Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Фестиваль 2010: стриптиз на сцене в исполнении Георга?


Фестиваль 2010: стриптиз на сцене в исполнении Георга?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перевод с итальянского Bacettina
Перевод X_Viktory_X для wwwliveinternet.ru/community/tokio_hotel
Копировать с ссылкой на сообщество

Италия
Фестиваль 2010: стриптиз на сцене в исполнении Георга?

Днём все ждали Tokio Hotel. Подростковая группа состоит из Билла и Тома Каулицев, Георга Листинга и Густава Шэфера. Они покорили парней и девушек своими текстами о проблемах и трудностях, с которыми они живут, как и другие ребята их возраста.
«У каждой песни есть свое послание – объясняет Билл, вокалист. - Но они не направлены на какую-либо конкретную аудиторию. Каждому может понравиться наша музыка».

Сегодня вечером немецкая группа будет выступать вживую с оркестром Сан-Ремо. Сразу после репетиции ребята, общий возраст которых - 65 лет, сказали, что они очень рады этому опыту, отличающемуся от их обычных выступлений. И они очень рады толпе фанатов,  выстроившейся перед театром Аристон. Они дошли даже до намёков на то, что Георг, возможно, исполнит на сцене стриптиз (Спорю, это последствие очередной шуточки Тома XDDDlol – прим. Bacettina)

0

2

да Том просто пошутил, а все повелись))) вот уж от публики не ожидали подобной озабоченности)

0

3

Я бы хотела посмотреть на стриптиз в исполнении Георга Листинга! =D интересно, как бы на это его подруга отреагировала xDD

0

4

deinetode666 написал(а):

интересно, как бы на это его подруга отреагировала xDD

ну я думаю, на сцене этого никогда не произойдет, а вот его подруга может надеется и на такую радость)

0

5

Kangaroo написал(а):

ну я думаю, на сцене этого никогда не произойдет, а вот его подруга может надеется и на такую радость)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Оооо! Я была бы на седьмом небе от счастья если бы увидела! Ммм… да! Жаль, но это очередной прикол Тома! =)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Фестиваль 2010: стриптиз на сцене в исполнении Георга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно