Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » "Весна (Angst;Romance;Drama)"


"Весна (Angst;Romance;Drama)"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Avtor: Uli1124
Nazvanie:  "Весна"
Beta: -
Fandom: Tokio hotel
Status: закончено
Razmer: Vignette
Kategorija: General
Zhanr: Angst; Romance; Drama
Personazhi/Pejring: Она/Билл
Rejting:  G
Disklejmer:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Она тихо шла по весеннему лесу. Под ногами уже виднелась зелень. Но и кое-где был снег. Она не любила когда в конце марта на улице был дождь и гремел гром. Она любила тишину. Идти было легко. Она шла, как плыла. Смотря себе под ноги, она мечтала о том, что бы всё стало зелёным и солнечным. Что бы вокруг было много счастливых людей, а не спешащих на работу роботов. Чтобы как раньше он обнимал её за талию и пел тихо на ухо что-то про любовь. Он сочинял ей стихи находу. Он любил её. А она просто пользовалась тем, что ей все завидовали. И сейчас она шла, корила себя. Ведь теперь, когда она любит его сильней всей своей жизни, он далеко от неё. Он звезда. И теперь точно недопустим для неё. Он ей никто. Даже если и вспоминает о ней, то со злостью в глазах. Или он просто не хочет помнить о ней. У него много девушек. Интересно он любит?
Любит ли он сейчас так кого-нибудь как её тогда?
Она задавалась этим вопросом каждый день.
Сейчас она шла по протоптанной ею дороге. Она гуляла здесь уже несколько лет. Всегда. Утром и вечером. Днём она учится. Но она не слушает, что говорят на лекциях, она смотрит в окно и вспоминает его глаза. Руки, его дыхание, которое её всегда согревало. Но она не помнит своих чувств. Она не знает, почему она была такой. А ведь он делал всё. Он готов был спрыгнуть со скалы. Только она попроси. А она была глупа. Она не понимала что это человек с ней рядом. А не игрушка. Она обнимала его и говорила что любит, как, будто в детстве девочка совей фарфоровой кукле. Билл, он не был куклой. Он был человеком с очень ранимой душой, но в тоже время и с очень сильным сердцем. У него была сила воли, но он не смог простить те её слова:
"Зачем ты пришёл? Я тебя, когда то ждала любя? Ты как собачка бегаешь за мной. А я ведь так и не люблю тебя"
Она вспоминала тот вечер, те его глаза, которые были наполнены слезами. Но он не посмел заплакать перед ней. Он сдержался. Медленно уйдя из её дома. И тихо, тихо закрыв за собой дверь. Казалось она тогда убила его своими словами. Ведь убить можно и на расстоянии. Можно ранить человека за секунду. Одним словом. Но вот только на лечение раны может понадобиться очень много лет и очень много слов. Но она тогда это не понимала. Когда он ушел, она подумала "Вот так лучше. Больше не придёт"
Но однажды ночью, когда на улице был сильный ветер, дождь, был град. Ей стало холодно, тоскливо, одиноко и тогда она поняла что любит его. Того Билла, который сейчас где то далеко. Где то за границей. Он, возможно, сейчас спит и ему уютно. Потому что он забыл, про какую то дуру, которая так и не поняла и не приняла его как человека открывающего для неё все свои секреты. Она считала его глупым парнем, который ходил за ней. Это была вещь. Как тёплое одеяло, которое если возьмёшь с собой, то оно согреет в морозный вечер, а если ты его сожжёшь, то ты замёрзнешь. Но ты вспомнишь о своём поступке...
Она шла по лесу слушая как поют птицы. Она вспоминала его голос. Голос такой нежный. Слегка зриповатый, но такой ласковый. Он курил. И когда он курил она смотрела на дым, который исходил из его сигарет. Ей нравилось смотреть, как дым медленно поднимался, вверх растворяясь в воздухе. Это можно было назвать немая любовь. Когда они были рядом, вместе они молчали. Но нельзя сказать, что они понимали друг друга молча. Она просто не любила его, она просто не хотела с ним говорить. А о чём она думала?
Она хотела чего то больше любви. Ей казалось, что это скучно. Или что Билл скучный?
Она хотела летать, но он хотел просто быть с любимой. Он ведь считал её своим счастьем. Но когда это счастье говорит тебе что ты просто дурак. Начинаешь разочаровываться в ней.
Тогда он, тихо уйдя из её дома, не пошёл домой. Он пошёл пешком в другой город. Это была вновь весна. Было не холодно. Но собирался дождь. Тёплый мартовский дождь. И он попал под него. Он шел, не обращая на него внимания. Оставив вещи дома. Он не задумывался о том, что бы с ним могло случиться. Но видно здёсь его судьба решила не трогать и сжалилась над ним. Она пустила солёные холодные слёзы на его лицо. Макияж потёк, но он совсем не обращал внимания. Слёзы и дождь были как одно целое. А о чём он думал?
Он думал о том, что всё наладится. Что он просто чуть-чуть ошибся. С кем не бывает?
На следующий день он был у города. Всю ночь, пройдя  плача по дороге. Ему даже не хотелось спать. Он пришёл в свою квартиру, которая была не далеко от въезда в город. Кинув мокрые ключи на стол, он сел у окна и закурил. Нечаянно поймав взглядом, дым, поднимающийся к потолку вновь накатились слёзы. Он зажмурился. И они исчёзли. Он улыбнулся. И распахнув окно, выбросил сигарету. Подойдя к домашнему телефону, он улыбнулся. Набрал её номер. "Да, Билл, ты куда пропал?" Девушка была явно взволнованна. Он ответил " Я жив. Но я не люблю. Эта была сказка" И он бросил трубку на пол. И ещё долго слушал короткие гудки, смотря в окно...
Она уже подходила к своему дому. Посмотрела по сторонам. Вытерла слезу. И поднялась в свою квартиру. Дверь была распахнута. Она забежала туда. И увидела в спальне человека в чёрном кожаном плаще, смотрящего в окно и курившего. "Кто это?» - девушка улыбнулась. И положив на губы  два пальца подошла к незнакомцу. Обняла его за плечи. Это был Билл. Теперь они чувствовали друг друга. Он улыбнулся и потушил сигарету. Он не ответил, потому что знал, что она его любит. Ведь на дворе был та весна.....

Отредактировано Uli1124 (2010-03-21 18:24:02)

+1

2

клёво!))) мне понравилось!

0

3

Спасибки)

0

4

Блин, я оставила комментарий, но он не отправился((
Мне понравилось. Честно, я терпеть не могу гет, но.... Молодец)) *подставляет в воображении близнецов*

0

5

пасибки)
написала это за 20 минутписала всё на автомате и сочиняла тож)

0

6

здорово.мне оч понравились.потрясающе.даже сумела поплакать.было так трогательно.умничка=))))****

0

7

Chollito KAulitz
солнышко спасибочки:**

0

8

омг..... a нaстроeниe кaкоe было?

0

9

deinetode666 написал(а):

омг..... a нaстроeниe кaкоe было?

настроение отличное=))))))))
странно правда?

0

10

очeнь оО

0

11

Очень классно

0

12

так трогательно))

0

13

ой! а я запуталась...(
но фик показался мне очень трогательным))))я сама люблю писать в такой манере))))Она. Он. без имен и статусов)))))здорово, хотя я почти ничего не поняла))))

0

14

:D
Чёрт, я такое писала. Ужас. Спасибо,тем,кто ещё читает :)

0

15

Бред. Это настоящий бред  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

0

16

Mikki Mause написал(а):

Бред. Это настоящий бред

Ой, да все бывшие фанаты так думают о своих фиках.
А я никогда ничего не писала, хоть фанаткой 3 года была)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » "Весна (Angst;Romance;Drama)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно