Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Всем привет!)) А я вот тут продку выложить собралась))) Всем большое спасибо за то, что читаете. Мне ужжжжасно приятно))))
Приятного прочтения! Надеюсь понравится)))

Неделю спустя.

POV Bill

  Эти семь дней прошли незаметно.  Время шло своим чередом. Я, каждый день, не смотря на ужасную лень,  ходил в колледж. Том тоже был на занятиях. Гордон собирал все необходимые бумаги и документы, связанные с предстоящей работой, мама готовилась к переезду. В общем, все были заняты своими делами. Мы с Томом решили на время отложить наш спор, так как было совершенно не до него.
   А сегодня ночью, в 00:00 ч. наши родители улетают в штаты. А пока, у нас есть целый день, который мы решили провести вместе.
Я проснулся в десять часов. Принял душ, надел свои любимые джинсы и белую рубашку, застегнул до середины пуговицы. Подошел к зеркалу, накрасил глаза, мило улыбнулся своему отражению и спустился к завтраку.
  Из кухни аппетитно пахло мамиными блинчиками. Стало немного грустно. Я, только сейчас, чувствуя любимый с детства, запах маминой выпечки, ясно осознал, что мама уезжает не на две недели, и даже не на месяц, а навсегда. И Гордон тоже уезжает.  А я очень привык к нему, и полюбил как своего родного отца.
   За кухонным столом сидели мама и Гордон.
- Доброе утро, Билли, - ласково сказала мама.
- Доброе утро! – как можно веселее ответил я, целуя её в щеку.
- Как спалось? – поинтересовался Гордон?
- Хорошо, только все равно не выспался, - виновато сказал я.
- А Том еще спит? – спросил Гордон, обращаясь к маме.
- Да, наша соня еще не проснулся, - засмеялась мама.
- Да проснулся я! – возмущенный голос Тома из гостиной - Вот только не до конца.
   Через мгновение я увидел, наверное, самую милую картину из всех существующих: Том, в серых спортивных штанах, с голым торсом, заспанными глазками, розовыми ото сна щечками зашел на кухню. Потом я заметил голубые мохнатые домашние тапочки в виде медвежат и умилился еще больше.
- Доброе утро, - хрипло прошептал Том.
- Доброе! – одновременно ответили мы.
- Все утро репетировали? – усмехнулся Том, доставая из холодильника пакет апельсинового сока.
- Нет, - снова в один голос возмутились мы.
- Ну-ну, - весело улыбнулся Том, после чего мы дружно засмеялись всей семьей.

***
  Ближе к обеду мы вышли на задний двор нашего дома. Жарили сосиски, смеялись, фотографировались на память, просто были вместе. День пролетел как одно мгновение. Часов в шесть пришли друзья Гордона, чуть позже мамины подруги. В это время мы с Томом, не зная чем себя занять, решили посмотреть телевизор. Пульт был у Тома. Он переключал с одного канала на другой так быстро, что я толком не успевал понять, что же там показывают. 
- Мы сегодня будем что-нибудь смотреть, или ты весь вечер будешь щелкать туда-сюда? – я начал возмущаться.
- Может быть, будем, а может, и нет. Я еще не решил, - на полном серьезе ответил он.
- Ты издеваешься?
- Чего ради?
- Вот и мне бы тоже хотелось узнать – ради чего?
- Билл, я не издеваюсь над тобой, - усмехнулся Том.
- А что ты делаешь?
- Смотрю на твою реакцию.
- ???
- Ты на хомячка похож, когда недоволен чем-то, - Том улыбался.
- Ах на хомячка? – я разозлился, - а ты…да ты знаешь на кого похож? Ты вообще на…на…на… короче я даже не знаю на кого похож ты, - я надулся еще больше.
- Да, я вообще единственный и неповторимый, - засмеялся Том.
- Да ну тебя к черту,- я отвернулся от него в другую сторону.
Том снова засмеялся.
- Ты как ребенок, Билл.
- Зато ты у нас весь такой взрослый, - огрызнулся я.
- Слушай, давай хотя бы сегодня не будем ссориться?!
- Ты первый начал, - я надул губы.
- Но я, же не виноват, что ты цепляешься к словам, и обижаешься по пустякам.
- Ты назвал меня хомяком! – не отступал я.
- Послушай, во первых я пошутил, а во вторых, это самое безобидное прозвище, из всех которыми тебя называли.
- Что ты имеешь в виду? – я немного напрягся.
- Я ведь не назвал тебя девчонкой, геем, трансвеститом или еще чем-то подобным…
- Ну, спасибо! – я не дал Тому договорить, - Спасибо, что не назвал меня так, как хотел на самом деле, а обошелся банальным грызуном.
- Билл, ты не понял…
- Да все я прекрасно понял – не дурак! Вот только ты не учел одну маленькую деталь – МНЕ ПО*РЕН, что ТЫ думаешь О БО МНЕ, мне плевать, что вы ВСЕ думаете!
Я вскочил с дивана, и направился в свою комнату. Я был расстроен. Мне было обидно.
- Билл, послушай меня...
- Том, не трудись. Мне не нужны твои извинения. Только один уговор – когда будем провожать родителей, давай постараемся сделать вид, что ничего не случилось. Я не хочу, чтобы они расстраивались, видя, какие на самом деле у нас взаимоотношения.
Я поднимался по лестнице, а Том смотрел мне в след. Я так и не понял, что было в его взгляде.
- Подумать только «люди взрослеют и им свойственно меняться», - я процитировал недавнюю реплику Тома, - Бред! – и зло усмехнувшись, я закрыл за собою дверь.

***

POV Tom
  Блин, да я ведь совсем не хотел его обижать. Его ведь никогда не цепляли такие реплики в его сторону, а даже если и цепляли, то он никогда не показывал это. Так чего он сейчас взъелся?! Не понимаю… Ничего не понимаю. И объяснить не дал. Вообще ничего слушать не стал. Почему!?
- Че за хрень? – уже вслух спросил я самого себя.
Стоп. Другой вопрос – чего я парюсь?! Да мне же всегда было фиолетово на его эмоции. Обиделся? Ну и хр*н  с тобой! Это не мое дело.
- Да пошел ты! – сказал я, и снова уставился в телевизор.

***
На часах 21:20. Сидим дома, в нашей гостиной и молчим. Симона в последний раз обошла невеселым взглядом просторную комнату, отец глубоко вздохнул:
- Ну что, поехали? – с грустной улыбкой спросил у притихшей Симоны.
- Поехали.
Мы дружно встали, вышли из дома и, постояв немного в тихом дворе, сели в мой Кадиллак. Вещи давно упакованы, поэтому я сразу завел мотор, и мы поехали в аэропорт.
  С учетом того, что Берлин – огромный город и пробки на дорогах далеко не редкость, мы выехали в десятом часу вечера, хотя самолет в полночь.
  До аэропорта мы доехали минут за сорок. Родители прошли регистрацию, сдали багаж.
- Вот и все, - тяжело вздохнул Гордон, - теперь, возможно, мы приедем только через пару месяцев…и то ненадолго.

POV Bill

- Не ругайтесь, ведите себя хорошо, если что-то не так, что-то вдруг случится  - сразу звоните. Я прилечу первым же рейсом… - на глазах мамы были слезы. Было видно, как ей тяжело сейчас даются эти слова. Я сам ели сдерживал слезы.
- Да все будет нормально, мам. Мы же взрослые уже. Не переживайте за нас, - я пытался успокоить маму.
- Кредитки  буду пополнять каждую неделю, так что в деньгах нуждаться вы  не будете, - Гордон улыбнулся и похлопал Тома по плечу.
- Ах, да! Совсем вылетело из головы, - мама чуть повеселела, - мы наняли вам домработницу. Она будет вам готовить, а то я переживаю за ваши желудки.
- А она симпатичная? – глаза Тома как-то странно загорелись.
- Ты не исправим, сынок, - Гордон засмеялся.
  Вскоре объявили посадку. Я не люблю прощаться, для меня это всегда было тяжелым испытанием, но в этот раз я смог сдержаться и без лишних слёз проститься с нашими родителями. Том тоже был сдержанным, и его истинные чувства выдавали лишь глаза – я видел в них грусть. Мама, естественно, без слез не смогла обойтись, но Гордон смог ее немного успокоить. Не смотря на то, что внешне он был спокоен и даже пытался шутить, у него были такие же глаза, как у Тома.
  И вот они уже у самолета, а мы с Томом стоим в здании, за большой стеклянной стеной, и машем им на прощание рукой. Как только они скрылись из нашего вида, я пошел в сторону выхода, ни раз, не оглянувшись на Тома. Я все еще обижен.
- Билл, подожди! – Том догнал меня возле автостоянки и теперь шел рядом.
- Я на такси приеду, можешь за меня не беспокоиться, -  знаю, что веду себя сейчас, как глупый ребенок, но по другому все равно не могу.
- Ты че, прикалываешься? Какое такси? Ты на время посмотри.
- Можно подумать тебе не все равно!?
- Думай, что хочешь, но домой ты поедешь со мной.
- Я. Не. Хочу, - членораздельно произнес я.
- А мне все равно, - сказал он и, почти силой, затолкнул меня в свой Кадиллак на переднее сидение.
Завел мотор, и мы поехали домой, по ночному Берлину. Ни он, ни я в эту ночь больше не сказали друг другу ни слова.

***

Отредактировано Slash-girl (2010-08-05 20:08:15)

0

42

В начале я посмеялась. От души.
А потом напряглась. Жду продолжения).

0

43

Slash-girl написал(а):

сели в мой Кадиллак.

вот тут казус
том - среднестатистический парень. родители не богатые как я поняла и не могут позволить купить сыну каддилак)
только тут промах)
а так отлично *_*
проды)

0

44

Прекрасная прода)
Ждемс  ^^

0

45

Ребекка написал(а):

вот тут казустом - среднестатистический парень. родители не богатые как я поняла и не могут позволить купить сыну каддилак)только тут промах)

Да нет, зай. Ты чуть - чуть начало подзабыла)))) Вот кусочек из него:
***
Ну, в принципе, здесь не так уж плохо. Мне выделили огромную комнату с офигенным видом из окна. Эти Каулитцы живут действительно не плохо. Мы тоже никогда в деньгах не нуждались, но по сравнению с ними, даже мы жили, мягко говоря, не очень. Конечно Гордон  сразу сказал, что больше нету Вы, Мы, а есть только Вместе и вообще бла-бла-бла , но я до сих пор не могу привыкнуть. И если честно, не очень стараюсь. С Томом у нас натянутые отношения. Я игнорирую его, зачастую пошлые, шутки. Он, совершенно очевидно, злится, хотя утверждает что это не так.
***

Продка будет скоро.)) Лю вас!!!)) :love:

0

46

Проду мне! Проду!!
Я знаю, не комментировала, но проду хочу-))))))

0

47

так...в слеше 2 раз.....захотелось прочитать...присоединаюсь к Марине....я тоже хочу продуу!!!

0

48

ну где же прода)

0

49

Эгегей, где продолжение?

0

50

Да! И мне тоже хочется спросить: Прода?! Аууууу!!
Тетя Слэш, где вы????

0

51

Всем привет! ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ НЕПУТЕВУЮ!!!) Проблемы у меня ужасные, поэтому с продой туговато(( Но я стараюсь, честно!
И у меня к вам маленькая просьба... Дорогие мои, если вам не очень сложно, прошу вас в комментах писать свое мнение по поводу фикшена: что нравиться, что не нравиться, может вы чего-то определенного дальше ждете...Какого - то действия...
Мне немного сложно писать продолжение, из-за того, что не от чего отталкиваться(( Поэтому, кому действительно не напряжно, пожалуйста напишите. Люблю вас! СПС))

***

Приехав домой, я сразу поднялся в свою комнату, принял душ и лег спать. Думать ни о чем, и ни о ком не хотелось. Оказавшись под теплым одеялом, в компании с мягкой подушкой, я уснул, кажется, мгновенно.

  Проснулся почти в три часа дня. Сам офигел от того, что так долго спал. Сразу вспомнил нашу с Томом ссору, и настроение стремительно поползло в низ.
  Я ведь, по своей натуре, вовсе не конфликтный человек. Я не люблю ругаться, выясняя отношения. Всегда стараюсь, вести себя сдержанно, но с Томом вся моя невозмутимость куда-то улетучивается. Рядом с ним, я не могу контролировать свои эмоции – для меня это трудно.
  И сейчас я, несомненно, обижен на него, но, все же, заранее уверен, что надолго меня не хватит.
Я, нехотя, вылез из теплой постели, и поплелся в ванную. Приняв душ, я почистил зубы, высушил волосы феном, и бодренько зашагал в сторону гардероба. Надел обычные синие джинсы с дыркой на коленке, синюю клетчатую рубашку, которую потрудился застегнуть, и босиком спустился на первый этаж.
  На кухне гремела посуда, и я понял, что Том бодрствует, в отличие от такого сони как я.
- Доброе утро, - сказал он мирным тоном.
- Доброе, - как будто нехотя ответил я.
- Билл, я хочу извиниться перед тобой, - начал Том.
- Да ладно тебе, Том. Зачем извиняться, перед таким как я?!
- Билл…
- Том, ответь мне, пожалуйста, только честно, - перебил его я, - зачем тебе мое прощение? Тебе ведь все равно – обижен я, или нет.
- Мы живем вместе, и так или иначе должны как-то сосуществовать бок обок.
- И что, для тебя это так важно? – я искренне удивился.
- Да, - совершенно серьезно ответил Том
  Я не нашел, что ответить ему в этот момент. Я редко вижу Тома серьезным, поэтому немного растерялся.
- Ну… Если для тебя это так значимо, то… - я не знал, как закончить это предложение.
- Спасибо, - Том тепло улыбнулся мне в ответ, а мои щеки, от чего то, покрылись румянцем.
- Ну, чем планируешь заняться в этот солнечный день? – весело поинтересовался Том.
- Эээ… Я даже не знаю, - я снова опешил.
- Знаешь, если брать во внимание, что ты проснулся почти под вечер, то вариантов у тебя не так уж много, - он усмехнулся.
- Это точно, - согласился я.
- Может вечером в клуб, какой-нибудь завалимся? – предложил Том.
- А почему ты у меня спрашиваешь? – я не переставал удивляться.
- Ну, если хочешь, могу поставить перед фактом – мы едем в клуб!
- Да нет, ты не понял. Меня интересует, почему ты меня с собою зовешь. Мы ведь с тобой, вроде как, даже не друзья, - с, плохо скрываемой, грустью в голосе  прошептал я.
- Так чем не повод исправить это дело? – Том подмигнул, с задорной улыбкой на губах.

***

0

52

прода маленькая.
это не нравится.
Заметила пару ошибок, не значительные, но ничего, это не ТАК уж и важно. просто следи за вордом ^^
прода хорошая, у Тома есть мозги, я в этом убедилась) Хочу чтобы у них были нежные чувства, с легкими обидами *-* хочу чтобы все сложилось хорошо) они будут хорошо смотреться вместе
а еще хотелось бы переживаний Тома, если они будут все таки вместе. Ну, то есть, "неужели у меня чувства к парню?! да еще и к сводному брату..." Ну что то в этом роде. Голову поломать бы ему над этим)
Все)
написала все, что хотела)
Жду проду, не затягивай)

0

53

Я во всем согласна с Бекки, кроме одного. Том настораживает. Не думаю, что присутствие мозгов напомнило ему о том, что надо мириться с Биллом. Мне кажется, он отталкивается от спора и ему не терпится его выиграть, любыми способами.

0

54

Radio Hysteria
спор. точно -_- про него я как раз забыла.

0

55

А на счет желаемого продолжения... Мне бы побольше экшена. Ярких громких напряженных и меняющих всё событий.

0

56

и главы в разы больше, если можно) ибо пишешь ты хорошо и ты способна, я знаю)

0

57

Заказ сделан :D

0

58

***
   Я полтора часа проторчал у зеркала, потом около часа выбирал, что надеть. И во время этого безумия, старательно отгонял от себя мысль – ради кого я тут стараюсь. Сознание понимало, что все это для Тома, но я всеми силами противился этому факту.
  Таким образом, в девятом часу вечера, я, аккуратно накрашенный, в новеньких черных джинсах, черной рубашке и лакированных ботинках стоял у зеркала, и придирчиво оглядывал себя со всех сторон.
- Колец, вроде, не слишком много, цепей тоже, на новогоднюю елку не похож, - вслух размышлял я.
- Билл, ты скоро? – услышал я недовольный голос Тома.
- Уже иду, - мне было немного совестно, что я заставил ждать его так долго.
Выйдя из комнаты  я налетел на стоящего, в паре шагов от моей двери, Тома. И если бы не его сильные руки, которые удержали меня от падения, то я мог бы очень красиво и грациозно навернуться с лестницы.
- Осторожней… Нужно быть осторожней, - тихо прошептал Том, глядя мне прямо в глаза.
- Да, прости,- так же шепотом ответил я, замечая, что воздуха в легких становится катастрофически мало. 
- Пойдем? – спросил Том, ставя меня на ноги и отстраняясь.
- Да, конечно, - как можно безразличней ответил я, с огромным трудом скрывая разочарование.
Повисло неловкое молчание, которое отступило только тогда, когда мы сели в машину и немного отъехали от дома.
- А ты сегодня круто выглядишь, - по доброму усмехаясь, сказал Том.
- Спасибо, ты тоже не сильно отстаёшь, - я улыбнулся.
Всю оставшуюся дорогу мы ехали, молча, думая каждый о своем. Сказывалось то, что общих тем для разговоров, как таковых, не наблюдалось. Мы ведь практически не общались, и ничего друг о друге не знали. Ни о каких либо предпочтениях, ни о взглядах на жизнь, ни о личных убеждениях – НИЧЕГО.

POV Tom

  Я старательно искал в своей голове, хотя бы одну тему для разговора, но ничего подходящего не находилось.
  В мозгу постоянно крутился недавний эпизод с Биллом, когда он, чуть было не снес меня с ног, и сам не полетел с лестницы. До сих пор не отпускает какое-то странное чувство, которое появилось после того, как я отстранил его от себя. Это чувство похоже на разочарование, но я очень надеюсь, что мне только кажется. Очень тяжело признать, что мне ужасно хочется снова почувствовать его в своих объятиях. В тот момент он был таким напуганным, беззащитным и… хрупким, что захотелось укрыть его от всего плохого, защитить. Я не привык видеть его таким. Ведь обычный Билл – это надменный взгляд,  высокомерное поведение, и манеры «короля вселенной».
  Пока я был занят такими странными мыслями о Билле, не заметил, что мы уже подъехали к одному из самых крутых и дорогих клубов Берлина.
- Ну что, готов отрываться? – спросил Билл с веселой улыбкой.
- Всегда готов, - с многозначительным взглядом, улыбаясь, ответил я.
Билл лучезарно улыбнулся в ответ, а я, на секунду, выпал из реальности. Но только на секунду!
  Оставив машину на стоянке, мы зашли в этот новомодный клуб, без труда пройдя фейс- контроль.

*** 
  Мы прошли вглубь зала, и расположились на мягких диванчиках молочного цвета.
- А здесь не плохо, - перекрикивая, достаточно громкую, музыку заявил Билл.
- Да, мне тоже нравится. Здесь классных девочек можно подцепить, - ответил я, вальяжно расположившись возле Билла.
В глазах Билла загорелся непонятный огонек, и надменно усмехнувшись, он наклонился к моему уху:
-  Ну и чего же мы тогда ждем? – спросил он, а затем поднялся со своего места и пошел вглубь танцующей толпы.
Я опешил.
- Скучаешь? – ко мне тут же подсела жгучая брюнетка с длинными ногами и грудью, приблизительно, третьего размера.
- Уже нет, - я улыбнулся своей самой обезоруживающей улыбкой.
- Меня зовут Джейн, а тебя? – девушка села возле меня на диванчик.
- Том, - я подсел к ней поближе, - Выпьешь чего-нибудь?
- Хочу мартини, - она обворожительно улыбнулась.
- Подожди секунду, золотце, - я встал и пошел в направлении бара.
Народу в клубе было немыслимо много. Вот она – золотая молодежь Берлина. Никаких запретов, никаких обязательств. Если есть деньги, то ты король на этом празднике жизни: любая куколка тебе не проблема. Секс на одну ночь и никаких претензий.
- Как жизнь, Алекс? – спросил я у давно знакомого бармена.
- О, Томас, ты какими судьбами? Я уж думал, что ты женился – давно не появлялся.
- Ну, уж нет, ближайшие лет 20, меня в загс не затащить, - я засмеялся.
- А что это за красавица с тобой сегодня пришла?
- В смысле?
- Ну, ты же в клуб, с какой-то цыпочкой зашел.
- Эээ… Вообще то это мой сводный брат. Он парень, - я снова засмеялся.
- ***
- Давай виски и мартини, а то меня ждут, - сквозь смех выдал я.

  Подойдя к нашему диванчику, я, немного, офигел. Меня поразила и возмутила картина, которую я увидел.
Билл, удобно расположился в центре дивана. Всего в паре миллиметров от него сидела сногсшибательная блондинка, что-то шепчущая ему на ушко. С другой от него стороны, сидела Джейн, мой секс на сегодняшнюю ночь. Она водила рукой по его шее и улыбалась так, будто в ее руках самое ценное сокровище вселенной. А Билл, тем временем, заметил меня, и стал делать вид, что ему очень интересно, что говорит его блондинистая «подружка».
- Не помешаю? – спросил я, с трудом скрывая раздражение.
- Конечно нет, Том. Что за глупости? – Билл невинно захлопал накрашенными ресничками.

POV Bill

  Что, Томми, не ожидал? Думаешь, ты один такой крутой, и все ведутся только на тебя? Наивный. Я самодовольно хмыкнул.
Тем временем Том сел возле брюнетки, имя которой я, почему-то, не запомнил, и протянул ей бокал с мартини. Она, явно нехотя, отвернулась от меня и подсела ближе к Тому.
  Музыка стучала по мозгу, не хуже чем алкоголь. Анна, блондинка, сидящая рядом, что-то страстно  шептала мне на ухо. Я, если честно, совершенно не слушал ее. Не знаю, зачем я вообще подошел к ней. Да, она бесспорно красива и сексуальна, но совершенно не интересна мне. Мне даже трахать ее совсем не хочется. Я не сторонник отношений на одну ночь. Но сегодня я просто обязан показать Тому, что могу получить любую понравившуюся мне девчонку. И он не должен узнать, что мне, на самом деле, это совсем не нужно. Я прекрасно знаю себе цену, пусть узнает и он.
  Выпитое виски начало делать свое дело, и я расслабленно сидел на диванчике, в то время как Анна уже, почти сидела, на мне, потихоньку расстегивая мою рубашку.
Краем глаза я заметил, что Том уже во - всю зажимает свою брюнетку. Мне было неприятно смотреть на эту картину. Я чувствовал, что ужасно ревную, хотя признаться в этом, даже себе, не мог.  Я не имею права ревновать. Не имею права претендовать на Тома, и именно поэтому не буду портить себе нервы. Я выпил еще два виски, и наконец-то обратил внимание на Анну. В сторону Тома я решил больше не смотреть…

***
На следующее утро.

  Боже, как башка то болит. По мне что, танк проехался?
- Мама, роди меня обратно! – простонал я. 
  Боясь пошевелиться, я стал вспоминать вчерашний вечер: клуб, девушки, виски, еще раз виски.… А что потом? Точно помню, что приревновал Тома, к брюнетке, которая была с ним. Помню, как целовался с блондинкой…. Анна кажется. Выпил ещё. Потом заметил, что Том направился в сторону туалета. Оставил Анну, пошел за ним. Зачем? А откуда я теперь знаю? Наверное, я шел слишком медленно, потому что когда я заходил в туалет, Том уже выходил из него, и на этот раз уже он, чуть не сшиб меня с ног. А потом.… Потом я не помню.

***

0

59

Прода???
Это правда прода???
Ущипните меня!!
Не поверю же!!!
ММмммм....
На самом интересном месте!
И мало!!
Катастрофически мало!
Я только начала читать и... ВСЁ!!!!

0

60

Хэй, еще, еще, еще!!!
Восхитительное продолжениие!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно