Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Bild.de: Мишель показывает свою тату с Биллом на попе всей Германии


Bild.de: Мишель показывает свою тату с Биллом на попе всей Германии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i067.radikal.ru/0910/fd/03e49a2af760.jpg
Дебют Мишель Хунцикерс (32) на „Wetten, dass…?“ *Спорим, что…?* ожидали с нетерпением. В конце передачи, другая Мишель едва не украла у неё всё шоу…
На диване у Томаса Готтшалька Tokio Hotel. Оглушительные визги среди публики. Одна девушка кричит громче всех: шестнадцатилетняя Мишель (16) по прозвищу Шелли из Бамберга. Она яростно размахивала жёлтым плакатом. Надпись на нём: „Chelly will ihren Bill-Po zeigen!“ *«Шелли хочет показать своего Билла на попе!»*

Ей это разрешили. Полуснятые штаны и она показывает всей Германии свою правую ягодицу, на которой татуировка с именем её кумира. Даже сам мистер-спокойствие Билл Каулитц покраснел ушами.

«Безумие, что я на самом деле смогла показать Биллу свою татуировку», - радуется школьница после передачи. Вообще, она хотела ещё набить и звезду справа на животе – как и у Билла – но тут уже папа был против. Но татуировку «Билл» на самом ценном он посчитал вполне приемлемой.

Ещё во время шоу родители поздравили свою дочурку с удачным выступлением.

То, что её теперь знает половина населения страны, Мишель не мешает. Из-за её внешнего вида ей не в новинку привлекать к себе внимание: «Некоторые считают меня клёвой, другие посмешищем. Мне всё равно. Я сейчас просто счастлива».

Перевод Wendy для Tokio Hotel Russian Fan's Community
Копировать с ссылкой на сообщество
Источник

0

2

Melona написал(а):

Даже сам мистер-спокойствие Билл Каулитц покраснел ушами.

вуахахха!!!=)))бедный Мистер Каулитц=))

0

3

Бедный Билл, что ж он пережил.
А может его совесть замущала?
Представляю Билла с красными ушами и медленно сползаю под стол х))

0

4

ну и дура.ИМХО

0

5

дурдом...

0

6

ужас

0

7

ДУ-РА

0

8

Она молодец в том, что ей плевать на то, что о ней подумают другие.

+1

9

Die Feinheit написал(а):

Она молодец в том, что ей плевать на то, что о ней подумают другие.

простите, позволю себе с вами не согласиться. Вот в этом и есть проблема всех нас. мы делаем так, как нам хочется, и нас не заботит тот факт, что почти всегда  этим мы кому-то неслабо мешаем и причиняем неудобства.. а по сему мадам страдает крайней степени эгоизма. Ну сделала тату на опе - молодец. А слабо было мозги включить и подумать, приятно ли было кумиру, в прямом эфире лицезреть ее голую филейную часть( не самую, при чем аппетитную)?! а по сему такой формат поведения я не поддерживаю.. Думаю. есть масса более пристойных методов привлечения внимания...

+1

10

Kangaroo написал(а):

мы делаем так, как нам хочется

О, дааа, излюбленная тема философов - только для рассуждений, на практике она никогда не будет действовать. Что Вы предлагаете? Следовать морали? Думать о других? Господи, неужели Вы не понимаете, что это противоречит природе человека? Так зачем поднимать эту тему? Вы прекрасно все понимаете. Она не наколола "Билл - козел!", она не сделала ничего противозаконного, она всего лишь сделала то, о чем мечтала. Ей плевать, что кто-то типа Вас назовет ее безмозглой, понимаете? Ей плевать, потому что она Вас не знает, Вы для нее - как и масса других - ничто. Так зачем ей думать об этом? Вы назвали ее эгоисткой? О чем вы? Что Вы расценили как эгоизм? О Билли бедняжке не подумала - какого ему будет? Боже, да он плевать хотел. Он не знает ее, он никогда не перекинется с ней даже словом, после этого шоу каждый из них будет жить своей жизнью. Любой нормальный человек понимает, что звезде придется сталкиваться с таким вот. Это данность. Так о чем речь?

Отредактировано Die Feinheit (2010-01-31 12:18:43)

+1

11

Я не одобряю её поступок в том, что она вообще сделала эту тату, с именем человека. которому она никем не приходится и которому на неё насрать в прямом смысле этого слова. А то, что показала, ну польстила ему и всё. Поэтому в её поступке я смысла не вижу. Но и эгоисткой не считаю.

0

12

Ну сделала, ну и Бог с ней. Мне как-то по большому счету до лампочки, но лично я бы себе такую не сделала.
Меня как-то не привлекает вариант ходить всю жизнь с татуировкой "Билл" на заднице, по-моему это глупо.
Но если ей так угодно, пусть ходит, ее право.
А вобще я согласна с Billinda. Смысла действительно нет.

0

13

BillindaDie FeinheitKangaroo
я с вами согласна
я бы не захотела всю жизнь ходить с именем того человека который мне потом может надоест
или я его возненавижу

0

14

да смешно все это. Мне бы было не очень приятно что мое имя на заднице написали

0

15

да представляю каково было Биллу
наверно и классно с одной стороны
но и стыдно с другой
правда что не нашла другого место?
лучшебы ту звезду сделала

0

16

слушайте а может кто нить кинуть ссыль на видео?
плизз

0

17

Ну сделала - 'молодца' блин...
Но нафига это всем показывать было О.О

0

18

Дальше - больше! Мой бедный мозг не выдержит боюсь...)) Девчонка жжет, конечно, но больше всего меня папаня порадовал - тату на заднице, значит, нормально, а низ живота - это уже чересчур! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Сотру платочком слезы неудержимого смеха и пойду читать дальше по разделу)   

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Bild.de: Мишель показывает свою тату с Биллом на попе всей Германии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно