Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » 04.02.10 Dúné: “Tokio Hotel – это не группа”


04.02.10 Dúné: “Tokio Hotel – это не группа”

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[...]
motor.de: Тут и там слышно о том, что Dúné «датские Tokio Hotel»…
Mattias: (вздергивает брови) Это унизительно! Мы ни капли на них не похожи. Я не выгляжу как Билл Каулитц! И их музыка…

motor.de: Я думаю, что это также относится и к составу фанатов.
Mattias: Единственное, что у нас есть общего с Tokio Hotel, это возраст. Я думаю, что очень серьезно нас с ними пока еще не сравнивали. И я их не копирую…
Cille: Дело обстоит так… они молоды, мы молоды…
Mattias: Ну, да. А что до фанатов – взрослые фанаты стоят в основном в первом ряду, и как правило, часто молодые девчонки, которые есть у каждой группы. Но когда я рассматриваю нашу публику, то я должен сказать, что их там не так уж и много. Многие нашего возраста или старше. Я думаю, что фанаты в первую очередь растут вместе с нами и вместе с нами становятся старше. Со второй пластинкой мы, кроме того, стали старше, умудреннее опытом, и в нас уже сложно распознать очень молодых людей, как на первом альбоме. И, кроме того, мы сами пишем наш материал.

motor.de: А Tokio Hotel этого не делают?
Cille: Ты знаешь, Tokio Hotel, это не группа! Это лишь намек на группу! Выгляди так, играй это дерьмо и пой под фанеру! Это то, что они с удовольствием делают. Я также думаю, что группа абсолютно не творческая. Я хочу создавать искусство, хочу выражать себя посредством музыки. Я не против этой группы и не говорю, что они отвратительны или нечто подобное, дело в том, что они делают не свою собственную вещь.
Mattias: Мне приходит на ум другая по настоящему ужасная группа, которую разработали в Universal. Как она называется? Cinema Bizarre! Когда Tokio Hotel продают недостаточно CD, то тут же что-то выпускается Cinema Bizarre. Они немного более экстремальные, чем Tokio Hotel. Там все очень просчитано, что просто тошнит!
[...]
Перевод с немецкого Kami-sama wwwtokio-hotel.com.ua
Специально для wwwtokio-hotel.com.ua

Источник - motor.de

0

2

Billinda написал(а):

Выгляди так, играй это дерьмо и пой под фанеру

Billinda написал(а):

группа абсолютно не творческая.

Billinda написал(а):

они делают не свою собственную вещь.

ППКС *it's SHIT*

0

3

а простите. кто это за мега-звезды тут право окакать Токов себе дали?  могу поспорить, что там далеко не уровень Токов. Уже одна манера человека изъясняться на человеческом языке говорит о многом, а этим, как можно заметить. даже человеческий язык кажется иностранным. Да простят меня фанаты вот этого, но такие выпады еще раз показывают, что люди подобные им не артисты, и даже не подобие, а просто косноязычные выскочки.

Отредактировано Kangaroo (2010-02-05 12:51:11)

0

4

Зависть - это не есть хорошо.
И солисту не особо идет макияж. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif 

0

5

Billinda написал(а):

Ты знаешь, Tokio Hotel, это не группа! Это лишь намек на группу! Выгляди так, играй это дерьмо и пой под фанеру!

Billinda написал(а):

Я не против этой группы и не говорю, что они отвратительны или нечто подобное

чувак, ты сам себе противоречишь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Billinda написал(а):

Dúné

а хто ето? o.O
Я о таких ни разу не слышала...
зависть...это плохо...

0

7

Billinda написал(а):

Я также думаю, что группа абсолютно не творческая. Я хочу создавать искусство, хочу выражать себя посредством музыки.

Ох, черт, я этого чувака уважаю!

0

8

Billinda написал(а):

Мы ни капли на них не похожи

О да, он прав. Сходств не нашла.

А в остальном... Ну думают они, с чем я их уже поздравляю. Пусть думают дальше, все равно это ничего не меняет и все останутся при своем мнении ^^

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » 04.02.10 Dúné: “Tokio Hotel – это не группа”


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно