Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Сингапур 27.04.2010 - интервью для 987FM (перевод, 1-я часть)


Сингапур 27.04.2010 - интервью для 987FM (перевод, 1-я часть)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За текст спасибо mufasa

Перевод X_Viktory_X для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

Копировать со ссылкой на сообщество



Часть I

Интервьюеры: Мы ждали долгие месяцы, и, наверное, годы, когда же они приедут в Сингапур. Но, наконец, это произошло - Tokio Hotel прямо перед нами!
Билл: Да! Доброе утро!
Tом: Привет!

И: Вы, ребята ... Все ждут вашего появления здесь, в Сингапуре, о вашем приезде объявили официально, и да, добро пожаловать в Сингапур!
Tом: Да!
Билл: Мы не знали, что у нас здесь так много поклонников, это потрясающе. Это правда очень замечательное время, и нам очень нравится наше путешествие.

И: Давайте начнем с ... Guten Morgen!
TH: Guten Morgen!

И: Вы так это произносите?
TH: Да!
Tом: Да, это было отлично.
Билл: Получилось очень хорошо!

И: А что вы ещё говорите, после Guten Morgen?
Георг: Guten Morgen, wie geht's dir?
Билл: Wie geht's dir.

И: Wie geht's dir – это «как дела»?
TH: Да.

И: Да, отлично! Возможно вам интересно будет узнать, что этот парень учил немецкий, когда ходил в школу.
Tом: Правда?
Парень: Хотя, получалось не очень хорошо ...

И: Итак, Том, скажи что-нибудь по-немецки, чтобы Ceve TH:парень) мог понять.
Tом: Hi, Ich bin Tom und ich komme aus Magdeburg.

И: Что он сказал?
Парень: Он сказал: "Привет, меня зовут Том и я из Магдебурга!"
Tом: хаха :D

И: Дааа, неплохо! Наконец-то вы в Сингапуре, как вы себя чувствуете? Ведь вы - группа из Германии. Очень немногим группам, за исключением London, из других, не англоязычных стран, удается прорваться на рынок Азии. Что вы чувствуете, приехав сюда, и увидев здесь так много людей, которые вас любят?
Билл: Это очень-очень волнующе. Как я уже сказал, мы не ожидали, что у нас так много фанатов. Это так здорово. Я имею в виду, мы вчера впервые увидели фанатов, и некоторые из них плакали, они очень поддерживающие. Это было так приятно.
Tом: То, что у нас, как у немецкой группы, есть шанс добиться такого, - очень захватывающее.
Билл: И можно сказать, нам очень нравится город, он очень красивый. Мы не ожидали такого.
Tом: И здесь есть красивые девушки.
Билл: Да!

(Все смеются)

И: Я думаю, это благодаря вам! Все поют [WBMW], и мы слышали, что вы исполняли эту песню, а тысячи поклонников подпевали. Можете ли вы сказать, что это самая культовая, самая лучшая песня на данный момент?
Билл: Я думаю, это одна из лучших песен новой пластинки. А ещё это сингл, в Европе, и в Лондоне мы сняли действительно классное видео.
Tом: Я хочу сказать, наша звукозаписывающая компания ненавидела нас, потому что понадобился приблизительно год, чтобы записать Humanoid. После 3-х месяцев они сказали: нам нужен новый альбом, а мы сказали: ладно, а нам нужно...
Билл: Время! Мы не хотим просто делать песни, мы действительно хотели получить идеальный альбом.

И: Это явно имело большое значение. Теперь вы знаменитая международная супер-группа. Какими были ваши ожидания после написания альбома Humanoid?
Билл: Нашей мечтой был приезд в Азию. Мы всегда говорили: "Окей, мы преуспели в Европе, и отправились в Америку. Будем надеяться, что в этом году мы отыграем южноамериканский тур." Затем мы решили: ладно, но мы хотим поехать в Азию, и мы точно хотим поехать в Токио, потому что мы пока что никогда не были там. Это также одна из наших целей на этот год.

И: Серьезно? Вы никогда не были в Токио, несмотря на то, что вы - Tokio Hotel?!
TH: Нет, никогда.
Билл: Это одна из причин, по которой мы назвали себя Tokio Hotel.

И: Давайте перейдем к другому вопросу. Многие фанаты отправляли нам вопросы, одна из них, по имени Аманда, прислала нам этот вопрос: какая у Tokio Hotel любимая гостиница, в которой они когда-либо останавливались, во время тура?
Билл: Это звучит странно, но мы можем сказать, что Сингапур - один из самых красивых городов. И эта гостиница, просто ... замечательная. Очень хорошая. Но у нас есть любимые гостиницы в каждом городе. Думаю, мы видели почти все гостиницы в Европе, в каждом городе. И у нас до сих пор во всем мире есть любимые отели.

И: Я знаю, вам очень часто задают этот вопрос, но просто коротко, чтобы мы могли всем объяснить. У него действительно очень высокая прическа. Сколько времени на это уходит? Я имею в виду, наше интервью началось в 10 часов утра. Ты проснулся в 7, чтобы сделать прическу?
Tом: В 5!
Билл: Нет, на самом деле, прическа... это легко, потому что я делаю это каждый день. Я действительно привык к этому, и делаю всё очень быстро.
Tом: У него это отлично получается.
Билл: То есть, это... 15 минут.

И: 15 минут??!! Бог мой!
Tом: Мне нужно больше времени в ванной. После душа я втираю масло во все тело. Мне нужно около часа проводить в ванной. Так что он быстрее, чем я.

И: Какая на данный момент у вас любимая песня на вашем IPod или MP3-плеере?
Густав: это "Noise" из 'Humanoid".
Tом: У них красивый гитарист!
Густав: конечно, красивый гитарист, он очень хорош.
Tом: Одну песню назвать трудно, но мне нравится последний альбом Jay-Z. И Alicia Keys очень замечательная.

И: О,'Empire state of mind''!
Tом: 'Empire state of mind' - очень классная, да.
Билл: Мне нравятся Stereophonics. И на IPod у меня до сих пор есть 'Maybe tomorrow'.

И: Отличная песня! Они будут играть здесь завтра!
Билл: О нет, а мы сегодня уезжаем!
Георг: Для меня это последняя песня Muse. Как она называется?

И: Resistents!
Георг: да.

0

2

Billinda написал(а):

Георг: Для меня это последняя песня Muse. Как она называется?
            И: Resistents!

обожаю эту песню))))))

0

3

Billinda написал(а):

Мне нужно около часа проводить в ванной.

видимо Томас там не только масло в тело втирает nо утрам...=)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Сингапур 27.04.2010 - интервью для 987FM (перевод, 1-я часть)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно