Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Автор: Slash-girl. (она же Vega_Rigel)
Название: Ты не устоишь
Бета: нет
Фандом:Tokio hotel
Статус: закончен
Размер: maxi
Категория/жанр: slash/romance, AU.
Персонажи/Пейринг: Tom/Bill, второстепенные
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание: Билл и Том сводные братья, недолюбливающие друг друга…
Предупреждения: Особых предупреждений не имеется. Делайте выводы в соответствии с рейтингом.
От автора: Приятного прочтения! Надеюсь вам понравится)
Дисклеймер: Отказываюсь от  всех прав на главных героев, и прошу прощения за использование их имен и образов в своем фанфике.

ВАЖНО!!!!!

ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ И НЕМНОГО ИЗМЕНЕННЫЙ ВАРИАНТ ФИКА МОЖНО ПРОЧЕСТЬ здесь
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.p … E%E8%F8%FC

Суть осталась неизменной, но без ошибок и с крохотными доработками, читать будет на много приятней :idea:

Отредактировано Slash-girl (2015-02-24 09:18:09)

0

2

Пролог.
-Мама, ну почему я должен жить с вами? Если тебе так важен этот Гордон, то и живи с ним, я то тут причем?- моему возмущению не было предела.
  Мама уже целую неделю уговаривает меня переехать вместе с ней к «моему новому папе». Я никак не могу понять, зачем ей это нужно? Мне уже 17 лет, я давно вырос и не нуждаюсь в её опеке. К тому же у Гордона тоже есть сын, который вряд ли будет рад нашему совместному проживанию. К сожалению, мне уже довелось, с ним познакомится. Наглый, задиристый, совершенно бесцеремонный и вообще какой-то скользкий тип. Мне он сразу не понравился, хотя на сто процентов уверен, что это у нас взаимно. Я почти возненавидел его с первой минуты знакомства. Когда он впервые приехал с Гордоном к нам на ужин, как бы невзначай, с ехидной улыбочкой  сказал «Отец говорил, что у Симоны сын. Неужели он ошибся и у меня будет сестренка?». Я совсем не растерялся, и с такой же улыбочкой добавил, что не буду жить в одном доме с этим «Мачо», так как боюсь НЕЧАЯННО его изнасиловать. Мама, конечно, привыкла к моим выходкам и воспринял это как шутку, но Гордон кажется не понял юмора. А Том сменил свою ухмылочку на гримасу по проще. То, чего я и хотел добиться. Пусть знает своё место- остряк самоучка.
Я уже привык к подобным высказываниям в мою сторону. Конечно, не очень приятно каждый день слышать что-то типа: «Вау! Какая цыпочка! Девушка, а можно с вами познакомиться?» или  «Детка, хочешь вкусную конфетку?». По началу меня это здорово цепляло, а сейчас мне всё равно. Я же не виноват, что у людей серого вещества не хватает!
Ну так вот: с Томом у меня началась не объявленная война, никуда переезжать я не собираюсь.
- Билл, это больше не обсуждается. Мы будем жить вместе: я, Гордон, Том и ты. Давай закроем эту тему.
- Но…- я попытался возразить.
- Би-и-л. Закрыли тему. - мама улыбнулась.
Ну вот. Придется подчиниться. С моей мамой спорить совсем не интересно - она всегда выигрывает, а я даже не знаю, почему не могу ей возразить. Ладно, пойду собирать вещи. Мы переезжаем.

***
Ну, в принципе, здесь не так уж плохо. Мне выделили огромную комнату с офигенным видом из окна. Эти Каулитцы живут действительно не плохо. Мы тоже никогда в деньгах не нуждались, но по сравнению с ними, даже мы жили, мягко говоря, не очень. Конечно Гордон  сразу сказал, что больше нету Вы, Мы, а есть только Вместе и вообще бла-бла-бла , но я до сих пор не могу привыкнуть. И если честно, не очень стараюсь. С Томом у нас натянутые отношения. Я игнорирую его, зачастую пошлые, шутки. Он, совершенно очевидно, злится, хотя утверждает что это не так.
***

Солнышко светит, птички поют, а я сижу в колледже, на нудной лекции по философии. Радует лишь то, что по моим скромным подсчетам, минуты через 3 она закончится. Старенький профессор сказал желанное - на сегодня всё, и я  вздохнул с облегчением. Быстро засунув в мешковатую сумку своё имущество, выскочил из душного здания. И какого черта я пошел учиться на психолога? Ужасно скучно, да и вообще… не моё! Стоило мне выйти из ворот колледжа, как из-за угла вылетела черно-белая Ауди, и резко затормозила передо мной.
- Ты, что, с ума сошёл? У самого мозгов мало, и меня решил без них оставить?- я был, не столько напуган, сколько зол.
- Да ладно тебе, Билли, неужели ты не рад меня видеть?- лицо Тома расплылось в наглой улыбке.
- Представь себе - фыркнул я.
- Ладно, не дуйся. Лучше садись, и поехали.
- Иди к черту, сам доберусь - ну почему он не оставит меня в покое?
- Знаешь, мне тоже не особо хочется тебя подвозить, просто Симона с отцом сегодня уезжают в Стокгольм, у них через час самолет, и мне, как и тебе сейчас нужно в аэропорт. Так что не выпендривайся, а садись в машину, мы и так уже опаздываем.
Давно не видел Тома таким серьёзным. Поэтому, просто замолчал и сел в машину.
      До аэропорта мы добирались молча. Я сидел и рассматривал свои ногти, Том вел машину, не обращая на меня никакого внимания. А таким он мне нравиться больше: серьёзный, сосредоточенный  и даже красивый. Что? Я назвал Тома красивым? О-о мне определенно надо лечиться. Со мной явно что-то не так. Но вот машина плавно притормозила, и я вылез из салона, Том сделал тоже самое.

***
Родители улетели на две недели в Швецию, а мы с Томом остались одни, вместе со своей неприязнью друг к другу. В колледж я решил не ходить. Заставлять меня это делать некому, а сам, в здравом уме и по доброй воле я не пойду. Надеюсь, Том меня не сдаст родителям. Хотя я уверен, что ему абсолютно все равно дома я, или на учебе. Я для него пустое место, как и он для меня.
В общем, абсолютно наплевав на образование я отоспался до двух часов, а потом совершенно счастливый спустился к завтраку…то есть обеду…в общем не важно. Краситься я не стал, наряжаться тоже - не для кого. Тратить у зеркала лишние два часа, ради Тома Каулитца, я не собираюсь.
Я легко сбежал по лестнице на первый этаж. Том сидел в гостиной и пил кофе. Проходя мимо дивана, я специально задел его ногу.
- Ты что? Совсем ослеп? Не видишь куда прешь ? – из-за меня он пролил горячий коричневый напиток на белую широкую футболку.
- Прости Томми! – виноватым голосом прошептал я.- Я больше так не буду, честно - пропел я и двинулся в сторону кухни.
- А больше и не надо, тварь мелкая. Это была моя любимая футболка, и если ты её не отстираешь, знаешь, что я с тобой сделаю? -  Том разозлился не на шутку.
- Послушай, прекрати истерить, ведешь себя как девчонка: любимую кофточку испачкал, какая трагедия. Не умирай, это всего лишь футболка - и сладко улыбнувшись я вышел из гостиной.

***
Я сидел на кухне и преспокойно жевал бутерброд, так заботливо приготовленный  Томом, видимо для себя. Как-то слишком тихо к столу подошел Том. Медленно взял с него кетчуп, и так же медленно стал выливать его на мою футболку. Сначала я опешил, а потом, вскочив с места, стал кричать:
- Ты что делаешь, идиот? Я ее только, что одел. Совсем мозгов нет?
- Билл, прекрати истерить. Ведешь себя как девчонка. Не умирай, это всего лишь футболка.- Том улыбнулся точно так же, как я ему сегодня, и взяв бутылку колы с холодильника вышел прочь.
  Ну и гад же ты, Томас.…Весь в меня.

***
Я закончил с «завтраком» и решил прогуляться. Погода была то - что надо и я, не долго думая, взял мобильный, деньги, и вышел на улицу.
Дошел до парка, находившегося не далеко от моего дома. На лавочках сидели молодые мамаши с колясками, у небольшого озера бегали дети, по парку гуляли влюблённые парочки, держась за руки. А я иду один. У меня почти никого нет. Моя первая и единственная   девушка бросила меня, сказав, что я уделяю ей мало внимания. А я не могу уделять внимание кому-то больше чем себе. Уж простите, такой я эгоист. Но сейчас, когда всем вокруг так хорошо мне очень грустно.… Надоело быть одному. Наверное, из-за нехватки романтических отношений я стал замечать, что мне нравятся не только девушки, но и парни (хотя с ними я еще никогда не встречался). А самое ужасное во всей этой истории то, что, кажется, я запал на своего сводного братика. Это вообще пи*дец. И понял я это сегодня, когда он накричал на меня из-за пролитого кофе. Он был таким серьёзным, сердитым и по-детски обиженным одновременно, что я немного офигел. Никогда его таким не видел. Он обычно, смеётся надо мной, издевается или просто игнорирует. А сегодня я впервые вывел его на эмоции.
Что ж, Билли, кажется, ты попал. А может просто показалось? Ну мало ли. Секундное помешательство или что-то в этом роде?! Ну не может мне понравиться этот наглый, самовлюбленный нарцисс, не может! А внутренний голос так противненько, заговорщицким тоном сообщает: «конечно, Билли, ищи оправдания, наивный».
  Нужно было как – то отвлечься от этих странных мыслей, и я решил пройтись по магазинам. Денег с собой было не много, но на какую-нибудь приятную мелочь точно хватит. Зайдя в первый попавшийся магазин, остановился у отдела с очками. Пока выбирал себе этот аксессуар, мой взгляд зацепился за яркую вывеску близлежащего бутика. Оставив попытки выбрать себе, кажется, сотую пару очков, я направился к нему. Подойдя поближе, прочёл ярко красную надпись на вывеске: магазин нижнего белья «Ross Mari». Ну посмотрим, что тут  у вас интересного? Что ж, довольно мило. Все вещи аккуратно разложены, пахнет чистотой и свежестью. Красивое освещение, куча красивого белья… Пройдя мимо стеллажей, я заметил нечто… «завораживающее»!  Среди всего разнообразия, явно дизайнерского и дорогого белья, лежали какие-то семейные трусы, насыщенного голубого цвета в фиолетовый горошек. Я, ели сдерживая смех, подошел ближе, чтобы по лучше рассмотреть ЭТО. Боже, да они еще и шелковые.
Ко мне подошла молоденькая девушка- продавщица.
- Что это? -   спросил я, готовый расхохотаться в любую секунду.
- Ой, простите пожалуйста, я не знаю как они сюда попали. Я сейчас уберу - девушка попыталась забрать эту находку из моих рук. А мне пришла в голову хорошая идея.
- Подождите. А сколько они стоят? – спросил я, задумчиво посматривая на трусы.
- Я не знаю. Это не наш товар.
- Ну,… тогда могу ли я купить их…ммм… за 30 евро?
- Конечно, если вам будет угодно -  она смущенно улыбнулась.
   Я не стал объяснять, что покупаю не для себя, а просто расплатился и вышел из магазина. А вот теперь можно идти домой.

Продолжение следует...

Отредактировано Slash-girl (2010-08-05 20:20:05)

0

3

шапка )
интересно Оо
а где сам фик )

0

4

А вот и он))) Как приятно читать твой первый коммент)))

+1

5

интересно, я прочитала)
только можно  я дам один советик?
не торопись, милая)
а так здорово )
пишется понятным языком ))

0

6

Ребекка написал(а):

интересно, я прочитала)
только можно  я дам один советик?
не торопись, милая)
а так здорово )
пишется понятным языком ))

Спасибо большое, мне очень приятно, что тебе понравилось!)
Я обязательно учту!

0

7

А прода скоро?)

0

8

А вот и она, правда маленькая очень. Чуть позже выложу)) Спасибо, что читаешь! Походу больше никому не нравится))))
***
Придя домой, я понял, что Тома нет. Возможно, он был в своей комнате, но заходить туда я не стал. Вместо этого принял  душ, замотался в белый махровый халат, и уселся в гостиной на диване с пакетом чипсов. По телевизору шла, какая то научно-популярная передача, которая почему-то меня заинтересовала. Просидев перед телеком минут 20, я уснул. Разбудил меня чей-то, совершенно дурацкий смех, какие-то перешептывания и возня. Открыв глаза, я увидел Тома, зажимающего какую-то высокую блондинку. Она, в свою очередь, лезла к нему с поцелуями, смеялась и практически висла на нем. Меня, почему-то эта ситуация напрягла. Но показывать это, я не собирался.
- Бл*, Том, ты что всех своих шалав будешь домой таскать? Снимаешь тёлку, так и номер сними,- я миленько улыбнулся.
- Ты чё несешь придурок? Завидуй молча. Если с тобой ни одна ПРИЛИЧНАЯ не хочет иметь дело, то это не значит, что все такие лузеры как ты. Ой, а может тебя не интересуют девушки? – он театрально удивился, и выжидающе уставился на меня.
Наивный Томми, думаешь - вывел меня на эмоции? Как бы не так. Хорошо, будем играть по твоим правилам. Я, нарочито медленно встал с дивана, выключил телевизор, отбросил пульт куда-то в сторону.
- Может и не интересуют…,- я сделал вид, что задумался над его вопросом,- а может это потому, что меня интересуешь ты? – я посмотрел на Тома пожирающими глазами, а потом облизал, как будто, пересохшие губы и улыбнулся.
- Мальчик, ты ничего не перепутал? Мне, конечно, несомненно льстит, что на меня даже Геи западают, но все же - к чему эти откровения? Я девочек люблю, а ты иди и мучайся, потому, что Том Каулитц не будет твоим никогда. – Он соблазнительно улыбнулся и притянул ещё ближе к себе, до сих пор молчащую, блондинку.
- Ах, как жаль,- я сделал вид, что расстроился, но потом снова мило улыбнулся и сказал:
- Ну, ты всё равно знай, что у тебя ещё есть время подумать.
Том только усмехнулся, а потом взял за руку эту свою «приличную девушку», и поднялся с ней на второй этаж. Через мгновенье я услышал, как хлопнула дверь его спальной.
Я же знаю, что ты будешь моим, Томми. Просто нужно немного подождать.
Я поднялся по лестнице на второй этаж, зашел в свою комнату, лег на не расправленную кровать и уснул, как всегда свернувшись калачиком.
***

Отредактировано Slash-girl (2010-08-05 20:10:27)

0

9

если еще никто не читает, это не значит что кому то не нравится )
Просто много лентяев или пока не заметили твой фан -фик))
еще успеешь, у меня с момим тоже так было ))
на счет проды - хороша ))
телочка понравилась :D
ситуация клевая )
проду )

Отредактировано Ребекка (2010-06-13 16:02:31)

0

10

дорогой автор, здравствуйте.
первое. фик оформлен не по правилам - просто название фанфика. а где же, пожалуй, указание рейтинга и жанров?
второе. текст было бы приятнее читать, если бы вы завели бэту, чтобы она правила ваши ошибки. их не было много, но достаточно. запятые и опечатки.
третье. забитая тема... ну ладно, фиг уже с ним - мало фанфиков с отличающимся сюжетом. но подобных фиков уж слишком много.
буду ждать проды.

0

11

deinetode666
не надо все так в штыки воспринимать, я, конечно, понимаю, это не мое дело.
но, знаете, как автору очень не приятно такое читать. Главное, что нравится автору. если ей нравится эта заезженная, как Вы выразились, тема, значит она будет писать. Всегда найдется читатель, а в таким случаях, лучше промолчать.
такая критика очень давит на писателей.
Мне кажется.надо было указать на ошибки, а не так критиковать.
Это во первых, во вторых... Люди всегда по разному воспринимают, заметьте.

-1

12

deinetode666 написал(а):

дорогой автор, здравствуйте.
первое. фик оформлен не по правилам - просто название фанфика. а где же, пожалуй, указание рейтинга и жанров?
второе. текст было бы приятнее читать, если бы вы завели бэту, чтобы она правила ваши ошибки. их не было много, но достаточно. запятые и опечатки.
третье. забитая тема... ну ладно, фиг уже с ним - мало фанфиков с отличающимся сюжетом. но подобных фиков уж слишком много.
буду ждать проды.

Здравствуйте! За оформление прошу прощения - это мой первый фик и первая МОЯ тема-это первое))
Второе- все орфографические ошибки являются индивидуальным подчерком автора, прошу за них прощения.
На счет третьего...ммм...незнаю, что сказать. Ну..Извините! Захотелось мне про это написать.
Прода будет скоро. Спасибо за коммент.))

0

13

Ребекка написал(а):

если еще никто не читает, это не значит что кому то не нравится )
Просто много лентяев или пока не заметили твой фан -фик))
еще успеешь, у меня с момим тоже так было ))
на счет проды - хороша ))
телочка понравилась
ситуация клевая )
проду )

Спасибо,зай!!!))) Для тебя буду стараться))

0

14

Ну а вот и прода. Не очень большая, но я обещаю исправиться)))

Проснулся рано, от звука подъехавшего автомобиля. Встав с кровати, я подошел к окну. Надо же, Том ей даже такси вызвал – такой внимательный, что даже смешно.
На кухне послышалась какая-то возня. Значит, Томми уже бодрствует.
Я пошёл в ванную, принял душ, наспех натянул джинсы по верх боксеров и спустился к завтраку. С волос на тело стекали капельки воды, я шел босиком, оставляя на паркете мокрые следы.
С кухни пахло чем-то непонятным. Толи Том жарил яичницу с яблоками, толи картошку с вареньем.
- Доброе утро, Том,- прошептал я.
- Ну не знаю на сколько оно доброе,- Том явно был чем то недоволен.
- Что у нас на завтрак? – я подошел поближе к плите, возле которой пыхтел Том.
- Не знаю, что там у вас, - съязвил он, - а у нас яичница.
- Просто яичница? А чем это тогда пахнет? – я искренне удивился.
- А это…это приправа такая… только не знаю как называется. Хочешь попробовать?
Я удивился тому, что Том говорил со мной нормальным тоном, да еще и предложил попробовать своё «творение».
- Ну давай, мне даже интересно,- ответил я.
То, что я попробовал, на вкус было ужасным. Я не понял - толи яичница сладкая, толи это не яичница вовсе, а что-то типа рыбы в сахарном сиропе.
- Том, это гадость! – сморщившись, сказал я.
-  Я знал, что это есть, будет нельзя, – с ужасно довольным выражением лица заявил он.
Я много чего хотел сказать этому самодовольному…человеку, но решил промолчать. Я отомщу, но позже.

***
День близился к вечеру. Дома было скучно и тихо. Я сидел в своей комнате, Том только что принял душ и сидел на кухне. Делать было нечего, и я решил немного поиздеваться над ним. Взял недавно приобретенные семейники и, спустившись на первый этаж, зашёл в ванную комнату. Положил трусы на бортик ванной и с замученным видом пошел к Тому на кухню.
- Ты последним принимал ванную? – устало спросил я.
- Ну допустим я.
- Ты или нет?
- Да я, и что?
- По-твоему, свои шмотки убирать не надо?
- Надо.
- Так в чем дело?
- Вот именно, в чем дело?
- А дело в том, что ты не один здесь живешь. Так что будь добр, не разбрасывай свои трусы по всему дому.
- Я. Ничего. Не. Разбрасывал,– членораздельно прошипел он.
- По-твоему это я сейчас полтора часа сидел в ванной? Том, я тебя просто прошу – забери свои трусы оттуда.
- Я ничего там не оставлял, но если тебе станет легче….- он нехотя встал с небольшого диванчика, и пошел в ванную.
Минуты через три, я услышал дикий смех из ванной, а ещё через мгновение из нее вышел Том, с трусами в руках.
- Ты серьёзно думаешь, что это мое?
- Ну не мое же. Во первых не мой стиль, а во вторых я утону в них просто. – С совершенно серьёзным видом заявил я.
- Ты чё, прикалываешься? Я такие парашюты тоже не ношу.
- Блин, Том, мне от твоих оправданий ни холодно, ни жарко. Носишь ты такие трусы – да на здоровье, можешь не отнекиваться, мне как-то все равно. Просто не разбрасывай их по квартире, это не эстетично, – я с усталым выражением лица, стал подниматься по лестнице.
- Бл*, Билл, это не мои. – Том пытался доказать мне это.
- Хорошо, допустим, я тебе поверил. Только отстань от меня, - я уже подошел к двери своей комнаты.
- Билл…
- Том, расслабься, я никому не скажу,- перебил его я и зашел в комнату, хлопнув за собой дверью.
Ну что, Томми, один - один?

Отредактировано Slash-girl (2010-08-05 20:12:18)

0

15

проодууу!!! )))
нравится *__________*
Том так оправдывался :DDD

м жарил яичницу с яблоками, толи картошку с вареньем.  - я плакалла :DD
прикольно )
проду, аффтар х))

0

16

Ребекка
если вы считаете, что мне не нравится и потому я так критикую, могу вам на кое-что указать: на форум я захожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с телефона, и потому не могу цитировать каждую ошибку. конечно, могу постараться, но знаешь, учить все эти скрипты - сама попробуй и вводи постоянно. вряд ли тебе понравится такая нервотрепка.
я бы не написала "буду ждать проды", написала бы "такое дерьмо читать я не стану", если бы считала это чем-то ужасным. так что не надо на меня гнать.
в штыки я ничего не воспринимала, я просто не стала размазываться - ах, тут все замечательно, но есть маааленькая ошибка, надеюсь, простишь? и все в этом духе. критика должна быть оперативной, лаконичной и вежливой. где я не так написала? я не привыкла лицемерить (но это не значит, что все поголовно лицемеры и вас я таковым не считаю) ), потому пишу то, что хочу сказать на самом деле. какой бы эта правда не была.
и если даже это рядовой фанфик и таких очень и очень много, это стоит написать. хотя бы для того, чтобы автор добавил свою изюминку.
и знаете, меня воспитывала очень суровая бэта, хоть я и была ее первой альфой.
если вас чем-то задела, простите.

Slash-girl
ничего, я видала фанфики во много раз хуже, причем они не являлись первыми.
но оформлять правильно - это святое, иначе модеры закроют твою тему.
и читать ее уже никто не будет. комментариев ты точно не дождешься.)
ну вот... подчерк - это когда подчеркивается слово (буквально, берешь ручку и подчеркиваешь). почерк - это твой почерк письма и то, что ты имела в виду.
пожалуйста, не путай. (ха-ха, еще одна ошибка).
и не нужно извиняться, если тебя дернуло написать именно про это. знаешь, я вообще с флаффов начинала, где весь сюжет "поссорились-помирились". так что все нормально, не переживай) исправляйся, спотыкайся - а дальше все хорошо пойдет)

-1

17

Ребекка !!!! Спасибо за поддержку!)))) Прода сейчас будет)

deinetode666
Спасибо за исчерпывающие и развернутые комменты. Я постараюсь учесть твои пожелания и замечания.

Отредактировано Slash-girl (2010-06-14 21:05:10)

0

18

Прода, если честно, мне  не очень нравится, но всё же выставляю на ваш суд)) Сильно не ругайтесь, ладно?))


***
Было почти одиннадцать, а сон никак не шел. Я спустился в гостиную. Там сидел Том и смотрел телевизор. Я сел на рядом стоящее кресло. По телику шла передача про то, как из старых, раздолбанных авто, делают офигенные тачки.
-  О, а вот эта прикольная,- сказал я, указывая на белый ягуар 2000 года выпуска.
- Да, прикольная. Только стоит целое состояние.
- Ты так думаешь?
- Я так знаю, – улыбнулся Том.
Боже, какая милая улыбка, я сейчас его съем.
- Мне скучно,- начал жаловаться я.
- Ни чем не могу помочь.
- Можешь.
- Нет!
- Ты даже не спросил - как! – обиженно заявил я.
- Ага – спроси у тебя. Потащишь ещё в спальню, развлекаться. Я же вижу, как ты на меня смотришь, - засмеялся Том.
- Ой, да кому ты нужен? Было бы на что смотреть! – блин, вру и не краснею.
- Да ладно тебе, не смущайся так. Ты же сам мне уже чуть в любви не признался.
- А ты что? Поверил? – я округлил глаза до пятикопеечной монеты.
- Вот только не надо сейчас этой комедии, типа – я пошутил, а ты дурачок, и поэтому поверил,- Тому, похоже, было смешно.
- Угу, а ты еще скажи, что я тебе в ноги кидался со словами «Том, будь моим!».
- То есть, ты меня не хочешь?- начал Том.
- Нет!
- И даже ни разу не представлял меня голым?
- Нет.
- И не мечтал о том, чтобы я прижал тебя к своему великолепному торсу?
- Нет.
- А ты хороший актер?
- Нет.
- Я так и думал! – победно заключил он.
- Том, это не честно. Ты меня развел.
- Значит актёр ты хороший?
- Да.
- И значит, ты хочешь меня?
- Да… Тооом!
- А что я? Это всё ты. Просто признайся, что ты меня хочешь, -  довольно протянул он.
- Может, поспорим, что это не так?
- Давай. А как ты это докажешь?
- Ну не знаю. Предлагай варианты.
- Дай мне неделю, и ты сам придешь ко мне и скажешь – «Томми, я хочу тебя. Возьми меня прямо здесь и сейчас!».
- Хорошо. А если я не приду, и скажу - «Пошел к черту, Томми!», что тогда? – его самоуверенность насмешила меня.
- Тогда за мной любое твое желание,- немного подумав, сказал он.
- Отлично!
Я встал с кресла и пошел на кухню. Заварил кофе, сделал пару бутербродов.
Эх, Томми, Томми, ты, похоже, так и не понял, во что сейчас ввязался!? Развести тебя, оказалось очень легко. Да я больше чем уверен, что ты теперь начнешь соблазнять меня всеми правдами и неправдами. Ты, достаточно самодовольная личность, поэтому будешь доказывать и отстаивать свою точку зрения.  А я… а я буду этим пользоваться. Я то выдержу, актер из меня просто замечательный. А ты? Ты сможешь устоять и не поддаться искушению?
***

Отредактировано Slash-girl (2010-08-05 20:15:28)

+3

19

последние строчки - великолепные.
очень нравится эта игра.
проду мне )

0

20

а вот кусочек маленький. только стало интересно, и ты все оборвала)
про ошибки мне молчать? (там цитировать надо, а мне впадлу)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно