Мы улучили пару минут, чтобы поговорить с близнецами Биллом и Томом Каулицами из немецкой поп-рок-группы. Недавно они были здесь, на фестивале Audi Fashion Festival.

Парни, вы выходили на подиум для Dsquared2. Вы хотели бы однажды стать модельерами?
Билл: Для нас это всегда было мечтой, а теперь, когда мы – музыканты, у нас есть много возможностей работать с потрясающими фотографами и дизайнерами. Это было бы настоящей мечтой - проектировать мои собственные вещи. Я также придумал некоторые из моих костюмов для последнего тура.

По чему мы ещё можем различать тебя и Тома, кроме причесок?
Билл: Том – серьезный. Он руководит деловой сферой. Но мы – как один человек. Первые шесть лет нашей жизни мы были похожи, наши родители дарили нам одинаковые свитера! А потом мы решили, что хотим отличаться друг от друга.

Как вы справляетесь с успехом Tokio Hotel? Это действительно сумасшествие?
Билл: первые пять лет это было очень странно. Мы больше не могли в одиночку ходить по улицам Европы, или тусоваться с друзьями и родными, как раньше. Мы также отказались от многих вещей, но эта жертва стоила того, потому что мы действительно хотим быть музыкантами.

Сколько времени утром у тебя уходит на то, чтобы собраться?
Билл: *смеется* Знаете, с прической…
Том: десять часов!
Билл: я много тренируюсь, потому что делаю это ежедневно, поэтому теперь это занимает приблизительно 15 минут. Чтобы сделать такую высокую прическу, нужно, чтобы волосы были в беспорядке, так что я не очень часто расчесываюсь и использую много лака для волос.

Что вы думаете о Сингапуре?
Билл: мы поражены. Это наш первый визит, и никто не сказал нам, насколько Сингапур красивый! У вас здесь джунгли и очень хорошая погода; а Германия такая холодная! Мы планируем привезти сюда всю концертную постановку, и, будем надеяться, поехать в тур! Было бы круто поехать в полноценный тур по всей Азии, и показать вам наш Humanoid City и костюмы.