Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Сенсация)*** написал(а):

Наконец то продка!))) веселенько) Рада что у них все хорошо!)))*

Теперь все и будет хорошо))) Еще маленький, маленький кусочек остался)))

mo_bill_ka написал(а):

привет)очень рада, что Том и Билл поговорили и поняли друг друга))эх, а вот родители...почему-то для меня такая реакция со стороны Гордона была неожиданной(( хотя, его тоже можно понять... думаю, со временем он смириться с этими отношениями ребят:)хорошо, что у ребят все хорошо.)Том молодец и работу уже нашел)спасибо:**жду)

Приветик)) Я, если честно, реакцию Гордона не сразу такой написала. В первом варианте, все поспокойней было, но... В итоге все получилось именно так. Вооть)
Тебе тоже большое пасибки))))

Weinen Engel написал(а):

Ну, да, то была я)))) И не приблизительно, а именно третьего.
            А в целом, хорошо, что практически все, не считая Гордона хорошо... Но, надеюсь, проблемы с родителями не станут помехой для отношений Билла и Тома в будущем.
            P.S. Личная просьба. Уважаемый автор, не затягивайте с продой!))))

Приветик)) Вот видишь, как я с тобой угадала)))
Я постараюсь не затягивать... тем более что осталось совсем не много)))

Ребекка написал(а):

блиииииииииин *________* я так хорошо себе это все представляю. так все..хорошо. не хватает этого реально. ждала какого то подвоха от ттебя, думаю, да когда же ,да когда же)

Бекки, мне твои комменты, как бальзам на душу))) Спасибо, что читаешь! :***
Ток, я не поняла немного - Дождалась ты от меня подвоха, али нет!??)))))

Люблю вас всех! Прода уже пишется! Еще капельку потерпеть осталось!)))
                                                                   Ваша Вика!))

+1

142

дождалаась, ну, ведь батька их того...рехнулся :D такого остренького не хватало*-*

0

143

Ребекка написал(а):

дождалаась, ну, ведь батька их того...рехнулся  такого остренького не хватало*-*

Рада, что хоть чем то тебя удивила *_*)))))))))

P.S.Прода пишется! Честно!!!)))

0

144

Slash-girl написал(а):

P.S.Прода пишется! Честно!!!)))

Мы верим))) Честно)))))

0

145

Прикольный фик! Хотелочь бы уже проды))) интересно как там да что там)
извиняюсь конечно что столь не многословна))) но все коменты я оставллю на потом, я ещё под впечатлением  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

146

Weinen Engel написал(а):

Мы верим))) Честно)))))

)))))))))))))

Tomat написал(а):

Прикольный фик! Хотелочь бы уже проды))) интересно как там да что там)извиняюсь конечно что столь не многословна))) но все коменты я оставллю на потом, я ещё под впечатлением

Ой,Danke,Danke)))) А продка то последняя осталась)) Так что жду от тебя комментов!))))

0

147

POV Tom

   Вовсю трезвонит будильник, оповещая о том, что мне пора собираться на работу. А так хочется еще немного понежиться в кровати, и по - обнимать сонного, похожего на милого котенка Билла. Эх, не судьба…
Быстро отключаю ненавистный аппарат, надеясь не разбудить Билла. Снова не выходит, так как черная макушка, сладко дремавшая у меня на груди, поднимается и тихо шепчет:
- Доброе утро…
- Доброе, солнышко, - отвечаю я, целуя его нежные губы.
- Что тебе приготовить?
- Где?
- На завтрак, что будешь? – улыбаясь, спрашивает мое чудо, вставая с постели.
- Да сам что-нибудь приготовлю. Спи.
- Ну, может мне хочется тебя накормить, - снова улыбается.
- Тогда два бутерброда и кофе.
- Будет сделано, - зевая, бормочет он, шлепая босыми ногами по полу.
Любимый…
  Не давая себе возможности уснуть, тоже встаю с постели и плетусь в ванную. Избавившись от остатков сна, начинаю одеваться, натягивая, уже надоевшие, брюки и молочного цвета пуловер. Дресс код, епт…. Не могу сказать, что я ярый противник подобного стиля, но ходить в таком виде постоянно, изо дня в день, меня утомляет. И привыкнуть, пока что, не получается.
   Войдя на кухню, замираю от умиления. На столе аккуратно расставлен мой завтрак, рядом с которым, сложив руки, спит Билл, уставший ждать моего прихода.
Ловлю себя на мысли, что больше не стоит ложиться спать в четыре часа утра, если в семь, тебе уже нужно вставать.
Стараясь не разбудить своего котенка, пытаюсь взять его на руки, от чего он снова просыпается.
- Я уснул? – спрашивает удивленно.
- Ну, как тебе сказать? - улыбаюсь я.
- Знаешь, Том, мне кажется, нам не стоит увлекаться поздними киносеансами, - зевая, сообщает он.
- Я тоже об этом подумал, - отхожу от Билла, и все-таки приступаю к завтраку.
- Хотя, после этих фильмов у нас такой горячий секс, - соблазнительно улыбается, а мне остается только удивляться, куда делся тот сонный котенок, вместо которого появилась эта дерзкая кошка.
- Ты думаешь, он из-за этих дурацких фильмов такой? – усмехаюсь я.
- Хочешь опровергнуть мою теорию? – Билл выгибает одну бровь, и смотрит взглядом, от которого мне становиться жарко. 
Я встаю из-за стола и, взяв его за руку, тяну в сторону нашей спальни.
- Ты куда? – он делает вид, что ничего не понимает.
- Опровергать твою теорию, - самодовольно усмехаюсь, прижимая его всем телом к двери.
На работу в этот день я, конечно же, опоздал...

***
- Том, подай, пожалуйста, вон ту снежинку. Да нет, не эту, а вон ту, которая возле красного шарика.
Ищу глазами эту самую снежинку, и наконец, нахожу. Протягиваю ему игрушку, и снова принимаюсь развешивать елочную гирлянду.
   По правде говоря, если бы не Билл, я бы нифига не стал делать. Но его оптимизм, и детский восторг по поводу предстоящего праздника, настолько заразителен, что я уже часа два как скачу по нашей гостиной, украшая ее гирляндами и огнями.
- Билл, а вот ты сразу в меня влюбился, как только увидел? – вдруг интересуюсь я.
Он задумывается на мгновение, а потом с улыбкой отвечает:
- Нет, не сразу. В начале, ты меня жутко раздражал, - усмехается. – А ты в меня?
- И я нет. Ты мне тоже почему-то не нравился. Я бы даже сказал – бесил не по-детски!
- Значит, от ненависти до любви, всего один шаг?
- Выходит, что да…

***

  Ближе к вечеру, когда наша гостиная заметно преобразилась и стала похожа на одну из комнат с Рождественских открыток: уставшие, но совершенно счастливые, мы с Биллом улеглись на мягкий диванчик.
- А, все-таки, здорово получилось, - весело заметил я, оглядывая полученный результат.
- Да, а ты еще и сопротивлялся, - иронизирует он.
- А ты уже купил мне подарок?
- Конечно, - улыбается, - а ты мне?
- Конечно, - тоже улыбаюсь.
- И, что же это?
- Завтра узнаешь.
- Вот так всегда! – Билл корчит расстроенную мордашку.
Ты еще такой ребенок…

***
На следующий день…

POV Bill

-Том, куда делись фужеры? – ищу их по всей кухни, хотя точно помню, что ставил на стол.
- Я их уже взял, - отвечает он.
Слышу приближающиеся сзади шаги. Подходит, обнимает за талию и нежно целует в шею. Поворачиваюсь к нему, и тут же оказываюсь в плену его губ.
Иногда мне кажется, что ради его губ и сладких поцелуев, я готов на все, что угодно…
Почувствовав их вкус, нельзя думать ни о чем другом. Я уже давно стал зависимым…
   Неожиданно раздается звонок в дверь, из-за которого мы вынуждены прервать нашу идиллию.
- Черт! Как всегда «во время»! – недовольно ворчит Том.
- Закон подлости, - соглашаюсь я. – Наверное, заказ привезли, - делаю предположение и нехотя отстраняясь, иду открывать.
Наш ужин мы решили заказать в ресторане, чтобы не проводить все Рождественское утро у плиты. Накупив кучу всевозможного шоколада, мороженного и алкоголя: позаботиться о салатах и горячем предоставили профессионалам.
Открываю дверь и вижу перед собой молодого парнишку в форменной одежде и с большим пакетом в руках.
- Добрый вечер! Ваш заказ, - учтиво улыбается, и протягивает свою ношу.
- Спасибо, - расписываюсь в протянутом мне бланке и забираю пакет.
- Счастливого Рождества!
- Счастливого Рождества! – расплачиваюсь, и закрываю дверь.
А пакет, нужно сказать, достаточно тяжелый…
Прохожу на кухню, в которой Том, надев смешной оранжевый передник, щедро поливает взбитыми сливками Рождественский пирог: единственное, что мы приготовили сами.
- Том, а зачем СТОЛЬКО сливок? – непонимающе интересуюсь я.
- Я подумал, что если сам пирог окажется несъедобным, мы, хотя бы, сливки съедим…
Я большими глазами смотрю на этого кулинара, откровенно не понимая, как можно слопать ТАКУЮ гору сливок!
- Да ты не бойся, - словно в ответ на мои мысли, - я сейчас сюда клубники навтыкаю… - говорит это чудо, и демонстративно достает из холодильника коробочку с ягодами.
- Я так тебя люблю! – улыбаюсь во все тридцать два, не понимая, как жил раньше без этого человека.
- И я тебя, - тоже улыбается, но вижу по его глазам, что он не понял моего умиленного состояния.
- Ну, что там принесли? – Том отставляет свой пирог, с интересом открывая принесенный пакет.
- Если определять по весу, то точно половина ресторана, - усмехаюсь я.

***

Еды оказалось так много, что она не помещалась на столе. Про то, чтобы отнести теперь все эти кушанья в гостиную, где мы накрыли маленький столик, даже не было и речи.
- Зачем нам столько? – недоумевал Том.
- Нуу… эмм… Я не знаю, - улыбаюсь.
- Мда, надо было заказывать то, что действительно нужно, а не то, у чего интересное название, - он усмехнулся.
- Да, перестарались немного.…
- Ладно, давай накормим холодильник.

  Из всего нами заказанного, на праздничном столе оказались только салат с креветками и какое-то итальянское мясное блюдо, название которого у меня, почему-то, вылетело из головы.
Остальные блюда заняли свои почетные места на полках холодильника.

***

  Когда мы накрыли на стол, было уже шесть вечера.
Том открыл бутылку шампанского и разлил искрящуюся жидкость в бокалы.
- За нас? – с улыбкой спросил я.
- За нас, - эхом отозвался он.
Отпив немного, Том достал из кармана свой подарок.
- Я не знаю, понравится тебе или нет, но я старался, - он протягивает маленькую бархатную коробочку черного цвета.
Открываю ее, и замираю от восторга. В коробочке оказалось кольцо с большим черным камнем, и россыпью маленьких серебристых камешков, как бы переплетающихся вокруг большого. На внутренней стороне кольца видна красивая, фигурная надпись «всегда с тобою».
- Я ничего не понимаю в таких вещах, но надеялся…
- Том, оно…. – надеваю его на безымянный палец и крепко прижимаю к себе Тома, - Спасибо!
- Ты меня задушишь, - смеется Том.
Я только улыбаюсь, и достаю свой подарок.
Протягиваю ему белую коробочку, ожидая, когда он ее откроет.

POV Tom

- Откуда ты узнал? – восхищенно разглядываю наручные часы.
- Что именно? – не понимает он.
- Оо, Билл, я уже давно хотел купить что-то подобное, но это…. У меня слов нет!
- Тебе правда нравится? – слышу в его голосе неподдельную радость.
- Не то слово, - тянусь к его губам, вспоминая, как давно я их не касался. Минут двадцать уже прошло…

***

POV Bill
- Подожди минутку, - коротко целую губы Тома, отстраняюсь и иду включать музыкальный центр.
Я заранее нашел нужную мелодию, и вставил диск в проигрыватель.
Заиграла песня группы 30 Seconds to Mars – The Story, и я снова  подошел к Тому.
- Можно тебя пригласить? – тихо спросил я, протягивая ему свою ладонь.
Он тут же вложил свою руку, и встал со своего места. Выйдя на середину комнаты, я обнял его за шею, а он взял меня за талию. Так, кружась в медленном и таком волшебном, для нас, танце, мы растворялись друг в друге, отдавая все, но при этом получая в десятки раз больше.
Просто вечер, просто танец, просто любовь, не имеющая границ, правил и запретов.
Когда музыка закончилась Том, очень тихо, прошептал мне на ухо:
- Спасибо, - и поцеловал так, как может только он: нежно, и в то же время властно. Непроизвольно хочется подчиниться…
- Я люблю тебя, - в ответ прошептал я, прижимаясь к нему еще теснее.
- Ты знаешь, а у меня родился тост, - вдруг произнес он, заглядывая мне прямо в глаза.
- Правда? И какой же?
Он снова наполнил бокалы и протянул один из них мне.
- Сейчас, я хочу выпить за тебя. За такого, какой ты есть. Ты человек, ради которого я хочу просыпаться по утрам. Ты тот, ради кого я, непроизвольно, меняюсь, и становлюсь чуточку лучше. Ты тот, кто перевернул мою Вселенную с ног на голову, и сделал меня романтиком, до мозга костей. Ты тот, кого я буду любить вечно. За тебя!
  Все это время мы смотрели друг другу в глаза, не видя ничего вокруг.
Мое сердце билось с такой силой, что казалось, оно разорвет грудную клетку к чертям собачьим, и выскочит наружу. Я счастлив? Нет…. Это на много больше, чем просто счастье.
- Спасибо, - все, что я смог прошептать в ответ.

***

- Том, снег! – радостно закричал я, хлопая в ладоши, как пятилетний ребенок.
На улице уже очень темно, и белые снежинки видны только благодаря свету уличных фонарей. Они нескончаемым роем падают на Землю, покрывая скучный асфальт белой, пушистой пеленой.
- Четыре утра, - Том улыбнулся, посмотрев на часы, - Самое время прогуляться? – подмигнул мне.
- Дааа! - снова мои детские замашки.
  Быстро одевшись, мы вышли на улицу, уже почти заснеженного Берлина.
Завтра снег, скорее всего, растает, и вместо него будет серая, мокрая кашица. Поэтому, пользоваться волшебством этой ночи нужно сейчас.
Взявшись за руки, мы гуляли по аллейкам городского парка, губами хватали белые снежинки, которые сразу таяли, соприкоснувшись с ними.
Наслаждаясь тишиной, и друг другом, мы даже не предполагали, что в это время, дома, разрывается телефон….  Звонят родители, которые поняли, приняли и простили…

The End

Отредактировано Slash-girl (2011-02-20 16:52:50)

0

148

Вот так то, родные мои и любимые!))))
Жду от вас комментариев по поводу фика)))))
Люблю Вас! :love:

Ваша Вика!=)

0

149

Божечки. Викочка. я не верю, не верю, что ты закончила его писать, ведь именно таких спокойных, романтичных фан-фиков и лав-стори не хватает в моей жизни. такое чудо.Такое чудо, особенно идея с Н. Годом. ведь  это всегда волшебно, такая прекрасная нота для завершения. мне даже не верится.
Когда курьер принес еду - я подумала "Ага, родители, может поняли?.." до последнего ждала этот момент, и вот, этим все закончилось, очень хороший конец. Хотя я не знала даже как ты закончишь. Читала медленнее, растягивая слова и обдумывая каждую строчку. Улыбалась почти в каждом POVе. Боже, столько любви, столько любви..-_-
Все так нежно, очень нежно. Так любить могут только они у тебя в фан-фике, я никогда не читала еще такую приятную ваниль. так рада за твоих героев, как все начиналось, и как закончилось. ох помню все, помню)
И когда ты написала, что они встали танцевать.. я включила марсов тоже, что придало особое настроение и окраску. и когда подаркии..сидела улыбалась как дура)
я безумно счастлива. спасибо тебе) ты научила меня любить слеш, который я почти вообще никогда не читала, за исключением некоторых. Я хочу еще что-нибудь от тебя. пиши, творческих успехов тебе) :** :love:  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

+1

150

Аааа.... до чего же круто!!!
Я так рада что вот так всё закончилось)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
Читала на одном дыхании, с каждым разом боясь что вот ТАКУЮ их идилию, может кто то прервать ( ну кроме курьера конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  )
Теперь вот думаю тоже свой фик выложить, только вот никак не собирусь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
вдохновившись твоим, могу дальше творить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

151

вот я дубмна то головая!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
забыла тебя поблагодарить за столь интересный и даже местами захватывающий рассказ!!!
ДАнке ДАнке ДАнке!!!
походу я ещё под влиянием твоего творения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
СПасибо огромное!!!

0

152

Ребекка написал(а):

Божечки. Викочка. я не верю, не верю, что ты закончила его писать, ведь именно таких спокойных, романтичных фан-фиков и лав-стори не хватает в моей жизни. такое чудо.Такое чудо, особенно идея с Н. Годом. ведь  это всегда волшебно, такая прекрасная нота для завершения. мне даже не верится.Когда курьер принес еду - я подумала "Ага, родители, может поняли?.." до последнего ждала этот момент, и вот, этим все закончилось, очень хороший конец. Хотя я не знала даже как ты закончишь. Читала медленнее, растягивая слова и обдумывая каждую строчку. Улыбалась почти в каждом POVе. Боже, столько любви, столько любви..-_-Все так нежно, очень нежно. Так любить могут только они у тебя в фан-фике, я никогда не читала еще такую приятную ваниль. так рада за твоих героев, как все начиналось, и как закончилось. ох помню все, помню)И когда ты написала, что они встали танцевать.. я включила марсов тоже, что придало особое настроение и окраску. и когда подаркии..сидела улыбалась как дура)я безумно счастлива. спасибо тебе) ты научила меня любить слеш, который я почти вообще никогда не читала, за исключением некоторых. Я хочу еще что-нибудь от тебя. пиши, творческих успехов тебе) :**

Бекки, солнышко!!! Как же я рада, что тебе понравилось!!! Ты мой самый первый читатель, поэтому самый дорогой и любимый!)))
Зай, спасибо тебе большое, за то что до конца была со мною, и вместе со мной переживала эту историю!)))
Написать еще? Я вот уже задумалась над этим))) Как найду новую идею, думаю что снова начну писать)))
Блиин.... Огромное тебе спасибо! Читаю твой коммент, и улыбаюсь как ненормальная)))
Люблю тебя! Спасибо!))))

0

153

Tomat написал(а):

Аааа.... до чего же круто!!!Я так рада что вот так всё закончилось)))    Читала на одном дыхании, с каждым разом боясь что вот ТАКУЮ их идилию, может кто то прервать ( ну кроме курьера конечно   )Теперь вот думаю тоже свой фик выложить, только вот никак не собирусь    вдохновившись твоим, могу дальше творить

Tomat написал(а):

вот я дубмна то головая!!!         забыла тебя поблагодарить за столь интересный и даже местами захватывающий рассказ!!! ДАнке ДАнке ДАнке!!!походу я ещё под влиянием твоего творения                СПасибо огромное!!!

Это тебе огромное спасибо!!!))) Без ваших комментов, и выкладывать не было бы смысла)))
И ты не думай, а просто выкладывай) Я уверена, что твой фик найдет своих читателей. Я вот тоже не хотела выкладывать этот рассказ. Но зато сейчас вижу, что он многим очень понравился... А это так приятно.....
Спасибо тебе!)))

0

154

Slash-girl написал(а):

Написать еще? Я вот уже задумалась над этим))) Как найду новую идею, думаю что снова начну писать)))

*_____* мы ждем ждем ждем *_* я жду, очень жду ^^
люблю тебя ошень :*

0

155

И ты не думай, а просто выкладывай) Я уверена, что твой фик найдет своих читателей.

Спасибо хех опять)))
я скорее всего на этой неделе и начну выкладывать))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

156

Написать еще? Я вот уже задумалась над этим))) Как найду новую идею, думаю что снова начну писать)))

да и мы очень ждёт твоих новых шедевров  ;)  ;)  ;)

0

157

аааааааа блииииин, закончилась эта прекрасная сказка...
Викааа, я...у меня нет слов... это волшебно просто...
я и рада, что все закончилось, потому что это должно было случиться, но я бы с огромным удовольствием еще тысячи раз зашла в тему, чтобы прочитать новую проду...
так рада за ребят) они нашли друг друга и они счастливы))))
пока читала проду, ждала, когда же когда же объявяться родители, но никак не могла подумать что ты все так провернешь...

Slash-girl написал(а):

Наслаждаясь тишиной, и друг другом, мы даже не предполагали, что в это время, дома, разрывается телефон….  Звонят родители, которые поняли, приняли и простили…

невероятно! я в восторге...
теперь они дружная счастливая семья)
и я тоже получила кусочек счастья;)

Вика, спасибо тебе огромное!!!

0

158

Ребекка написал(а):

*_____* мы ждем ждем ждем *_* я жду, очень жду люблю тебя ошень :*

И я тебя очень, очень!)))

0

159

Tomat написал(а):

да и мы очень ждёт твоих новых шедевров

Спасибки)))Я буду стараться, что-нибудь интересненькое придумать)))

0

160

mo_bill_ka написал(а):

аааааааа блииииин, закончилась эта прекрасная сказка...Викааа, я...у меня нет слов... это волшебно просто...я и рада, что все закончилось, потому что это должно было случиться, но я бы с огромным удовольствием еще тысячи раз зашла в тему, чтобы прочитать новую проду...так рада за ребят) они нашли друг друга и они счастливы))))пока читала проду, ждала, когда же когда же объявяться родители, но никак не могла подумать что ты все так провернешь...

Ой, зай, спасибо большое!!! Так приятно, просто слов нет!)))
Спасибо, спасибо, спасибо!))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно