Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Очередной кусочек счастья для Kenza


Очередной кусочек счастья для Kenza

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

взято с wwwkaulitz.org

Итак, Кенза ( телеведущая Шведского MTV, бравшая интервью у Токио Отель в сентябре, "большая поклонница" творчества группы) уже в Берлине, наблюдает за подготовкой и репетициями артистов для церемонии ЕМА. Ее времяпрепровождение не ограничивается лишь этим, часы напролет проводит она возле гримерки Токио Отель. Для чего? Проверить, не вспоминают ли ребята о ней сейчас? А может, прикоснуться к клочку бумаги с надписью "Tokio Hotel" на двери - уже несказанная радость для нее? Давайте узнаем!
Буквально несколько часов назад появился новый пост в ее блоге:

"Я нахожусь перед самой дверью гримерки Токио Отель, слышу их разговор и отрывистый смех. Ребята появятся на саунд-чеке через 30 минут"

Кенза не забыла и о секьюрити Токио Отель

"Я побеседовала с охраной группы, честно признаюсь, жутко волновалась по поводу предстоящей церемонии. Они меня поддержали, успокоили. Помнят меня еще со Швеции"

+1

2

Billinda написал(а):

"Я нахожусь перед самой дверью гримерки Токио Отель, слышу их разговор и отрывистый смех. Ребята появятся на саунд-чеке через 30 минут"

и как она это узнала? по данным Александра Жданова( аккредитованного журналистна Российского MTV ) на репетиции госпожи Перри и Токов никоо не пускают...

Billinda написал(а):

"Я побеседовала с охраной группы, честно признаюсь, жутко волновалась по поводу предстоящей церемонии. Они меня поддержали, успокоили. Помнят меня еще со Швеции"

вот это уже, не знаю как и назвать...  чего ради еще из охраны звезд  делать? интервью брала она.. Токи не дали, так чтоб с пустыми руками не возвращаться)) я бы очень хотел прочитать это интервью, если она существует в природе. И по каким таким приметам ее еще и охрана запомнила)) что-то новенькое, пиарится на охране Токов, вам не кажется?)
я ничего не имею против нее, меня вымораживает неэстетичность ее работы и непрофессионализм!

Billinda написал(а):

Итак, Кенза ( телеведущая Шведского MTV, бравшая интервью у Токио Отель в сентябре, "большая поклонница" творчества группы) уже в Берлине, наблюдает за подготовкой и репетициями артистов для церемонии ЕМА. Ее времяпрепровождение не ограничивается лишь этим, часы напролет проводит она возле гримерки Токио Отель. Для чего? Проверить, не вспоминают ли ребята о ней сейчас? А может, прикоснуться к клочку бумаги с надписью "Tokio Hotel" на двери - уже несказанная радость для нее? Давайте узнаем!
Буквально несколько часов назад появился новый пост в ее блоге:

большая поклонница? да это ж наша старая знакомая, представительница группиз, которая и популярной стала только из-за того, что пиарила себя на Токах в своем блоге пару лет назад... вот и сейчас ведет себя, как бизонка, а не как журналист.. только позорит себя... Перец-Хилтон в юбке ! за какие такие заслуги ее помнить должны, насколько я помню, ее интервью не было особо выдающимся..  единственное, что мне из него запомнилось, что она постоянно кокетничала, а эту уже признак непрофессионализма. сейчас и гадалкой быть не надо, чтоб понять, что может быть в ее блоге написанно... и в какую строну она приврет...

+2

3

Kangaroo написал(а):

вот и сейчас ведет себя, как бизонка, а не как журналист.. только позорит себя... Перец-Хилтон в юбке ! за какие такие заслуги ее помнить должны, насколько я помню, ее интервью не было особо выдающимся..  единственное, что мне из него запомнилось, что она постоянно кокетничала, а эту уже признак непрофессионализма.

+1

+1

4

Kangaroo
зай, согласна)) лови +))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Очередной кусочек счастья для Kenza


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно