Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Еще один гениально тупой фэйк)


Еще один гениально тупой фэйк)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

и вот очередная история из сети про Натали Франц, которая потом оказалась Томом Каулитцем, позже выяснилось, что она некая Санта-Ребекка Лекка, внучка несуществующего французского продюсера, которая с Томом по телефону общаеться и в конце концов Настя, фамилии называть не буду из России))  история нашего знакомства была долгая и я просто уверенна, что руку к ней приложил один хороший человек, но сама история не думаю, что будет вам интересна, а вот фото. которое представлю на ваш суд заставит вас посмеяться. это у нас как бы Натали с Детьми. только вот как укуриться-то надо, чтоб замечательную даму  принять за Нату?  при чем еще весной Санта_Анастасия утверждала. что данную фотку( цитирую) :  ей дал Том, который лично сфоткал Нату, что является девушкой Билла! О как! забойная логика у человека. однако)) каких же калёс нужно съесть и в таком количестве. чтоб такое родить. ну вот вам и фото))  как думаете, на какое умственное развитие фанатов эти фэйки рассчитаны))
ПС: интересно, и где некоторые находят таких тупых исполнителей своих приколов)

0

2

Сразу видно, что это не Наташа.

0

3

Мда. Я нихерна ничего  не поняла

0

4

гыгы...мда... с таким же успехом я могу назвать себя президентом всея Руси...спасибо, поржала!))))

0

5

дур дом какой то!

0

6

дурочка какая-то эта Настя))

0

7

дурочка какая-то эта Настя))

0

8

Melona написал(а):

Сразу видно, что это не Наташа.

ну видно-то сразу, удивительно другое, с каким упорством этот фэйк впаривает свою правду, и не переубедишь)) в своей правоте уверенна)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Еще один гениально тупой фэйк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно