Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Клипы Tokio Hotel » Dark Side of the Sun


Dark Side of the Sun

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.tokiohotel.com/us/#video/mus … s-1--.html

0

2

Я ожидала большего от ребят. Не в обиду сказано, но к такой песне могли бы сделать и нормальный клип!

0

3

Из всего клипа только Густав нравится

0

4

brunetka написал(а):

Из всего клипа только Густав нравится

+1 =)))))))))))
И Том шикарен. Нет. Том, правда, шикарен. А про Билла не буду ничего говорить, чтоб фанаты не епнули)))

+1

5

Мне кажется, или Билл и в правду слезу пустил?

0

6

Kaulitz-chan написал(а):

, или Билл и в правду слезу пустил?

туш потекла девочки ) какая слеза, мой бог ХД

0

7

а я даже не слышала что будет лив видео -_-

0

8

Ну я тоже ожидала, что будет клип, а про лив видео ничё не слышала. Вся уже извелась думая что-же там Токи сделают к ТАКОЙ песне , а тут такой облом =(.

Отредактировано Kaulitz-chan (2010-06-28 00:24:06)

0

9

А мне клип понравился))Да-да)И даже показалось таким трогательным, что показывали не идеально накрашенное лицо Билла, а такое мокрое и размазанную тушь и тени)Еще понравился Густав с его мимикой))И еще заметила много забавных моментов в движениях и мимике участников группы))Вобщем, хороший клип, поднимающий настроение))Пыталась к чему -то придраться, потому что прочитала комменты до  того, как посмотрела и думала:"Вот черт, гавнецо сняли чтоли?".Но в очередной раз убедилась, что пока сам не увидишь, судить не стоит)Потому что как бы я ни пыталась, придраться к чему-либо не получилось=)

0

10

Яблоки На Снегу, может ты и права. Но песня была бы хитом, если бы они сняли намальный клип.

Отредактировано Kaulitz-chan (2010-08-10 11:02:28)

0

11

Мне нравится клип)Но хотя он с концерта..Прикольный..А конец особенно нравится... Получилось очень простенько=)Очень трогательный клип..Смотрела,чуть не заплакала...Я сначала прочитала комментарии,и подумала,Что клип гавно,но посмотрев оказалось,что прикольный клип..)

Отредактировано Lizka (2012-02-27 20:58:25)

0

12

Клип отличный, он же о нас, ребята. О фанатах. Об уважении Отеля к нам.
И когда Билл кланяется -  это чистый катарсис.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Клипы Tokio Hotel » Dark Side of the Sun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно