http://s15.radikal.ru/i188/0910/ce/ab9a2f9d90f3t.jpg

Билл: Я благодарю всех, кто поддерживает меня и заставляет меня смеяться. Единственных, что никогда не забывает, кто я и что важно – тех, кто проходит этот путь со мной….Моя мама, мой отчим и мои лучшие друзья - моя семья! Самый важный - мой брат. Мы достигли всего вместе, мы разделяем все, и он никогда не оставляет меня одного. Я очень горжусь нами!!!Также я благодарю своих четырех маленьких, пушистых друзей, которых я безумно люблю. Они делают меня счастливым каждый день. Спасибо за музыку, все эксперименты, какие же хорошие, как каждая секунда моей жизни. .Этот альбом – как целый мир для меня. Я люблю каждую мелодию, и я очень счастлив, что мы сделали это. Ребята, я нахожусь в ожидании представления этого альбома на сцене... Спасибо, что вы есть. И это для всех поклонников: спасибо за ваше терпение и спасибо, что вы есть! Вы делаете все это, я отдал все и мне все вернулось, я никогда не забуду...Я с нетерпением жду всего, что еще должно случиться. Билл.

Том: Прежде всего я хочу поблагодарить своего младшего брата. Я действительно горжусь тобой! Это так странно – то, чего мы смогли достигнуть вместе... Спасибо, что ты есть! Несколько человек поддерживают меня каждый день, никогда не унижают меня, понимают и поддерживают меня в каждую секунду. Я хочу благодарить свою маму, моего отчима и лучшего друга за то, что они делают это. Мои четыре небольших четвероногих создания также дают мне огромное количество любви и силы. При том, что мы не связаны с кровью, вы - часть семьи. Есть также другие парни, которые являются частью моей повседневной жизни. Конечно, я также хочу поблагодарить вас, парни. Это невероятно, что мы наберемся опыта.... и поездка продолжается! ;-) Самое большое спасибо получают наши фанаты. Вы превратили нашу мечту в реальность и мы никогда не позволим себе подвести вас. Вы дали нам время, в котором мы нуждались и ждали нас. Взамен мы работали не покладая рук и делали все, что в наших силах для вас! И в заключении поблагодарю себя....Том! Я люблю тебя!

Георг: Прежде всего, я хочу просто кричать большое спасибо всем нашим поклонникам! Спасибо за то, что вы с нами все это время, за поддержку и за удивительные концерты! Также спасибо Биллу, Тому и Густаву за тонны незабываемых моментов, которые мы разделили вместе. Без силы и поддержки, которую мы даем друг другу, все это не было бы возможно, и многое наверно не было бы таким забавным ;-) Особенно благодарю мою семью: мою маму и моего отчима, которые всегда были со мной и поддерживали все идеи, которые приходили мне в голову. Они помогают мне с неисчисляемым количеством вещей, и я могу всегда полагаться на них. Я благодарю своего лучшего друга, которому удается понимать меня и также хочу поблагодарить моего тренера в за многие изнуряющие часы. К тому же я хочу благодарить очень особенного человека в своей жизни: за уют(??), понимание, терпение и бесконечное доверие. Спасибо тебе!

Густав: Я хочу поблагодарить всю свою семью. Они поддерживают меня в течение всех моих поездок и всегда со мной, даже когда мы время от времени на тысячи километров от дома. Мама, папа, сестра - я люблю вас очень люблю! Спасибо другим трем пижонам. То, что у нас было, через что пройдем в будущем, было и будет просто невероятно. Спасибо также к Саше, Хелко, Мише, Кэйт, Хапе, Маркусу и тд. Вы всегда там, где есть что отпраздновать или просто оттянуться, рассказать истории или посмеяться со мной. Парни, так хорошо, что вы есть!

Дальше парни благодарят все своих продюссеров: Девида Йоста, Дейва Рота, Патрика Бензера, Питера Хоффмана, Бенжами Ебеля и других людей их команды.