Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » "Серебряная Ведьма" [Angst; Deathfic; POV'сы; Romance; OOC. General]


"Серебряная Ведьма" [Angst; Deathfic; POV'сы; Romance; OOC. General]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор:  Puma aka Black_Cat
Название: "Серебряная Ведьма"
Бета: Word
Статус: В процессе
Размер: Min..
Категория: General
Жанр: Angst; Deathfic; POV'сы. Больше от имени Томки; Romance [них*ра не счастливый конец]; OOC; 
Персонажи/Пейринг: Том/Билл; второстепенные персонажи
Рейтинг: NC - 15
Краткое содержание: История одного парня, который жил без родительской любви и попал в самый центр магических событий
Предупреждения: Внешности - Билла и Тома - соответствуют настоящему [Билл - с дредами, с колечками в сосках. Том с косичками], но Тому тут 17 лет, как и Биллу
От автора: Новый фик в мою коллекцию
Если берете - ставьте мой копирайт
Дисклеймер: права принадлежат мне, но я извиняюсь перед персонажами за использование их имен и образов в своем фанфике

0

2

http://i072.radikal.ru/0912/e6/362342306cc2.jpg

1. Неприятности
Том

Даже не знаю, как и с чего начать. Возможно, моя история покажется вам полным бредом, но я это пережил… Итак, пожалуй я начну.
«Было уже темновато. Дул прохладный ветер. Я сидел на влажной от дождя скамейке и тупо смотрел на мокрый асфальт. Время уже поджимало, а его все нет. Мимо проходят редкие прохожие, которые скашивают недовольный взгляд на меня. Правильно, скоро ночь, а я, все же еще не совершеннолетний, шляюсь один по темным улицам. Да еще и одет, как изволят выражаться, по странному. Если вы не понимаете мою душу, зачем в нее лезть?
«Время пол 12. Неужели он не придет? Нет. Не верю. Он же обещал!» - сижу и разговариваю сам с собой. Вдруг сзади на плечо кто-то положил руку
- Привет, Томас
Я вздрагиваю и оборачиваюсь. Джим
- Привет, Джим. Чего так долго? Я замерз уже! – еще раз ежусь
- Да парням надо было травки. Пришлось съездить. Тем более брат вернулся, связи, репутация – сам понимаешь
- Угу…
- Ну? Пошли?
- Знаешь, Джим…
- Что? – парень перемахнул через скамейку. Я встал
- Как-то не хочется мне…
- Вот только не говори, что ты струсил!
- Нет, я не струсил…
- Струсил-струсил! Тебе 17 лет, а ты боишься какого-то пустяка?!
Я потупил взгляд
- Мы готовились к этому пол месяца!
- Я знаю…
- Не время отступать!
- Ну ладно…идем…
И мы пошли в неосвещенную улицу. Пошел мелкий, противный дождик. Так неприятно, когда капли попадали тебе на лицо – мерзость.
Вокруг ни души. Джима это радовало. Мы дошли до железной дороги. Перелезли через пустые составы. Тишина, словно находишься в склепе. По коже снова пробежал мороз
- Джииим, а может не надо, а?...
- Том! Ты что не видишь, что тут никого нет?! Чего ты боишься?!
- Да мало ли…
- Неужели ты испугался маньяков? – съязвил парень и усмехнулся
- Очень смешно
Джим был мой единственный друг. Он был на год старше меня, высокий, худой с белыми волосами и голубыми глазами. Вы скажите – идеал красоты?
В таком случае я над вами посмеюсь. Джим не был красавцем. Хоть он и блондин. Стройный, голубоглазый – но далеко не ангел. У него, в буквальном смысле слова, дырявое ухо, под правым глазом – шрам от лезвия, который затянулся, но все был неприятным. Руки его были в мелких ссадинах. Одевался он в потертые джинсы, футболка и куртка. Ничего особенного, обычный уличный парень…
Но мы с ним похожи. Не внешностью, конечно, а проблемой. У него, как и у меня, нет родителей. Нет, они у него есть, но он не считает их таковыми. Единственный, на кого он «молится» - это его брат, отсидевший за изнасилование 5-рых девочек и 3-х девушек. Вчера вечером он вернулся домой из очередного «отпуска на зоне», Джим очень счастлив, что нашу «операцию» решил проделать сегодня.
- Ты уверен, что там есть вообще хоть что-то ценное? – мы шли вдоль длиннющего товарняка, которому, казалось, нет конца и края
- Не знаю, - равнодушно пожал плечами тот, - но хоть что-то есть
- А если это «что-то» нам не надо? Вдруг там барахло?
- Том, не гундось. Сейчас и посмотрим, - он остановился напротив вагона, - где там мой лучший друг? – порывшись в карманах он достал складной нож. Я стоял рядом и смотрел, - что ты смотришь?! Проверь, нет ли кого
- Да нет тут никого, - передразнил я его и устало заглянул под состав. Встретившись там лицом с мордой немецкой овчарки, я чуть было не отбросил коньки. Собака скалилась, и если бы я не посмотрел, то она тяпнула меня за ногу.
- Ты чего? – но вскоре Джим и сам отскочил. Собака вынырнула из-под вагона и с лаем устремилась на нас. Я видел, что мой друг теперь тоже занервничал. Его глаза лихорадочно искали место, где можно спрятаться , - Том! Скорее до железнодорожного моста! – сказав это, он кинулся прочь. Я долго не раздумывая побежал за ним. Собака бросилась следом
- Джим, она не отстает! Она меня укусит сейчас!
- Не хнычь! Туда прибежим, укокошим ее
Но собака оказалась проворнее. Ловко тяпнув меня за штанину, она затормозила. От этого я с грохотом упал на острые камни и шпалы, пропитанные мазутом. Очень больно.
Джима не было уже видно. Я обреченно вздохнул
- Безобразничать пришли?! – услышал я над собой грозный, запыхавшийся голос. Нерешительно поднял взгляд. Перед мною стоял мужчина лет 40. Невысокий, плотного телосложения, но не толстый. Черные волосы и зеленые глаза. Он посветил мне в лицо фонарем, - к шефу прогуляешься, парень
Я судорожно сглотнул. В отделении меня уже наизусть всего знают, я частый гость там
- Малолетняя шпана тут развелась. Рекс, прекрати лаять!
Собака замолкла.
- Вставай. И не думай бежать!
- эй! – услышал я знакомый голос, - ты, дворник, или кто ты там! А ну отпусти его!
Джим. Он вернулся за мной!
Но счастье было мимолетным. В туже минуту охранник издал хрип, его хватка ослабла и он, буквально по мне, сполз на землю. Я с ужасом смотрел, как из его спины торчит нож. Джим подошел ближе. Собака снова залилась лаем
- Заткнись, шавка! – рявкнул на нее тот
- Джим… - мой взор был устремлен на нож, - что ты сделал…
- Тебя спас, дурень!
- Спас?! Ты ведь…ты… - у меня в буквальном смысле началась истерика, я не знал, что делать»

0

3

неплохое начало)может,я и не права,но что-то не так)чего-то не хватает)

0

4

hotelo4ka20
*dont_know* не знаю, пишу по настроению

0

5

- Бежим от сюда уже!
Я посмотрел на охранника. Он лежал на камнях, а рядом с ним скулила собака.
- Том! Ты идешь или тут остаешься? – Джим легкой  рысью побежал прочь. Я остался стоять, решая, что делать. Ведь если я уйду – охранник умрет, а если не уйду – то меня поймают…
Мне ничего не оставалось, как вызвать скорую. У охранника была рация, я, потыкав на ней кнопочки, смог найти нужную линию. Джима уже не было видно.

2. Криминальное дело
Том\Автор

Со скорой приехала и полиция. Казалось, будто бы их тут сотни – надоедливые мигалки слепили глаза. Я стоял, опустив руки. Присмотревшись, увидел, как Джима волокут в машину с закованными в наручники руками. На душе стало еще хуже
- Ты
Я обернулся
- Поедешь с нами, - эти слова прозвучали, как приговор
Меня усадили во вторую машину. Рядом посадили двоих громил, это чтобы я не убежал. Меня тут уже в лицо знают, но репутация оставляет желать лучшего, и мне все так же не доверяют. Обидно
За нами поехало еще несколько машин, в том числе машина, в которой сидел Джим. Она ехала вторая. За рулем сидел грозный мужчина. Сколько я был в отделении, а такого никогда не видел.

Машины подъехали к зданию полиции. Тома выволокли за шкирку, и потащили к входу. Темнота окутывала ближайшие дома, людей в этом районе почти не было в это время суток. Так же изредка проезжали заплутавшие машины.
Они зашли внутрь. Справа был регистрационный стол. За ним сидела молодая девушка в форме и что-то читала. Слева – регистратура. Там было две мужчин, которые сидели, лениво попивали кофе и о чем-то разговаривали. Тома повели дальше по коридору.

- «Томас Трюмпер. Сирота. Живет с опекунами: тетушкой Маргарет и ее мужем Кроном. Ранее был причастен к мелким кражам, дракам» - девушка села и закрыла папку, - весьма знаменитая личность у нас в городке
Я усмехнулся
- Том, зачем ты шпырнул охранника ножом?  Зачем ты вообще пошел туда?
- Погодите…я его шпырнул? – моему возмущению не было предела, - это не я засадил нож ему в спину! Это Джим!
- Ты утверждаешь, что нож, который мы вытащили из спины пострадавшего – не твоих рук дело?
Я глубоко вздохнул
- да. Нож всадил ему не я. Этот нож принадлежит Джиму. Он его кинул в охранника, когда возвращался за мной. Неужели нельзя сделать экспертизу?
- умник, помолчи. Твоё дело сказать как все было, а не указывать нам, что проводить
Я фыркнул и скрестил руки на груди

Следующий день я провел в камере временного заключения. Ко мне приходили психологи.  Брали показания полицейские. Так же работали еще какие-то люди. Приходила тетка, орала на меня, кричала, что я тварь неблагодарная, что я сволочь последняя. Я ей сказал, что она дурра старая и ничерта не понимает. Такая вот у нас взаимная любовь.
Завтра мне должны вынести приговор…»

0

6

Лиии*_*
ты начала новый фииик хд
мне уже нравится хд

0

7

The_seventh_skY
ппц хДД

0

8

Я, по-моему, уже отписалась по этому поводу на другом форуме)
Жду проды (:

0

9

3. «Страшный» приговор страшных людей
Том

Новый день не принес радости. Ничего нового. Меня покормили кашей. Тетка, чтобы показаться полицейским хорошей нянькой, принесла мне пару яблок и бутылку с минеральной водой. Очень «аппетитно» и «сытно». Ее бы подержать с месяц на воде и яблоках – она стала бы стройной, как модели. Хотя нет, чтобы она стала стройной – ее нужно держать на воде с годик.
Вы ничего не думайте, я люблю свою тетушку. Просто так я проявляю высшую степень заботы о ней.
В камере очень тускло, несмотря на то, что на улице вовсю палит солнце. Правда, это не камера, а какая-то комнатка, в которой очень узкое окно. В старом доме, когда я жил с родителями, у нас такое было в туалете.
- Том, - дверь открылась и вошел гер Хоффман, - на выход
- Не здрасте, не насрать, - я поднялся с кровати, одел кроссовки и пошел к двери
- Выражения выбирай попроще
- Это простое выражение, - я остановился и посмотрел ему в глаза. – теперь подумайте, поймете ли вы еще проще выражение, если и это не в силах понять?
Хоффман напрягся. Я чувствовал, как он борется с желанием хорошенько мне вмазать, и это меня забавляло.
Наконец он сказал:
- Идем, - и, взяв меня под руку, потащил по коридору

- Том, это миссис Лересса Ургмонд. Она будет тебя оправдывать на заседании. Постольку поскольку тебе нет 18 – то она нужна тебе в обязательном порядке
Я фыркнул
- А сам я не могу говорить за себя? Обязательно нужно кого-то подстовлять?
- Я еще раз повторяюсь, что тебе нет 18 лет, поэтому тебе ее и подставили. Это в твоих же интересах, - Хоффман повернулся к мисс Ургмонд, - госпожа Лересса, у Вас и Тома есть 30 минут на обговорку деталей и прочего. Пожалуйста, прежде чем предпринимать, обдумайте все
- Хорошо, господин Стэн, я приняла во внимания Ваши советы, - девушка улыбнулась, после чего села за стол и достала из пакета толстую папку, на которой красовалась надпись «Том Трюмпер». Хоффман ушел. Я невольно присвистнул
- Садись, Том
Я сел напротив
- и что вас подталкивает на преступления? Вся жизнь впереди! Зачем ее калечить?
- Знаете, вот это уже не вашего ума дело
- Том, - она перевела взгляд с папки на меня, - я – твоя защита. Ты понимаешь. Что тебя могут засадить за решетку? И им будет наплевать, что тебе нет 18 лет! Им достаточно вот этого, - она похлопала ладонью по папке, - чтобы вынести вердикт, который испоганит тебе всю жизнь!
- Можно подумать Вам есть до Меня дело. Вам ведь по большему счету все равно: посадят меня или нет. Посадят – так ну и пусть, Вы найдете себе другого, кого нужно защищать, а не посадят – Вам выплатят деньги и Вы уедете отдыхать на Мальдивы
Она вздохнула
- Не говори так
- Но это правда. – я прищурился, - и Вы прекрасно знаете это
- Том, давай по делу. У нас мало времени
- Да я никуда не тороплюсь
- Том…
- Ладно… что нужно от меня?
- Чистосердечное признание
- Того, что я ни в чем не виноват? Я признаюсь
- Том, я серьёзно
- А я-то как серьёзно
- Том
- Да что?!
- Веди себя хорошо, иначе тебя заключат под стражу
- напугали
- Том!
Я вздохнул
- Хорошо. Давайте начнем

После 30 минут общения за нами прислали полицейского, который проводил нас в зал, где сидели гер Хоффман, моя тетушка и еще несколько людей, которых я не знаю. Лересса прошла вперед меня и села напротив Хоффмана
- Том, садись рядом
Я сел
- Итак, пожалуй начнем
Тетушка якобы ревела, утирая что-то с глаз шелковым платком. Лересса немного напряглась, девушка, что сидела рядом со мной – тихо усмехнулась и подготовила какую-то бумагу.
- В связи с показаниями, нож не принадлежит Тому Трюмперу, следовательно не он заколол охранника, - Хоффман посмотрел на меня. Я вздохнул, - Но, - он обвел взглядом окружающих и остановился на Лерессе, - Его дела, которые находятся в папке под кодовым номером 13.08GbmH, ни как не допускают того, что мальчика нужно отпустить на свободу. Если бы это был единственный случай, который произошел на железнодорожных путях, тогда бы мы могли его отпустить, но, еще раз повторяю, что с такой историей мы этого делать не сможем
- Я предвидела это, - Лересса улыбнулась, - Поэтому я требую, чтобы Вы посмотрели лист 31 пункт 19 о том, что есть специальная программа, которая рассчитана на таких, как Том, - она протянула сколотые листы из папки Хоффману. Тот их взял и стал внимательно смотреть. Лересса продолжила, - эта программа рассчитана на несовершеннолетних преступников, у которых нет серьезных проблем с законом, но их, как бы сказать, много. Как раз такой случай, как у Тома.
- Хм…- Хоффман посмотрел на меня, - специальная программа «ДИЖНП» - дополнительная исправительная жизнь несовершеннолетним преступникам. Хорошо, мисс Лересса, хороший ход. Но она же совсем новая…
- Вот и проверим ее действие
- Том, ты согласен на это? Хорошо обдумай: ведь тебя решать твоих опекунов и приставят новых, которых ты будешь обязан слушать. Также тебя увезут в какую-нибудь деревню, в которой ты никогда не был. Ты хочешь этого?
Я задумался, но вскоре пришел к ответу
- Да. Это уж лучше, чем сидеть в тюрьме или же жить с ними, - я посмотрел на тетку, которая тут же взбесилась
- Да ты неблагодарная тварь! Как ты можешь так?!
- Тише
Я усмехнулся. Итак, я стал добровольцем новорощенной программы «ДИЖНП»»

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » "Серебряная Ведьма" [Angst; Deathfic; POV'сы; Romance; OOC. General]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно