Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Билл сменил прическу!


Билл сменил прическу!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В интернете снова ходит слух, что Билл сменил прическу. У него больше нет ирокеза, он носит более коротко подстриженные волосы. Насколько этот слух правдив, мы все увидим позже 23 января, когда Tokio Hotel выступят на церемонии вручения наград от NRJ Awards.

0

2

было бы клёво)

0

3

Токам уже 5 лет, ребята не стоят на месте) а вот фанаты, как застряли на определенном ( далеко не взрослом) уровне восприятия мира, так и не прогрессируют ну хоть бы один интересный слух за 5 лет, так нет же). не ужели фанатов не интересуют более достойные вопросы для обсуждения, чем прически, брюки Билла, его уши, пирсинги и татухи, как будто бы это интереснее его души и творчества. для меня оболочка не имеет значения, но я , наверное, одна такая... и снова противно.. допустим, он сменил прическу или стиль и не хочет показывать( если б хотел хвастаться, как с ирокезом, то сказал бы).. его дело.. Так какой-то ж падали надо постоянно следить за ним.. вот кайф же кому-то... не понимаю я таких людей... маньяки!

0

4

Это, вроде как, какая-то девчонка в твиттере написала, что "у В. короткие волосы" и фанаты ТН сразу развели панику, как будто Билл единственный у кого имя начинается на В. Оказалось, что девчонка говорила о подруге. В общем как-то так)

+1

5

Melona
ну фанаты ж панику любят))  а еще любят не глазами читать, а другими частями тела)))

+1

6

он как-то появлялся на публике без эрокеза,просто наверно не успел волосы поставить вот и пришлось зачесать назад...
после этого была шумиха мол - "хирасе Билл избавился от эрокеза!!!вот это новость"

+1

7

Надеюсь, что это так. Хоть это и слух. Но ведь насчёт причёски "а-ля я-какаду."хД тоже слух был сначала. Блин, хочу, чтобы он сменил причёску. Хочу, чтобы у него были короткие волосы. Без ирокеза и с короткими волосами мне очень нравится. Надеюсь, что не слух.

+1

8

И что? Обновляться же надо)  И Допустим это не так. Шумиху разводить не нужно.
А ещё уже всем известно, что фанатов хлебом не корми дай что-нибудь да раздуть.=/ Так всю вечность будет...

Отредактировано Henrietta (2010-01-07 17:58:29)

0

9

не стоит ржать, что я тут опять слишком поздно))но хочу немного дополнить - билл ведь реально опять сменил прическу...)ему видите ли не понравилось быть с ирокезом длинным, он подстриг волосы на макушке, зачесал их чуть чуть назад и теперь у него типа "ирокез-короткий"...)

0

10

в любом случае, слух не интересный и устаревший, так как после выхода данного слуха в свет, Билл еще некоторое время ходил с ирокезов)) так что явно фанаты снова услышали звон, не там)

0

11

мда.....я не пойму
сейчас же он на концертах так и появляется?
и иногда когда и ходил с ирокезом тоже появлялся просто с улоденными волосами
тупой слух правда что

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Билл сменил прическу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно