Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Slash-girl написал(а):

Hallo!!!))))))

привет

Slash-girl написал(а):

- Это все думают, что я ими интересуюсь, - грубо ответил я, - меня, до тебя, вообще парни не привлекали.- Совсем? – уточнил Том, начиная улыбаться, как ребенок.- Совсем, - передразнил я.Том, с совершенно счастливым видом, устроился на моей кровати, раскинув руки в стороны.

дааааааа, ну, радость Тома здесь можно понять))

Slash-girl написал(а):

- И что это у нас сейчас было? – я, нарочито серьезно, спросил у него, скрестив руки на груди.- Где? – он сделал вид, что не понял. Хотя в глазах заплясали игривые огоньки.- Я, значит, лежу там, скучаю, хочу его обнять, поцеловать, а он поворачивается и уходит. - Да ты что? Какой не хороший мальчик…

они тааакииееее забавные))) такие милашки:)

всё очень здорово!!!))
спасибо!

Slash-girl написал(а):

Осталась последняя продка)))

с нетерпением жду))

0

122

как последняя? ты шо, мать, сдурела? согласна с мариной, если прода будет на страниц так ....цать, то хорошо, тяжело расставаться с таким нежным интресным фиком,эх)

0

123

Всем привет!!!!
Я тут, походу, погорячилась с окончанием...
Сюжет не в ту сторону завернула, и вот,в одну проду не вмещается.... Надеюсь, что вы не сильно будете меня ругать за этот...кхм..поворот...)
Так что, простите за скоропалительное и ложное сообщение.
Я, не специально. Честно!!!
И спасибо, за ваши комментарии, мне приятно читать, что фик вам так понравился!))) Лю Вас!!!!))))))
                               Вика.

0

124

Вот прода. НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!)))))

***
С самого утра, носимся с Биллом по дому, как угорелые. Причиной послужил звонок отца, и сообщение о том, что к обеду они с Симоной будут в Германии.
- Том, ты вымыл посуду? – кричит Билл из гостиной, в которой яростно борется с пылью.
- Домываю, - ответил я, расставляя чистые чашки на полку.
Мы как-то особо не замечали, что в доме творится такой грандиозный беспорядок. Наверное, нужно было, хотя бы иногда, работать с пылесосом…
Хотя, нас тоже можно понять – мы, все это время, были настолько заняты друг другом, что не было никакого дела до пыли на мебели.
- Я закончил, - устало сообщил Билл, войдя на кухню.
Он встал позади меня, и обнял за талию.
- Мне немного осталось, - я откинул голову на его плечо, и поцеловал в щеку.
- Я так волнуюсь, - сказал Билл.
- Почему? – не понял я.
- Я боюсь, что они узнают, что мы… спим… вместе.
- А что в этом такого? – меня немного задели его слова, - мы ведь не просто так спим вместе. Мы любим друг друга, и они должны знать об этом.
- Но как они воспримут эту новость? Ты думаешь, что Гордону обалдеть как понравится то, что его сыновья, пусть и сводные, занимаются сексом друг с другом?
  Мне было обидно и неприятно слышать его слова. Да, он прав, что отцу это не понравится, но скрывать от самых близких людей этот факт, тоже не правильно. Мы ведь не сможем всю жизнь прятаться, и врать родителям, что не женимся и живем вместе потому.… Да хрен знает почему!
Или…. Или Билл решил, что мы вместе лишь на какой-то период?
Конечно, наиграется, а потом скажет «Извини, Томми, наши чувства ошибка, и я должен уйти»…
А если это не так, то я не понимаю, почему он хочет скрыть наши отношения от родителей.
- И что ты предлагаешь? – наигранно спокойно спросил я.
- Давай сделаем вид, что между нами ничего не было, и нет.
- Может, в таком случае, давай расстанемся совсем? Чтобы маму с папой не расстраивать! - я разозлился не на шутку.
Билл отошел от меня, и встал у подоконника. В его глазах читалось явное непонимание и некое удивление. По всей видимости, его удивила моя реакция.
- Ты серьезно?
- Бля, Билл, ты че издеваешься? – я не нашел других слов.
- А как я должен сейчас расценивать твое предложение?
- А я как должен?
- Просто я не хочу, чтобы они расстраивались, - прошептал он.
- Билл, ты такой замечательный сын, знаешь? Так печешься о нервах родителей. А я такое ужасное детище!
- Что ты несешь? – он искренне удивлялся.
- А разве не так сейчас получается? Это ж я - дурак, хочу все рассказать.
- Бред какой-то, - Билл измучено потер виски.   
- А сколько ты собираешься скрываться, родной?
- Но для них так будет лучше…
- Ты не ответил.
- Я не знаю. Какое-то время…- Билл был растерян.
- Тебе стыдно за наши отношения? – я вымученно сел за стол, и закрыл глаза руками.
Билл сел напротив.
- Нет, но я пока не готов сказать о них родителям…
- Ты не уверен, что они будут долгими и серьезными? – я, наконец, задал вопрос, волновавший меня больше всего.
- Я не… - он не договорил, задумываясь над своими словами.
- Значит, я был прав, - грустно констатировал я, уставившись в одну точку.
- В чем? – испуганно спросил Билл.
- Да так, теперь не важно.
- Том я…
- Нужно идти собираться. К часу надо быть в аэропорту, - я перебил его, вставая с дивана.
- Том…
- И не волнуйся, родители ничего не узнают, - сказал я, выходя из кухни.
« Потому, что теперь ничего нет» - промелькнуло в голове.

***
  Черт, а я ведь думал, что у нас все по настоящему…. Все серьезно…
Идиот, какой же я идиот…
Он сейчас наиграется, а когда надоест, найдет другого дурака.
И правильно он говорит о том, что родителей расстраивать не нужно: сейчас они свыкнутся с мыслью, что их дети «любят» друг друга, а потом окажется, что это было временное помешательство. Вот тогда Ему действительно будет неудобно перед Гордоном.
  Кто-то может подумать, что мне вообще плевать на родителей, и для меня неважно их мнение. На самом деле это не так. Мне очень важно, что они подумают и скажут, именно поэтому, я хочу, чтобы они все знали. Мне стало бы легче. Не спорю, что от их запрета и несогласия, я все равно не оставил бы Билла. Не смог бы просто…. Но они бы знали о наших чувствах, и в будущем все равно смирились бы с ними. Они ведь родители. Они всегда поймут, пусть даже не сразу.
Но Билл, как я понял, думает иначе. И я больше не буду спорить. Он не уверен в Нас, а моей веры для счастья очень мало.
Я стоял под душем, надеясь, что он вымоет с меня все эти мысли,  и хотя бы немного успокоит, перед  встречей с родителями.
Но, чудес, как я теперь знаю, не бывает, и никакой душ, не привел меня в нормальное состояние.
На душе было ужасно тяжело, было больно дышать, и в районе солнечного сплетения образовался ледяной комочек, распространявший холод по всему телу.
Обидно, господи, как же обидно…
Я не стал мучить себя вопросом «что одеть?», и поэтому нацепил то, что первым попалось под руку. Это оказались любимые темно-синие джинсы, и черный свитер, который мне подарила Симона.
Одевшись, я спустился в прихожую, быстро обулся и, крикнув Биллу: «Жду в машине», - вышел из дома.
Не хочу его видеть.

***

POV Bill

  Я не понимаю, почему Том злится из-за всей этой ситуации. Почему он именно сейчас хочет рассказать все родителям? Мы ведь совсем не готовы к этому.
А что, если они запретят нам быть вместе? Хотя…. Глупость, конечно. Не думаю, что от их запрета, что-то изменится.
Но я все равно не готов к такому повороту. Сейчас, я не могу сказать с уверенностью, что наши отношения крепкие и долгие, ведь мы вместе всего-то неделю…
Да, я люблю его, он говорит, что тоже любит, но…. Эти отношения так новы и непривычны для нас.
Я запутался.
Нам нужно время, чтобы окончательно разобраться в себе и своих чувствах…
А Том, похоже, серьезно обиделся на меня. Черт…
- Жду в машине, - услышал я его реплику, после которой хлопнула входная дверь. Ушел.
Подобрав с кровати валявшийся мобильник, я поспешил выйти из дома. Не хочу заставлять его ждать.
Как только я сел в машину, Том включил погромче радио, и тронулся с места.
Не хочет разговаривать!?
Некоторое время, мы ехали, молча, но играть в молчанку и делать вид, что ничего не произошло, я не умею. Поэтому, собравшись с мыслями, я попытался завязать разговор.
- Том! - я попытался перекричать музыку, неистово орущую из динамиков.
- Что? – я прочел ответ по губам.
Сделав радио тише, я повернулся к Тому.
- Тебе не кажется, что нам необходимо поговорить?
- А ты еще не все сказал? – он усмехнулся.
Я даже немного растерялся от его слов и тона, которым были произнесены эти слова.
- Я подумал, что тебе есть, что сказать мне, - неуверенно произнес я.
- С чего ты взял? Мы все уже решили, - спокойно ответил он, хотя глаза выражали грусть и отчаяние.
- Ты злишься на меня.
- Ошибаешься.
- Почему тогда не хочешь со мной разговаривать, и даже не смотришь в мою сторону? – спросил я отчаянно.
- А о чем можно разговаривать с братом? – с насмешкой спросил он.
Я опешил, не зная, что сказать.
В это время мы уже подъехали к аэропорту, и Том стал парковаться.
- То есть…
- То есть, - перебил меня он, открывая дверцу машины, - когда поймешь, что я тебе действительно нужен, и ты уверен в наших отношениях, просто поставь меня в известность.
- Том…
- Билл, я разобрался в себе: я точно знаю, кого и чего хочу. Разберись теперь ты. И пойдем уже встречать родителей, - он вылез из машины, и пошел по направлению терминалов.

***

POV Tom

  По пути домой, родители оживленно о чем-то нам рассказывали, но мы с Биллом вели себя отстраненно, и лишь кивали головами в знак согласия с очередным их высказыванием.
- Ну, вы что, снова поцапались? – расстроено поинтересовалась Симона?
- Нет, все в порядке, - в один голос ответили мы.
Родители засмеялись, я только усмехнулся, а Билл, улыбаясь, покачал головой.
Он сидел рядом со мной, на пассажирском сидении, в то время как родители сели на задние места.
Я видел, как он, украдкой, смотрит в мою сторону, и с глазами, полными отчаяния, отворачивается в другую сторону.
Знал бы ты, Билл, как мне тяжело сейчас не смотреть на тебя, не иметь возможности подарить тебе улыбку и прижать к себе. Хотя нет, возможность есть, и есть желание, но еще есть непонимание, и проклятое чувство гордости. Я хочу понять, кто я для тебя, и что значу в твоей жизни. Для меня жизнь это ты. Ты тот, ради кого хочется просыпаться с утра. И чтобы понять это, мне хватило пары часов, проведенных  тогда на кухни, в ожидании твоего прихода. Теперь, главное чтобы ты понял…

***

- Боже, какой порядок! – первое, что сказал отец, войдя в дом.
- Какие же вы у нас умницы! – восторженно заявила Симона.
- Спасибо, - неловко замялся Билл.
- Чистота, залог здоровья! – усмехнулся я.
- Пообедаем, или вы хотите отдохнуть с дороги? – поинтересовался Билл.
- Я думаю, было бы неплохо отдохнуть немного? – спросил отец, обращаясь к Симоне.
- Да, сейчас, передохнем, а потом я приготовлю ужин, - воодушевленно ответила она.
- А что ты хочешь приготовить? Ассортимент продуктов не отличается разнообразием, - виновато заметил Билл.
- Ну, ничего, что-нибудь да приготовим, - она улыбнулась.
- Эх, а я думал, будет что-то особенное, очень вкусное, - по-детски обиженным тоном заявил отец.
- Ну, я могу съездить в магазин, и купить то, что нужно, - предложил я.
- Это было бы здорово, - обрадовалась Симона, - пойдем на кухню, разберемся, чего там не хватает.
Следующие минут двадцать Симона проверяла содержимое холодильника и кухонных шкафов, составляла подробный список того, что нужно купить. Как я и предполагал, список оказался внушительным.
Мы вернулись в гостиную, где Билл с отцом оживленно обсуждали какую-то новость.
- Чем вы питались, родные? На кухне, кроме макарон, и каких-то полуфабрикатов, ничего нет! – ее возмущению не было предела.
«Любовью» -  хотел ответить я, но тут, же осекся.
- Обычно, еды в доме больше, просто сегодня не успели сходить за продуктами, - поспешил успокоить родителя Билл.
- Да, больше, - заверил я.
- Ну, тогда ладно,- успокоилась она, устраиваясь на диване рядом с отцом.
- Все, я поехал, - опомнился я, и направился к выходу.
- Можно с тобой? – Билл, соскочил с места, но тут, же замялся, - вдруг тебе помощь понадобится? – в оправдание добавил он.
- Спасибо, сам справлюсь, - равнодушно ответил я, хотя внутри все кричало и желало ответить «конечно!». Ну почему, почему я говорю не то, что думаю?

***

  Когда я вернулся с продуктами, родители были на заднем дворе, а Билл сидел на кухне, с чашкой горячего кофе, о которую грел руки.
Я принес два больших пакета с продуктами, молча, поставил их на стол, и пошел к машине, за оставшимся.
- Тебе помочь? – снова спросил Билл.
- Ненужно, - отрешенно сообщил я.
Вернувшись снова, Билла я не обнаружил. Только на столе одиноко дымилась чашка с остывающим кофе.

POV author

  Том не знал, что как только он вышел, бросив равнодушное «Ненужно», Билл медленно встал с места, и, удерживая последние капли самообладания, ушел в свою комнату, в которой, упав на аккуратно застеленную кровать, беззвучно заплакал, комкая мягкую ткань бежевого покрывала. Слезы лились нескончаемым потоком, не желая успокаиваться: как будто в отместку, за столь долгое их сдерживание. Ведь желание заплакать появилось еще в машине, по дороге в аэропорт, когда Том ледяным, равнодушным голосом говорил все то, что так волновало Билла. Билл не понимал, почему Том, не понимает его. Том не понимал, почему Билл его не понимает. Замкнутый круг, из которого срочно нужно искать выход, чтобы потом не было мучительно больно за эту ошибку.
  Как только в доме хлопнула входная дверь, и послышались голоса родителей и Тома, Билл,  встал с постели, и тихо проскочил в ванную. Никто не должен видеть его таким разбитым.
Приведя себя в порядок, он снова вернулся в комнату и сел за ноутбук: все же нужно какое-то время, чтобы лицо перестало быть красным от слез.
А тем временем, на кухне, вовсю кипела кулинарная деятельность. Симона решила приготовить всеми любимое мясо по-французски. Чтобы хоть чем-то себя отвлечь от мыслей о Билле, Том предложил свою помощь на кухне, после чего был отправлен чистить картошку.
- Небо, небо! Я – Земля! Как слышно? – шутливо окликнула Симона, наблюдавшая за его неторопливыми действиями. 
Том, уже около десяти минут, крутил в руках, давно почищенную, картофелину, отрешенным взглядом смотря, словно сквозь пространство.
- Прости, Симона. Задумался, - виновато ответил он.
Гордон сидел в гостиной, и с кем-то оживленно болтал по телефону: столько новостей и событий произошло в родной Германии, с момента их отъезда.
   Когда ужин был готов, Симона накрыла на стол, и по привычке стала ждать, когда ее мальчики спустятся к столу. Как всегда первым, на ароматный запах, пришел Гордон. Он нежно поцеловал супругу в щеку, и сел на свое любимое место.
   По правде говоря, аппетита ни у Тома, ни у Билла совершенно не было. Но, чтобы не расстраивать своего родителя, оба, как по команде, вышли из своих комнат, услышав бодрое: «мальчики, ужин готов».
   Им было тяжело находиться в одном помещении. Нестерпимо хотелось плюнуть на все слова и даже на ничего неподозревающих родителей, и уже, наконец, обнять желанное и такое родное тело. Немыслимо, как можно всего за какой-то жалкий день так истосковаться по нежным поцелуям и жарким объятиям друг друга, как?
  Билл нервно ковырял вилкой в тарелке, и иногда делал вид, что внимательно слушает то, что рассказывают родители. Том пытался запихнуть в себя хоть что-то, понимая, что не ел со вчерашнего дня.
- Да что с вами такое? – непонимающе воскликнула Симона, которой надоело смотреть на кислые физиономии сыновей.
- Мам, я что-то устал немного. Спасибо за ужин, все было очень вкусно. Можно я пойду? – Билл смотрел умоляюще, напоминая матери кота из, всем известного, Шрека.
- Конечно, милый. Ты не заболел? – тут же послышались нотки беспокойства.
- Нет, все в порядке, - заверил он родителя.
Быстро чмокнув маму в щеку и кивнув отцу, Билл вышел из комнаты.
Том, для приличия, посидел еще немного, и тоже ушел к себе. Приняв душ, улегся на большую кровать. Странно, засыпать без него. Том так отвык от этого. В его голове настойчиво пульсировала только одна мысль: «Пожалуйста, приди ко мне».
А за стеной, в просторной комнате, так же одиноко лежал Билл. Думая о том, что без Тома он не живет, и даже не существует – он просто медленно умирает…

***

продолжение следует...

+1

125

Slash-girl написал(а):

Надеюсь, что вы не сильно будете меня ругать за этот...кхм..поворот...)

конечно, не будем ругать))

такая напряженная прода...
Билл не успел объяснить, а Том уже сделал неправильные выводы... так грустно(((
ну, они обязательно должны поговорить и всё выяснить!
а родители у них классные, думаю, они всё поймут:)
спасибо!
ждууу...

0

126

дааа, очень напряженная прода. читаю и как будто реальную историю двух влюбленных наблюдаю. надеюсь, все будет хорошо потому что я рассчитываю на хэппи энд. не убивай меня -__-
жду проду, с наступающим, милая)

0

127

mo_bill_ka написал(а):

спасибо!

родная, это тебе спасибо!))

Ребекка написал(а):

надеюсь, все будет хорошо потому что я рассчитываю на хэппи энд. не убивай меня -__-

Все будет хорошо, солнце! Обещаю!)))

Ребекка написал(а):

жду проду, с наступающим, милая)

И тебя тоже с наступающим! Люблю тебя!!!)))

0

128

А что? Тома можно понять. Билл правда как ребенок себя ведет, всего и вся вокруг боится.
Я так понимаю, к Новому году фанфик не окончится? Ну, это и хорошо. Будем продолжать и в наступающем году читать это произведение.
  С Наступающим Новым годом))

0

129

Weinen Engel написал(а):

Я так понимаю, к Новому году фанфик не окончится? Ну, это и хорошо. Будем продолжать и в наступающем году читать это произведение.  С Наступающим Новым годом))

Да, с окончанием у меня проблема... Не клеится что-то((( Но я очень рада, что ты не против продолжения!))))
Сейчас у меня небольшой ступор с сюжетом, но я стараюсь придумать что-то интересное))).
Спасибочки!!!
С новым годом!!!!)))

                            Спасибо всем, кто был и будет со мной все это время. С новым 2011!!!))))
                                                                                                                              Вика_

0

130

плизз продолжения очень классный фик))))

0

131

Slash-girl
Это просто прекрасный фик буду с нетерпением ждать проду)))***очень жалко Билла(( А на строчках   Том не знал, что как только он вышел, бросив равнодушное «Ненужно», Билл медленно встал с места, и, удерживая последние капли самообладания, ушел в свою комнату,очень испугалась))) и у Тома же есть желание которое он ещё не загодал)))

Отредактировано Сенсация)*** (2011-01-07 01:42:27)

0

132

Только что все это прочитала. Читать приятно чисто благодаря "ванильному" сюжету и небольшому размеру. Пишешь неплохо, но замечаний много.  Мне бы хотелось прибить в себе критика, но не могу.

Во-первых, за весь фан-фик фраза "Он подошел к холодильнику за соком" встречается в каждой проде. Ну или через одну. Немного надоедает, если честно.
Во-вторых, отношения... Самая распространенная ошибка начинающих слешеров ( да и заядлых писак тоже). Между парнями НЕ бывает таких отношений. Это больше похоже на двух 16-летних лесбиянок, первая сопливая любовь и все такое. У персонажей мышление слишком детское, даже банальное, я бы сказала. Без обид. Похоже на идеал отношений 10-классницы.Опять таки, без обид. 
В-третьих, персонажи о-о-очень плоские. Я не вижу разнообразия в характере. Что Билл, что Том мыслят абсолютно одинаково. Разве что Том немного более упрям.  Я их POV различаю только из-за подписи. Путаюсь часто в диалогах и т.п.
В-четвертых, битые фразы. Очень затертые и затасканные. Банально выходит. Я понимаю, что начинать тяжело, но все же... Нужно немного разнообразия.
В-пятых, КУДА ДЕЛАСЬ ОБЕЩАННАЯ ДОМРАБОТНИЦА?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Я не читала предыдущее комментарии, может быть там есть пояснения, прости если повторяю вопрос. 

Не обижайся на такую резкую критику, это делается только для твоего же блага. Думаю, в будущем, все эти замечания испарятся.) Никто не совершенен, тем более.)
Удачи в творчестве. Жду продолжение.

0

133

Здравствуйте, дорогие мои! Прошу прощения за отсутствие!!! Просто тяжеловато мне дается продолжение))) Я пишу его, но мне пока что не особо нравиться. Так что, как только доведу ее до ума, обязательно выложу)) Я стараюсь, честно!!!

ФоНаТкО ТоКаФФ написал(а):

плизз продолжения очень классный фик))))

Будет, будет оно. Я обещаю!!! Еще немного осталось)

Сенсация)*** написал(а):

Это просто прекрасный фик буду с нетерпением ждать проду)))***очень жалко Билла(( А на строчках   Том не знал, что как только он вышел, бросив равнодушное «Ненужно», Билл медленно встал с места, и, удерживая последние капли самообладания, ушел в свою комнату,очень испугалась))) и у Тома же есть желание которое он ещё не загодал)))

Спасибо большое за теплые слова. И...Хорошо все будет!))) Не переживай)))

[Koksi написал(а):

]Только что все это прочитала. Читать приятно чисто благодаря "ванильному" сюжету и небольшому размеру. Пишешь неплохо, но замечаний много.  Мне бы хотелось прибить в себе критика, но не могу.
            Во-первых, за весь фан-фик фраза "Он подошел к холодильнику за соком" встречается в каждой проде. Ну или через одну. Немного надоедает, если честно. Во-вторых, отношения... Самая распространенная ошибка начинающих слешеров ( да и заядлых писак тоже). Между парнями НЕ бывает таких отношений. Это больше похоже на двух 16-летних лесбиянок, первая сопливая любовь и все такое. У персонажей мышление слишком детское, даже банальное, я бы сказала. Без обид. Похоже на идеал отношений 10-классницы.Опять таки, без обид.  В-третьих, персонажи о-о-очень плоские. Я не вижу разнообразия в характере. Что Билл, что Том мыслят абсолютно одинаково. Разве что Том немного более упрям.  Я их POV различаю только из-за подписи. Путаюсь часто в диалогах и т.п. В-четвертых, битые фразы. Очень затертые и затасканные. Банально выходит. Я понимаю, что начинать тяжело, но все же... Нужно немного разнообразия. В-пятых, КУДА ДЕЛАСЬ ОБЕЩАННАЯ ДОМРАБОТНИЦА?       Я не читала предыдущее комментарии, может быть там есть пояснения, прости если повторяю вопрос. 
            Не обижайся на такую резкую критику, это делается только для твоего же блага. Думаю, в будущем, все эти замечания испарятся.) Никто не совершенен, тем более.) Удачи в творчестве. Жду продолжение.

Спасибо, за такой рвзвернутый коммент. Все что могу сказать по поводу того, что "Между парнями НЕ бывает таких отношений" - я просто не знаю, какие они бывают)))) Пишу так, как хочется мне. А во всем остальном, я с тобой полностью согласна. Приму во внимание, и постараюсь исправиться) Спасибо!

+1

134

О-ла-ла!! Кто вернулся!! Только без проды... И это не есть хорошо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

135

Weinen Engel
А сегодня я с продочкой пришла))) Простишь меня за отсутствие?)))

Так вот, родные мои, я наконец-то написала продолжение! Честное слово старалась, поэтому жду комментариев)))
Спасибо, Вам огромное!!!

***
POV Bill

  Не могу уснуть уже бог знает сколько времени: лежу, и бессмысленно пялюсь в потолок. Невыносимо хочется к Тому. Мне плохо без него, задыхаюсь просто…
   На часах половина третьего, Том, наверное, спит давно. А я сегодня точно не усну – мне не хочется. Весь спектр моих желаний и потребностей сузился до простого хотения Тома. Ну почему я такой идиот?! 
Решительно встав с кровати, направляюсь в его комнату. Приоткрыв дверь спальни, неслышно просачиваюсь к его кровати.
- Том, - очень тихо зову я.
- Что? – спокойным голосом отвечает он.
- Не спишь? – удивляюсь я.
- Как видишь…
- Том, я тут подумал, - неуверенно начал я, - я не могу без тебя... Я хочу, чтобы родители знали о наших отношениях, потому, что я уверен в них, и я люблю, - после моих слов, повисло секундное молчание, и я уже стал судорожно перебирать в голове новые причины для оправдания…
- Я тоже люблю, - вдруг ответил он, после чего взял меня за руку, и притянул к себе. Оказавшись лежащим на нем, таком теплом и любимом, я готов был заплакать от счастья - у меня будто камень упал с сердца, так мешавший все это время. 
Прижав меня к себе, Том нежно касался своими губами моих, а я, упоенно, отвечал на поцелуй.
Насытившись долгожданными ласками, я положил голову на грудь Тома, а он обнял меня за талию.
- Я так по тебе скучал, - прошептал он.
- Я тоже, - теперь с улыбкой ответил я.
- Прости. Я недолжен был все так резко воспринимать.
- Это ты меня прости. Я струсил, и повел себя как глупый ребенок…
- А ты итак ребенок, - усмехнулся Том.
- Хорошо, для тебя я согласен быть хоть ребенком, хоть котенком – кем захочешь.
- Ты просто будь моим, мне большего не надо.
- Знаешь, Том, а ты все-таки у меня романтик…
- О, Боже, не напоминай! – Он тихонько засмеялся, - это все из-за тебя.
Я счастливо улыбнулся, растворяясь в его нежных объятиях.

Через какое-то время…
- Том.
- Ммм?
- Спишь?
- Почти.
- Что мы скажем родителям?
- Я не знаю…
- …
- Завтра что-нибудь придумаем. Обещаю.
- Я верю.

***

- Что здесь происходит? – сквозь сон слышу громкий вскрик.
Резко открываю глаза и поворачиваюсь на голос. Мама…
Она стоит в дверном проеме: одной рукой держится за дверь, другой обхватила свой лоб.
Я не могу выговорить ни слова: беспомощно открываю рот, пытаясь произнести хоть что-то. Снова оборачиваюсь к Тому, надеясь на его поддержку. Он уже принял сидячее положение, и по его глазам я понял, что он растерян, и ищет нужные слова оправдания. Натягиваю сползшее одеяло на себя и Тома, запоздало пытаясь скрыть нашу с ним, почти полную, наготу. Кроме боксеров, ни на нем, ни на мне ничего нет.
- Тебе ведь просто приснился кошмар, поэтому ты пришел к Тому? – дрожащим голосом спросила мама, заранее понимая глупость своего предположения.
- Нет, я пришел сюда не поэтому, - прошептал я.
- Мы сейчас все объясним, - наконец подал голос Том.
От минутной растерянности и смущения, кажется, не осталось и следа. Весь его вид выражал спокойствие и четкое осознание ситуации.
- Я… мы… буду ждать внизу, - выдавила она из себя и вышла из комнаты.
Мое сердце сковал какой-то леденящий страх. Я никак не мог себе представить, что сейчас должен сказать ошарашенной матери.
В районе солнечного сплетения образовалась непонятная боль, тяготившая тело и сознание. Я был подавлен.
- Все будет хорошо, - прошептал Том, и притянул меня к себе.
Его теплое, нежное тело передавало мне что-то до боли приятное и успокаивающее. Что-то, ради чего я готов на все. Это «что-то» - любовь.

***
  На кухне мы застали только маму, беспомощно обнимающую чашку с зеленым чаем.
Тихонечко присев за стол напротив нее я, невидящим взглядом, стал рассматривать гладкую поверхность стола, на которой так заботливо были расставлены чашки с горячим кофе и поднос с бутербродами.
Мама молчала, а я просто не знал, что сказать. Одна надежда была на Тома.
- А где отец? – глубоко вдохнув, спросил он.
- Уехал по делам. Вечером будет…
- Я сейчас не знаю, как начать этот разговор, и как вам все это рассказать, поэтому скажу как есть. Мы с Биллом любим, друг друга и, как вы уже поняли, это далеко не братская любовь. Мы хотели все рассказать сами, но… не получилось.
Снова повисла тишина, неприятно давящая на уши. Я упрямо продолжал не смотреть в ее глаза.
- А… как давно вы… вместе? – было понятно, как тяжело ей дался этот вопрос.
- Официально, не многим больше недели, но чувства появились значительно раньше, - сказал я.
- Чувства? – переспросила она.
- Да. Чувства, - уверенно закончил я.
- Симона мы…
- Не могу поверить, - как-то горько усмехнулась она.
- Мам…
- Нет, Билл, - снова перебила она, - я все понимаю. Вы не должны сейчас оправдываться. Просто это все так… не знаю… в общем… все в порядке и, - она вымученно улыбнулась, - что бы ни случилось, я все равно вас люблю. Вы самое дорогое, что у меня есть, - на ее глаза навернулись слезы.
Я встал со стула и, подойдя ближе, крепко обнял ее. Она обняла меня в ответ, и тихонечко заплакала. Сзади подошел Том, и обнял нас двоих.
- Спасибо, - прошептал он.

***
   А вечером нам предстоял разговор с Гордоном.
Мы сидели в комнате Тома: он играл на гитаре, а я слушал, лежа на его огромной кровати.
Услышав голоса мамы и отчима, Том перестал перебирать струны, а я решил, что мое сердце, врятли, уместится в грудной клетке. Мы смотрели друг другу в глаза, пытаясь поделиться хоть капелькой уверенности, которой ни у него, ни у меня не было.
- Пойдем, - сказал Том, отставляя гитару в сторону.
Я встал с постели и подошел к нему. Он тут же обнял меня, и успокаивающе погладил по спине.
- Идем? – еще раз спросил он.
- Да,- коротко ответил я, отстраняясь.
Голова совершенно пустая и нет ни одной мысли. Что говорить? Как себя вести? Не знаю.… Ничего не знаю.

***

POV Tom

   Отец сидел в гостиной и что-то писал, обложившись кучей каких-то бумаг и документов. Симона сидела рядом на кресле, листая очередной женский журнал, вид которого вызвал у меня напряженную улыбку. Просто его, не так давно, купил Билл. Я долго смеялся, когда увидел его с этим журналом в руках.
- Привет, - поздоровался Билл.
- Угу, - промычал отец, занятый подсчетами и расчетами.
- Пап, поговорить надо, - сказал я, присаживаясь на большой  черный пуф.
Билл встал у окна, облокотившись о подоконник. Симона перестала листать журнал, и очень заметно напряглась. Ее лицо стало бледным, похожим на кукольное. Она, как и мы, боялась реакции отца, ведь он достаточно серьезный и строгий человек. Широтой взглядов никогда не отличался, поэтому любит, когда все правильно и «разложено по полочкам». Настоящий немец…
- Что случилось? – он отложил бумаги и приготовился слушать.
Сначала я не мог сформулировать нужное предложение. Слова в моей голове вертелись несвязанным потоком, не желая выстраиваться в правильную последовательность.
- Да что тут, черт возьми, происходит? – непонимающе произнес он, оглядывая всех по очереди.
- В общем, - я набрал в легкие больше воздуха, - мы с Биллом любим, друг друга, и встречаемся уже какое-то время.
  В начале лицо отца приобрело непонимающее выражение, потом испуганное, а потом оно стало выражать эмоции, похожие на боль и отвращение.
Симона села ближе к нему, и взяла его за руку, пытаясь успокоить.
- Я так понимаю, - начал он, - говорить мне, что это неудачная шутка, никто не собирается?
Я отрицательно покачал головой.
- Ты знала? – прошипел он, обращаясь к Симоне.
- Мне сказали сегодня утром, - прошептала она.
Эмоции на его лице менялись с космической скоростью. Последняя, исказила лицо в злобной гримасе с примесью отвращения.
- Да, Том, ты как всегда отличился, - зло усмехнулся он, - пи***ов у нас еще не было.
Я потерял дар речи. Такого поворота я точно не ожидал. Отец никогда прежде не позволял себе таких резких и грубых выражений.
- Гордон, не надо, - умоляюще прошептала Симона.
- Что «не надо»? – еще больше взбесился он, вырывая свою ладонь из ее рук, - А вы что думали, я сейчас зарыдаю от счастья? Да хрен вам! – он вскочил с дивана, от чего белые листы разлетелись в разные стороны.
Я продолжал молчать. Пусть скажет, что думает.
- Дожили, бл*ть! – кричал отец, - Ладно Билл, я даже не удивлен почему-то. Но ты то, ты, Томас! Как ты докатился до такого?
Услышав это, Билл сделал глубокий, резкий вдох, после  которого закрыл рот руками.
- Не смей сейчас это говорить, - процедил я.
- А в чем я сейчас не прав? – с насмешкой спросил он.
- Ты ничего не понимаешь! Привык жить по правилам. Отойти от общепринятой нормы, для тебя преступление. Я, не ты! И никогда не стану таким же. Любовь разная бывает. Любить нужно того, кого хочешь любить. Я люблю Билла, и не боюсь в открытую признаться в этом. - Кричал я, держа за руку Билла, к которому подошел.
- Причем здесь нормы? Ты о будущем подумал? Своими тупыми головами вы понимаете, что у вас никогда не будет детей, никогда не будет внуков. О чем вы думаете? – отец продолжал метаться по комнате.
- Значит так должно быть. Мы сказали вам все как есть. Принять теперь нас такими или нет, решать вам.

***

POV author

   Гордон был зол, расстроен и подавлен одновременно. Никогда, даже в самом страшном сне, он и представить себе не мог, что его сын, его родной, любимый Томас, тот, кто чуть ли - не с пеленок считался покорителем женских сердец, станет таким.
И Билл, такой милый и открытый парень, мальчик, которого он, Гордон, принял и полюбил как своего сына, будет любимым человеком его РОДНОГО сына. Все так сложно и неправильно, так глупо и легкомысленно.… Чтобы понять и принять все так, как есть, нужно время. Не зря ведь говорят, что время лечит…
   Немного радовало лишь то, что на отношения с Симоной, этот крутой поворот, никак не повлиял. Она не пыталась навязать Гордону свое мнение, понимая, что в любом случае, рано или поздно, но он сам придет к правильному решению. К тому же, ей самой еще было непросто свыкнуться с таким положением вещей. Хотя показывать это своим сыновьям она не хотела.

***
  Они улетели в штаты вечером следующего дня. Том не поехал провожать их в аэропорт: Гордон был против этого, да и у него тоже не было никакого желания. Тепло, попрощавшись с Симоной, и сказав сухое «пока» отцу, он помог погрузить немногочисленные сумки в свою машину, и передал Биллу ключи.
- Будь осторожен, - нежно прошептал он, коротко целуя Билла в теплые губы.
- Я постараюсь, - впервые за вечер Билл улыбнулся, своей улыбкой подтверждая правильность сделанного ими выбора. Выбора, в пользу друг друга.

***

0

136

***

POV Bill
Прошел месяц…

  Сейчас, оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что разговор с родителями, и наше с Томом признание, стали самым тяжелым испытанием для нашей семьи. Между нами и родителями выросла огромная стена -  стена непонимания.
Мама теперь звонила в два раза реже, и все наши разговоры не клеились. Обменявшись дежурными фразами, мы вешали трубки. Том продолжал злиться на отца, в прочем, как и он на нас.  Что касается меня -  я знал, что так будет. Поэтому, в отличие от Тома,  высказывания Гордона, не стали для меня неожиданностью. Да – грубо, да – обидно, но… но. В какой-то степени я понимаю его.
  Зато наши с Томом отношения, поднялись на совершенно новый уровень. Мы стали любить друг друга в сотню раз больше, хотя казалось – куда уж больше?!
А еще, Том уже две недели как устроился на работу. Теперь он системный администратор в достаточно крупной компании. Я, пока что, нахожусь в поисках.
После последних событий, мы твердо решили обеспечивать себя сами.
    И вот, уже пять часов вечера, я жду своего парня с работы. На улице довольно морозно и свежо – середина декабря как ни как. Воздух так и пахнет Зимой. Не хватает только снега…. Наверное, снова придется встречать Рождество без него.
Слышу звук подъезжающей машины: Томми приехал. Ужасно соскучившись за день, вылетаю на крыльцо в тапочках, и даже не потрудившись накинуть хотя бы куртку. Да, не май месяц…
- Ты почему раздетый? – грозно ворчит на меня Том, быстро вылезая из машины, - простудишься ведь!
- Я соскучился! – говорю тоном обиженного ребенка.
- Холодно же, - причитает он, ставя машину на сигнализацию.
- А ты согрей, - не отступаю я.
Он довольно усмехается и бежит в мою сторону. Схватив меня в охапку, заталкивает в дом, и тут же прижимает к себе.
- Ты чего, дурачек, заболеешь ведь!- улыбается, отчитывая меня, как заботливая мамочка.
- А я сегодня кулинарную книгу купил, и САМ приготовил тебе цыпленка в яблоках, - я проигнорировал его замечание.
- Я сейчас съем все, что ты мне предложишь, - ехидно подмигнул он, впиваясь в мои губы жарким поцелуем.
   Когда губы свело от продолжительных ласк, нам пришлось отлепиться друг от друга. К тому же Том до сих пор был в пальто и ботинках.
Сняв с него темно-серое пальтишко, и дождавшись пока он разуется, я отправил его мыть руки и переодеваться. Все-таки он такой интересный в брюках и рубашке, которых ходит на работу. Я до сих пор не могу привыкнуть, но мне очень нравится: ему идет. Хотя Том в любой одежде выглядит замечательно… и без нее тоже…. Надо будет напомнить ему об этом.
***
  Том не заставил меня долго ждать. Едва я успел накрыть на стол, как на кухне появился он: в черных спортивных штанах, и пушистых коричневых тапочках, в виде медвежат. Милый…
- Как прошел день? – поинтересовался я.
Том начал смеяться, усаживаясь за стол.
- Что? – не понял я.
- Да мы с тобой как семейная парочка, из телесериалов для домохозяек, - он улыбнулся.
- Ну, я не против побыть немного такой парочкой, - я тоже улыбнулся, - так как прошел твой день? – снова спросил я.
Том немного призадумался, а потом, улыбнувшись своим мыслям, стал рассказывать.
- Очень даже неплохо! К нам в отдел перевели новую сотрудницу. Высокая, зеленоглазая, с грудью, приблизительно, третьего размера… ммм, глаз не оторвать, - он мечтательно закатил глаза.
Ох, сученок.… Ну, я тебе покажу «третий размер».
- Ясненько, - нарочито небрежно отвечаю я.
Том очень удивился моему ответу. Ждал от меня истерики? Хах.
Он во все глаза смотрел на меня, не понимая в чем подвох.
- А как прошел твой день? – осторожно поинтересовался он.
- Да так, неплохо, - я пожал плечами.
По лицу Тома я понял, что он все еще ждет подвоха. Меня это здорово развеселило. Господи, такой смешной.
- Вот, прошелся сегодня по магазинам, - издалека начал я, - у нас тут, оказывается, на соседней улице, новый магазинчик открыли. Там такие любезные продавцы работают. Я, нечаянно, уронил коробку с леденцами. Наклонился, чтобы поднять, а ко мне тут же подскочил милый парнишка, и помог поднять. А потом еще покупки помог до дома донести. Так мило было с его стороны, - я продолжал беззастенчиво сочинять, с совершенно серьезным лицом, - и я решил угостить его кофе.
Том сидел за столом, сжимая в руке вилку так, что она рисковала погнуться пополам. На лице было непечатное выражение.
Я не смог долго смотреть на его надутую физиономию. Не выдержав его тяжелого взгляда, я начал громко смеяться, чуть ли ни складываясь пополам.
- Вот ты засранец! – воскликнул он, - развел меня как ребенка! А я еще думаю, че это он молчит то.
- Ешь уже, а то остынет, - сквозь смех выдавил я. – А если узнаю про тебя и эту «зеленоглазую», кастрирую, понял? – я снова сделал серьезное лицо.
Том, что-то жующий в это время, подавился и стал кашлять. Я засмеялся, а он присоединился, откашлявшись.
- Бля, Билл!
- И я тебя люблю! =)

***

0

137

Наконец то продка!))) веселенько) Рада что у них все хорошо!)))*

0

138

привет)
очень рада, что Том и Билл поговорили и поняли друг друга))
эх, а вот родители...почему-то для меня такая реакция со стороны Гордона была неожиданной(( хотя, его тоже можно понять... думаю, со временем он смириться с этими отношениями ребят:)
хорошо, что у ребят все хорошо.)Том молодец и работу уже нашел)
спасибо:**
жду)

0

139

Slash-girl написал(а):

К нам в отдел перевели новую сотрудницу. Высокая, зеленоглазая, с грудью, приблизительно, третьего размера… ммм, глаз не оторвать, - он мечтательно закатил глаза.

Ну, да, то была я)))) И не приблизительно, а именно третьего.

А в целом, хорошо, что практически все, не считая Гордона хорошо...
Но, надеюсь, проблемы с родителями не станут помехой для отношений Билла и Тома в будущем.

P.S. Личная просьба. Уважаемый автор, не затягивайте с продой!)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

0

140

Slash-girl написал(а):

- Ты почему раздетый? – грозно ворчит на меня Том, быстро вылезая из машины, - простудишься ведь!

блиииииииииин *________* я так хорошо себе это все представляю. так все..хорошо. не хватает этого реально. ждала какого то подвоха от ттебя, думаю, да когда же ,да когда же)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно