Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Причина отмены концертов


Причина отмены концертов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сообщение с tokiohotelrussia.ru:

"Одному ОФК удалось поговорить с людьми из команды ТХ по поводу причины отмены российских концертов:

Дальская обещала заплатить группе в Санкт-Петербурге. Группа не в первый раз работала с Татьяной и решила, что ничего страшного в этом нет. Когда группа приехала в Санкт-Петербург, денег им не заплатили, сказали, что в России национальный праздник, и всё выплатят в Москве. Концерт в Санкт-Петербурге отменили, поверив, что в Москве им заплатят, они поехали в Москву. Там они ждали до последнего. Но денег им так и не заплатили. Группе ничего не оставалось, как уехать. Им даже не заплатили неустойку. На данный момент никаких переговоров с группой не ведётся.

Поэтому постарайтесь не оставлять попыток вернуть себе деньги." (с) Russland.

Администрация не несет отвественности за подлинность информации.

::[Tokio Hotel Russian Support]::

0

2

ага всёдаки далская...
я так поняла деньги я свои не увижу...
ну и соответственно парни в рашу не ногой
поршиво

0

3

Freiheit~87 написал(а):

На данный момент никаких переговоров с группой не ведётся.

лапшу навешала с*ка

0

4

Freiheit~87 написал(а):

Поэтому постарайтесь не оставлять попыток вернуть себе деньги.

все это проблемы организации
деньги они уже давно ОБЯЗАНЫ были вернуть. но тишина

0

5

•Fatal_Syndrome• написал(а):

деньги они уже давно ОБЯЗАНЫ были вернуть. но тишина

говорят - мы позвоним! и тишина...
бесит

0

6

и вы в это верите? фанаты сказали, фанаты поверили.. противно, товарищи! и на кол тех фанатов, что говорит такие вещи! Токи не перваки, и если бы договор не был подписан и они бы не получили залог, они б ни в Москву , ни в Питер не поехали бы.. Пррестаньте слушать ошалелых фанатов, причина явно не в договорах и деньгах, ибо давно б гримели судебные разбирательства по этому поводу... причина другая.. и вот пока мы будет верить Иманке, Данечке еще некоторым особо сведущим, кто на деле так же в курсе, как и все остальные, причины мы не узнем никогда.. думайте своей головой, а если ее включить, сразу становится понятно, что лажа это.

0

7

Kangaroo
особого значения словам этой фанатки я не придала)и правильно было подмечено,что правды мы и не узнаем

+1

8

•Fatal_Syndrome• написал(а):

правды мы и не узнаем

когда-нибудь узнаем, иногда кое-что интересное умеет всплывать тогда, когда уже все почти забыли.. главное не пропустить мимо ушей тот знаменательный момент... правда, не думаю, что он наступит скоро)

0

9

Kangaroo написал(а):

и вот пока мы будет верить Иманке, Данечке

не, ну Наташа (иманка), то Дальскую лично знает, поэтому из всех версий я верю только ей, а вот версию Данечки не слышала. На тх.ру ещё есть разговор, записанный на видео с пресс конфефренции между представителем форума тх.ру и Дальской, так вот там она и сказала, что причина была именно той, которую как раз и рассказала Иманка.

Отредактировано Billinda (2010-04-08 13:56:43)

0

10

Billinda написал(а):

не, ну Наташа (иманка), то Дальскую лично знает

да, она пиарщица Дальской, как бы она это не отрицала)) а таким деятелям верить, черевато... она получит свои деньги, а легковерные фанаты будут во всем винить всех, не разобравшись... делайте выводы... а тем временем Дальская леньги не хочет возвращать)

0

11

Kangaroo написал(а):

да, она пиарщица Дальской, как бы она это не отрицала))

стоп, а откуда ты это знаешь? Иманка-главный редактор Росмэн, каким образом они могут связаны с Дальской по работе я не знаю.

0

12

Freiheit~87 написал(а):

Администрация не несет отвественности за подлинность информации.

и этим все сказано=))

0

13

Billinda написал(а):

стоп, а откуда ты это знаешь? Иманка-главный редактор Росмэн, каким образом они могут связаны с Дальской по работе я не знаю.

я много знаю, потому и не имею радикальной точки зрения по этому поводу и виноватых реально не вижу, если интересны подробности о моих источниках прошу в личку))

0

14

Kangaroo написал(а):

да, она пиарщица Дальской, как бы она это не отрицала))  она получит свои деньги, а легковерные фанаты будут во всем винить всех, не разобравшись...

Вы, Kangaroo, прям дура, каких мало. Первый раз про себя такой бред слышу. Мало того, что сами нихрена не знаете, так еще про меня тут херню какую-то неадекватную несете.
Для таких всезнающих идиоток, как вы, поясняю - я не пиарщица дальской, никаких денег от нее не получаю и никогда не получала. благодаря команде дальской, мы сделали интервью для 7 дней с мальчиками в лондоне, и работали в тесном контакте с организаторами над подарком для группы. и со слов алана маршалла я передала людям информацию по отмене концертов.  потому что, для тупых еще раз повторяю, мы общались с организаторами и они давали нам информацию. будьте любезны, не надо нести херни, если вы не знаете меня, не надо мне приписывать чужих заслуг и прочей дряни.
я - редактор и журналист в издательском доме 2b2 тематики, так же являюсь АВТОРОМ издательства Росмэн. Не главным редактором, как там кто-то выше написал, а автором, другими словами пишу книги для подростков. постарайтесь впредь свои умозаключения на мой счет держать при себе, если они не имеют ничего общего с действительностью. противно, что какая-то авца, у которой нет никакой информации по мне, вводит в заблуждение кучу народу. я понятно объяснила?

Отредактировано Иманка (2010-04-20 13:04:58)

0

15

хм. а мы давно получили деньги. помойму 14 марта..

Freiheit~87 написал(а):

Концерт в Санкт-Петербурге отменили, поверив, что в Москве им заплатят, они поехали в Москву.

так просто, я х*ею

0

16

Иманка, уважаемый "редактор и журналист", соблюдайте правила форума.

0

17

Уважаемые, тут идет обсуждение возможной причины отмены концертов, а не того, кто на кого работает или кто кого пиарит/не пиарит.
Иманка , вам персональное замечание: если есть какие-то личные претензии к  Kangaroo – пожалуйста, в ЛС. А за оскорбление администрации получите Варн.

+1

18

так что там?ничего не слышно насчет nереноса концертов??и вообще ведутся ли nереговоры с менеджментом груnnы или это очередной *издеж?

0

19

Яблоки На Снегу написал(а):

так что там?ничего не слышно насчет nереноса концертов??и вообще ведутся ли nереговоры с менеджментом груnnы или это очередной *издеж?

да пиз*ёж конечно, они говорили что перенесут чтоб выиграть время, в жопу... я ваще теперь сомневаюсь что они когда-нибудь ещё к нам приедут...

0

20

Яблоки На Снегу

Многие фанаты уже знают,что компания Евро Энтертеймент выступила с инициативой сбора голосов за возврат Tokio Hotel в Россию. До сего дня наш ФК воздерживался от каких-либо комментариев по этому поводу.

Но сегодня нам удалось узнать из достоверных источников,что данная компания на самом деле ведет переговоры с менеджментом Tokio Hotel.

Никаких гарантий того,что концерт состоится наш ФК дать не может.Но компания Евро Энтертеймент прилагает все усилия,что бы он состоялся. Сбор заявок производится для того,чтобы просчитать примерную стоимость привоза группы в Москву в этом году. Все зависит от кол-ва желающих, которые реально готовы прийти на концерт. Минимальное кол-во зрителей - 5.000 человек.
Наш ФК согласился помочь компании Евро Энтертеймент,естественно,на безвозмездной основе.

Итак: если вы готовы посетить концерт Tokio Hotel в Москве в этом году, вам нужно составить следующее письмо:

Я, такой- то (ФИО), готов купить билет на концерт Tokio Hotel в Москве, указать в письме свой город,телефон и e-mail. Также в теме письма обязательно необходимо указать " Заявка из ФК kaulitz.org "
Указание в теме адрес нашего сайта дает возможность поучаствовать фанатам в розыгрыше встречи с группой в случае их приезда.

Отправлять заявки следует по адресу:

th @ 19-00 . ru
(Уберите все пробелы в адресе)

Так же , по возможности, следует указать куда именно вы можете теоретически приобрести билет:

Готов купить билет в фан-зону 3000-3500 рублей
Готов купить билет в вип 10000 рублей
Готов купить билет на трибуны 3000-5000 рублей
Готов купить билет на трибуны 1500-2500 рублей

Данная заявка не имеет никакой юридической силы,и следовательно ни к чему вас не обязывает. Вы просто даете понять, что ждете группу и решительно настроены посетить концерт.

Наш ФК исходит из того,что лучше хоть какое-то действие,чем полное бездействие. Нам дают шанс,попробуем же им воспользоваться.

Убедительная просьба, отправляйте только реальные заявки, если вы действительно готовы пойти на концерт. Заявки для массовости не нужны.
Источник: http://www.kaulitz.org/

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Причина отмены концертов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно