Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » bild.de: Билл Каулитц страдает анорексией?


bild.de: Билл Каулитц страдает анорексией?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перевела Ashibkaprirod, kaulitz.org

Фанаты боятся за солиста Токио Отель. Билл страдает анорексией?
Билл Каулитц - ужасно худой, неужели у фронтмена группы истощение организма?



Самая известная группа Германии занимает почетное место на международной арене: каждодневные поездки, стресс, график, уйма фанатов,…

Но так ли все хорошо у самого Билла Каулитца? Со дня выступления на шоу "Wetten dass ...?", которое состоялось буквально пару недель назад, фанаты горячо обсуждают худобу Билла в Интернете. Тема анорексии затрагивается не раз!

Sebastian K. Из Дормунда пишет: "Билл выглядит больным. По сравнению с ним Кейт Мосс - просто жирная свинья"
Julia из Бремена: "Биллу необходимо находить время и для еды тоже."
Stephanie из Вис Бадена: "Надеюсь, Билл не страдает анорексией."

Фото Билла оправдывает слухи. Также мы выяснили кое-что о жуткой диете!
"Иногда я ничего не ем весь день, лишь пью кофе", говорит Билл

Сколько он весит? "Понятия не имею, вставайте сами на весы." Это влечет за собой расстройство пищеварения? "Нет, просто иногда забываю поесть. На следующий день всё нормализуется."

Доктор считает ЭТО всем, чем угодно, но только не диетой. Доктор Ulrich Rau( центр в Bad Oeynhausen, специализирующийся на проблемах пищеварения) поясняет: "Вес Билла ниже нормы, особенности питания могут послужить причиной развития массы заболеваний. Ему необходимо пройти курс лечения."

0

2

Я давно замечала, что Билл какой-то сильно худой... Но значения этому не предавала. Теперь, вот, наверное действительно надо задуматься. Хотя... С таким графиком, как у них, на еду просто не остаётся времени.
Вот мне интересно! А Билл сам не чувствует чувства голода??? Или он уже привык? Лично я, когда не ела целый день в школе, готова дома слона съесть!  :blush:  В он... Странно как-то... И страшно за Билла  :(

0

3

Что-то тема уже не актуальна как-то. Опять раздувают из мухи слона.

Billinda написал(а):

каждодневные поездки, стресс, график, уйма фанатов,…

Это весьма способствует потере веса.

Billinda написал(а):

"Иногда я ничего не ем весь день, лишь пью кофе"

Billinda написал(а):

просто иногда забываю поесть.

Думаю, со многими такое бывает.

Billinda написал(а):

"Вес Билла ниже нормы, особенности питания могут послужить причиной развития массы заболеваний. Ему необходимо пройти курс лечения."

Опять же, у многих вес ниже нормы. К тому же, думаю, кроме BILD о нём есть кому позаботиться и если бы были проблемы с здоровьем, то вылечили бы.

0

4

а чё сразу анорексия? может, просто не может поправиться, тем более

Billinda написал(а):

"Иногда я ничего не ем весь день, лишь пью кофе"

Billinda написал(а):

"Нет, просто иногда забываю поесть. На следующий день всё нормализуется."

согласна, что он худой, но анорексия.Оо просто трудный график, отсутствие сна, отсутствие нормального отдыха и отсутствие нормального полноценного питания способствуют этому. Есть ещё люди, которые могут хоть сколько съесть, всё равно остаются худыми и толстые пробуют сесть на диету, всё равно остаются толстыми. Списывать всё на анорексию сразу нельзя. Насчёт лечения-Билл сам вполне разберётся, что, как и когда ему нужно.

Billinda написал(а):

фанаты горячо обсуждают худобу Билла в Интернете

нашли что обсуждать. Билл не беспокоится, зато они уже обсуждают.хД

Billinda написал(а):

Вес Билла ниже нормы

Billinda написал(а):

особенности питания могут послужить причиной развития массы заболеваний. Ему необходимо пройти курс лечения."

Где связь?Оо только у спортсменов вес в норме.Там нужно мышцы иметь-тогда будет норма. У меня мышц почти нет, хотя я считаю, что у меня нормальный вес, мне тоже говорит-ниже нормы, куда же больше?хД То, что Би надо поправляться, не спорю, но пусть разбирается с этим сам, а всякие там специалисты пусть молчат-Билл к ним ещё даже не обратился, а они уже кипяшуют.хД

0

5

Обнять и плакать
Но не думаю,что у него анорексия

0

6

ну он не склонен к полноте  и всё, гены значит. Да и Том тоже очень худой, просто этого не видно за его мешковатой одеждой:))))

0

7

он всегда был худой, а не только в последнее время))

Billinda написал(а):

Нет, просто иногда забываю поесть

это не показатель болезни :suspicious: со всеми бывает.

0

8

Билл страдает анорексией?Не мудрено,хотя маловероятно.
Это все чушь.Он ничем не болен.Но,согласна,уж слишком худой.Набрать пару килограммов ему бы не помешало.ИМХО
У него все хорошо,за исключением мозгов.хДД

+1

9

21_gramm_niKotina написал(а):

У него все хорошо,за исключением мозгов.хДД

+, зай, в точку))

0

10

Billinda написал(а):

+, зай, в точку))

А то!Я знаю,что говорю..

0

11

Умереть от голода нашему Биллу не дадут))) кстати все обсуждают Билла, но не трогают Тома. А может у них у обоих  вес одинаковый, ниже нормы? Просто за "немного великоватой одеждой" тело Томмика не разглядишь. )

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » bild.de: Билл Каулитц страдает анорексией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно