MTV News Tokio Hotel in Taiwan 08.05.2010

Ведущая: Всем привет! Добро пожаловать в сегодняшние новости MTV. Я ваша ведущая. Долгожданная и очень популярная немецкая группа Tokio Hotel наконец прибыла в Тайвань. Фаны лично встречаются с легендарными близнецами Биллом и Томом. Они были здесь всего несколько дней, но всё же дали эксклюзивное интервью для MTV, несмотря на очень плотный график. А вот и оно~

00,24

Tokio Hotel, рок-группа, которая взорвала всю Европу, наконец появились в Тайване. Хотя их средний возраст – всего 20 лет, их обаяние – неотразимо. Море фанатов присутствовало в аэропорту, встречая их, желая просто увидеть своих кумиров как можно раньше. Они оказали им отличный приём, крича очень громко, накал чувств был невообразимый. Приоритетным для Tokio Hotel было, конечно, представить свой новый альбом…

00,50

ТН: *приветствуют прессу на китайском*
Журналист: о, что вы только что сказали?
Том: «Ni hao»
Журналист: потрясающе! *к Биллу* Что вы выучили?
Билл: только это слово
Том: я научил их, знаете…
Журналист: ага, значит – «ни – хао»…

01,08

Ведущая: На пресс-конференции компания звукозаписи прежде всего преподнесла им золотую пластинку, чтобы отметить выдающиеся продажи, затем вышли четверо детишек, одетые в футболки с китайским эквивалентом названия Tokio Hotel, и принесли им подарки, которые позволили им проникнуться духом тайваньского гостеприимства. Также им было продемонстрировано специальное видео, созданное тайваньскими фанатами, которое показалось ребятам очень милым. Среди прочего, Tokio Hotel дали эксклюзивное интервью для MTV.

ТН: привет, MTV Тайвань! Мы - Tokio Hotel

Ведущая: Как нам всем известно, они прибыли из Германии, которая находится очень далеко от Тайваня. Что же они чувствуют, осознав, что здесь, в Тайване, у них есть так много фанатов?

Билл: эм, знаете, мы слышали о некоторых фанатах в Интернете, и всё такое, но мы не знали, что у нас здесь так много поклонников, так что мы… Мы приехали только вчера, вышли из аэропорта, и увидели, что там стоит так много фанатов, это было потрясающее, так что.. Мы были совершенно удивлены, это классно, и мы только что получили золото за альбом Humanoid, первое в Азии, и это просто фантастика, действительно невероятно, и, для нас это как мечта, знаете, - приехать сюда и встретить всех фанатов.

02,15

Ведущая: их костюмы очень особенные, панк- и хип-хоп-стиль, плюс дымчатый макияж. Но отличаются ли они в личной жизни?

Том: в нашей частной жизни мы такие же. У нас, знаете… Билл ходил в школу вот в таком виде, поэтому у нас была масса проблем, плохое школьное время, из-за Билла х) И… И, да, мы именно такие, так что это всегда так. Но, знаете, теперь нам сложно выйти на улицу, пройтись по улице, и не быть узнанными. В Европе это для нас отчасти невозможно, так что, знаете, иногда мы просто, знаете, одеваем огромные солнцезащитные очки, толстовки с капюшонами, или что-то в этом роде, чтобы нас не узнали. Но в общем, мы вот такие.

02.57

Ведущая: Несомненно, люди безумно хотят знать, какой тип девушек они предпочитают, будучи такими знаменитыми и яркими.

Билл: для нас… для меня действительно трудно выбрать, знаете, один конкретный тип девушки. Я правда верю в родственные души, верю в любовь с первого взгляда, поэтому, я надеюсь, что однажды встречу девушку, и тотчас же пойму, - да, это та девушка, вместе с которой я хочу быть. Так что, не существует определённого, знаете, типа прически или тому подобного, не знаю…

03,30

Ведущая:  Значит, это нормально, если она окажется тайванкой?

ТН: конечно! Да, конечно, безусловно!

Ведущая: Вау, леди, вы тоже потрясены, как и я, услышав это? Вам, ребята, все равно кажется мало, правда? Состоялось очень редкостное живое шоу, с meet&greet и автограф-сессией. Было просто изумительно, и билетов было очень мало. Маленькое помещение было заполнено рьяными фанатами, что произвело на них глубокое впечатление. Те из вас, кто не смог попасть внутрь, или просто хочет вспомнить удовольствие от реального очарования Tokio Hotel, не должны пропустить наше шоу на следующей неделе. MTV News со всеми подробностями расскажут вам об их жизни.