Перевод со шведского a_breath_of_sunshine специально для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Копировать только с ссылкой на сообщество.

22:43 (2009-11-04) | Некоторые фотографии за сегодня

Мы были в Universal Music в Берлине. TH-Stuff там было немного. Золотые и Платиновые диски ... На фотографии вы можете видеть у меня в руках Leb Die Sekunde! Такое сильно чувство, когда держишь это...

Ещё фотография, когда я беседовала с Питом Венцом.




Ещё мы взглянули на сумки звёзд! На их содержание. Хе-хе. Все от поездок в Кению, обувь, часы, духи, украшения и электрическая гитара!














11:11 (2009-11-05 )| Кто победит сегодня?

Доброе утро! Сегодня настала пора красной ковровой дорожки! пора красный ковер! Ааах, скоро вы сможете увидеть меня со знаменитостями! Мне нужно плотно позавтракать в отеле, хе-хе ... это просто необходимо, потому что через пару часов будет просто стресс-стресс-стресс и не будет времени подкрепиться.Не могу поверить, что настал этот день и я, наконец, здесь! А сейчас мне нужно в душ. Перед тем, как я пошла спать вчера вечером, я просто сидела в постели и думала о том, что я пошел спать вчера вечером я сидела в постели и думала о том, кого бы я хотела видеть победителями на EMA.


11:31 | Для тех из вас, кто жалуются

Я никогда не спасусь от этих жалоб! Неважно, что я делаю, людям нужно придираться ко мне все равно. Я новичок в СМИ и интервью со звёздами не самое лёгкое дело!. Вы пробовали? Неважно, насколько вы подготовлены, если вы такой большой поклонник музыки, которую я так обожаю, нервозность при проведение интервью гарантирована в любом случае. Я работаю над собой и мой рост заметен с каждым разом, будьте терпеливы! Я не могу понять, почему кто-то расстроен, что я произношу некотрые слова невнятно.Потому что вы сидите дома и завидуете моей работе и думаете: "Ужасно! я мог бы сделать лучше!" ? Я хотела бы это увидеть. Это невероятно трудно. Я некотрые слова невнятно произношу .. У вас были когда-нибудь брекеты за зубах? Но, всё равно, какое это имеет значение? вы конечно скажете, что вам всё равно? Через пару месяцев зуб станет на своё место, чтобы я могла говорить снова нормально. Иногда я думаю, почему проблемы у людей на самом деле .. Где любовь? У тебя нет сердца? Нет совести? тебе легче, когда ты оставляешь мне плохой комментарий? Те, кто поддерживают меня... - вы золотые! Сегодня на красной дорожке я сделаю всё, что смогу, чтобы выглядеть достойно!

13:42 | Комната Tokio Hotel

Вот, как это выглядело, когда я прокралась в гримёрку Tokio Hotel в последнюю ночь перед премией! ( Нажмите на текст ниже,чтобы посмотреть видео. Кстати, мы думаем разместить это видео ещё где-нибудь, чтобы вы, ребята, из других стран тоже могли посмотреть..все видео! Я дам вам знать, когда это случится)

[url]www.blog.mtv.se/kenza/2009/11/05/tokio-hotels-lounge/?autoplay=true [url]14:40 | Репетиции Foo Fighters

У нас есть возможность приехать и заглянуть в комнату Foo Fighters... Это так здорово видеть эксклюзивные частные события! Фокус на барабанщика... он так бьёт по барабанам!!! Я чуть не умерла от впечатлений!

17:19 | На месте!

Итак, мы в полной готовности на красной ковровой дорожке. Я не знаю, почему мы должны стоять здесь так рано, ведь ещё около часа в запасе. Здесь горячо как в аду, все знаменистости будут тут! Чёрт, будет жарко, когда они будут подходить ко мне!