Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Тайвань (?.05.2010) TH отвечают на вопросы фанатов на Фейсбуке


Тайвань (?.05.2010) TH отвечают на вопросы фанатов на Фейсбуке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Jia Ling: что вы думаете о путешествии по Азии на этой неделе? И что о Тайване???

Тokio Нotel Тайвань: Нам очень нравится, и мы, определённо, хотим вернуться и сыграть концерты в Азии, Тайвань - очень замечательный для нас, и мы правда хотим вернуться

Viola Tsuchiya: если вы отыграете тур в Азии (возможно, в Токио), тогда, это будет означать, что ваша самая заветная мечта осуществилась... Вы бы хотели достигнуть ещё большего, у вас всё ещё были бы желания?

ТНТ: да, тогда у нас все равно были бы мечты, одна из них - выиграть Гремми, и мы всегда будем заниматься музыкой

Обычно, когда вы в дороге, и живете в отелях, ты делишь одну комнату со своим братом?

ТНТ: нет, у нас с Томом разные комнаты, но один туравтобус

Привет! Добро пожаловать в Тайвань. Тайвань - очень красивый, надеюсь, вам, парни, он тоже понравится! Какие у вас впечатления от Тайваня? Какая тайваньская еда вам нравится? Советую попробовать Bubble tea. *холодный фруктовый чай - прим.*. В ночных супермаркетах Тайваня есть много разных легких закусок. Надеюсь, вы сможете почувствовать восторг от Тайваня. Люблю вас!

ТНТ: спасибо за рекомендацию, мы попробуем, и нам пока нравится Тавань, он очень красивый, и мы получили замечательный прием от фанатов

Debora Fanelli: привет ребята!! Я - Дебора с Италии. Я бы хотела спросить вас кое-что о туре Humanoid City.

- почему вы включили часть Monsoon (припев) в песню Screamin'? почему вы сделали этот выбор?

- и кто выбирает песни перед концертом? Знаете, когда толпа ждала вас в зал...

ТНТ: мы сделали так со Screamin', потому что хотели удивить в этом моменте шоу, и мы выбираем каждую песню перед шоу, надеемся, вам нравится

Я из Тайваня. Какие впечатления от Тайваня? Тайвань может принять концерт в следующий раз?

ТНТ: Тайвань очень красивый, и мы надеемся, что в следующий раз дадим полный концерт

Eugenia Poh: к Биллу и Тому: вы попытались бы поменяться стилями на один концерт? хахаха

ТНТ: НЕТ, потому что мы уже знаем, на что были бы похожи, хаха!!!!!!

Vicky Ping: привет ребята! Вы только что сказали, что посетите Китай в июле... правильно?

ТНТ: надеемся, мы как раз занимаемся планированием

Raphael Chaung: Билл, какой тип девушек тебе нравится больше всего?

ТНТ: у меня нет конкретного типа девушки, я верю в любовь с первого взгляда

Привет (:  Ребята, что заставляет вас симпатизировать человеку? Добро пожаловать в Тайвань!!!

ТНТ: появляться вовремя и иметь отличное чувство юмора

Raye Melody: Том, твой блог очень популярен, в нем множество комментариев. Ты когда-нибудь читаешь какие-либо из них? И если да, то как ты реагируешь на то, что говорят фанаты?

ТНТ: да, иногда я читаю, и это забавно и всегда по-разному

Tracy Yeung: ребята, вы приедете в Гонконг в июле?

ТНТ: мы пока не знаем, но нам очень хотелось бы увидеть Гонконг

Irene Jeng: привет парни :) Какой тип девушек вам нравится? Как насчет тайваньской девушки?

ТНТ: мы уже видели красивых девушек в Тайване, и этого мало!!!

Kitty Wang: я фанат из Тайваня. Я просто хочу узнать, вам нравится “The Man of Steel”?

ТНТ: о да, нам нравится первый фильм, и мы надеемся, что сможем увидеть второй

Привет Билл: какое место в твоем родном городе -самое красивое?

Ребята, вы потрясающие! Добро пожаловать в Тайвань! Надеюсь, вам здесь нравится!!

ТНТ: в моем родном городе нет красивого места, но Гамбург - очень красивый город.

Gigi Yeh: будете ли вы работать с какими-либо азиатскими музыкантами?? С кем бы вы хотели сотрудничать? Напишите ли вы пару песен вместе с тайваньскими певцами?

ТНТ: Билл: мы пока что не много знаем об азиатских артистах, нам точно хотелось бы сотрудничать с Аэросмит

ТНТ: большое спасибо всем за ваши вопросы, надеемся увидеть вас, ребята, очень скоро, мы ждем завтрашнего дня, берегите себя, пока, и спасибо!! от: Tokio Hotel

0

2

Billinda написал(а):

ТНТ: мы уже видели красивых девушек в Тайване, и этого мало!!!

там мало красивых девушек??)))двойной смысл=)

Billinda написал(а):

мы пока что не много знаем об азиатских артистах

ахахха))а точнее-ничего не знаем=)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Тайвань (?.05.2010) TH отвечают на вопросы фанатов на Фейсбуке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно