Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Они ( General/Немного Angst, Deathfiс )


Они ( General/Немного Angst, Deathfiс )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: SaSha)))ToKo
Название: Они 
Бета: Неt
Категория: General 
Жанр: Немного Angst, Deathfiс
Статус: Закончен.
Размер: mini 
Дата создания: 25.03.2009
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь за использование их имен в моем рассказе.
От автора: Это сааамый первый мой фик... Он может оказаться тааааким г....

***
-Ну и зачем нам лететь в Германию, накануне нашего дня рождения?- возмущался Билл.
- Да пойми ты наконец, что нам важно заключить этот контракт, а без тебя с Томом, никуда,- и Йост поспешно кинул трубку во избежании бури.
А буря все-таки была. Билл начал летать по номеру и пинать все что попадется под ногу. Том, апатично лежавший до этого на кровати, встал и произнес фразу которая еще больше разгневала Билла:
-Чтож нам придется ехать.....
-Что??!!,-Билл с ненавистью разгромил первый попавшийся стул,- Да, ты понимаешь, что ты говоришь?? Помнишь как мы хотели отметить наш день в Штатах?! Погулять по Бродвею, съездить к статуе Свободы, напиться в конце концов!!
- Да, помню. Но работа превыше всего,- Том ловко увернулся от летящего в него подсвечника,- Придется жертвовать....
И Билл издав гортанный звук..... пошел собирать вещи.

***
На следующий день, с утра, они не выспавшиеся сидели в самолете.
- И как они узнали что мы сегодня уезжаем?!- сетовал на фанаток Билл, поправляя свою поредевшую прическу.
- Знаешь, что то мне подсказывет что этот самолет кишит фанатами. Адекватными и не очень.....
Том оказался прав. Через 15 минут после взлета, к ним начали подходить девчонки лет 13-18. А спустя еще 30 минут, Билл очумел от продолжительного общения на английском, и попросил Саки никого не подпускать к ним.

***
Так как полет должен был продолжаться около восьми часов, братья задумались, чем бы себя занять. Билл начал поправлять маникюр, а Том, включив плеер, стал смотреть в окно.  За окном не было ничего интересного кроме птиц и облаков. Но вдруг что то поменялось и Том понял: самолет разворачивается. Видимо Билл тоже это заметил, потому что они в один голос заорали:
- Саки, что за...?!
Охранник не успел ничего ответить, потому что над их головами ожил динамик:
-  Самолет захвачен. Сохраняйте спокойствие и никто не пострадает.
В тот же миг салон наполнился людми в черных масках с автоматами на перевес. Том заметил как Билл побелел, глаза расширились от страха и он судорожно схватился за подлокотник кресла. Том сгреб брата в охапку и начал успокаивать, потому что знал как Билл боится. Знал потому что сам боялся.
В это время, один из террористов заметил Билла, и начал подходит к нему со словами <<Какая телка, щас я ее...>>.  Но до Каулитца он дойти не успел. Между ними вырос Саки.
- Вы не посмеете их тр.....,- Охранник захрипел и упал на пол. Рядом с ним образавалась красная лужица..... Кровь.....
Террорист схватил Билла за волосы и куда то потащил.
- Не трогайте его,- заорал Том, вскакивая. И последнее что уловило его ускользающее сознание, это резкую боль в затылкие и душераздирающий крик брата.

***
Том очнулся и попытался встать. Но ужасная боль в районе затылка, заставила его вернуться в горизонтальное положение. Он огляделся и попытался выяснить где Билл. Каулитц лежал на полу не понятного, грязного, полного людми, помещения, далеко не похожего на салон самолета. Откуда то раздавался плач и истерический смех. Недалеко от него заметил толпу девчонок лет 13-18. 
Немного помедлив Том снова постарался встать и подойти к фанаткам. Заметив его они расступились. Тому представилось ужасное зрелище: на полу, в одной рваной футболке и боксерах лежал Билл. На внутренней стороне бедра была засохшая кровь. Руки и тело были покрыты ужасными синяками. То что брат в сознании Том понял по вздрагивающим плечам. Каулитц подбежал к нему, обнял и начал успокаиват.
- Билл, Билл, братик, ответь мне. Кто это сделал с тобой?? Знаешь что я сделаю с ними!?
- Томми, не надо ничего. Н-Е-Н-А-Д-О!!
Том вскочил и заорал:
- Как это не надо?! Как?! Да я с ними.....,-глаза его хищно заблестели, но закончить он свою фразу не успел. Маленькая дверь в углу комнате открыли, и голос, отразившийся от голых стен, загрохотал:
- Всем на выход!!

***
Люди вышли из ангара. Братья щурились на яркое солнце, в попытке оглядеться. Томову взгляду открылся высокий, каменный забор, а за ним начиналось бескрайнее поле. Том понял что до населенного пункта, им очень и очень далеко.
Людей подвели к одной из секции забора, выстроили в колонны и.... произошло самое страшное: их начали расстреливать.
Каулитцы встали в самый конец. Послышались автоматный очереди. Билл, стоявший сзади, сильно вжался в брата. Выстрел, один, еще один..... и Том упал как подкошенный. Кау-младший закрыл глаза, из под век заструилась влага, он начал ждать. Прозвучал выстрел, Билл упал и понял, что он не чувствует боли и еще жив. Оказывается, что Том, весь в крови, побеждая ужасную боль, дернул его за шлевку. Младший вжался в брата и погрузился в воспоминания. Не зря говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Вот они смеются, они празднуют свой день рождения, они ссорятся, дерутся, мирятся, они играют первый концерт, они, они, они.....
Еще один выстрел, боль, темнота......

0

2

я в вшоке!когда прочитала этот фик у меня тут же появилось дурное предчувствие,что не дай Бог со мной такое случиться!написано отпадно!ты молодец!

0

3

Chollito KAulitz, Спасибки *))))

0

4

SaSha)))ToKo написал(а):

- Вы не посмеете их тр.....,- Охранник захрипел и упал на пол. Рядом с ним образавалась красная лужица..... Кровь.....
Террорист схватил Билла за волосы и куда то потащил.

рыдаю... :'(

SaSha)))ToKo написал(а):

Не зря говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Вот они смеются, они празднуют свой день рождения, они ссорятся, дерутся, мирятся, они играют первый концерт, они, они, они.....
Еще один выстрел, боль, темнота......

ааа... блин.. платок уже весь мокрый... аа..

фик просто супер, не дай Бог, конечно, чтобы это случилось, но фик отпад....

0

5

Dжессика написал(а):

рыдаю...

Dжессика написал(а):

ааа... блин.. платок уже весь мокрый... аа..

Не надо плпкать. с ними все хорошо, а это плод моей больной фантазии...

Dжессика написал(а):

фик просто супер, не дай Бог, конечно, чтобы это случилось, но фик отпад....

Спасибо*)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Они ( General/Немного Angst, Deathfiс )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно