Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

*----*
я прочитал *--*
а еще я влюбился в Тома *---* снова хд
блин, прода просто айййсс*_*

0

62

Продолжают))

спасибо)

0

63

всем кто надеялся что это прода(надеюсь такие будут)большое "Извините"
сейчас уезжаю в ссылку[целые три недели мне удавалось этого избегать]
и вернуться планирую с 3 главами, если все будет так, как хочу я)
может получится выложить прямо оттуда, если ноут и телефон[он же модем]не будут бунтовать
а так продолжение ждите в воскресенье вечером или в понедельник утром.

Все-таки хочется и порадовать тоже, поэтому:
PS:Ближайшая глава для любителей Тома xD

0

64

NoFear написал(а):

PS:Ближайшая глава для любителей Тома xD

я уже жду, ибо я по части Тома *_____* :D
счастливо, милая)

0

65

Я вообще любитель Билла. :D Но про Тома почитать тоже не откажусь.

0

66

Radio Hysteria
\тиха молча ревнует :DDD\

0

67

Тааак... вообщем странная, сомнительная прода...не то что я хотела, но то что взбрело в голову... оборвано под конец, завтра утром все исправлю)
http://s005.radikal.ru/i210/1008/e0/f957d553333a.jpg

Вот, как-то так должна выглядеть 14-я глава.. Хотя изначально в моей голове все было по-другому….Но мысли мои ускакали в этом направлении.
мне кажется, что это все чистой воды идиотизм… понятия не имею зачем я вставила спор, но знаю кто выиграет, но не знаю какое будет желание…


Рефери что-то говорил, про честный бой, Том прыгал на месте и кивал. Бой начался, и судья ушел с ринга: плохой знак, о правилах можно забыть. Три, напряжение мышц, два, удар идет от плеча, один, и Том бьет первым со всей силы, которая есть в правой руке. Эффекта никакого: перед ним и, правда, очень крепкий парень. На такие случаи у Тома была своя тактика: он уворачивался от атак, выматывая противников. Соперник перешел в наступление, он наносил удар за ударом, но не многие из них достигали цели. Том активно двигался по арене, иногда отражая нападения. Пару раз он все-таки не смог среагировать и получил мощные удары в голову и в грудь. Вскоре враг начал угадывать перемещения Каулитца, и ему оставалось только пойти в контратаку.
-Стоп, стоп, стоп!- судья возник на ринге и приказал выпустить Тома из захвата. – Парень, это не по правилам, разойдитесь по углам. Сходитесь!- он снова исчез.
Противник рванул со всей мочи, загнал Тома в угол, и начал колотить ему по ребрам.
-Брейк, брейк! Крикнул кто-то из зала, он его убьет здесь.
Судья среагировал позже. Он оттащил соперника от Тома и, как только методичные удары прекратились, тот упал на колени, но сразу встал, и схватился за отгораживающий канат, после чего согнулся пополам и пытался восстановить дыхание.
Каулитц - старший расправил плечи и взглянул исподлобья на противника.
«Кто ты такой? Ты настолько жалок, что не стоишь моего времени»- думал Том, а его глаза тем временем заливала ненависть.
«Из-за таких, как ты и тех, кто за тобой стоит, я забыл словосочетание «нормальная жизнь» и стал шизофреником. Ты лишил меня всего. Не могу поговорить с самым близким человеком. Не могу общаться с людьми. Не могу раскрыться и расслабиться. Не могу взглянуть в глаза другу»- кулаки парня сжались сами собой. «А ты… ты лишь скалишься, думая, что надавав мне по ребрам ты стал королем мира… херовая попытка… Ты ошибся»- юноша собирал в кучу мысли и силы.
В то время как Том буравил взглядом противника, болтливый рыжий мужчина, весь вид которого говорил о том, что человек он крайне непоседливый и волнующийся по пустякам, начал дергать всех, кто сидел рядом.
-Ну и что он стоит? Это ваш хваленый боец? Зачем мы тратим время? Чтобы он тут в «гляделки» играл?!
-Заткнись, выродок,- осадили его «стеклянные глаза».
-Но чего мы ждем?- эмоции рыжего передались и третьему – толстому усатому мужчине. Зак не знал что сказать, но разговор прервался и все четверо заворожено посмотрели на арену: после объявления о начале нового раунда, и Том будто с цепи сорвался. Он разогнался и прямой рукой выбил оппоненту челюсть.
«Не скоро ты мне еще улыбнешься»- Каулитц был доволен, но его ярость не ослабевала.
«Том, надо успокоиться, Том, он сильнее»- парень передвигался по рингу вокруг противника и наносил мощные, но бесполезные удары. «Остановись, отойди, подумай»- кричал он себе.
-Ну, так я и остановился,- улыбаясь сказал Том.
-Прям остановился? Ты в своем уме?- спросил его собеседник.
-Ну, когда я думал об этом позже - решил, что не совсем,- Каулитц - старший захихикал.
Была уже вторая зеленая стоянка. Тома в лес не отпускали, а Георг, как сочувствующий, остался с ним в поле зрения биологички и слушал о ночных похождениях друга.
-Ну, в общем, так я и заработал это,- парень приподнял торбу и открыл взору Листинга огромную гематому сине-фиолетового цвета. – Стоило мне остановиться,- рассказ продолжался. Как мой висок познакомился с костяшками его пальцев. Этот бугай даже сгруппироваться не успел. Если бы не перчатки, он бы мне еще и всю рожу расцарапал, но, как видишь, хоть каким-то правилам Зак следует,- Том продемонстрировал абсолютно белую щеку, без всяческих следов боя.
Далее на своеобразной сцене прокуренной комнатушки произошло то, чего никто не мог ожидать. Оба противника упали, отчего удивленная публика поднялась на ноги и внимательно следила за происходящим. Противник делал отчаянные попытки встать, а Том в свою очередь отполз в свой угол и поднялся благодаря канатам. Вскоре рефери вскочил на ринг и начал отсчет:
-Девять, восемь….- Том уже практически восстановил дыхание, но дьявольский звон в ушах мешал сконцентрироваться на реальности.- Пять, четыре…- парень на середине арены отчаянно дергал ногами, не понимая, что происходит. – Три, два, один… Нокаут! И в шестом спарринге есть победитель,- судья взял Тома за левое запястье и поднял его руку высоко вверх, в то время как несколько рослых мужчин уносили проигравшего.
-Эй, живо в автобус, больше никаких стоянок! Мы и так сильно отстали от остальных!- верещала мисс Лайкон.
-Ладно, потом расскажешь,- Георг легонько похлопал друга по плечу и они отправились в транспорт.
-Тем более, следующая стоянка по плану минут через двадцать,- Том захихикал.
Едва все заняли свои места, мисс Лайкон решила снова провести воспитательную беседу и достала несколько газет (никому не ясно откуда взявшихся), из которых зачитывала статьи о вреде пивного алкоголизма. Длительная речь не прерывалась ни на мгновение и уже через пять минут в обсуждение педагогов пошли политические новости.
-Билл,- специально громко крикнул его брат, с ногами забравшийся на кресло и спиной опиравшийся на окно.- Чего-то мне погулять захотелось…
-Прекрасная мысль…
Густав и еще два парня, поддержали идею братьев и вся пятерка начала вопить, о том, что им необходимо выйти.
-Вы прекратите сегодня или нет?- возмущенная Таилар оглядела окружающих и вытащила наушники, и быстро об этом пожалела. Все парни и многие девушки кричали на весь автобус, орали несвязные песни, и все это пыталась перебить тирада о результатах правления Буша -младшего. Ощущение было такое, что самых острых больных крупной психиатрической лечебницы одновременно спросили об их отношении к инопланетянам или к другой, не менее важной для них, проблеме.   Больше всех не повезло Тай, потому что она сидела между двумя главными запевалами, причем старший кричал ей прямо в ухо.
«Так вот как ты выглядишь, дурдом на выезде»,- улыбнулась своим мыслям девушка, но быстро вернула себе серьезность.
-Что вы творите?- прошипела она Тому.
-Мы пытаемся ехать как можно дольше,- тихо сказал он и продолжил кричать.
-Зачем вам это?
-Если мы сильно опоздаем, нам дадут время погулять по Праге. По-моему неплохая идея,- он пожал плечами. Может, поможешь нам? Билл,- он снова заорал в полный голос.- Нам нужны более радикальные меры!
-Я не знаю что делать!- младший брат всплеснул руками.
-Тай, изображай, что ты рожаешь!- Тому пришла неожиданная идея.
-Ты в своем уме?- девушка вытаращила глаза.
-Это хоть какая-то причина остановиться,- юноша не сдавался.
-Мне не поверят!- воскликнула Тай.- Тебе надо, ты – изображай!- добавила она и скрестила руки на груди.
-Знаешь, если я скажу, что у меня начались схватки, мне поверят еще меньше!
-Ты совсем больной?!- Таилар засмеялась.- У меня даже живота нет…
-И в этом проблема? Секунду!- Том снял кофту, смял ее и дал в руки соседке. –Вот, знакомься, твой ребеночек. Как назовешь?
-Не хотелось бы повторяться… Но у тебя все в порядке?- она тыльной стороной ладошки легонько коснулась его лба.- Жара вроде нет.
-Предлагаю назвать его Джерри,- Том разошелся ни на шутку.- Вот будет классно! Папа Том и сынок Джерри!
-А если дочка?- Тай подняла одну бровь.- Стоп! Что я несу? Какая дочка?
-А дочку я назову Джессикой,- рассмеялся Каулитц – старший.- А давай сразу двойню?- парень попытался снять майку, но Тай его остановила.
-А может ты родишь? И сразу миллион получишь!
-О чем вы там шепчитесь?- слева донесся голос Билла.
-Ни о чем!
-Я буду папой!- одновременно сказали Таилар и Том.
-Я буду дядей!- радостно заголосил Каулитц – младший. Крики длились уже пятнадцать минут и многие перешли в тосты, фразы и пожелания из разряда «за взятие Бастилии».
-Я не беременна! Мы даже не…- девушка не смогла договорить, потому что уставилась на свой живот, который сильно округлился благодаря кофте и ловким рукам Тома.
-Беременна. Я буду папой!- настойчиво говорил он, будто пытался загипнотизировать собеседницу.
-А я дядей,- в отличии от брата Билл не менял радостной интонации.
«Видимо избирательный слух это у них семейное»- негодовала Тай.
-Тут кто-то ждет малыша?- со стороны «дяди» донесся голос Шафера.- Можно я буду крестным папой?!
«Они тут все сговорились что ли?!»- Тай вытащила «потомство» и положила его на колени.
-Можно, можно, можно?!!- не прекращал блондин.
-Конечно, можно,- губы Тома расплылись в улыбке. – Милая, ты ведь не против?
-Я не беременна!
«Милая? Что он себе позволяет?»- задумалась девушка.
-Это ты пока так думаешь,- сказал он голосом главврача.- А почему наш ребенок выпал из пузика?- спросил Том слишком приторно.
-А я буду крестным!- Густав громко обращался к Георгу.
Уже не обращая внимания, Тай продолжала:
-Положу его в капусту.
Внезапно все пассажиры стихли.
-Так, что здесь происходит?! Шафер успокойся, сядь! Кем ты там будешь?- мисс Лайкон подошла в эпицентр бури.
-Эээ..- не знал что сказать юноша. Он повернулся в сторону молодых родителей, Том и Таилар, спрятавшись за передними сидениями, беззвучно просили его что-нибудь наврать.- Мне двоюродная сестра позвонила, пригласила на крестины…- немного неуверенно ответил парень учительнице.- Вот я и делился радостной новостью со…
-Ага, прекрасно, поздравляю,- ботаничка прервала его объяснения. Билл еле сдерживал смех, глядя на лицо друга.- Так, а вы что?- она обратилась к согнувшимся на соседних сидениях.
-А… ну мы это…- Том первый собрался с мыслями.- Тай плохо стало… Она… она…
-Ай…- прервала сложный мыслительный процесс сползающая на пол Таилар. Она очень боялась, что Том ляпнет еще какую-нибудь глупость.
-Вудс, вам плохо? Что с вами?
-Живот болит,- Тай так талантливо играла, что у Каулитцев глаза на лоб полезли.- Мне бы на воздухе побыть немного. И обезболивающее,- голосок девушки дрожал.
-Хорошо. Остановите автобус! Таблетки я сейчас принесу…
-Не надо!- резко воскликнула девушка.- Я у подруги возьму проверенное, а то у меня на многие лекарства аллергия,- позже спокойно добавила она.
-Все, на выход.
_______________________________________
-Я провожу ее,- Том вызвался помочь.
Как будто опираясь на парня Таилар медленно заковыляла сначала к Сете, которая незаметно вместо лекарства дала подруге Тик-Так, потом мимо ошеломленного Георга на выход. Отойдя от автобуса и пассажиров, большинство которых разбежалось, на десять метров, Таилар доигрывала свой спектакль. Том забрал у Тай и разложил их «ребеночка» на земле, после чего они вместе уселись на обочине.
-Ты гениальна…- после недолгого молчания заметил парень.- А с «таблетками», я вижу, у вас отработанная схема.
Девушка только смущенно улыбнулась, она не собиралась раскрывать все карты.
-Ну, вы, конечно, тоже придумали… Недержание у них всех одновременно началось… Так нелепо врать биологу,- поддержала разговор Тай.
-Да какой она биолог?! Она ужасный учитель! Нас ничему не научили, приходится все познавать на практике,- Том хищно улыбнулся.
Таилар хотела над ним пошутить, но поймала себя на мысли, что иммунитет к паре внимательных карих глаз недостаточно окреп. Она перевела тему:
-Надо было использовать выдуманные заболевания…
-Например?- он повернулся к девушке.
-Спонтанный зубной коллапс, бактерии, поедающие плоть, сосисочные пальцы, смертельная нанороботическая инфекция созданная военными,- она задумалась. – А, и нельзя обойтись без моей любимой шоколадистой дистонии…
Ребята дружно засмеялись.
-Очень креативно,- прокомментировал Том.
-Это не я придумала,- смутилась девушка.
-Том, можно тебя на минутку,- перед ними возник Георг.
Он удивленно на него взглянул и удалился. Остановившись перед автобусом, Листинг быстро заговорил.
-Ты в своем уме? Ты свои руки выдел?- он взял левую руку друга и слегка приподнял. Конечность была сине-зелено-красного цвета, от синяков не осталось и живого места. – И, конечно, училка поверит, что ты упал, а вот следы от когтей ты как объяснишь?!- он указал на слегка розовые полоски на сгибе локтя.
-Ты бы спину мою видел…- себе под нос пробурчал Том.
-На, одень пока,- он снял с плеч и протянул кофту другу.
-Спасибо,- Том ловко облачился в одежду друга. Черная кофта прекрасно подошла к общему мрачноватому образу.
Таилар, которая наблюдала эту картину со стороны, оставалось только удивляться.
-Каулитц? Где этот проклятый Каулитц?- спохватилась мисс Лайкон.
-Да, здесь я!- рявкнул он как можно громче из-за ее спины.
-Тогда, все в автобус!- пробасил историк.
Молодежь начала подходить к транспортному средству, Тай поднялась с места, отряхнула вещь Тома и тоже направилась к входу. Заняв свое сидение, она обратилась к соседу:
-На, держи, вижу ты замерз,- сказала она немного холодно.
-Нет, это Георгу слишком жарко,- он оставил кофту на ее коленях.
Девушке был приятен этот жест, и она продолжила:
-Теперь вам хватает времени на Прагу?
-Не совсем… но ведь все еще может измениться.
-До города полчаса. Больше остановок быть не может,- она удивленно посмотрела на Тома.
-Может, поспорим,- в его глазах плясали чертята.
-Идет,- она пожала его руку. –Каковы ставки?
-Любое желание.
Таилар согласилась.
Том съехал по креслу, вытянул ноги далеко вперед, скрестил руки на груди и закрыв глаза:
-Тогда жди.
«Посмотрим, как вы справитесь без моих способностей»,- улыбнулась и включила музыку Тай.

Отредактировано NoFear (2010-08-19 21:42:19)

0

68

Ты не представляешь, как я смеялась!!!
В избранное эту главу!!!
До сих пор отхожу, перед сном, а это будет часика в три, еще раз прочитаю :D

0

69

ахаха *----* чУдная глава)
понравилось *----*
проду мне)

0

70

Radio Hysteria написал(а):

Ты не представляешь, как я смеялась!!!

Ребекка написал(а):

ахаха *----* чУдная глава)

вы не представляете как я рада)

спасибо огромное)

постараюсь не тянуть с продолжением)

0

71

А я так понимаю, ты в ссылке, но компьютер работает?)

0

72

Radio Hysteria
нет, я вернулась)) буду творить с новыми силами...

кинула бы больше, если бы мои мысли не начали танцевать Джигу-Дрыгу и в деревне свет не вырубили на пару часиков, когда ноут садился)

0

73

Да, это они, несомненно, удачно сделали :D

0

74

я рада, кстати, этот идиотский танец закончен)начинается другой, больше похожий на танго

*я все-таки напишу что хотела и что должно было быть!!!!!!!!!*

а та глава дописана)
можно прочитать конец моей малышки-проды)

0

75

Вау. Любое желание. Как я люблю такие споры))).
Ждуу!!!

0

76

Radio Hysteria написал(а):

Любое желание

вот с этим я и мучаюсь...да поможет мне шоколад...прощай диета)

0

77

ПРОДА))
если кому интересно...частично это должно было быть аж три главы назад, но мои мысли не сдавались и танцевали свой особый танец(картинка фона в целом ничего не значит, просто мне нравится)
http://s58.radikal.ru/i161/1008/d9/acd45e97844a.jpg
Таилар думала, что она хочет послушать из музыки, и каким образом автобус еще раз остановится, как вдруг обратила внимание на своего соседа. Том спал весь сжавшись, его губы иногда дергались, руки плотно скрестились и сжались в кулаки.
Юноша непроизвольно прокручивал в голове вчерашний день.
Как всегда внезапно перед его глазами возник Люк.
-Молодец, еще один бой, еще одна победа,- он смотрел на парня, довольно улыбаясь. Том в свою очередь изучал пол и снимал перчатки.- Если так и дальше пойдет, мы с тобой можем…- он прервался, потому что собеседник не обращал на него совершенно никакого внимания.- Ну что за пессимизм? Ты не представляешь, какой Зак сегодня заключит контракт!- Том преспокойно прошел в свой угол и забрал полотенце.- Томас, ну послушай ты меня!- парни встретились лицом к лицу и после непродолжительного молчания Каулитц – старший просто прошел сквозь собеседника и направился на выход.- Меняться надо до конца!- напоследок крикнул и исчез Люк.
Бой завершился, но ненависть не покидала Тома и не давала ему здраво рассуждать. Он никак не мог спуститься с арены, в конце концов просто упал, но легко поднялся на ноги и неуверенной походкой направился к служебному входу.

-Привет, красавец, опять всех победил?- Том оглянулся: в раздевалке находилась только одна девушка.
-Что тебе нужно?- резко ответил он.
-Как? Разве ты не рад меня видеть?- она сделала шаг в его сторону.
-Нет,- обрывисто ответил Том.
-Ну что ты такое говоришь?- девушка улыбалась и продолжала приближаться.
-Правду.
-Нет, Том, ты не можешь так сказать. Ты просто устал,- в последней фразе она особенно сильно растягивала слова.
Каулитц – старший сел на лавку спиной к собеседнице и начал развязывать кеды.
-Ты просто устал,- она не бросала попыток.- Сейчас поедешь ко мне, примешь душик,- она водила тонким пальчиком по плечу юноши.
Тому очень хотелось послать девушку, туда же, куда и Люка, но переночевать где-то надо было, а больше идти не к кому.
-Поедешь ко мне?- пальцы с плеча перешли на шею.
-Да,- со вздохом ответил юноша.
-Жду в машине,- девушка выбежала из раздевалки.
Переодевшись, Каулитц вышел на парковку со стороны пожарного выхода и оглядел стоящие там машины. Не увидев во тьме ни одного знакомого автомобиля, он сначала немного удивился, а потом заметил криво припаркованное бентли и направился прямиком к нему.
-Новая игрушка?- он занял пассажирское сидение рядом с водителем.- Ты уже убила мерина?- его голос был не столько удивленным, сколько раздраженным, собственно, как и весь оставшийся вечер.
-Та машинка немного пострадала,- девушка пожала плечами.
-Парковка?- просто для приличия поинтересовался Том, который удобно устраивался на месте и кутался в куртку.
-Нет, светофор на подъеме,- пролепетала она, в то время как пассажир включил печку.
-О, знойный парень, обогреватель-то тебе куда?
-Мне холодно,- процедил сквозь зубы Том.
-Я знаю другой способ согреться…
-Еще далеко?- юноша перевел тему.
-Приехали.
-Ты снимаешь квартиру около моей школы?
-Да, давно.
-Супер,- недовольный Том вышел из машины и направился к ближайшему подъезду.
Жилье знакомой парня было двухъярусным и обставленным по какой-то извращенной дизайнерской мысли. К странному интерьеру добавлялись вещи «валявшиеся в стратегически важных местах».
Том сразу же направился в ванную комнату, где более часа плескался в душе, размышляя реально ли в нем утопиться. Каждые пять минут в дверь стучала хозяйка дома и узнавала не выросли ли у гостя ласты и почтит ли он сегодня ее своим присутствием.
Обмотавшись полотенцем вокруг бедер, Том все-таки покинул свой импровизированный кабинет и оказался на пороге спальни, в центре которой стояла огромная кровать с приложением – полуобнаженной девушкой.
-Ну, наконец-то…- она вскочила с кровати и потянула парня за собой.
-Джулия, может не сегодня,- заговорил юноша, когда полностью раздел партнершу.
Она только усмехнулась в ответ.
-Стойте! Стойте! Мы Майка забыли!!!
Том раскрыл глаза: демонов из вчерашнего дня рядом не было, зато был автобус полный учеников, некоторых парень мог назвать родными людьми. Внутри транспортного средства все переполошились и повыглядывали из окон. Сопровождающие преподаватели сначала не верили подопечным, но достаточно быстро сдались и пересчитали детей. Повернув автобус на сто восемьдесят градусов, водитель крепко выругался, и отправил машину навстречу потерянному школьнику. Во время всех этих маневров Таилар испуганно и удивленно смотрела на соседа, который отходил от сна. Когда, примерно через полчаса, на обочине показался замученный Майк, и автобус остановился, чтобы его впустить, Том ликовал.
-Кажется, я выиграл спор и немного времени,- комментировал он, когда двери солона открылись.
-Как-то Майк не добро смотрит на Георга,- девушка перевела тему.
-Ну, есть за что,- Том рассмеялся, сложил руки в замок и отправил за голову.- Привет ночная Прага!

Отредактировано NoFear (2010-08-20 09:25:15)

0

78

NoFear написал(а):

обнаженной девушкой

NoFear написал(а):

когда полностью раздел партнершу

Он кожу с нее снял? Волосы выдрал? Бедняжка. Хотя, я его понимаю.

В общем, надеюсь, ошибку ты поняла.
Прода хорошая, НО:
Очень мало.

А еще мне не терпиться уже увидеть развитие отношений между Тай и Томом (хотла написать между Кайлом иТомом, всё уже хдд)

0

79

Radio Hysteria написал(а):

NoFear написал(а):

    обнаженной девушкой

ахахаха...я все думала ошиблась или нет.... видать совсем стара стала))

спасибо, все исправила)

эта глава и не могла быть большой(она должна была быть в других главах, но не умещалась)
поэтому ее вполне можно назвать не главой, а бонусом)

новые главы как обычно будут "малышками=*"

Radio Hysteria написал(а):

А еще мне не терпиться уже увидеть развитие отношений между Тай и Томом

не плакай, все будет)) правда не в следующей главе))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Radio Hysteria написал(а):

(хотела написать между Кайлом и Томом, всё уже хдд)

бывает))

мне все равно больше прочих нравится момент с Люком...

NoFear написал(а):

"перед ним возник Люк"

к черту заглавные буквы,

да здравствует шизофрения у Тома Каулитца

Отредактировано NoFear (2010-08-20 09:32:36)

0

80

А моё больное воображение сразу относит Люка к Star wars)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно