Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Хатико: Самый верный друг


Хатико: Самый верный друг

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

кто смотрел? какие впечатления?

0

2

«Хатико. Самый верный друг» (англ. Hachiko: A Dog's Story) — художественный фильм Лассе Халльстрёма в жанре драмы, основанный на реальной истории очень преданной японской собаки Хатико. Фильм является ремейком японского фильма 1987 год. Сценарий фильма написал Стивен Линдси. Главные роли в фильме исполняют Ричард Гир, Джоан Аллен и Сара Ромер. Фильм был выпущен 8 августа 2009 года в Японии.

Сюжет
Профессор колледжа подбирает брошенную собаку. За то время, что собака живёт у профессора, между ними возникает нерушимая связь. После того, как профессор умирает, будучи вдалеке от дома, собака на протяжении почти десяти лет продолжает ждать своего хозяина на одном и том же месте.

0

3

А как вообще? Хороший фильм?

0

4

нуууууууууу, даже я плакала..... за душу цепляет.....

0

5

я давно так не рыдала. очень трогательный.
местами затянутый немного и кое-где даже переигранный, но я думаю это исключительно вина дубляжа. вцелом фильм очень и очень.

0

6

я в кинотеатре заплакала.
меня друг успокаивал.ахах
может водички?нашатыря?

0

7

ну если честно не очень люблю такие фильмы, не могу их просто смотреть(((

0

8

Passion_Constellation
я тоже не очень люблю... они конечно класные. но меня лично очень трогают........ слезы рекой, а я очень не люблю плакать....

0

9

Уууууууух
чёрт возьми

Я, честно сказать, даже над Титаником так не рыдала) Спеши Любить и тд
На самом деле о_о

Не могу такое переносить

Просто нереально смотреть в глаза преданного пса, ждущего своего хозяина, который больше не придёт..
Он же не человек, ему не объяснишь... фуфф

И в конце.. старого, измученного, потрёпанного пса, моё сердце не вынесло.. ) блин ужс ><

Фильм клёвый

0

10

http://s14.radikal.ru/i187/0912/c1/1d74e6422213.jpg

0

11

Фильм потрясающий. Очень красиво и трогательно снят, под конец фильма я вся была завалена бумажными платками. Я и не знала, что все это основано на реальных событиях. Вот очередное подтверждение тому, что животные намного лучше людей...

0

12

вчера с мамой решили ещё раз посмотреть... в этот раз рыдали уже в начале...
и в середине... да и в конце нас просто порвало... очень трогательно, на самом деле))

0

13

Нет слов. Одни Эмоции.
А Хати... Хати... самый лучший, самый добрый на свете фильм, история, которая навсегда останется в моем сердце. Чтобы получить такую преданность, надо самому отдавать всю душу собаке.
Однозначно это фильм — шедевр, такая трогательная история, отличная подборка актёров, много тепла, любви и просто человеческого добра, хотя один человек вызвал у меня негатив, это начальник станции, но даже этот «чек» не сможет затмить всё хорошее.
Я хожу уже день под впечатлением ..не могу отойти до сих пор от фильма ....ладно если бы была просто придуманная история , но когда на реальных событиях...у меня просто слов нет...вот что значит преданность и любовь .. настоящая…такие преданные собаки одна на миллион!

0

14

фильм сильно цепляет за душу
преданность собак меня поражает
Я всегда любила собак,  и в большенстве за их безграничную преданность, они любят людей, отдаются и ничего не требуют взамен!

Para-Noir написал(а):

такие преданные собаки одна на миллион!

не согласна!

0

15

Посмотрела две версии этого фильма, 1987 и 2009 года. Обе понравились. В первой действие происходит в Японии, где и жил Хачи, а так, сюжет один и тот же. Только музыкальное сопровождение во втором варианте все время очень грустное, в фильме, отснятом в 87 году, есть хотя бы какие-то нотки радости. Хороший и добрый фильм.

0

16

Фильм очень понравился!!!! не заплакать было невозможно!!

0

17

рассказали заранее о нем.
решила почитать в википедии,узнав,что на реальных событиях.
я тогда уже плакала.
потом,взяла диск,с самой первой минуты,как только показали щенка этого,у меня уже истерика началась,что именно с таким милым созданием это случилось.
в воскресенье будут показывать по стс в девять вечера.
маме со слезами на глазах,сказала,что лучше посмотрю "Законопослушный гражданин",ибо "Хатико"не выдержу =...=

Отредактировано •Forever Yours• (2010-08-21 19:06:53)

0

18

я плакала :'(  и всёровно посмотрю завтро по СТС этот фильм
люблю такие фильмы, но плачу ужасно
плачу

Отредактировано фан (2010-08-21 14:21:08)

0

19

Я тоже смотрела и слезы лились рекой. Пожалуй, это практически единственный фильм, который вывел меня на подобные эмоции.
Обязательно буду по СТС завтра смотреть.

+1

20

Фильм о преданности. Такой, которая не доступна ни одному человеку. Об этом можно только мечтать.
Лить слезы, звать такого же, как Хатико, но никогда в жизни не найти.
Смотреть - одно удовольствие. если бы не идиотская реклама, которая совсем не в тему.
Если плачешь - значит ты еще можешь чувствовать. Этот фильм доказал мне, что я не кусок дерева.
Будем жить дальше. И вспоминать пример для подражания - Хатико. Чтобы любовь и дружба были такими.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Хатико: Самый верный друг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно