экспонаты.
Время экскурсии уже закончилось, гид ответил на все интересующие школьников вопросы и отправил их дожидаться автобуса. Поскольку расписание группой вообще не соблюдалось, детям дали два часа на самостоятельное изучение местных достопримечательностей. Ребята быстренько разделились на кучки и разбежались в разные стороны. К своему огромному недовольству, Тай увязалась за девчонками и они после посещения площади посетили кафе. В разговоре девушка практически не участвовала, отвечала невпопад, но это списали на посещение морга, о котором она старательно пыталась забыть. Сейчас же, брюнетка пыталась вспомнить, куда исчезли близнецы и два их вечных спутника.
В назначенное время практически все студенты собрались у автобуса. Опоздания были минимальными, но они были.
Но это девушку совершенно не интересовало, все, кто ей нужен, были на месте. Она снова мучала старшего Каулитца все тем же вопросом, на который он не отвечал ничего внятного.
Наконец-то все собрались и движение продолжилось.
Едва транспортное средство выехало за пределы города, и заехало на мост, как автобус остановился.
Пассажиры начали переглядываться и переговариваться, не понимая произошедшее. Лишь Каулитц – старший довольно улыбался.
-Что ты опять сделал?- удивленно прошептала Тай.
-Это не я, это гвозди.
-Ты в своем уме?
-Где-то я это уже слышал сегодня,- он засмеялся.
Не успела девушка ничего возразить, как он предложил выйти из автобуса.
-Ну и кто нас пустит?- скептически оценила идею она.
-Ребята, у нас пробило два колеса, поэтому мы вынуждены сделать небольшую остановку. На проезжую часть не выходить, далеко не убегать,- верещала усталая миссис Лайкон, которая уже трижды прокляла себя за идею этой поездки.
-Пойдем.
Том вскочил с места, схватил девушку за руку, и они вместе выбежали из салона. Далее, обогнув автобус сзади, и легко маневрируя между еле двигающимися машинами, они перебежали на другую, запретную, сторону. Остановившись, юноша повернулся лицом к спутнице и тихо произнес:
-Здесь нам никто не помешает.
Таилар не поняла смысл сказанной фразы, но Каулитц смог все объяснить без слов. Он обошел девушку, обнял со спины, его руки встретились на ее животе.
Перед ней открылся шикарный вид на солнце, заканчивающее свой дневной путь в реке. Вечер был холодным, и мысль о красоте пейзажа прерывала только мысль о тепле Тома.
Так они простояли минут десять, все было идеально, но вдруг девушка, не высвобождаясь из свободных объятий, повернулась лицом к парню и сказала:
-Я по-прежнему должна тебе желание.
«Зачем портить момент»,- одновременно в разных формулировках пронеслось в их головах.
-Ну, так поцелуй меня что ли.
Тай за день проигрывала разные варианты от кукареканья до стриптиза, но не ожидала, что такое простое и желаемое она выполнить не сможет.
Том резко придвинулся к девушке и впился губами в ее губы. С его стороны поцелуй был требовательным, настойчивым, но иногда мягким, а Таилар оставалось лишь подчиняться его темпу. Спустя пару минут, он отстранился от ее лица, но продолжал находиться также близко, ощущая сбившееся дыхание на шее.
Так они простояли еще немного, пока Том не начал ощущать дрожь.
-Мммнее ххолодднно,- промямлила девушка.
-Я вижу,- он улыбнулся и, обняв ее крепче, проводил в автобус, где они и дожидались окончания ремонтных работ.
Наконец-то колеса были поменяны (а Том на всякий случай проколол два задних колеса), и ребята отправились в школу.
-Тай, я придумал желание,- прошептал Том на ухо лежащей на его плече девушке.
-А разве поцелуй не был твоим желанием?- она поднялась и посмотрела собеседнику в глаза.
-Скажи мне еще, что тебе не хотелось меня поцеловать,- он улыбнулся. – Да, и инициатором был я…
-Каулитц, я с одним любым твоим желанием попала в пожизненную долговую кабалу…
-Клянусь, это последнее,- слова он дополнил неопровержимым доказательством – кривоватой улыбкой. Не дожидаясь подтверждения, он продолжил:
-Кого ты увидела в морге?..

Отредактировано NoFear (2010-10-23 07:20:40)

0

97

Я требую еще!!!

Кавайная глава, мне понравилось. Заметила мелкие ошибки типа 'ушила голову феном' и 'туфли Кирстен Стюарт'. Том ваще шалун. Чувствую, ему это аукнется еще. И кого же Тай увидела в морге?)

0

98

ушила.Это да))
аукнется возможно
да так..увидела
не догадываетесь и хорошо)))узнаете боюсь главы через три только
так и хотелось вчера огромными красными написать"УРА ОНИ пОЦЕЛОВАЛИСЬ Я СДЕЛАЛА ЭТО"

0

99

NoFear написал(а):

"УРА ОНИ пОЦЕЛОВАЛИСЬ Я СДЕЛАЛА ЭТО"

Ахахаха
мы натуры не романтичные, нас не слюнявые поцелуйчики, а МОРГ интересует :D
Хотя это великий прогресс с их стороны хддд

0

100

да я тоже не "Великий романтик тысячалетия"но прогресс чрезвычайно важен))))))))))))
а морг могу описывать сколько надо
у меня подруга в меде учится да и меня через год сиё позитивное место обучения ожидает))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно