Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » "Hotel"


"Hotel"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Uli1124
Название: "Hotel"
Бета: -
Фандом: Tokio Hotel
Статус: в процессе
Размер: Midi
Категория: General
Жанр: Angst; Romance;
Персонажи/Пейринг:  Нелли; Сэм; Анна; Эми; Билл и Том Каулитц и другие
Рейтинг: G
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Из кухни послышалось: "Я тебя ненавижу. Я заберу Нелли и мы уедем. Я не могу так больше жить". Это очередная ссора мамы и папы. Отец скорее всего опять напился и избивает маму. Я к этому уже привыкла, но всегда очень тревожно за маму. Она у меня очень хорошая женщина если бы не её работа и не отец мы бы с ней жили замечательно. Родители ругаются почти каждый день, но потом всё равно мирятся. Наверное любят друг друга. Ведь всё это из-за того что мой папа в последнее время стал очень часто выпивать. И постоянные драки и ссоры в нашем доме уже стали как ,,символом,, семьи. Я только пришла со школы. Сейчас только 2 часа дня. Ну а судя по тому что мама опять плачет, папа её опять избил. Я уже давно говорила ей подать на него в суд, а она отвечает мне: "А как же мы будем без него? Мы не сможем" Я много раз собиралась сбежать из дома, но так как я очень люблю маму и не хочу причинять ей боль я всё ещё остаюсь жить здесь.И я представляю что сделает папа с мамой если я уйду. Ведь он будет её обвинять  что типа это она за мной не уследила вот я и ушла. Я этого не хочу. У нас в семье мама с утра до вечера на работе. Папа почти так же. Брата или сестры у меня нет. Я одна. Мне уже 17 лет. Друзей у меня мало. Только две подруги. И то не одна не другая не являются мне лучшими подругами. В общем можно сказать - я одна. Я могу всё рассказать только своей собаке. Она у меня уже давно. Ей 8 лет. Она меня очень хорошо понимает. Когда родители очередной раз ссорятся она рядом со мной и я как то с ней этот трудный периуд переживаю. Её зовут Лилли. Моя подруга Эми очень любит её. И всегда когда приходит до меня  в гости играет с ней. У меня нет вредных привычек. Я никогда не курила и не пила. А к наркотикам я вообще никогда в жизни не подойду. Что косается музыки, то слушаю я чаще тяжёлый рок. Рок-это моя жизнь. Но не ко всему року я отношусь положительно. Есть одна группа которую я терпеть не могу. Это Tokio Hotel. Мне глубоко на них наплевать, но я очень часто с ними сталкиваюсь. Мои подруги некоторые слушают их. Я слышала несколько песен, но ничего интересного в них я не увидела. Нет, я не считаю на пример Билл гей. Мне он просто не нравится. Хотя может он и нормальный если с ним пообщаться, но я бы этого не хотела. Мой стиль? Этот стиль можно назвать "Из будущего". Я всегда одеваюсь так как мне придёт в голову. Я могу одеть то что мне уже давно мало. Я такой человек. Я всегда меняю свой внешний вид. Так же как и моё настроение. Я наверно очень странная со стороны и в общении, но я очень добрый человек. По первому взгляду так не скажешь, но это так. Я всегда готова помочь. Пускай я зануда, пускай я не много игоэстична и противна, но я хорошая. Я люблю похвалить себя, но не люблю когда меня хвалят другие. В этом моя особенность. Я не стандартная. Я совсем не как все. Вот на пример сейчас мне 17. В этом году я  заканчиваю школу. Все мои одноклассники остаются здесь в Будапеште. А я хочу в Берлин. Меня тянет в Германию. У меня там никого нет, но очень хочется там работать. Я сомневаюсь что мои родители меня туда отпустят. Но даже если не отпустят - уеду сама. Кем я буду работать я пока что не знаю. Надеюсь выучится и работать там. Но это только предположения. Хотя мне уже нужно думать. Через месяц у меня выпускной. Я учусь не плохо. И по поведению у меня всё нормально. Но всё равно я маленькая школьная зараза, которая ходит не понятно в чём и часто спорит с учителями... Сегоднишний день закончился тем что я с плохим настроем нагрубила папе. Я естественно получила пару раз от него. Я не хотела плакать, но так получилось. Я убежала в свою комнату. Мама сидела на кухне за столом и сквозь слёзы пила остывший кофе. Папа стоял у окна и курил. А я сидела в своей комнате, свесив ноги к полу, смотря на плакат и плакала. Я хотела быть сильной, но это не получалось... В скоре я уснула. Сегодня мне ничего не снилось... Только чёрная пустота. И какие то четыре буквы. Это я помню точно. А вот что они означают и какие это буквы я к большому сожалению не знаю.
Будильник зазвенел в 7:30 утра. Опять школа. Скорее бы этот месяц уже закончился и я уехала учится в Германию. С трудом встаю. Родители уже уехали на работу. Господи, пожалуйста, пусть хотя бы этот день будет нормальным. Я быстро собралась и направилась в школу. По пути я зашла за Анной и потом мы встретили Эми. В школе сегодня было 6 уроков. И все они тянулись так долго. Мне было ужасно скучно. И что бы хоть как то себя развлечь я читала журнал сидя на последней парте. Хорошо, что меня не заметили учителя. Домой я шла еле еле. В общем больше про сегоднишний день мне сказать нечего. Он всё равно бессмысленный...
*Пролетел последний месяц...Всё так быстро. Мне уже 18. Свой день Рожденья я провела с подругами и родителями. Это наверно самый нормальный день из моей жизни. Мне не много страшно что будет дальше. Я не представляю себя в роли взрослого разумного человека. Я не глупая. Я просто боюсь. А ведь я не люблю. А когда любишь ты уверенно и спокойно идёшь по жизни. Потому что ты веришь в свою любовь и знаешь что ты крепкая, что ты сможешь и что ты уверенна в себе. А кто может быть моей любовью? Я даже не знаю свой идеал. А он мне и не нужен. Если я встречу человека которого очень полюблю это и будет замечательно... Сейчас моё сердце свободно...!
На улице не смотря на лето, ужасная погода. Погода осенняя. Холодный ветер. Пасмурно. Не люблю эти серые цвета. Хотя сейчас мне хочется яркого солнца. Море. Или красный песок.  смотрю в окно и вижу в отражении себя. Кто я? Я никто. И у меня никого нет. Суицид. Нет. В моём положении это не выход. Может мне уехать прямо сейчас? Я попрощаюсь с родителями. И уеду в Германию. Точно. Я хочу сейчас сделать именно так... Медленно встаю с постели. Мама была в своей комнате. Я постучала в дверь "Войди" - ответила мама. Я зашла и начала рзговор:
-Мам, я хочу уехать прямо сейчас - я присела рядом с ней на пол
-Куда?
-В Берлин
-Ты что? Нет.
-Мама, я хочу учится. Понимаешь? Я хочу жить
-А папа?
-Мам, я ему всё скажу
-Он тебя не отпустит
-Он тебе ничего не сделает если я уеду?
-Нет - она погладила меня по голове - Всё будет хорошо. Знашь, дочь, езжай. Пусть хотя бы ты будешь счастлива
-Спасибо мама
-Я дам тебе денег. Ты хочешь поехать прямо сейчас? Прямо сегодня?
-Да.
-Ну хорошо. Я сейчас поговорю с отцом- она взяла меня за руку- какая же ты у меня уже взрослая
-Я люблю тебя мама - у неё потекли слёзы - ну не плачь пожалуйста
-Хорошо - она вытерла слёзы рукой - иди собирайся
-Ладно
Я забежала в свою комнату. На лице у меня не было радости. А в душе, внутри я хотела кричать от радости. Всё было так классно. У меня стало сразу такое отличное настроение. Я быстро начала собирать вещи. Тут ко мне в комнату зашёл папа. Я испугалась. Я думала он будет на меня кричать. И что он меня никуда не отпустит. Я обернулась. Тишина. Он молча сел на стул передо мной:
-В Германию значит?
Я еле еле слышно ответила:
-Да
-Молодец
-Почему?
-Ты на правильном пути
-Ты меня отпускаешь?
-Да. Хочу что бы у тебя было всё хорошо - он так мило улыбнулся. Я подошла к нему и мы крепко обняли друг друга. Я поняла что папа мне тоже очень важен, что он у меня тоже очень хороший человек и что я его очень люблю И не смотря на всё что он делает с мамой, как он оскорбляет меня он мне дорог. Он вышел из моей комнаты вызывая такси. Я закрыла за ним двери и уже от полной радости, стала прыгать по комнате. Прыгнула на кровать и решила позвонить Эми:
-Привет
-Привет
-Эм, представляешь я сейчас уезжаю
-Что? - она была напугана
-Что ты так испугалась? Я уезжаю в Германию
-Зачем?
-Учится, работать, жить
-А почему именно сейчас?
-Я так хочу. Я и так этого очень долго ждала.
-Нелл, ну пожалуйста не уезжай так рано
-Эми, так получается. Сама понимаешь чем раньше тем лучше.
-Жаль. Я буду очень скучать. Мы с тобой за последнее время так хорошо подружились
-Да.. А Ан?
-Ну она тоже... Я хотела что бы мы всегда были втроём рядом. А ты первая покидаешь
-Эм, ну прости пожалуйста. Понимаешь же меня?
-Да. Ну удачи тебе.
-Спасибо. Пока
-Пока - сказала Эми грустным голосом и положила трубку
Здесь я поняла что Эми для меня стала настоящим другом, хотя раньше я этого не замечала. Я тоже буду за ней скучать. Я это знаю. . . Через несколько минут пришло такси. Я попрощалась с родителями. Папа помог мне погрузить вещи. Мы с ним ещё раз крепко обняли друг друга. Я поняла что у нас замечательная семья вот только если вычеркнуть то что родители часто ругаются. Но сейчас они были такие хорошие. Я хотела даже заплакать, но потом поняла что лучше не растраивать маму. Я села в машину и ночные огоньки понеслись у меня перед глазами. Я очень люблю свой город за его красоту. Ночной город - это так прекрасно. Это так интересно. Романтично. Иногда я совсем другая. Я даже себя не узнаю. Почему я вижу где и что романтично? Это значит я - не я в таком случае. Я представляла как в моих зрачках отражаются фонари. Это было так завораживающи. Тут такси остановилось, водитель повернулся ко мне:
-Мы приехали девушка
-Спасибо огромное
-Всегда пожалуйста
Я расплатилась с ним. И направилась на регестрацию. Аэропорт тоже был освещён. Было тоже прикольно. Я прошла регестрацию и села в самолёт. Моё место было 11. Такая тишина внутри. Людей не очень много. Это было так интересно. Я летела в первый раз. В элюминаторе было темно. И эта темнота заставила меня достать блокнот и сочинять стихи. Получилось мало, но это было так интересно сочинять стихи:
"Сквозь темноту
На встречу рассвету
Я прилечу. Тебя я не встречу
Тихо уйду
Ты не заметишь
Вновь темнота
И вновь тебя нету"
Это не много глупо. Это бессмысленно. Но эти слова у меня в голове. Я считала что стихи пишут когда любят. А что со мной? Стах. Я боюсь что буду одна... Мои глаза медленно закрывались. И я уснула. Но проснулась во время. Когда мы уже приземлялись в Берлине. Это тоже потрясающий город. Я здесь впервые. Очень красиво. Когда я ехала в отель я рассматривала ночные улицы. И удивлялась всему. Потому что всё было так интересно для меня и завораживающи! Я вышла из такси и передо мной был огромный отель. Такой красивый. В окнах отражались огромные дома. Я как будто приехала в другой мир. Хотя можно и так сказать. Всё таки другая страна. Я осторожно как будто бы боясь шла до своего номера. А когда я вошла туда меня поразила обстановка. Здесь было так уютно. Что я даже не заметила как ноги сами меня повели к постели и я заснула....

Отредактировано Uli1124 (2010-03-14 23:23:27)

+1

2

Глава 2

Шум машин и стук в дверь разбудил меня. Я открыла глаза и заметила что я так и проспала всю ночь в одежде. Я улыбнулась и направилась открывать двери:
-Добрый день. Извините что разбудил. Вы желаете что нибудь?
-Здраствуйте, нет спасибо большое. А за то что разбудили ничего страшного
-Я Сэм
-Очень приятно. Я Нелли
-Если что обращайтесь
-Хорошо
Я закрыла двери и направилась в  ванную. Привела себя в порядок и решила пойти прогулятся. Я спустилась вниз и опять столкнулась с Сэмом:
-Ой
-Привет
-Привет. Прости
-Ничего страшного. Ты весь день извиняешься
-Ну так получается - мы засмеялись
-А сколько тебе лет?
-20. А тебе?
-18
-Ты тут только сегодня?
-Да. Я только вчера прилетела в Берлин
-Пойдём в то кафе. У меня сейчас свободное время. Как раз поговорим
-Пойдём
Мы сели за уютным столиком у окна и продолжили разговор:
-Так а зачем ты прилетела в Берлин?
-Я хочу здесь работать и жить
-А ты уже выучилась на кого нибудь?
-Нет
-А хочешь работать?
-Да. А что ты можешь мне что то предложить?
-Да. Можешь работать в команде нашего обслуживающего персонала. Хочешь? Зарплата здесь отличная. У нас отель  один из знаменитых в Берлине. Здесь часто бывают знаменитости,здесь много туристов. И твои коллеги будут очень хорошие
-Я согласна. Мне сейчас бы хотя бы какую нибудь работу. А это сложно?
-Только выучить правила и  быть вежливым с поситителями
-Отлично
-Тогда я поговорю что бы тебя устроили. Да?
-Да. Спасибо большое!
-Ну вот и отлично. А куда ты собиралась идти когда выходила из номера?
-Хотела прогулятся - Сэм посмотрел на часы
-Ой... Жаль я бы хотел с тобой погулять, но у меня осталось лишь 10 минут свободного времени. А потом на смену
-Жаль
-Ну завтра может? Хотя если ты завтра уже приступишь к работе
-Завтра?
-Да. Это вполне возможно. У нас свободное место. И я только скажу что ты согласна и тебя возьмут на работу
-Это же отлично - Сэм только улыбнулся
-Ну я пойду. Пока
-Пока.
Я встала из-за столика и хотела пойти погулять, но выйдя на улицу начался дождь. Я расстроилась. Пошла к себе в номер. Сходила в душ. Выпила чашку кофе и села смотреть телевизор. И опять мне попались на глаза эти Tokio Hotel. Скорчив мину я встала и пошла к окну. Так красиво. Дождь. Не большой ветерок. Капли так бессмысленно стикают по стеклу. Они такие прозрачные, как моя жизнь. Не любви, не счастья и нет даже места где бы я могла спрятаться от всех. Я одна. У меня только мама, папа, Эми и Лилли. Куда мне идти? Работать горничной это конечно не моё, но хотя бы что то. Хотя. Эта работа подстать моей жизни. А на что я ещё способна? Я не способна соблазнить какого нибудь богатенького Буратино. Я никогда не буду звездой, актрисой, телеведущей... А мне это и не надо. Я буду просто идти в ногу со своей жизнью, тенью со своей собственной тенью, течь по стеклу как эта капля. Как дождь стучит по окну, я буду доживать то что мне осталось. А кажется что ещё очень долго. Что жинь вся впереди. А если подумать? Год, второй, третий и уже мне 21. Я не замечу жизнь если буду бессмысленно жить. Жить просто так. Просто что бы знать что я живу. А смысл? Ведь у меня нет любимого человека. А я бы так хотела влюбиться. Я не знаю что это такое. Это наверно так приятно, как на пример наслаждаться сладкой конфетой. Это чувство что ты кому то нужна, что тобой кто то дорожит и всегда может прижать к себе и поцеловав сказать "Я тебя люблю". А как это на самом деле? Может я просто это так себе воображаю? А на самом деле это больно. И я сейчас и должна радоваться что не люблю. Говорят те кто любил переживали тяжело безответную любовь на пример. А как я пойму что люблю? Ведь я не знаю что это и как это... Я точно не буду жалеть что когда то скажу себе "Я влюбилась"? А может мне будет очень больно если я полюблю? Я боюсь. А ведь говорят что от любви не убежишь и что всё равно будешь любить и будешь терпеть всё ради этого. И вообще надо жить настоящим. Зачем впадать в депрессию с вопросом "Как я буду дальше?". Я улыбнула. По телевизору заиграла знакомая позитивная песня и я пританцовывая и подпевая начала зарбирать свои вещи. Тут постучали в дверь.
-Войдите
В мой номер вошёл Сэм
-Привет ещё раз
-Оу.. Приветик
-Это ты тут так классно пела?
-Ну да - я засмущалась
-Мне понравилось. Хорошо поёшь
-Спасибо
-Я кстати зашёл что бы сказать тебе, то что тебя приняли на работу. И ты сегодня ночью уже заступаешь на работу
-Правда? - я была рада
-Да
-Ура - я подбежала  к Сэму и обняла его - Спасибо
-Не за что
Пауза. Его руки у меня на талии. Тишина. Мы нервно смотрим друг на друга. Я вижу что он хочет меня поцеловать. Рывок и наша губы слились в один мой первый поцелуй. Он длился пару секунд. Я быстро отскочила от Сэма.
-Что это было? - нервно спросила я вытирая губы
-Я тебя поцеловал. Извини если тебе не понравилось
-Спасибо тебе большое за работу. Но я не собиралась так тебя благодарить
-Я тебя понимаю. Я пойду
Я не успела ничего ему сказать, он быстро ушёл. Я села на диван всё ещё в шоке от произошёдшего. Я думала что же это такое? Как мне это? Понравилось или нет? И опять стук в дверь.
-Сэм?
В дверь зашла девушка.
-Нет. Я Эшли
-Ой.. Привет
-Привет. Я теперь твоя коллега. Ты ведь Нелли?
-Да. Мне очень приятно
-Мне тоже. Ты ведь сегодня уже заступаешь на работу?
-Да.
-Ну вот тебе правила и то чем ты будешь заниматься. А вот форма. Твоё время с завтрашнего дня с 00:00 до 3:00. И днём с 13:30 до 19:00.
-Спасибо большое
-А Сэм кто тебе?
-Никто. Мы толком то и не знакомы.
-А что он так вылетел из твоего номера?
-Ну... - я села обратно на диван - Он меня случайно поцеловал
-ААА... Сэм... Ну это нормально. Он так часто. Почти со всеми новенькими, свободными и красивыми
-Что?
-Он бабник
-Да?
-Ой деточка только не надо мне говорить что ты в него влюбилась
-Нет. Он мне даже не нравится. Я конечно ему очень благодарна, что он помог мне устроится сюда, но что он такой...
-Да. Так что аккуратней с ним
-А с тобой он тоже так?
-Нет. Он младше меня во-первых, а во-вторых я здесь дольше работаю.
-Ясно
-Ну ты если что обращайся. С тобой мы в одно время работаем.
-Спасибо
-Да не за что. Ну пока
-Пока
Я взяла правила и стала изучивать. Время до моей смены оставалось много и я решила потратить его на свою работу, что бы отлично знать свои возможности и указания.

Отредактировано Uli1124 (2010-03-14 23:24:10)

0

3

простите за ошибочки

0

4

прочитала все на одном дыхании!я балдею!просто супер!хочу проду=))))с нетерпением жду)))

0

5

Chollito KAulitz написал(а):

прочитала все на одном дыхании!я балдею!просто супер!хочу проду=))))с нетерпением жду)))

к сожалению нет вдохновения
и я наверно закрою фик

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » "Hotel"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно