Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » самые тупые слухи про группу.


самые тупые слухи про группу.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Офф:

Kangaroo написал(а):

дорогая, если уж честно, твое сообщение тоже не асается темы

1.

-.Vesta написал(а):

Офф:

2.

-.Vesta написал(а):

последнее сообщение не касающееся темы.

Kangaroo написал(а):

И не надо использовать слова двойника,

По твоему как я сказала бы то, что хотела сказать?

Kangaroo написал(а):

да такие нарушения в Германи сажают.

При чем тут германия?

Kangaroo написал(а):

по-моему тебя жестко обманули...

Зайк, не знаешь - так молчи_) Я лично с ним общалась. Он из моего города. Это тоже твое мнение и твои фантазии. Они твои, я не вправе их осуждать. Не флудим больше

0

22

-.Vesta написал(а):

Он из моего города.

тем более... дальше я молчу...

+1

23

Kangaroo,я смеялась после упоминания об опыте Билла с мужчиной в сообщении Vesta,но после двойника из ее же города-лучше промолчать,действительно.
No comments http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Kangaroo написал(а):

-.Vesta
дорогая, если уж честно, твое сообщение тоже не асается темы. И не надо использовать слова двойника, все они говорят, что с Токами общались, а потом рождаются слухи про  Билла и Натали, про Билла и Йоста, про Билла и Тома, про Токов и тысячи и тайных девушек, которые в последствии начинают иметь вес... а только потому, что их сказал кто-то, как бы общавшийся с Токами. Был у Билла опыт в гомо-сексе или нет, его дело, но он бы никогда об этом не сказал случайному знакомому, даже двойнику... потому что это слишком личное, а он умеет вбирать тех, кому доверяет, только по этой причине у него всего один друг...  Сама подумай, он рассказал вм личную вещь, то есть предал человека.. неужели ты думаешь, что Билл подпустил бы ксебе такую сволочь? по-моему тебя жестко обманули...( это мой личный опыт общенияс двойниками из разных стран, ни один из этих трепачей не являетс официально нанятым, хотя ребята пльзуются услугами двойников) но тем, ктонанят и кому за это по контракту платят денги, никогда и никому личных вопросов не стал бы освещать,  тем более фанатам... да такие нарушения в Германи сажают.

Согласна, Насть))
А почему то, что мы обсуждаем-флуд? Мы же обсуждаем слухи, так вот и обсуждаем слух.
Я тоже не верю, что Билл прям такое личное мог сказать своему двойнику. Единственно, кому он скажет, так это своему брату. А приближенным-нет. И про вопрос о твинцесте, никто не может сказать точно-есть у Кау что-то, или нет, кроме самих Кау. Мы можем лишь утверждать, мечтать, верить, фантазировать, думать. Выдавать своё мнение, как за оспоримый факт, мы не можем. Также не уверена, что Билл мог сказать про свой сексуальный опят с парнем, двойнику из России, не такой он идиот, чтобы не знать, что потом его собеседник его же и сдаст. И ещё-не зря же убрали фразу о том, что у него был опыт с парнем. Неизвестно, ошибка была это, или просто Билл не захотел, чтобы кто-то знал. Если второе, то тем более он бы об этом не сказал своему двойнику. Также, не верю то, что двойник из России. Он бы тогда хоть какие-то факты или основания прислал, а если их нет, то это всё такой же слух. Просто, благодаря этому двойнику, их стало больше. В общем, единственные, кто знает о том, что слух ли это-Кау, или те, кто их видел в самом интересном процессе.хД В остальном-согласна с Настей.

Отредактировано Billinda (2009-10-04 12:50:07)

0

25

-.Vesta
а ты уверенна что это правда!? лично я согласна и с Billinda и с Kangaroo! ведь то что ты с ним общалась и он живет в твоем городе не говорит о том что он говорит правду ты ведь это не проверяла! Я слешер и я не собираюсь верить в слова кокого то там двойника которы "общался" с ребятаи! И я уверенна что когда Билл сказал что у него был опыт смущиной это было правда мальчик просто проолтался а то что потом  они заявили что это ошибка и бла бла бла я уверенна что это просто дядя Йост им по тыкве постучал а может и ему не знаю я этого и сазал что бы писали опровержение в журнал! вы просто вспомните как Билла на Тома смотрит во время концерта такое ощущение что он пёт ток для него и не замечает орущей толпы фагнатов, а вспомни интервью 2008 когда ему задоли вопрос про то что он не целовался 2 года он ответил:" нет, мне конечно хватаеи и Тома , но иногда хочеться и девушку!" , а то что он гей тоже есть много фактов подтверждающие это как например его стиль "аля с*чка", женские сапоги на каблуках и еще много всего

0

26

вот нуждется он в сексе или ему пока хватает сублимации, знает только он.  Лично я считала, считаю и буду считать, что ребята всегда искренние, потому что ссылаюсь на свои познания риторик и языка невербальнго общение, а глаза, мимика и жесты, большая часть из которых импульсы, не контролируемые человком, могут сказать о человека в разы больше любых слов... Я доверяю этому источнику.
однажды одна француженка рассказала историю, что познакомилась в сети с Томом, который сказал, что он спецально ведет себя как фэйк, чтоб не привлекать внимания, сказал, что Билл ведет себя так же...  а дело на фэйсбуке, потом в msn происходило... я тоже имела честь пообщатся.. хороший человек, тонкий психилог, аккуратный фэйк , очень внимательный к информации, но вот после того, как он мне рассказал историю  по Нью -Йорк в то время, как они были в Гамбурге и не выезжали, про интервью по телефону, а это был март месяц и никаких интервью они тогда не давали,  интервью начались в апреле, про Билла и Натали наконец... мой интерес к нему пропал, просто от такого умного фэйка такой банальной разводки я не ожидала.. он меня удивил))
вот так вот верить фэйкам, даже тем чья инфа как б сходится с реальностью. фэйк и в Африке остается фэйком.

0

27

Billinda написал(а):

как мне кажется, то, что недавно выдали за правду-употребление наркотиков, мне кажется, что это слух.

уже, к сожалению, известно, что это не слух. видеоинтервью это подтверждает.

Billinda написал(а):

Билл Каулитц - девушка

самый классный слух :rofl:

0

28

Blondi написал(а):

видеоинтервью это подтверждает.

какое интервью? там говорили, что перевод липовый.))

0

29

Billinda
в переводе были неточности, грубые неточности, но , к сожалению, они не изменили общую картину... Признание реально было.

0

30

Kangaroo написал(а):

Признание реально было.

И за это я пожала бы им лапки. Не каждый бы смог признаться. К тому же не вижу в этом ничего противоестественного. Думаю многие бы получив популярность в столь раннем возрасте бросились бы во все тяжкие. Главное вовремя остановиться, что они и сделали. Хотя сейчас и без популярности люди в 14-15 лет не хило отрываются.
Кстати об этом было в  RTL Punkt 12 - Sex, Drugs and rock'n'roll. Кому интересно можете посмотреть на OTHRusCh с русскими сабами и правильным переводом.

+1

31

Melona написал(а):

Кстати об этом было в  RTL Punkt 12 - Sex, Drugs and rock'n'roll. Кому интересно можете посмотреть на OTHRusCh с русскими сабами и правильным переводом.

это видела.думала перевод на ОРФК как раз неправильный. Мой мнение-ужасно.ИМХО

0

32

Billinda написал(а):

думала перевод на ОРФК как раз неправильный.

Ну, насколько мне известно Pam, которая делает переводы на ОРФК, живёт и работает в Германии и соответственно хорошо владеет языком и воспринимает его на слух, поэтому сомневаться в правильности перевода не стоит.

0

33

я ржала как ненормальная над перой страничкой))это реально сааамые тупые слухи про токов! особенно мне понравился слух, что Том лысый и то что Билл заржал в микрофон, когда увидел надпись "Георг ты номер 1")))

+1

34

Твинцест - всего-навсего половой акт между близнецами. И все. И что в этом такого? Каждый живет так, как ему угодно.
А представление о морали у каждого человека свое собственное. То, что может казаться аморальным для одного, в порядке вещей для другого. Я так говорю, не потому что я слэшер, а потому что отрицать существования связи между братьями, полагаясь на их слова и слова двойников - это глупо. Они могут говорить все, что угодно, но тем не менее ночью иль днем, когда останутся на едине могут спокойно спать друг с другом. Этого нам не суждено узнать)
Да и оно вам надо?
Что касается закона в Германии, то кого-то из них посадят только в том случае, если один из них подаст в суд. А подают в суд в основном за изнасилование. Но тут уж, простите, уже не важно, кого ты насиловал - брата, девушку или кого-то левого - все равно есть все шансы попасть за решетку.

0

35

АЛБАЛДЕТЬЬЬЬ...я даже поверила ,а потом не верю.Что Георг гомо и Том лысый и  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  т.д

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » самые тупые слухи про группу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно