Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Последний поцелуй Ангела...(Get, POV, Angst, Deathfic,PG) <


Последний поцелуй Ангела...(Get, POV, Angst, Deathfic,PG) <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ: Последний поцелуй Ангела...
АВТОР: TomAnka
СТАТУС: закончен
КАТЕГОРИЯ: Get, POV, Angst, Deathfic
РАЗМЕР: мини
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Микки, Том, антифанаты и др.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: думаю фик и так короткий, поэтому читайте сами... Эта история о недолгой влюблённости одного из Каулитцев.
ОТ АВТОРА: Ну что ж здравствуйте дорогие читатели, вот вам ещё одно моё новое - бредовое и наверняка банальное творенье, но буду очень рада комментариям...

Сигаретный дым или тусклая любовь -http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=27599 (переписываю. прошу отозваться)

Концерт Токио Хотел в Берлине. Парни уже отыграли несколько песен из нового альбома. Следующая песня Pain of love. Пальцы ударяют по струнам.... Голос солиста звучит завораживающе, у многих в зале пробегают мурашки по коже. Пусть фанаты уже и наслушались этих песен, но в живую всё звучит совсем по другому. Фанаты запоминают каждый звук, каждую секунду, каждый взгляд кумиров... Они уже воссоединились, стали одним целым... два фронта растворились... ни того, ни другого больше нет. Группа уже не так сильно нервничает как вначале. Солист перестал бояться, что всё испортится. Ведь всё идёт как по маслу, первые аккорды сыграны, первые строки спеты, фанаты в восторге, и два мира объединились в один....Сейчас им ничего больше не надо.... Музыка.... их жизнь....

В последних рядах начинается смятение. Пока это мало важно.... Но фанатки оборачиваются, чего то пугаются. Первые ряды не знают, что происходит сзади. А группа не в состоянии понять опасности. Эти четыре парня убеждены что здесь прекрасная охрана.... нет.... в зал прорвались группы бунтующих людей - антфанатов. Администрация не знает что делать в то время как фанаты начинают паниковать. Анти накапливаются, музыка продолжается. Люди за кулисами пытаются привлечь внимание группы. Парни не видят ни врагов, никого... одни огни мелькают перед их глазами... лица бешеных фанаток, безумство, восторг... перекрыло всё. Георг, всё-таки заметив тревогу, перестал играть. Том вопросительно уставился на друга, но не последовав примеру. Густав, поняв причину остановки игры Листенга, забил по барабанам совсем другое. Теперь уже Билл очнувшись и не понимая товарищей рванул в брату. Тот в свою очередь подскочил к басисту. Охрана выбежала на сцену и увела парней за кулисы. В зале завязалась драка....Анти, в большом количестве хотели пробраться к группе, сбивая, режа ножами всех, кто стоял на пути, они били фанов. Но фанаты не желали их пропускать. Девчонки защищались, как могли, но всё равно не уступали дороги, охрана должна была скоро приехать, но, сгибаясь и хватаясь окровавленными руками за порезы на животе или груди, они не могли противостоять. Среди них были и парни. Они тоже защищали своих и дрались с анти. Среди них была одна девчонка - Микки. Ей 13. Она была безумной красоты... выглядела чуть старше своего возраста... лицо как у ангела... она и была ангелом... Она не защищалась, её никто не трогал. Девушка, найдя служебный выход, металась по коридорам. Сталкиваясь иногда с людьми, тоже паникующее плутавшим во мраке, она не пугалась, просто убегала в своём направление. Тёмный коридор и впереди налево приоткрытая дверь, в комнате которой мигает лампочка, и доносятся странные звуки. Подойдя ближе и заглянув в небольшую щель и зная что, там происходит, Микки собирается с духом....

Том ударяет рядом стоящего парня, но промахнувшись, отлетает к брату. Билл, подставив руки, смягчает паденье близнеца, Георг с Густавом отбиваются от других парней. Анти нашли тайную комнату безопасности и теперь делают своё дело. Микки, стоя у двери, смотрит большими зелёными глазами на происходящее. Оставляя брата на полу, солист приподнимается, хромая подходит к одному из анти и заносит с размаху по паху. Парень сгибается, оря на всю комнату матом. Из главного зала слышится визиг крики сирена мат всё вперемешку… слишком громко, но Микки прекрасно слышит стон гитариста. Билл с ненавистью пинает парня. Два других, заметив неудачу одного из товарищей, набрасываются на брюнета. Старший Каулитц приподнимается и спешит выручить младшего. Густав, отлетая от очередного удара, сбивает анти и братьев. Георг заступается за друга и валит обидчика. Всего парней присутствует девять…. Анти быстро оправившись, достают оружие – ножи. Два из них припечатывают Тома к стене удерживая его руки, провоцируя второго брата. Билл пытается высвободиться, но ему удачно связали руки за спиной.

-Неужели тебе так трудно отсосать? А, п*донок крашеный?! – один из парней приподнимает певца за грудки.

-Нет!!! – он отчаянно сопротивляется. Георг отлетел к барабанщику, не в силах подняться. Парень, который вмазал басисту, подошёл к Тому и ножикомv разорвал часть футболки. У гитариста, по загорелой коже потекла струйка крови. Микки бросилась к нему. В её руках блекнул кинжал. Брызнула красная жидкость. Все замерли… с ужасом смотря на оседающего парня.

-Убить…. Убейте их… - прошипел он и повалился на пол. Девушка, сознав что, натворила, закрыла лицо руками. Пнув ногой Билла анти направился к новой личности. Второй парень последовал за ним, оставив Густова и Георга лежать. Том начал брыкаться, понимая, что эту отважную девчушку кроме него никто не спасет,… если только не чудо…. Но его не будет….

POV Tom

Нет… зачем ты пришла сюда? Глупышка, ну что ты наделала? Что теперь будет? Зачем ты ввязалась в эту драку? Почему не послушала меня тогда…. А ведь я почти предугадал это вторжение… антифанатов…. И ты, ты ведь знала, что произойдёт…. Почему ты всё-таки решила, что сможешь защитить? Да, ты создана для защиты…. Но сейчас ты слишком слаба, что бы защитить… а ведь это я виноват в твоей слабости… я и есть твоя слабость… как я раньше этого не понял? Удивляюсь сам на себя. Это ведь я нанёс тебе смертельные раны, а ты всё-таки простила и пришла…..Ты сейчас стоишь, закрыв руками лицо, прижимаешь свои ладошки к нежной коже…. Такое нежное создание. Нежное и ранимое, обиделась, но вернулась, забыв про все, чтобы защитить меня. Ты не чувствуешь, не видишь, девочка обернись, пожалуйста,… я не смогу вырваться, а ты забылась.
Анти подходят медленно, м*даки, сдерживаются, а зачем? Они не хотят тебя спугнуть. Рука одного из них подымается. Кричу твоё имя. Брыкаюсь в судорогах, но не в силах вырваться. Ты отлетаешь к Биллу. А он отворачивается. Не может видеть этот кошмар. Во мне играет чувство вины.

Вины перед самыми любимыми людьми. Брат через несколько секунд, повернув голову
обратно, встаёт. Ноги трясутся. Руки связаны, что ты собираешься сделать? Еле удерживаешь равновесие и направляешься к этим убийцам. Но один из них срывается. Билл! Чувствую твою боль, да мы близнецы и чувствуем друг друга. Прибавь сюда всю ту боль, знать, что Микки лежит без сознания…. Один из державших меня, белобрысый гад пинает меня в живот. Второй лысый отпускает, но тут же набрасывается. Они бьют меня примерно минуту и, оставив, лежать комком, присоединяются к другим. Через сильное жжение в шее, поворачиваю голову…. Микки…. Великолепно защищается и атакует этих ублюдков. Билл помогает ей чем может. Скоро они расправились и анти лежат на полу побитые девушкой, которой тринадцать лет. Ухмыляюсь мыслям и смотрю на тебя. Микки. Ты опускаешься на колени, наклоняешься к моему лицу… целуешь царапину… обжигает немного… но мне приятно… протягиваю свои ободранные руки и обнимаю тебя.

-Прости… - шепчу на ухо. Ты улыбаешься своей ангельской улыбкой… ведь ты ангел…

Хочу сказать как люблю, но голоса почти нет. Лишь хрип издаётся из уст.
Вдруг сверху прямо над тобой, что-то мелькнуло, что-то блестящее. По лицу ударила кровь………нееет………….закрываю и открываю глаза…. Только не это……прошу…Открываю глаза… убеждаюсь что ты ещё жива….. Микки…. Читаю по твоим губам «люблю»….

Твои веки смыкаются…..нет…….немо кричу в пустоту…целую твоё лицо…. Ты безумно красива……… Твоё сердце остановилось… чувствую….. Не хочу знать об этом….хочу что б это был всего лишь дурной сон, чтоб проснуться, найти тебя и попросить прощения….Почему жизнь так жестока? Слеза скатилась по моей щеке, и упала на твою…. Чувствую как твоё лицо становится бледным холодным, румянец исчезает, разве ангелы могут умереть?
Нет… успокаивающее слово – нет. Ты не умрёшь… Ты останешься со мной в моём сердце…. Сжимаю тебя объятиях….Слишком шокирован чтобы вызвать скорую….

POV Bill

Анти валяются на полу. Да Микки их порвала… А сама героиня где? Огляделся –она с братом… счастливая пара. Хотя с большой разницей в возрасте. Всё что они пережили, было и ужасным и страшным одновременно и я тому свидетель. На минуту отключаюсь в свой мир. Но мне приходится вернуться обратно, когда я чувствую на лице тёплые капли… с ужасом смотрю на падающего анти и Микки…….. её кровь……. Том……. Как же так?! Микки Том!!!!!! Смотрят на друг друга… с любовью, что то беззвучно шепчут, что то…. «люблю» Ещё несколько секунд и кажется, что они оба отключились…. Невозможно передать описание их лиц... Брат плачет, да-да по его лицо текут слёзы. Он целует девушку. Дверь распахивается, и входят спасатели….. точней влетают….

Pov Tom

Тьма… Иду по какой-то странной черной улице….оказываюсь на крыше…. Подхожу к бортику, внизу огни, но они светят лунным светом… Ну небе луна и звёзды… встаю на самый край… хочу лететь… моя детская мечта летать как птица…. И сейчас она исполнится…. Но останавливаюсь. Впереди что-то белое…. Птица? Силуэт с крыльями приближается… Микки….Томно вздыхаю….и даюсь грудью вперёд к ней. Она хватается за меня, и мы оба падаем вниз в темноту…. Холодный ветер обдувает меня… а твои прикосновенья согревают… грустно улыбаюсь и заглядываю в глаза…и чувствую твои губы на моих. Засасываю. А ты отвечаешь…. Люблю… прости меня….. я был рядом, но не смог защитить…. На душе стало тепло… Ты обнимаешь… я прижимаюсь целую шею….глаза, всё твоё лицо…. Ангел… мой…..
Всё исчезает….. всё.

Последний поцелуй Ангела… моего ангела.

+1

2

Как грустно... Я аж заплакала...

0

3

аааааааааа так красиво!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Последний поцелуй Ангела...(Get, POV, Angst, Deathfic,PG) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно