Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Mediacorp Channel 5 Сингапур - интервью с Tokio Hotel (09.06.10)


Mediacorp Channel 5 Сингапур - интервью с Tokio Hotel (09.06.10)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Впечатления о Сингапуре

Билл: мы только вышли из аэропорта, и увидели этот прекрасный город. Он изумительный, мы всё еще, знаете, как бы..
Том: под впечатлением
Билл: ..впечатлены. Он потрясающий, то есть, он выглядит, как джунгли с фантастичными зданиями. Возможно, это самый красивый город, который мы видели. Мы очень рады быть здесь

Чем группа занималась *в последнее время* ?

Билл: у нас был очень замечательный европейский тур, мы только недавно завершили его, десять дней назад… Это была огромная постановка, думаю, самое большое ТН-шоу из всех, которые у нас были. Мы были в туре вместе с нашим новым альбомом Humanoid. Он был очень классным, мы путешествовали по всей Европе, побывали во многих странах, он *тур* был очень удачный. Мы записали DVD в Милане
Том: да, в Милане. Это действительно здорово, думаю, он выйдет летом, возможно
Билл: знаете, мы уже смотрели его первые отрывки на наших лептопах, в гостинице, и это очень здорово
Том: мы еще работаем над ним, но будет классно

Возможное сотрудничество

Билл: трудно выбрать одну группу, потому что, понятно, мы все очень разные, и если речь заходит о наших личных музыкальных вкусах, то они тоже очень разнятся.
Том: но нельзя говорить со стопроцентной уверенностью. Если тебе нравится группа, нужно встретиться с ней, чтобы сотрудничать, нужно понять, на одной ли вы волне, знаете, нравятся ли вам одинаковые вещи, и так далее. И… но нам нравятся Аэросмит.
Билл: да, работать с ними – это было бы чем-то вроде мечты

Кто ваши кумиры?

Билл: у меня никогда не было какого-то одного идола, думаю, от разных музыкантов я заимствую то, что мне нравится. Вдохновение приходит отовсюду, знаете – фильмы, фанаты, города, ..
Георг: я хотел бы познакомиться с Девидом Хассельхофом
Том: даа! Точно. Ему *Гео* нравятся его танцевальные движения
Георг: да, он отличный танцор *смеются*

Георг – хоббит?

Том: потому что у него волосатые ноги!
Георг: оо, это не правда
Том: да, вот поэтому его прозвище – хоббит х)
Билл: и вы только посмотрите на него. Он выглядит как хоббит х)

Никнейм Билла – «Макки»
*смеются*
Том: Макки? Мы не так уж часто..
Билл: нет, это была идея Тома! Не знаю, почему…
Георг: *неразборчиво*
Билл: Назвать меня так – было идеей Тома
Том: но Макки – это нормально, это из-за..
Билл: это из-за моей прически.
Том: да, твоей прически. Это было… в Германии на объемную прическу мы говорим Macke, и Макки – это как никнейм, это, как бы, немецкое слово для забавной прически

Что они слушают?

Билл: мне нравятся Стереофоникс, а ещё Аэросмит… эм, что еще?..
Том: мне нравится последняя пластинка Джей-зи, она была замечательной, и Алиша Кисс.. Мне нравится её альбом…

Концерт в Сингапуре в скором времени?

Билл: Я думаю, мы вернемся в июле, посетим Китай, и, надеемся, Японию..
Том: а сейчас мы пока планируем будущие поездки в Азию, и, надеемся, мы сможем снова поехать в тур

Билл: привет, Сингапур! Мы – Tokio Hotel! Смотрите «Entertainment on 5» и узнаете, как вы сможете выиграть эту гитару Gibson

Ведущий: ну что же, спасибо ребятам, это шанс выиграть гитару Gibson Les Paul с автографами всей группы, и конечно, копию их последнего альбома Humanoid. Всё, что вам нужно сделать – это ответить на очень простой вопрос: близнецы Том и Билл, - кто из них старше? Отсылайте ответы по адресу Eon5@mediacorp.com.sg до 15 июня. Удачи! Я уверен, все девочки-тинейджеры прямо сейчас будут энергично отсылать свои заявки. Поверьте, я прослежу, чтобы эти подарки были в полной сохранности )

0

2

у меня такое ощущение, что каждый город, в котором были ТН - "самый красивый" -_- да и вопросы не отличаются оригинальностью, впрочем, о более существенном просто не спросить..)) единственный вопрос - значит, Георг хоббит. прозвище достаточно обидное. почему ж Диву никак не обидят-то? хД

0

3

deinetode666 написал(а):

у меня такое ощущение, что каждый город, в котором были ТН - "самый красивый"

Приведу строки:

Привет, Самара! Ой, то есть Саратов! То есть Волгоград!
Я крайне рад сегодня в вашем классном городе играть,
Я где только не был, но самые красивые девушки в мире,
Честное слово, зуб даю, у вас в Сибири!

У вас тут так красиво - море, мосты разводные,
В общем, Тверь теперь мой самый любимый город России!
То есть Казань! То есть, конечно, Пенза, я хотел сказать!
Калуга! Где ваши руки? Не слышу ваши голоса!

Не люблю,когда так говорят.Лесть слишком чувствуется.

+1

4

FyZetta написал(а):

Не люблю,когда так говорят

да они и сами не любят... Но с их фанатами, а конкретнее бизонами, по-другому врятли возможно)) не похвали так так разобидятся, что в то или инное место страшно в следующий раз приезжать будет)))

0

5

Kangaroo написал(а):

Но с их фанатами, а конкретнее бизонами, по-другому врятли возможно)) не похвали так так разобидятся, что в то или инное место страшно в следующий раз приезжать будет)))

Да просто можно заменить свою речь на что-то другое .))

0

6

FyZetta написал(а):

Да просто можно заменить свою речь на что-то другое

на самом деле лучше всего ничего совсем не хвалить, потому что с похвалой легко переборщить... конечно такие речи дают эффект на гастрольную аудиторию, хоть и временный, но боком вылазить на рейтингах дома( а эта аудитория должна быть постоянной)... так что главное, чтоб игра стоила свеч)))) а похвала на рейтинги постоянные не влияет))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Mediacorp Channel 5 Сингапур - интервью с Tokio Hotel (09.06.10)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно