Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org

-А ТН все еще на красной дорожке, раздают автографы, подписывают футболки, фотографируются с девчонками!

-Как классно! Я, знаешь, на самом деле очень приятно удивлена, потому что я была уверена, что парни очень быстро пройдут по красной дорожке, нигде не задержатся.. . А они удилили время и прессе, и нам... А сейчас дают, дают, дают автографы...И для них это совершено нормально.

- Я думаю, что это - урок многим прославленным артистам и группам: быть вот такими простыми и поступать так, как они. Конечно, я думаю, для них это тоже важное событие...

- Конечно!

- ...что они в Мексике, на прмемии Telehit!

- Правда! Они очень известная на мировом уровне группа, кумиры кучи девчонок, но все-таки нужно признать, что Мексика - это очень важная площадка даже для группы, имеющей высокое положение.

-Да да! Ты права. Я вообще думаю, что именитые люди, как правило, намного проще и ближе к людям, во многих вопросах... Эти парни создают такое впечатление... Я по правде, их себе совершенно не так предсталяла, и для меня большой сюрприз видеть, как они относятся к своим фанатам, подписывают каждую протянутую футболку...Потрясающие!

-Слышите крики? Это фанатки, вся публика, что видит сейчас ребят из ТН, самой ожидаемой сегодня вечером группы