Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал Play

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Humanoid – Tokio Hotel

[Правый нижний угол, черный фон]

Хотя им в среднем было всего 16, когда они дебютировали, они в течение короткого периода уже выиграли награду Echo Award Best New Comer, которая является самой высокой почестью в немецкой музыкальной сфере. Группа Tokio Hotel сформирована Биллом Каулицем, хип-хоп гитаристом Томом, его старшим близнецом с дредами, басистом Георгом Листингом и ударником Густавом Шэфером. После своего дебюта, они получили 3 альбомы #.1, 4 синглы #1, 10 платиновых записей и 40 разнообразных наград от различных стран, включая “Best New Comer” на VMA в 2008 году и “Best Band” на European Music Awards 2009. Они очень популярны, на 100 процентов! Это их первый визит в Тайвань, и они полностью завладеют вашим вниманием.

[Часть с интервью]
Журнал Play = P, Tokio Hotel = TH

P: Прежде чем приехать, вы искали "Тайвань" в google?
TH: Не совсем (смеются). Для нас это первое посещение Азии, и мы считаем это место очень загадочным. Мы прибыли из другой части мира, так что нам было очень приятно, когда мы узнали, что у нас здесь есть очень много поклонников.

P: Вы когда-нибудь слушал музыку Тайваньских исполнителей?
TH: Нет, мы еще не имели такой возможности, но мы правда хотим узнать больше о стилях музыки, которые слушают тайваньцы.

P: Какое первое китайское слово вы узнали?
TH: название нашей группы "Tokio Hotel". На пресс-конференции были дети, одетые в футболки с названием нашей группы, и ведущий рассказал нам об этом. Ха, эти дети такие милые! (от редактора: дети, отличная работа! Если у кого-то есть их фотографии, просьба прислать нам.)

P: Каково ваше первое впечатление от тайваньских фанатов?
TH: Мы не думаем, что они сумасшедшие, но они красивые (вот это да!). Мы видели много фанатов, встречавших нас в аэропорту, и они сделали несколько плакатов с немецкими надписями. Также были фаны, которые нарисовали наши портреты, что было очень трогательно. Тайваньские фаны всегда вежливы и соблюдают правила, мы считаем, что они - одни из лучших групп наших поклонников. (правда?)

P: Почему вы так одержимы Токио?
TH: Мы приехали из маленького немецкого городка, поэтому мы всегда хотели увидеть внешний мир. Когда мы были маленькие, мы знали, что существует город под названием "Токио", и это звучало так, будто там есть много удивительных вещей. Хотя мы до сих пор не были в Токио, мы надеемся, что у нас вскоре появится такой шанс, и мы сможем выступить там для наших фанатов.

P: Назовите, пожалуйста, пять ваших любимых отелей.
TH: Те, которые произвели на нас самое глубокое впечатление - это гостиницы в Мадриде, Москве, Париже и Берлине. Конечно, тайваньский отель, в котором мы остановились, тоже отличный! (редактор: вежливый ответ.)

P: Когда вы стали вегетарианцами?
TH: Мы не помним, но причина очень проста - мы не хотим убивать животных. Мы, люди, не должны лишать животных жизни из-за наших желаний, и ничего плохого не случилось бы, даже если бы мы не ели мясо! (смеются)

P: у вас есть 4 собаки, вы скажете нам их имена? Не могли бы вы поделиться с нами их фотографиями? Кто ответственный за заботу о них, когда вы в туре?
TH: извините, мы не скажем их имена, потому что это наш маленький секрет (смеются). Наши родители тоже любители собак, так что они заботятся о наших собаках, когда мы не дома. Мы благодарны им! (смеются)

P: Вы никогда не задумывались о другой работе, кроме работы певцов и рок-звёзд? Например, о работе профессионального визажиста?
TH: Откровенно говоря, я никогда не думал об этом, потому что мы были группой, еще когда были маленькими, и есть ощущение, будто мы всегда занимаемся чем-то, связанным с музыкой. Я никогда не думаю о других профессиях, типа полицейского или пожарного, музыка для нас - самое главное.

P: И в заключение, вы можете использовать песни из нового альбома [Humanoid], чтобы описать себя?
TH: очень трудно использовать песни, чтобы описать нашу внешность или чувства, потому что каждая песня о различных сторонах жизни, и они - как наши дети. У меня нет любимой песни, но если я должен выбрать одну, я выберу " Automatic", потому что эта песня рассказывает о передовых технологиях и их влиянии на человеческие отношения.

0

2

ахахах, ну Том уже давно не носит дреды) отели в Москве? Оо я где-то читала, что при выступлении в Москве у них была сцена расшатана, вот они и не забудут это выступление. а Automatic полностью характеризует их нынешнюю работу, я считаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно