Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  Согласна со всем предыдущими комментариями.
Надо еще, еще проды!!

0

62

я теперь поняла, что раньше отталкивало в Билле Тома...Иу. проду мне. побольше пожалуйста *-*

0

63

Ребекка написал(а):

я теперь поняла, что раньше отталкивало в Билле Тома

И что же? Мне интересно знать твое мнение. Может поделишься предположениями?

Прода уже есть, но не оч большая. Поэтому не выкладываю сейчас, будет позже)) Всем спасибо!

0

64

Slash-girl написал(а):

Я не привык видеть его таким. Ведь обычный Билл – это надменный взгляд,  высокомерное поведение, и манеры «короля вселенной».

Мне кажется Билл всегда вел себя, как Король по мнению Тома.
был высокомерен. эгоист, да. вел себя негативно.то что не нравилось Тому. а теперь он увидел Билла в другом свете. и он начал менять мнение о нем, разглядев в нем другого на самом деле человека)
Мне кажется так.

0

65

***

  Несмотря на ужасную головную боль и плохое самочувствие, я совладал с собою, встал с кровати и дополз до ванной. У меня ужасно кружилась голова, и тошнило по страшному. Я простоял под душем около получаса. Пытался вспомнить, что же было после того, как мы с Томом столкнулись, но все тщетно.
- Господи, это как же нужно было напиться, чтобы ничего не помнить? – спрашивал я себя, стоя перед зеркалом.
Немного взбодрившись, я надел спортивные штаны, домашние тапочки, и вышел из комнаты. Как ни странно, во всем доме было тихо. Спустившись на первый этаж, я не обнаружил там Тома. Ужасно хотелось пить, и я побрел к холодильнику.
  Удобно расположившись в гостиной, с банкой колы, я включил телевизор, и…. стал ждать Тома. Я был уверен, что он до сих пор спит, поэтому ужасно удивился, когда хлопнула входная дверь, и я увидел его.
  Нужно признать, что выглядел он на много лучше, чем я. И настроение, похоже, тоже было приподнятым.
- Ну, ты крут! – с явной иронией заявил мне Том.
- Ты о чем? – я удивился.
- Я про вчерашнее, - продолжая усмехаться, сказал Том.
- ???
- А ты что, не помнишь, что было вчера?
- Эээ, помню, но до определенного момента.
- И до какого именно?
Я, конечно же, не мог сказать ему, что приревновал, и зачем-то поплелся за ним в туалет. Поэтому пришлось, немного, приврать. Совсем чуть-чуть.
- Почти все, но только до того момента, как мне понадобилось в туалет. Я помню, что пошел туда, а как вернулся, не помню…. Вообще…, - я бы не стал рассказывать все это Тому, если бы не хотел узнать, что же было потом.
- Билл, ты проиграл, - совершенно серьезно сообщил он.
- Что? – я почти потерял дар речи. Мне стало страшно. И вовсе не от того, что, возможно, я проиграл спор, а от того, что не знал, не помнил, что я вчера творил.
- Ты действительно не помнишь, или хочешь проверить – помню ли я?
- Не помню…, - я был подавлен.
- Мы столкнулись возле туалета. Я снова не дал тебе упасть. Ты был пьяным в доску! – он говорил осуждающе.
- И… Что я сделал? – осторожно поинтересовался я.
- Ты оставил меня без секса!
- ???
- Я весь вечер обхаживал эту брюнетку. Она уже готова была идти со мной в чилл, а мне приспичило «отойти». Пошел отлить, а тут ты – ели стоящий на ногах. Если бы я не отвез тебя домой, ты уснул бы где-то в районе туалета, под унитазами. Ты вообще ничего не соображал! – с упреком закончил Том.
- Подожди. А с чего ты тогда взял, что я проиграл этот нелепый спор?
- Да с того, что пока мы ехали домой, ты меня чуть не изнасиловал, - он засмеялся.
- Что? – снова спросил я.
- Ну, с изнасилованием я, конечно, преувеличил, но ты все равно продул…
- Да объясни, наконец, как я это сделал?? – я уже злился.
- «Томми, какой ты молодец, что бросил эту шл*ху, и решил отвезти меня домой. Ты такой хороший. Кажется, я тебя хотеть начал. Я сегодня такой странный. Ой, как домики танцуют.», - Том пародировал мой голос и манеры.
- Ты нес еще много всякой, не связанной, хрени, а потом попытался перелезть с заднего сидения на переднее, чтобы меня поцеловать. Вот, – закончил Том, ехидно, улыбаясь.
- Бред! – уверенно заявил я, - не может этого быть!
- Пить надо меньше, чтобы знать, что было, а чего нет, - обиженно заявил Том.
- Ну, прости. Извини, что испортил тебе вечер, и не поверил. Но, я надеюсь, что ты понимаешь – я говорил это не осознанно. Я был пьян, и мог сказать, что угодно. Так что не принимай это на свой счет, - мне было неловко.
- Знаешь, я бы, возможно, так и сделал, если бы не одно «но».
- Какое? – я снова напрягся.
- Когда я, дотащил тебя до твоей кровати, и кое-как уложил на нее, ты сказал: «И если ты считаешь, что это пьяный бред, то ты ошибаешься. Я трезвый, как стеклышко». Потом, ты отрубился.
- Да ладно! – я не верил своим ушам.
- Правда, правда, - самодовольно заявил Том, - Я уверяю тебя, что так все и было.
- Жесть!
- Ага. Ты вчера был в ударе.
- Пиз**ц!
- Теперь, за тобой мое желание…
- Да я пьяным был в хлам!
- Твои проблемы.
- Том!
- Билл!
- Так не честно! 
- Знаешь что?
- Что?
- Мы так не договаривались. Надо было сразу говорить, что все сказанное по пьяни, не считается.
- Ну ладно. Я признаю, что лоханулся…. Загадывай…
- Не сейчас.
- ???
- Я еще не знаю, чего пожелать.
Я тяжело вздохнул.
  Я был огорчен тем, что проиграл. А еще больше меня расстраивало то, что я, один фиг, ничего не вспомнил.

- Ну что? Может, вечером снова в клуб нагрянем? – Том явно издевается.
- Нее. Я пас. У меня до сих пор башка раскалывается, - я сделал вид, что не заметил сарказма, - Если хочешь, сам езжай.
- Да я тоже что-то не хочу.
- А сейчас куда ходил? – я вспомнил, что Тома не было дома.
- В магазин. Дома вообще есть нечего. И где наша обещанная домработница?
- А черт ее знает…. Кстати, а сколько время?
- Половина восьмого.
- Утра?
- Вечера. Ты так всю жизнь проспишь.
- Пиз**ц, - все, что я смог сказать.
- Ну, мы из клуба, в принципе, возвращались на рассвете.
- А ты когда проснулся?
- В третьем или четвертом часу. Сходил прогуляться. Поесть купил.
- Пойду тоже пройдусь. Все тело болит.
- Что, «завтракать» не будешь? – съязвил Том.
- В кафе «позавтракаю», мамочка, - не остался я в долгу.
Показав красноречивый «фак», Том ушел на кухню. Я засмеялся.
 
  Немного приведя себя в порядок, я вышел из дома. На улице было, относительно, светло. Воздух приятно пах весною, от чего настроение и самочувствие значительно улучшились. Я шел по пустому парку, мимо озера. Снова навалилось чувство одиночества. Я присел на не высокую лавочку, почти у самой воды, и стал смотреть на солнце, которое плавно опускалось за линию горизонта. Если бы меня в этот момент спросили – чего я хочу сейчас больше всего, я бы ответил – чтобы Том был рядом. Просто сидел возле меня на скамеечке, и я слышал его дыхание, слышал, что я не один.
- Как бы я хотел, быть нужным тебе, - тихо прошептал я.

  На улице стало достаточно темно, и я вспомнил, что не ел со вчерашнего вечера. Поэтому встал и пошел  в свое любимое кафе, оно было в паре шагов от нашего дома.
Парк, довольно большой, и пока я вышел из него, совсем стемнело. Я ускорил шаг, так как до дома нужно было идти еще минут пятнадцать. Зайдя в кафе, я сел за самый дальний столик, заказал большую порцию салата, затем кофе и шоколад. Перекусив, я расплатился с официантом, и почти счастливый вышел на улицу.
   Сильно похолодало, и ветер дул со страшной силой, от чего деревья шелестели листвой, немного, зловеще. На небе сверкнула яркая молния, и я понял, что скоро начнется дождь, возможно даже ливень. Я обожаю грозу, но только сидя дома, в тепле и безопасности. А сейчас, в свете фонарей все казалось таким загадочным и таинственным, что я, невольно, улыбался. К тому же, воздух пах грозой, и это было особенно приятно.                     
  Свернув на свою улицу, я насторожился. Обычно ее освещают фонари, а сегодня, почему то, единственным источником света, является оконный свет. Я никогда не считал себя трусом, но всё же пошел быстрее.
- Куда-то спешишь, куколка? – услышал я сзади.

***

POV Tom

  Ну и где его носит? Уже почти одиннадцать, на улице стемнело, и дождь льет как из ведра. Он, конечно, взрослый парень, и может шарахаться, сколько хочет, но…. Я же волнуюсь, и уже минут двадцать места себе не нахожу.
  Хотя…. Может он решил переждать грозу, в какой-нибудь кафешке или беседке? Это же Билл, он не пойдет под дождь, боясь испортить свою укладку. Я улыбнулся, но без особого энтузиазма.
  Тем временем, на улице вовсю грохотал гром, сверкали молнии, и тяжелые капли дождя, с ужасной силой, били по стеклу и крыше. Наверное, гроза нарушила проводку на улице, потому, что не было видно света фонарей. В доме он тоже постоянно мигал. 
Может позвонить ему? Просто  для того, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке, и он придет, когда гроза успокоится…. Ага, и что я ему скажу? – Билл, ты где? Я тут места себе не нахожу, где тебя носит?  Так это полный бред. Он снова назовет меня «мамочкой», и пошлет подальше.
  А если с ним что-то действительно случилось? Что, если его сбила машина, и он лежит сейчас в кювете, мокрый и без сознания? Как и полагается человеческому разуму, в такие моменты, думаешь, о самом плохом. Я – не исключение. 
- Позвоню ему, и скажу, чтобы купил сигарет, когда домой пойдет, - вслух рассуждал я, набирая номер Билла.
Первый гудок – я судорожно подбираю слова, для оправдания своего звонка.
Второй гудок – сердце бешено отсчитывает ритм.
Третий – тишина.
Четвертый – сердце пропустило два удара.
Пятый – а вот теперь можно паниковать…
Я скидывал и набирал его номер снова и снова, но все было тщетно. В голову лезли самые страшные мысли и худшие опасения. Я не знал, что делать.
Я сидел на кухне, и беспомощно курил сигарету за сигаретой. Часы на стене, показывали пять минут первого, а Билла все так же не было.
Спустя какое-то время, сквозь стук дождя, я услышал, как хлопнула входная дверь. С этим звуком, я почувствовал, как тяжесть отступила от сердца, и стало легче дышать. Конечно, я никогда не признаюсь Биллу, что, почти, сходил с ума и беспокоился за него. Поэтому, глубоко вздохнув, и сделав безразличное выражение лица, я вышел в гостиную. То, что я увидел, вызвало сильнейший шок, и затронуло какие-то, до селе неизвестные мне, чувства.
Прямо возле порога, на полу, облокотившись о стену, и поджав под себя одну ногу, сидел Билл. Его глаза были закрыты, с волос и одежды стекала холодная дождевая вода, вперемешку с грязью и, местами, кровью.
Секундный ступор прошел, и я, сорвавшись с места, подскочил к такому беспомощному в этот момент Биллу.
- Билл, Билли, ты меня слышишь? Что случилось? – я поднимал его с пола, и пытался усадить на рядом стоящий стул.
- Да так, ерунда, не бери в голову, - ели слышно ответил он, ежась, толи от холода, то ли от боли.
- Не время геройствовать, облокотись на меня, и пойдем в ванную. Ты весь дрожишь, - я, как можно аккуратнее приподнял его со стула, и повел в направление ванной комнаты.
- Я же говорил «мамочка», - он улыбнулся уголками губ, и снова закрыл глаза.
***
  В ванной, я усадил его на низенькую тумбочку, стоящую в углу комнаты, и начал набирать воду. Потом повернулся к, ели живому, Биллу, и стал избавлять его от одежды. Сначала, я снял с него легкую курточку, которая была ужасно грязной. Потом аккуратно стянул мокрую, прилипшую к телу, футболку. Билл скорчился от боли, когда руки проходили через рукава. Сняв эту деталь одежды, я потерял дар речи. На груди красовался красочный синяк, довольно большого размера, руки и спину тоже украшали не менее красочные  гематомы, пусть и меньшего размера. Костяшки пальцев были так же сбиты в кровь.
- Может, объяснишь, что случилось? – тихонечко спросил я.
- Давай не сейчас, - ответил он, трогая кончиком языка разбитую губу, с которой вытекали кровавые ручейки, текущие по подбородку.
Я не понимал, что со мной творилось в этот момент. У меня было много мыслей и эмоций, но я решил обдумать все потом, когда Биллу станет легче.
Я помог ему избавиться от джинсов, а когда дело дошло до боксеров, я остановился. Мне, если честно, стало неловко.
- Я потом сниму, - прошептал Билл, перекидывая ногу, через бортик ванной.
  Я осторожно усадил его в теплую воду, стал губкой обтирать его руки, лицо, шею. Признаюсь честно, что увлекся, и если бы Билл не заговорил, я бы остался в прострации.
- Том, я устал. Помоги мне вылезти отсюда, - он говорил с паузами, и было видно, что слова ему даются очень не просто.
- Конечно, конечно, - я оживился.
Помог ему встать, закутал в большой банный халат, и не спеша повел в комнату. Кое-как поднявшись по лестнице, мы зашли в его комнату, и я уложил его в постель.
- Подожди секунду, я раны обработаю.
- Только не надо зеленки, - серьезно заявило это чудо.
- Обещаю, только перекись, - улыбнулся я и побежал за аптечкой.
Вернувшись к нему, я осторожно присел на краешек кровати, и, взяв его руку в свою, стал водить ватным диском по свежим ранкам. От перекиси, они стали щипать, и Билл зажмурил глаза. Я, недолго думая, поднес его руку к своему лицу, и стал дуть на поврежденные участки. Билл удивился, моим действиям, но ничего не сказал. Лишь внимательно стал смотреть, как я взял другую руку и стал проделывать тоже, что и с первой. На очереди было лицо. У Билла были разбиты бровь, и губы. Взяв новый диск, и смочив его перекисью, я поднес его  к брови, а когда ранка «зашипела», стал осторожно дуть на нее, пытаясь, хоть как-то, уменьшить боль. Билл продолжал пристально смотреть на меня, от чего я постоянно смущался.
- Чего ты так смотришь? – не выдержал я, этой зрительной пытки.
- Я никогда бы ни подумал, что ты такой, - тихо прошептал он.
- Какой такой? – я улыбнулся.
- Внимательный. Ты же не обязан все это делать сейчас…
- Ну, ты меня вообще за черствого монстра держишь.
- Нет, что ты? Я просто не думал, что ты…, - он замолчал, смутившись, и прикрыл глаза.
Я улыбался.
Когда дело дошло до его разбитой губы, я, почему-то, стал медлить. Я никогда не замечал, что у него такие красивые, пухлые губки. Ужасно захотелось прикоснуться к ним своими губами, чтобы почувствовать их мягкость…. Я сумасшедший!
  Отгоняя от себя все неправильные мысли, я взял Билла за подбородок, и повернул его лицо в свою сторону. Он резко открыл глаза от неожиданности.
- Я только рану обработаю, - оправдываясь, заявил я.
- Я знаю, - ответил он, а мне показалось, что он сказал это с сожалением.
Стараясь не думать ни о чем, я обработал ранку, и, укрыв Билла теплым одеялом, встал с кровати.
- Может, ты пить хочешь, или есть?
- Нет. Все, что мне нужно теперь это сон.
- Тогда спокойной ночи. Если что, зови, - я направился к двери.
- Спасибо, Том. Спокойной ночи,- ответил он, и я услышал тяжелый вздох.
Я оставил дверь открытой, а сам пошел в свою комнату, лег на кровать, зная, что уснуть сегодня, врятли получится.
***

0

66

а вот это я понимаю,  биг биг прода *--------*
умница моя, вот,я всегда в тебя верила) Увидела Тома в другом свете, с другой стороны. прода... Блин. эмоции переполняют, ты просто умница *-*
читала-читала и прям..ух!
Я прослезилась даже на одном моменте. так все трогательно
Хочу проду, такую же большую *-*

Отредактировано Ребекка (2010-08-19 21:18:04)

0

67

Продааа! Большааая!!!
Люблю автора!!!
Я дошла до стадии, когда начинаю цитировать. А значит мне действительно нравится фик!!!

Slash-girl написал(а):

Ой, как домики танцуют.»

У меня сегодня вечером тоже будут танцевать)))) Так, от темы отхожу...

Slash-girl написал(а):

Загадывай…
- Не сейчас.
- ???
- Я еще не знаю, чего пожелать.

Я понимаю Билла. Честно. Сама в такой же ситуации) Одно желание выполнила, а второе до сих пор "висит" на мне) И все из-за того, что кое-кто очень очень вредный)))

Slash-girl написал(а):

Прямо возле порога, на полу, облокотившись о стену, и поджав под себя одну ногу, сидел Билл. Его глаза были закрыты, с волос и одежды стекала холодная дождевая вода, вперемешку с грязью и, местами, кровью.

Его ведь избили.. Ну, в смысле, он подрался. Ничего такого никакого насилия и принуждения?
Всю сцену в ванной и в комнате Билла цитировать не буду. Но скажу что получилось очень проникновенно. Тепло. И как-то даже сразу стали понятны чувства и Тома к Биллу и Билла к Тому.
И проду, пожалуйста не забывайте уважаемый автор про проду)))))

0

68

Приветик, автору!!!!
Прочитала мне понравилось.
Но у меня один маленький вопрос: ты пишешь сама или все же помогает бета?
Ошибки вижу,но говорить о них не буду, сама не гений.
Молодец,продолжай в том же духе http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

69

Господи... Как сказала Марина, очень проникновенно.
У меня даже руки дрожат после прочтения. Мне нравится, что постепенно раскрываются истинные сущности ребят, их чувства друг к другу.
Спасибо, автор. Хочу продолжения.

0

70

Всем привет!!! Спасибо за комментарии, я рада. что вам нравится!)))

Ребекка написал(а):

умница моя, вот,я всегда в тебя верила) Увидела Тома в другом свете, с другой стороны. прода... Блин. эмоции переполняют, ты просто умница *-*

Спасибо, зайк!!! Большое спасибо!

Weinen Engel написал(а):

Его ведь избили.. Ну, в смысле, он подрался. Ничего такого никакого насилия и принуждения?

Да, избили. Причем, не слабо. Но никакого принуждения!))) Спасибо, что читаешь!!!!

karina26 написал(а):

Приветик, автору!!!!Прочитала мне понравилось.Но у меня один маленький вопрос: ты пишешь сама или все же помогает бета?Ошибки вижу,но говорить о них не буду, сама не гений.Молодец,продолжай в том же духе

Привет, Карина! Пишу я сама, поэтому прошу прошения за ошибки!(бету так и не нашла((((() Мне очень приятно было читать твой коммент, так как ты один из моих любимых авторов!))) Спасибо!!!

Radio Hysteria написал(а):

Господи... Как сказала Марина, очень проникновенно. У меня даже руки дрожат после прочтения. Мне нравится, что постепенно раскрываются истинные сущности ребят, их чувства друг к другу. Спасибо, автор. Хочу продолжения.

Сейчас будет продолжение))) Пасибки!))))
:love: Люблю вас всех!!! :love:  :rolleyes:

Отредактировано Slash-girl (2010-08-23 13:01:26)

0

71

***
POV Bill

- Не уходи, - тихо прошептал я, когда ты вышел из комнаты.
  Знаю, что ты не услышишь, и я рад этому. Да, я хочу, чтобы ты был рядом, хочу этого больше всего на свете, но…. Но тебе ведь это не нужно, а я…. А я не хочу быть навязчивым. И точно знаю, что у меня не хватит совести воспользоваться моим нынешним положением. Я не должен давить на жалость, и вынуждать тебя, к общению со мной. Ты и так сегодня сделал слишком много для меня. Сделал то, чего я никак не мог ожидать…
  Ты даже представить себе не можешь, как тяжело мне было в те моменты, когда ты с такой заботой и осторожностью, суетился вокруг меня. Я же видел, как сильно ты переживал за меня в этот момент, и, черт возьми, мне было дико приятно. Но, в то же время, я ведь понимал, и понимаю сейчас, что ты заботишься обо мне только как о брате. И я,  и любой другой поступил бы так же на твоем месте.… Вот только ты для меня не просто сводный брат…. Я чувствую к тебе нечто большее, и не могу подобрать слова, чтобы описать все ощущения, которые появляются когда ты рядом. Это неописуемо. Я не знаю, что со мною творится в эти мгновения…
  Знаешь, а я теперь даже благодарен тем парням, которые избили меня почти возле дома. И мне плевать, на раны и ссадины, которые теперь украшают почти, что все мое тело. За все эти мучения, мне досталась самая лучшая награда, о которой я мог бы мечтать – это твое внимание.
  Мне кажется, что я до сих пор чувствую твои осторожные прикосновения, на своей коже, и от этого, мне хочется плакать. Я знаю, что мужчины не плачут, но сейчас, когда я осознаю, что ты всю жизнь будешь для меня только братом, не могу сдержать эмоций. Хочется выть от безысходности. Я становлюсь зависимым от тебя, и меня это пугает. Даже когда те трое парней били меня ногами, и валяли в грязи, я не смог заплакать, просто не хотел. Мне было больно, но я терпел. А ты, Том, умудряешься, без каких либо усилий, заставить меня чувствовать себя беспомощным, не нужным ребенком.
«Я только рану обработаю» - сказал ты, нежно касаясь моего подбородка…. А я готов был сделать все, что угодно, лишь бы продолжать чувствовать твои пальцы на своей коже, лишь бы ты не отстранялся…
  Мне так хотелось обнять тебя….
- Том, - тихо и не осознанно шепчу я.
Стиснув зубы, чтобы не закричать, сильнее натягиваю на себя одеяло, и пытаюсь уснуть. Через какое-то время, мне это удаётся…

POV Tom

  А ведь ты такой красивый, Билл. Я никогда не замечал этого. Не знал, насколько красивые и нежные у тебя руки, пока сам, сегодня, не ощутил это.
  А еще, сегодня я узнал, какой ты хрупкий и беззащитный. Я чуть с ума не сошел, когда увидел тебя на полу. Ты был так похож на ангела, у которого оторвали крылья, и бросили на произвол судьбы…
  Мне кажется, что сегодня во мне что-то сломалось. Какая-то грань, которая отталкивала меня от тебя. Эту грань построил ты, своим высокомерием и надменностью, и сломал ее тоже ты, показав, какой ты на самом деле. Ты еще такой ребенок...
  Вот, лежу сейчас на кровати, и как придурок пялюсь в потолок. Спать не хочется совершенно. Интересно, спишь ты или тоже не можешь уснуть?
  Меня со страшной силой тянет в твою комнату, хотя я заранее знаю, что не пойду. И дело совершенно не в гордости или лени, а в том, что я боюсь показаться смешным и навязчивым. Глупо, конечно, но по-другому я не могу.
  Гроза, кажется, закончилась, и теперь вместо обильного ливня, идет мелкий дождик. Погода налаживается, и я надеюсь, что ты, так же как и погода, очень быстро поправишься…. Главное, чтобы ты не стал прежним Биллом – заносчивым и пафосным. Я не хочу этого…. Очень не хочу…

***

  Проспал я около четырех часов. Всю ночь не мог заснуть. Сейчас часы показывали без пяти минут десять. Я, немного, удивился, так как это было довольно рано для меня. Но спать совершенно не хотелось, и, встав с кровати, я первым делом пошел в комнату Билла. Мне нужно было удостовериться, что с ним все в порядке, и ничего не требуется.
  Я осторожно протиснулся в открытую дверь, и, на цыпочках, подошел к его кровати. Билл спал сном младенца. Его длинные реснички подрагивали во сне, а на губах играла, ели заметная, улыбка. По всей видимости, ему снилось что-то хорошее. Простояв возле этого чуда, еще несколько минут, я, нехотя, вышел.
  Принял душ, покурил на балконе, и направился на кухню, чтобы приготовить завтрак. Готовить я, конечно,  не умею. Поэтому вчера, когда ходил в магазин, купил большую пиццу, которую собираюсь сейчас разогреть.
  Когда пицца разогрелась, я сварил, на мой взгляд, прекрасный кофе, а потом сел за стол, и поел в гордом одиночестве.
  Я подумал, что сегодня Биллу будет трудно спуститься к завтраку. Поэтому достал небольшой поднос, поставил на него чашку с горячим кофе, тарелку с пиццей, и стакан апельсинового сока. Потом, немного подумав, достал из холодильника плитку шоколада, и тоже положил на поднос.
   Поднимаясь по лестнице, я пару раз чуть было не навернулся, так как опыта в хождении с подносами, у меня не имеется.  Наконец поднявшись, и подойдя к его комнате, я замер в нерешительности перед дверью. Если честно, то я чувствовал себя как-то глупо. Простояв минуты три, я все же тихонечко толкнул дверь, и вошел в просторную, уютную комнату. Стены были нежного бежевого цвета, маленький диванчик и кресло были на несколько тонов темнее. В углу стояла большая двуспальная кровать, на которой спал Билл, окруженный кучей подушек. Я поставил поднос на прикроватную тумбочку, а сам присел на самый краешек кровати, и все никак не решался разбудить это милое создание.
  Немного подумав, я решил, что если Билл сейчас проснется сам, то я буду выглядеть, по меньшей мере, странно. Он не поймет, какого черта, я тут сижу, а я снова почувствую себя идиотом.
- Билл, - тихо позвал я, - Билл, просыпайся, я тебе поесть принес, - снова появилось чувство неловкости.
Прошло какое-то мгновение, после которого его ресницы задрожали сильнее, и он, не спеша, открыл свои заспанные глазки. Я тихо умилялся, глядя на него.
- Доброе утро, - сонно протянул Билл.
- И тебе тоже. Как себя чувствуешь? – я старался держаться, как можно непринужденней.
- Все тело болит, и спина затекла, - как-то виновато констатировал он.
- Кто тебя так?
- Если б я знал, - попытался улыбнуться Билл.
- Как тебя так угораздило то?
- Да я уже домой шел, а они сзади подошли.
- Сколько?
- Что сколько?
- Сколько их было?
- Трое. Забрали деньги и телефон.
- Сильно били, да?
- Ну, не убили и на том спасибо. Сам виноват.
- В смысле?
- Да нужно было сразу отдать мобильный, и деньги тоже, тем более что у меня с собой было всего-то около тридцати евро.
- Так ты что, еще и сопротивлялся?
- А с какой это интересно стати, я должен им свое отдавать? Я же не красный крест.
- Ну, ты отчаянный, - я по-доброму усмехнулся.
- Сам не ожидал, – улыбнулся Билл.
Боже, какая красивая у него улыбка…. И губы тоже…
- Я тебе тут поесть немного принес.
- Я заметил. Спасибо, - он смущенно улыбнулся.
- Ешь быстрее, а то уже и так, наверное, остыло.
- Угу, - промычал Билл, откусывая, довольно большой, кусок пиццы, а я снова не знал, куда деться от умиления.

***

POV Bill

  Том сидел, и молча, наблюдал за тем, как я ем. Мне было очень хорошо рядом с ним, я чувствовал себя защищенным. Я подумал, что если буду все так же молча жевать, то Том просто встанет и уйдет, а это будет худшим, что только может случиться. 
- А ты почему не ешь? – поинтересовался я.
- Я уже позавтракал, - он виновато улыбнулся.
- Кстати, очень вкусно.
- Ну да, мне тоже понравилось.
  Я не знал, что говорить дальше. Повисла неловкая пауза. Я искал в голове, хотя бы одну тему для разговора, но ничего интересного не находилось. По лицу Тома, я понял, что он тоже в замешательстве. Потом он усмехнулся своим мыслям.
- Что такое? – не понял я.
- Мы с тобой даже поговорить ни о чем не можем. Я тут думаю, что сказать, а в голову ничего не идет, - он улыбнулся.
- У меня точно такие же мысли, - согласился я.
- Такое ощущение, что у нас вообще нет тем для разговоров.
- Да, ты снова прав, - теперь усмехался я.
- Как всегда! – самодовольно закончил Том.
- Весь в меня, - я начал смеяться.
- Да это ты в меня…. Хотя нет,  лучше я в тебя, - серьезно закончил Том, а потом дико рассмеялся.
  Я сначала не понял смысла сказанных им слов, а когда до меня дошло, то все, что я смог сделать, это запустить в него подушкой, и обиженно пробурчать:
- Идиот!
- Да я же шучу. Не обижайся, - сразу сбавил обороты Том, - Я, честное слово, не хотел тебя обидеть.
- Да понял я, понял, - мне захотелось улыбнуться.

***
  Когда я закончил с завтраком, Том забрал поднос и пошел на кухню. Мне нужно было идти в душ, так что я, потихоньку, опустил ноги на пол, от чего спина, и вообще все тело сжалось от боли. Но, отступать было некуда: «позади Москва», - не очень весело подумал я. Как только я попытался встать, голова закружилась, и я снова рухнул на кровать. Меня злила моя беспомощность, поэтому я снова попытался подняться, и снова оказался на кровати.
- Черт! – зло стукнул я по подушке.
- Ты чего буянишь? – в комнату вошел Том, весело, улыбаясь.
- Мне в ванную надо, а встать не получается, - тоном обиженного ребенка ответил я.
- Эх ты, вояка, - Том улыбнулся.
Потом он подошел к кровати и протянул мне руку. Я немного опешил, и смутился, но все, же взял его за руку, и снова попытался встать. В который раз, голова предательски закружилась, и я бы снова оказался на кровати, если бы том не удержал меня в своих руках.
- Аккуратней, - сказал он мне, как маленькому.
- Я стараюсь, - ответил я, пытаясь скрыть учащенное сердцебиение, и нехватку воздуха.
- Пойдем, я тебя отведу.
- Том, я сам как-нибудь справлюсь, - я не пытался геройствовать, просто мне было неловко, что он так обо мне заботится. Хотя, не спорю, что мне это безумно нравится.
- Ой, ну прекрати, - недовольно пробурчал Том.
Он привел меня в ванную, и снова усадил на тумбочку, а сам стал набирать воду.
- Ну что, дальше сам справишься? – спросил он, поворачиваясь ко мне.
- Да, конечно. Спасибо большое, - очень искренне поблагодарил я.
- Если что, зови, - он направился к двери, - Я тебе спинку потру, - он задорно улыбнулся и подмигнул.
- Ты неисправим, - вспомнил я реплику Гордона и засмеялся.
В ответ Том только усмехнулся.

***
  Как только за Томом захлопнулась дверь, я осторожно встал с тумбочки, скинул халат, и залез в ванную, держась за ее края. Оказавшись в сидячем положении, мое тело расслабилось, и стало получать удовольствие от теплой воды, и ароматной мыльной пены.
  Чистый и отдохнувший, я вылез из ванной, без особых усилий. Обмотав полотенце вокруг бедер, я подошел к зеркалу, почистил зубы, и направился в комнату, одеваться. Чувствовал я себя, почти, превосходно. 
- Том? – я остановился от неожиданности.
Он стоял возле моей полки с дисками, и внимательно изучал их содержимое. Когда я его окликнул, он вздрогнул, а потом повернулся.
- Фууух, напугал, - ответил он выдыхая.
Я смутился от того, что на мне не было одежды, за исключением полотенца. К тому же Том, как то странно на меня посмотрел, от чего я стушевался еще больше.

POV Tom

  Красивый. Весь такой чистый, вкусно пахнущий и невинный.… Так и хочется провести пальцами, по гладкой, нежной коже. Вдохнуть запах его шелковистых, мокрых волос.… Коснуться пухлых губ…. Целовать… Стоп! Стоп!!! Что это со мною? Я, кажется, свихнулся, потому что Билл тоже смотрит на меня, как-то противоестественно. Наверное, не поймет, чего я так уставился на него!?
- А я тут подумал, что если тебе вдруг понадобится помощь, а я буду в низу, то ничего не услышу, и не смогу придти помочь. Поэтому решил остаться, и подождать, пока ты выйдешь. А ты себя уже лучше чувствуешь, да? – быстро протараторил я, не зная, куда деть свои глаза.
- Д- да, мне уже лучше. По крайней мере, передвигаться могу сам, без посторонней помощи, - скрывая смущение, Билл попытался улыбнуться.
- Тогда я пойду? – зачем то спросил я.
- Конечно, - ответил Билл.
Я вышел из комнаты, и пошел в гостиную. У меня было странное состояние, которому я так и не смог дать объяснения.
- Кажется, ты попал, Том, - сам себе сообщил я.

***

+1

72

я это. блин.
вообще без слов. не знаю, что и сказать. Том влип, крупно влип, и кажется, спор отходит на второй план. Хотя. я пока не знаю намерений Тома, но мне кажется, он не сделает больно Биллу.
они два слепых крота, которые не видят, что чувствуют друг к другу симпатию. а может, просто не хотят видеть. У Тома POV такой...чувственный. читаю и прям представляю. Хоть и я не слешер по сути.
А Билл вот не может не назвать идиотом :D а Тому обязательно надо подъебать :D
Хорошие они и прода чудесна ^^

0

73

Да-да-да, подписываюсь под словами Бекки.
Жаль с телефона, здесь можно отметить очень много замечательных моментов.

0

74

Всем привет!!!)

***

  Бесцельно переключая каналы, я, даже не замечал, что там показывают. Мысли были не со мною, они были на этаж выше, там, где в просторной светлой комнате был Билл.
- Билл, - тихо прошептал я, пытаясь понять, какие чувства и ощущения, вызывает это имя.
Эмоций было много, причем, самых разных. В какой-то момент, даже промелькнула мысль, что если бы он был девушкой, то я, не задумываясь, влюбился бы. Но, к сожалению, он парень, да и к тому, же брат, пусть и сводный…
- Что делаешь? – услышал я сзади.
Билл осторожно спускался по лестнице, держась за перила. На нем были обычные серые брюки, и такая же серая кофта, без каких либо надписей и рисунков.
- Телевизор смотрю, - почти не соврал я.
- И что интересного показывают? – смеясь, спросил он.
- Да много чего, - я не нашел, что ответить.
- Ну-ну, - засмеялся Билл.
- Что смеешься? – не понял я.
- Посмотри на экран.
Я обернулся к телевизору, и усмехнулся. Я даже не заметил, что на этом канале уже давно перерыв, и кроме разноцветной таблицы, никаких других изображений не имеется.
- Я только переключил, - попытался найти оправдания я.
- Ммм, понятно, - Билл снова улыбнулся, а я понял по его глазам, что он не поверил.
- Кстати, Симона звонила, - я попытался сменить тему.
- Я надеюсь, ты не сказал, что меня немного избили.
- Нет, конечно. Если бы она узнала об этом, то, поверь мне, была бы уже здесь.
- В том то и дело, что я знаю об этом, - он улыбнулся.
- И тебе привет от нее и Гордона.
- А почему ты меня к телефону не позвал? – Билл удивился.
- Да она сама не захотела. Они с отцом куда-то торопились, прием какой-то что ли, она только спросила как мы, и все.
- Тогда все понятно, - ответил он.

***
Прошло семь дней.

  Дни пролетали незаметно. Закончилась весна, после которой пришло теплое лето. Я умудрился сдать все зачеты и контрольные в колледже. Выбранная мною профессия – программист, меня полностью устраивала и устраивает сейчас. Я еще ни разу не пожалел, что выбрал именно ее.
  Билл уже почти поправился, и, так же как и я, целыми днями пропадал на зачетах. Если разобраться, то он за весь учебный год учился то, от силы, месяца два. Ему не нравится учиться на психолога, и я никак не пойму, зачем он тогда выбрал эту профессию. А еще больше меня интересует, почему он не бросил это дело, до сих пор. Хотя, если разобраться, бросать учебу, когда ты уже на третьем курсе, очень глупо.

***
- Билл, письмо от родителей пришло, - крикнул я, заходя в дом.
- Не открывай без меня! – услышал я ответ, со второго этажа.
Пройдя на кухню, я положил конверт на стол, а сам пошел к холодильнику, за соком. Через пару секунд после этого, в комнату влетел Билл, схватил конверт, и начал быстро распечатывать.
- Эй, а я тебя ждал, между прочим, - обиженно заявил я, усаживаясь на мягкий диванчик.
- Ну что ты как маленький? – упрекнул меня этот «взрослый».
- Это я маленький?
- Да, ты!
- Да ну?!
- Ну!
- То есть, ты считаешь, что ты весь такой взрослый и умный, а я несмышленый ребенок?
- Господи, Том, ну чего ты завелся?
- Это я завелся?
- Да, ты!
- Да ну?!
- Тооом!!
- Что?
- Ничего.
- Вот и хоро…
- Что? – перебил меня Билл, глядя на меня большими глазами.
- Что – что? – не понял я.
- Кажется, мы летим на Мальдивы, - тихо ответил он.
- Что? – теперь пришла моя очередь удивляться.
- Родители прислали два билета. Пишут, что хотят, чтобы мы отдохнули, - по его глазам, я понял, что он дико счастлив.
- Опять Мальдивы!? - я, специально, сделал вид, что расстроился.
- Что значит «опять»? – блеск в его глазах, немного, померк.
- Да я уже не помню, сколько раз там был. Меня отец туда отправлял, когда я еще в школе учился. Мог бы что-нибудь интереснее придумать.
- Понятно, - я понял, что Билл расстроился, от того, что я не хочу ехать.
- Ну, против власти не попрешь, - усмехнулся я, - Значит, летим на Мальдивы! – уже веселее добавил я.
- Да. Я пойду собирать вещи. Самолет завтра вечером, - все так же расстроено ответил Билл, и вышел из кухни.
А я почувствовал себя полным кретином…

POV Bill

  Подумаешь, Мальдивы. Конечно, всего лишь мечта всей моей жизни….
Ты не мог промолчать, да? Ты же видел, как я обрадовался, ведь понял же, как для меня это важно, ведь так?
Строишь из себя крутого, который повидал все, и попробовал тоже все…
А может, ты просто со мной не хочешь ехать?
Конечно, я ведь буду только под ногами мешаться…. 
… Ну, ничего, не хочешь ехать, твои проблемы.  Главное я хочу.
Мыслей было много, порой совершенно не связанных и глупых.
  Я достал большую дорожную сумку, и стал складывать все самое необходимое. Через какое-то время, в дверь постучали. Том.
- Не заперто, - ответил я.
- Ты обиделся, да? – с порога спросил он.
- С чего ты взял? – безразлично поинтересовался я.
- Я же не слепой.
- Том, пойми, я не обиделся. Просто немного расстроился, вот и все. Но я большой мальчик, и утешать меня не надо. Сам справлюсь.
- Прости, я не думал, что для тебя это так важно.
- Да забей, Том.
- Хорошо, я постараюсь, - тихо ответил он, и вышел из комнаты.
Ведем себя как дети.

***
Я, весь вечер, собирал чемоданы, вернее думал, что в них засунуть. Потом, оказалось, что у меня нет плавок. Пипец. Я ведь раньше никогда не бывал, ни то, что на море, даже в речке-то не купался, ни разу.
- Да, дела, - не весело сказал я.
Ну ладно, что-нибудь завтра придумаем. У меня еще целый день будет в запасе.
Интересно, что делает Том? В доме тихо, наверное, ушел куда-то.
Я спустился на первый этаж, и вышел на улицу. Смеркалось, и было довольно пасмурно. Во дворе Тома видно не было, поэтому посидев, немного, на крылечке, я снова зашел в дом.

***

- Билл, ты где? – услышал я, сидя за столом с чашкой зеленого чая.
- На кухне, - отозвался я.
Тут же в дверях показался Том, с совершенно счастливой физиономией.
- Что, банк ограбил? – ляпнул я.
- Неа, лучше, - довольно протянул он.
- ???
- Я трусы купил.… Ну, то есть плавки.
- Ммм, круто! – «восхитился» я.
- Зря иронизируешь, тебе я тоже купил.
- Мне? – не поверил я.
- Тебе, тебе.
- Эээ, ну спасибо, конечно, - я растерялся.
- Да не за что. На, зацени, - Том улыбнулся, и протянул мне пакет с фирменной надписью.
Я, не уверенно, принял его, и, открыв, невольно, улыбнулся. Там лежали белые купальные шорты, с синими цветами.
- Том, они такие милые, - достав из пакета это чудо, я стал улыбаться, как ребенок.
- Я знал, что тебе понравятся, - усмехнулся Том.
- А себе что купил? – спросил я, указывая на пакет, его в руках.
- Тоже, что и тебе.
- Покажи.
- Давай потом?
- Сейчас!
- Билл.
- Том!
- Эх…
Он тяжело вздохнул, и полез в пакет.
- Вот, - он достал точно такие же шорты, как у меня, только с красными цветами.
- Ты купил одинаковые? – удивился я.
- Ну, да. А что такого? – не понял он.
- Да нет, ничего, - я улыбнулся. Если честно, не думал, что он захочет, чтобы мы были одинаково одеты.
- Просто я подумал, что если я сам не куплю тебе нормальные шорты, то ты купишь какую-нибудь фигню, и мне будет стыдно с тобой на пляж выйти, - этот гаденыш мило заулыбался, решив поиздеваться надо мной.
- Что значит – ФИГНЮ?? По-твоему, у меня плохой вкус? – я начал злиться.
- Я этого не говорил.
- Да это у тебя нет вкуса! Ходишь, в каких то мешках, из под картошки, и радуешься, думая, что очень круто выглядишь.
- Что?
- Что слышал.
- Ну, держись, засранец, - его глаза заискрились игривым блеском, и я понял, что сейчас мне достанется.
- Может не надо? – я стал отходить от Тома к стене, неотрывно глядя на него, и думая, как бы смыться.
- Надо, Билли, надо, - он, как-то странно на меня посмотрел, а потом резко кинулся в мою сторону, и прижал к холодильнику.
- Сдаюсь, - Закричал я. Мне стало весело, от этой игры.
- Пощады не будет, - он схватил меня в охапку, и потащил в сторону ванной.
Я пытался вырваться, и у меня это почти получилось, но Том снова догнал меня, и, прижав еще сильнее к себе, повел по намеченному маршруту. Мы смеялись и дурачились, как дети.
- Том, прости меня. На тебе не картофельные мешки, - я пытался оправдаться.
- Раньше нужно было думать, - ответил  Том суровым голосом, а потом засмеялся и, наконец, затащил меня в ванную.
- Том, ну не надо, - идея быть мокрым с ног до головы, мне не нравилась.
- Надо!
- Ах, так? Значит, я беру свои слова обратно. Твоя одежда - мешок, и ты похож в ней на медведя, - без злости завопил я.
- Да, да, я запомню, - весело ответил он, и попытался засунуть меня в душевую кабинку.
- Том, нет! – закричал я, все еще пытаясь убежать.
- Да, Билли, да! – смеялся Том, который, все-таки, смог пропихнуть меня в душевую.
Он прижал меня к стенке кабинки, и закрыл за нами дверцу. Таким образом, мы оба оказались «узниками», в этой импровизированной камере пыток. Места было мало, но мы продолжали смеяться, пытаясь, включить воду, и направить ее на «противника».
Первым сдался я. Осознав всю нелепость и двусмысленность нашего положения, мое сердце забилось быстрее, воздуха стало не хватать, катастрофически захотелось прижаться еще ближе, почувствовать тепло его рук у себя на коже. Я посмотрел на его губы, с которых тоже сошла улыбка, и немыслимо захотелось коснуться их. Потом я посмотрел в глаза Тома, и почти забыл, как дышать. Он пристально смотрел на меня, а я не понимал, что вижу в его взгляде, в этот момент. Страх? Желание? Отвращение? Точно не отвращение, но что же?
  Я готов был отдать все, что угодно в тот момент, только чтобы почувствовать вкус его губ. Еще секунда, и я бы точно не сдержался, но Том первым пришел в себя, и тихо прошептал:
- Извини, я, кажется, заигрался, - он убрал свои руки с моей талии, и потихоньку стал отстраняться, глядя мне в глаза. Я готов был заплакать, но удержался, и даже попытался улыбнуться.
- И я тоже, - единственное, что я смог из себя выдавить.
Том открыл дверцу кабинки, и вышел, не оглянувшись. А я снова прижался спиной к стене, и стал оседать на пол, закрывая лицо руками.
- Что же ты делаешь со мной? – спросил я у кого-то невидимого, после чего почувствовал, как теплые и соленые ручейки потекли по моим щекам.

***

+2

75

вообще,мне нравится фик)
такой забавный.
последняя прода.
на самом деле,предсказуемый момент по пводу того,что они начали дурачится,а в итоге вот так вот оказались..в душе,с руками на талии,ну и т.д.
так обычно в фильмах и бывает хд
сама ситуация в душе напомнила фильм "Помни меня",там они тоже дурачась,дошли до ванной,и мокрые стояли в обнимку..не помню..был поцелуй или нет..надо фильм пересмотреть хд

а так,мне нравится)
интересно,мило,романтично)

0

76

читала под Земфиру, придало особое настроение. особенно конец. я хочу проду а мальдивы это круто..

0

77

привет,авторуууу)
молодчинка,так держааать)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

78

Ох, у меня нет слов). Мурашки по телу.
Хочу еще)

0

79

Мило.
Романтично.
Я сейчас не в том состоянии, чтобы писать большие комменты.
И даже если не к каждой проде пишу комментарии, знай, что читаю и перечитываю.

Отредактировано Weinen Engel (2010-08-31 20:38:19)

0

80

когда в свет выйдет продолжение?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно